точный бросок

Сборная Украины выиграла бронзовые медали ЧЕ по баскетболу 3х3

А за 11 секунд до финальной сирены на табло сохранялся паритет - 18:18.В овертайме удача улыбнулась украинским баскетболистам, которые, благодаря точному броску от Тимофеенко, выиграли матч, а с ним и бронзовые награды турнира.Напомним, что в полуфинале турнира Украина проиграла Словении,...Террикон

результаты.Болл был точен всего в 2 из 15 попыток с игры. Из-за трехочковой линии его статистика выглядит следующим образом: 1 точный бросок из 11 попыток. После игры Лавар Болл, отец...Sportgid

Евробаскета-2017. Во второй четверти матча второго тура группового этапа против сборной Испании Ягупова совершила красивый проход к кольцу, который завершила точным броском. Момент с участием Ягуповой занял третье место в подборке от ФИБА. Лучшим признан блок-шот в исполнении француженки Диандры...Апостроф

Женская сборная Украины завершила выступление на Евробаскете-2017

хорошими шансами переломить ход игры (29:34). Третья четверть стала настоящим бенефисом Украины. Баскетболистки стали биться за каждый мяч. При этом точные броски Ольховик и Ягуповой помогли нашей команде отыграть 11-очковое отставание и по ходу матча впервые выйти вперед. Но на...NewsOboz

Мужская сборная Украины по гандболу, не проиграв ни одного домашнего поединка, не сумела пробиться на Евро-2018

Поражение в Рейкьявике отбросило нашу сборную на последнее место в отборочной группе и оставило за бортом Евро-2018. Факты

В последней игре группового этапа Еевробаскета-2017 женская сборная Украины одолела венгерок

В мужском и женском турнирах выступают по 20 сборных, разбитых на четыре группы. Факты

Пара точных бросков и все могло измениться.Tribuna.com

НБА: Голден Стэйт в шаге от чемпионства

равновесие по ходу всего поединка, но в четвертой четверти смазанный бросок Джеймса и потеря мяча привели к тому, что после точных бросков Кевина Дюранта гости добились комфортного преимущества. Дюрант стал самым результативным в составе "Голден Стэйт", набрав 31 очко, на...Террикон

Финал НБА.

ГСВ. Еще один фол, на сей раз на Карри, и Стэф реализовал оба штрафные (всего на его счету 32 подряд точных броска с линии подряд в плей-офф), принеся своей команде победу. Следующий поединок снова пройдет в Кливленде, и уже 10...Телеграф

ровно 16 лет назад разыгрывающий «Сиксерс» Аллен Айверсон совершил знаменитое перешагивание через выступавшего тогда за «Лейкерс» Тайрона Лю.Эпизод случился после точного броска Айверсона в первом матче финальной серии плей-офф-2001, когда будущий член Зала славы принес «Сиксерс» победу, набрав 48 очков...Tribuna.com

НБА: Леброн Джеймс и Стефен Карри - лучшие моменты второго матча финала

Национальная баскетбольная ассоциация опубликовала подборку лучших игровых моментов второго матча финальной серии плей-офф.Вашему вниманию красивые данки Леброна Джеймса и точные броски Стефена Карри. Напомним, что после двух матчей финальной серии "Голден Стэйт" - "Кливленд" впереди "Уорриорз" - 2:0.Террикон

Нэшвилл сократил счет в серии с Питтсбургом

гостей Джейк Гюнцель забил в третьем матче подряд, а гол стал для него 13-м в плей-офф. Ему не хватает одного точного броска, чтобы сравняться по числу шайб в плей-офф для новичка с рекордом Дино Сиссарелли 1981 года (14). Всего в...Спорт.ua

ТМ. Женская сборная Украины уступила Франции

не слишком успешным. Большую часть встречи француженки владели преимуществом и не давали украинкам вырваться вперед. В начале третьей четверти, после точного броска Катерины Дорогобузовой, Украина вышла вперед (40:39), но после этого пропустила затяжной рывок француженок. Лишь под конец игры, после...Спорт.ua

4 хоккеиста «Кременчука» стали лучшими игроками сезона УХЛ в 5 номинациях

в этой номинации. Интересно, что никому из игроков не удалось перешагнуть рубеж в 30 шайб за сезон, но и 27 точных бросков хватило Илье, чтобы опередить Никифорова, который поражал ворота соперников 25 раз. Лучший нападающий - Максим Слыш В списке...Кременчугский Телеграф

Запорожский «Мотор» завоевал кубок Украины по гандболу. Фото

психологии, а стражу ворот трансформаторщиков удалось еще и дважды поразить ворота соперников. Счет в матче открыл Борис Пуховский, но после точных бросков Александра Тильте и Романа Северина вперед вырвался «ЗТР» – 1:2. На 9-й минуте после броска Пуховского снова впереди...Reporter UA

НХЛ: Питтсбург приблизился к защите титула

В третьем периоде Джастин Шукльц реализовал численное преимущество и снова вывел хозяев площадки вперед, но через 3 минуты гости ответили точным броском Райана Дзингела. В первом овертайме форвард "Питтсбурга" Фил Кессел сам дважды мог решать судьбу матча после выхода один...Террикон

друга. Но затем все пришло в норму, настрой оставался позитивным. Сегодня все были на одной волне, зная, что всего один точный бросок может вернуть нас в игру. Уверен, что даже если бы мы не забили в большинстве, то нашли бы...Tribuna.com

НХЛ: Нэшвилл - первый финалист Кубка Стэнли

после голов Кристофера Вагнера и Кэма Фаулера счет стал равным. Тем не менее, великолепная комбинация Сиссонса и Калле Ярнкрока завершилась точным броском главного голеадора этого вечера, который традиционно получил в свой адрес солидную порцию кепок. "Дакс" уже демонстрировали умение использовать...Террикон

Швеция - чемпион мира по хоккею

должны были сделать не по три, а по пять бросков. Со счетом 2:1 шведы оказались лучше в серии буллитов - точными бросками у победителей отметились Никлас Бэкстрем и Оливер Экман-Ларссон. Швеция стала сильнейшей на планете впервые с 2013 года и...Днепропетровская панорама

время взятия ворот соперника находилась в численном меньшинстве. На 42-й минуте сборной Канады удалась ответная голевая атака, ее венцом стал точный бросок Райана О'Райлли. До окончания третьего периода счет не изменился, не удалось командам отличиться и в овертайме. В серии...Интерфакс-Украина