точный бросок

НХЛ: Кучеров тянет Тампу в плей-офф, Питтсбург снова проигрывает

"Айлендерс". На 42-ю шайбу в сезоне форварда "Пингвинз" Сидни "Кросби, а также голы Кэмерона Гонса и Мэтта Каллена, "островитяне" ответили точным бросками Брока Нельсона, Андерса Ли и Кейси Сизикаса. В серии штрафных бросков Кросби ответил на шайбу Энтони Бовилье, однако...Террикон

Сидни Кросби раздробил палец оппоненту

встречи, прошедшей в Оттаве. Напомним, что "Пингвинз" в гостях в серии буллитов уступили "Оттаве". На шайбу Ника Бонино "Сенаторы" ответили точным броском Майка Хоффмана. Хозяева площадки реализовали обе свои попытки в послематчевой серии, а победной оказалась шайба Кайла Терриса.Террикон

НХЛ: Вашингтон подтверждает лидерство победой над Коламбусом, Питтсбург уступает Оттаве

одержал третью победу кряду, обыграв одного из своих конкурентов по дивизиону Метрополитан "Коламбус". "Блю Джекетс" открыли счет в матче, благодаря точному броску Сета Джонса, однако Дмитрий Орлов смог восстановиться равновесие. В серии буллитов Ти-Джей Оши единственным реализовал свою попытку, которая...Террикон

Кубок Гагарина: СКА в овертайме вырывает волевую победу у Локомотива

закрытый хоккей, который не предвещал чего-то экстраординарного продолжался два первых периода. На шайбу Коскиранты в начале первого периода, ярославцы ответили точными бросками Лугина и Аверина в конце второго. В начале третьей двадцатиминутки Херсли броском от борта и синей линии переиграл...Террикон

НХЛ: ТОП-10 моментов 23-й игровой недели

лучших моментов 23-й игровой недели. В нее вошли гол Стефана Нейсена (Нью-Джерси), сэйв Майкла Хатчинсона (Виннипег), шайба Энтони Манты (Детройт), точный бросок Патрика Маруна (Эдмонтон), гол Микаэля Гранлунда (Миннесота), шайба Брэда Маршана (Бостон), теннисный удар Патрика Хорнквиста из "Питтсбурга", сэйв...Террикон

НХЛ: Коламбус капитулирует дома, Эдмонтон уступает прямому конкуренту

раз также не позволили соседям, занимающим четвертое место в дивизионе Метрополитан и первую позицию уайлд-кард на Востоке, приблизиться к плей-офф. Точными бросками в составе гостей отличились Андерс Ли, Николай Кулемин и Эндрю Лэдд. В составе "Рейнджерс" забивали Матс Цуккарелло и...Террикон

НХЛ: Эдмонтон приближается к плей-офф, Макдэвид отрывается от Кросби

четвертой победе кряду, "Эдмонтон" вышел на второе место в дивизионе Пасифик, опередив "Анахайм". "Ойлерз" на своей площадке нанесли поражение "Лос-Анджелесу". Точными бросками отметились Патрик Марун и Милан Лучич. По две голевые передачи на свой счет записали Леон Драйзайтль и Коннор...Террикон

«ЗТР» вышел в Финал четырех Балтийской лиги.

составе «ЗТР» привычно высокую результативность продемонстрировали лидеры нападения Андрей Акименко, на счету которого 11 голов, и Алексей Ганчев – семь точных бросков. В команде олимпийского чемпиона Вальдемараса Новицкаса лучшими снайперами были Шторолис (шесть голов), а также Вирбаускас и Григас, забросившие...Reporter UA

НХЛ: Коламбус и Чикаго выходят в плей-офф

Голкипер "Питтсбурга" Марк-Андре Флери отразил 21 бросок. Вторую победу кряду одержал лидер дивизиона Атлантик "Монреаль". Победу "Канадиенс" над "Оттавой" принесли точные броски Томаша Плеканеца, Джорди Бенна, Пола Байрона и Натана Болье."Калгари" удержал за собой третью позицию в дивизионе Пасифик, обыграв...Террикон

