точный бросок

должное днепрянам – они выкрутились. За минуту до конца матча счёт стал 70:70. После эйрбола Кольченко “Днепр” провёл атаку, которую точным броском из-за дуги завершил Тимофеенко. Ну а дальше по классике. “Черкаськи Мавпы” вышли вперёд за счёт двух штрафных Дэвиса,...Prosport

Леброн Джеймс превзошел достижение Майкла Джордана

улучшил показатель Джордана по броскам, которые вывели команду вперёд в последние 5 секунд встречи в плей-офф. На счету Леброна 6 точный бросков из 13-ти, тогда как у Майкла - 5 из 11-ти.Спорт.ua

"Черкасские обезьяны" стартовали с победы в финальной серии Суперлиги

подборов. Также 15 очков в Кобца, десятый Бояркина, по 9 набрали Кольченко и Дэвис. Победу команде в напряженной концовке принес точный бросок Александра Кольченко за 2 секунды до конца игры. Следующий матч команды сыграют уже завтра, после серия переезжает в...Golovne.net

«Днепр» потерял преимущество своей площадки

мгновения, которые в баскетболе могут длиться целую вечность, судьба матча была решена. Капитан «Мавп» Александр Кольченко сумел завершить сольный проход точным броском, а «Днепр», у которого оставалось на спасение менее трех секунд, свою экстренную атаку завершил неточным броском издали Анатолия...Наше місто

НБА: «Голден Стейт» и «Филадельфия» вышли во второй раунд

домашнем матче и вновь повел в серии. В решающей четверти «Бакс», по ходу матча уступавшие «-16», сократили отставание до одного точного броска, но попадания Джайлена Брауна и Эла Хорфорда позволили «Бостону» удержать победный счет.Goodnews.ua

"Днепр" потерял преимущество своей площадки

мгновения, которые в баскетболе могут длиться целую вечность, судьба матча была решена. Капитан "Мавп" Александр Кольченко сумел завершить сольный проход точным броском, а "Днепр", у которого оставалось на спасение менее трех секунд, свою экстренную атаку завершил неточным броском издали Анатолия...Днепропетровская панорама

"Днепр" проиграл "Черкасским Мавпам" в первом матче финала баскетбольной Суперлиги

Днепра после попаданий Глебова со штрафных. В следующей атаке игру на себя взял Кольченко, который не сумел завершить сольный проход точным броском, но и Днепр не сумел ответить результативным владением, дав Мавпам на решающую атаку. Кобец смело пошел в проход,...УНИАН (ИА)

"Вашингтон" в четвертый раз обыграл "Коламбус" и вышел во второй раунд плей-офф Кубка Стэнли

отметились Дмитрий Орлов, Деванте Смит-Пелли, Чендлер Стивенсон и Ларс Эллер. Брэйден Холтби отразил 35 бросков. В составе "Блю Джекетс" два точных броска на счету Ника Фолиньо, еще один раз ворота поразил Пьер-Люк Дюбуа. Сергей Бобровский 22 раза выручил команду. "Коламбус"...УНИАН (ИА)

Вашингтон" - 3:6 (0:1, 1:2, 2:3)Счет серии 2:4"Вашингтон" вышел во второй раунд плей-офф отыграв серию с 0:2. Победу "Кэпиталз" принесли точные броски Дмитрия Орлова, Девана Смит-Пелли, Чандлера Стивенсона и Ларса Эллера. Дубль на счету Александра Овечкина."Торонто" - "Бостон" - 3:1...Террикон

оборонялись и много двигались в атаке. Единственный трюльник с игры от Давыдюка против быстрых комбинаций «химиков» с выходом на дистанцию точного броска практически предрешили исход матча — 52:39. Тем не менее в середине заключительного периода тренеры «Химика» затребовали тайм-аут —...Вознесенск Онлайн

Дмитрия Нименко и Никиты Буценко. Во второй 20-минутке Нименко с передачи Сергея Бабинца забил второй гол, а затем Буценко завершил точным броском комбинацию, которую начал Бабинец и продолжил Всеволод Толстоушко. В третьем периоде сборная Украины уверенно удержала свое преимущество. Ранее...Електронні вісті

0:2, 0:1)Счет серии 2:422 сэйва голкипера "Нэшвилла" Пекки Ринне помогли "Нэшвиллу" выйти во второй раунд плей-офф. "Предаторс" разгромили соперников, благодаря точным броскам Виктора Арвидсона, Ника Бонино, Филипа Форсберга, Остина Уотсона и Маттиаса Экхольма. В полуфинале Западной конференции "Нэшвилл" сыграет с...Террикон

Хоккей. Украина стартовала с победы на чемпионате мира в Литве

взятие ворот случилось во второй половине стартового периода. После нереализованного большинства украинская команда провела быструю и размашистую контратаку, которая завершилась точным броском Кирилла Катрича в одно касание. В стартовом отрезке украинцы позволяли наносить много бросков по своим воротам, но надежно...Mig.com.ua

Сборная Украины всухую обыграла команду Румынии

Дмитрия Нименко и Никиты Буценко. Во второй 20-минутке Нименко с передачи Сергея Бабинца забил второй гол, а затем Буценко завершил точным броском комбинацию, которую начал Бабинец и продолжил Всеволод Толстоушко. В третьем периоде сборная Украины уверенно удержала свое преимущество. Чемпионат...Спорт.ua

голкипера "Торонто" Фредерика Андерсона помогли "Торонто" обыграть "Бостон" и избежать вылета из плей-офф. "Кленовые листья" сократили отставание в серии после точных бросков Тайлера Бозака и Джеймса ван Римсдайка, Коннора Брауна и Андреаса Джонссона. В составе "Брюинз" отличились Дэвид Бекес, Шон...Террикон

НХЛ: «Виннипег» закрыл серию с «Миннесотой», поражения «Питтсбурга» и «Нэшвилла»

Сезон для «Эвеланш» продлили точные броски Габриэля Ландескуга и Свена Андригетто.Goodnews.ua

атаку. Это отобразилось и на табло – ещё до первого перерыва "юниорка" отправила две безответные шайбы в ворота Румынии, благодаря точным броскам Кирилла Ланина и Александра Пересунько.За два остальных периода подопечные Олега Игнатьева смогли ещё четыре раза поразить ворота румынской...Террикон

были заброшены в третьем периоде поединка. В начале Ник Бонино вывел "Предарторс" вперед, после чего Габриэль Ландеског и Свен Андригетто точными бросками переломили ход встречи.Террикон

с "Нэшвиллом", уступая 0:3 по ходу встречи. Однако шайб Габриэля Ландескога и Александра Керфута для спасения команды оказалось не достаточно. Точные броски Филипа Форсберга, Колтона Сиссонса и Крэйга Смита принесли "Предаторс" третью победу в серии."Сан-Хосе" - "Анахайм" - 2:1 (1:0,...Террикон