точный бросок

УХЛ. Кременчук дома тяжело выигрывает у Кривбасса

пришлось одному из двух лидеров чемпионата Украины ХК «Кременчук». Хорошая комбинация «Кременчука» с участием Ильи Коренчука и Максима Слыша завершилась точным броском Сергея Кузьмика.Спорт.ua

Расселл Уэстбрук в прошлой игре между командами набрал всего 20 очков при 4 из 15 точных бросках с игры, но даже его улучшенной игры сегодня не хватило для...Sportgid

Черкасский баскетболист помог "Канзасу" одолеть "Айова-Стейт"

Точными бросками отметился и черкащанин Святослав Михайлюк. Вклад Святослава Михайлюка в эту победу ощутим. UAtoday

Харьковский «Витязь» оказался последним

сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности только до середины первого периода, на 11-й минуте пропустили острую атаку гостей, которую завершил точным броском Евгений Секирко, - 0:1. На 16-й минуте он оформил дубль - 0:2, а за 27 секунд до первого...Вечерний Харьков (газета)

НХЛ: Патрик Берглунд дожал Анахайм

1:0, 0:1, 1:0).Победу "блюзменам" принес 28-летний шведский нападающий Патрик Берглунд. На его дубль (32-я и 61-я минуты) хозяева ответили лишь точным броском Рикарда Ракелля (46).В следующем матче во вторник, 17 января "Сент-Луис" примет "Оттаву", а "Анахайм" в этот же день...Террикон

УХЛ. Кривбасс без проблем выигрывает в Харькове

Свищев довели счет до «теннисного» 0:6. А в третьем периоде на голы Валентина Алексюка и Александра Михеенка хозяева поля ответили точным броском Вадима Нестерука, который реализовал численное большинство. В итоге достаточно легкая победа «Кривбасса» со счетом 8:1. Следует отметить, что...Спорт.ua

«Кременчуг» отгрузил харьковскому «Витязю» 18 шайб

«Юность». Увы, в Кременчуге наши хоккеисты оказались в роли «мальчиков для битья». Уже на 50-й секунде хозяева открыли счет после точного броска Владислава Гаврика, а к исходу первого периода счет был 5:0. Во второй двадцатиминутке в воротах Томашука побывало еще...Вечерний Харьков (газета)

НБА. Винс Картер вышел на 5-е место по количеству реализованных 3-очковых

клуба из Теннесси.Картер реализовал 3 дальних броска и довел общий показатель до отметки 1 989. На счету Кидда 1 988 точных бросков из-за дуги.Теперь Картер занимает 5-е место в списке самых продуктивных снайперов НБА. На 4-м месте Пол Пирс (2...Tribuna.com

замедлять его. Харден решил исход встречи против Хорнетс, набрав 40 очков, 15 подборов и 10 передач при 11 из 24 точных бросках с игры и...Sportgid

«Политехнику» из Харькова не удалось

менее уже со старта «химики» пошли вперед и на 2-й минуте вели в счете - 0:5. Однако политехники после трех точных бросков Антона Рочняка (двух с игры и одного со штрафного) на 3-й минуте сравняли счет - 5:5, а на...Вечерний Харьков (газета)

МЧМ по хоккею: США - чемпион, Россия - с бронзой

заполненными трибунами "Белл Центр" в Монреале, и, несомненно, войдет в историю как один из самых интересных и драматичных финалов. Победный точный бросок в серии послематчевых буллитов нанес герой полуфинала против России - Трой Терри. Отметим, что американцы выиграли все семь...Террикон

«Худшая НБА за все время», оптимизм в игре Лэня, Рондо в шаге от ухода

команды, остальные просто омерзительны», - заявил Баркли. 95 000 долларов за один бросок Болельщик «Лейкерс» выиграл 95 000 долларов благодаря точному броску с центра площадки в перерыве матча против «Мемфиса» (116:102). Лучшие данки недели Лучшие данки 2016 года Турнирное положение...Спорт.ua

Лукашенко рассказал о белорусских хоккейных болельщиках

том числе призеров мировых чемпионатов, Олимпийских игр и других масштабных турниров. Александр Лукашенко подчеркнул, что белорусы любят хоккей и сумеют оценить точные броски, технику нападающих и слаженность действий команд. Он также подчеркнул, что спорт представляет собой лучшую форму народной...Profi-forex.by

Болельщик "Лейкерс" заработал $95 тысяч за точный бросок с центра площадки

Болельщик Лейкерс заработал 95 тыс долларов за свой точный бросок с центра площадки. Приятный эпизод для болельщика Лейкерс произошел сегодня утром, накануне домашнего матча против Мемфиса. Кроме солидного денежного вознаграждения...Телеграф

Айзея Томас с рекордом принес победу Селтику

с 22 победами и 14 поражениями."Торонто" проиграл "Сан-Антонио" - 82:110 после того, как Кайл Лаури закончил игру всего с двумя точными бросками из девяти попытками и шестью очками. Демар Дерозан был лучшим бомбардиром команды с 26 очками. У "шпор" самыми...Террикон

Коламбус одержал 15-ю победу кряду

передачу, а ассистентский дубль на счету Карла Хэгелина. У "канадиенс", которые одержали всего одну победу в пяти последних матчах, один точный бросок у Александра Радулова.Крис Крейдер записал на свой счет рекордный второй хет-трик в карьере, а его "Нью-Йорк Рейнджерс" разгромил...Террикон

Коламбус продлил победную серию до 14 матчей

все радужно для хозяев - Мэттьяс открыл счет уже на третьей минуте. Хозяева проявили характер и отыграли одну шайбу, благодаря точному броску Литтла.Террикон

МБК «Николаев» оформил победу в последнем матче 2016 года

А Горбатюк и Тонченко развивают успех гостей 36:40. А два точных броска Онуфриева из-за дуги продолжают контрнаступление николаевцев.НикВести

БИПА добыла выездную победу над Политехником

весов в свою пользу по итогам стартовой десятиминутки - 27:24.Во второй четверти в составе хозяев разыгрались Козлов и Рочняк. Их точные броски вынудили тренерский штаб одесситов взять тайм-аут. По итогу - рывок 7:2 в конце четверти. Но на большой перерыв...Террикон

Баскетболисты «Запорожья» проиграли дома команде из Черкасс.

открыл Алексей Адидеран – 0:2. Еще более эффектным броском Павел Буренко вывел хозяев в лидеры – 3:2. И снова следует точный бросок Адидерана – 3:4. На исходе 3-й минуты дальний бросок Буренко снова точен – 7:6. Однако активный центровой Игорь...Reporter UA