НХЛ: Вашингтон первым вышел в плей-офф

от "Вашингтона" на два очка. "Блю Джекетс" одержали третью победу кряду, одолев на выезде "Айлендерс". Гостям пришлось отыгрываться дважды после точных бросков Трэвиса Хэмоника и Джона Тавареса. Это удалось сделать Оливеру Бьоркстранду и Джошу Андерсону. Победу же "Коламбусу" в овертайме...Террикон

НХЛ: Кросби, Джиордано и Ягр - три звезды игрового дня

завершился победой "Пингвинз" - 6:4. Своей первой шайбой в матче Кросби вывел "Питтсбург" вперед в первом периоде поединка, а вторым точным броском закрепил преимущество хозяев площадки в концовке третье двадцатиминутки. Также он выступил ассистентом в момент, когда отличился Джейк Гюнтцель.Террикон

НХЛ: Питтстбург возвращает себе второе место

место в дивизионе Метрополитан, Восточной конференции и Лиге. В первом периоде на шайбы Кайла Памлиери и Стефана Нейсена "Пингвинз" ответили точными бросками Фила Кессела, Джейка Гюнтцеля и Сидни Кросби. Во второй двадцатиминутке Ник Бонино и Бо Беннет обменялись голами, а...Террикон

НХЛ: Вашингтон снова проиграл, Коламбус опередил Питтсбург

в Метрополитан, опередив "Питтсбург". "Пантеры" усилиями Джоннатана Маршессо также забросили первыми, однако в втором периоде Зак Веренски и Джош Андерсон точными бросками смогли переломить ход поединка. Третья победа кряду лидера дивизиона Централ и Западной конференции "Чикаго" позволила "Блэкхокс" оторваться от...Террикон

НХЛ: Филадельфия сушит Питтсбург, Маршанд обходит Кросби

К слову, Маршанд забросил свою 36-ю шайбу в сезоне и снова вышел в лидеры в списке снайперов НХЛ, обойдя Сидни Кросби.Точные броски Рикарда Ракелла и Райана Гецлафа принесли победу "Анахайму" над "Сент-Луисом". В составе "блюзменов" отличился Иван Барбашев.Худшая команда лиги...Террикон

о нападении. Получив численное большинство, подопечные Александра Куликова забили в четвёртый раз за матч. Через несколько минут гости ответили своим точным броском 4:3. До конца поединка Донбасс предпринял не одну попытку отыграться, но криворожане стали стеной у своих владений и...Первый городской

Кубок Гагарина: Локомотив громит ЦСКА, СКА снова побеждает Динамо

вывел "Локомотив" вперед и этот гол оказался победным. На экваторе отрезка хозяева вновь реализовали большинство усилиями Якуба Накладала, а следом точный бросок удался 19-летнему Полунину. На исходе матча хозяева вновь в большинстве забросили пятую шайбу. Ее автором стал Козун -...Террикон

НБА. Маркифф Моррис принес Вашингтону победу над Портлендом

Точный бросок Маркиффа Морриса на последней секунде принес «Вашингтону» победу в гостевом матче с «Портлендом» (125:124 ОТ). Tribuna.com

НХЛ: Питтсбург побеждает и догоняет Вашингтон

Лидер регулярного чемпионата "Вашингтон" потерпел третье поражение кряду, уступив в Лос-Анджелесе. На шайбы Якуба Враны и Ти-Джея Оши "короли" ответили точными бросками Мариана Габорика, Анже Копитара, Адриана Кемпе и Джеффа Картера, который реализовал численное преимущество за две секунды до финальной...Террикон

НХЛ: Питтсбург и Коламбус приближаются к Вашингтону

Победу же хозяевам площадки принес точный бросок Буна Дженнера в третьем периоде поединка.Террикон

НХЛ: "Тампа" обыграла "Миннесоту", "Анахайм" увез победу из Чикаго

голевую передачу на Андрея Шустра.       Матч в Чикаго выдался куда менее результативным и его исход решил один точный бросок Кори Перри. Поражение потерпел и лидер Востока, который остановили "акулы" из Сан-Хосе - дубль на счету Логана Кутюра.GameBet