точный бросок

Евгений Малкин, который в выездном матче против «Нью-Йорк Рейджерс» принял участие в четырех голевых атаках своей команды. Более того, именно точный бросок Малкина в овертайме позволил «Пингвинам» праздновать победу — 5:4. Для россиянина это уже 11-й гол в овертаймах и...1NEWS

Евгений Малкин, который в выездном матче против "Нью-Йорк Рейджерс" принял участие в четырех голевых атаках своей команды. Более того, именно точный бросок Малкина в овертайме позволил "Пингвинам" праздновать победу - 5:4. Для россиянина это уже 11-й гол в овертаймах и...Террикон

Точный бросок Кевина Дюрэнта, который мог принести «Голден Стэйт» победу в первом матче сезона против «Хьюстона», не был засчитан. HOLYDurant at the buzzer...... Tribuna.com

(0:1, 1:1, 0:1)Четвертое поражение в шести матчах потерпел финалист Западной конференции прошлого сезона "Анахайм". Первую победу в сезоне "Сейбрз" принесли точные броски Джастина Бэйли, Бенуа Пуйо и Юхана Ларссона. Единственную шайбу "Дакс" отправили в ворота соперников в меньшинстве. Отличился Кристофер...Террикон

составе "Блю Джекетс" забросил Артемий Панарин, а "Коламбус" дома одолел "Рейнджерс". При этом гости первыми отличились в этом матче после точного броска Кэвина Хейза. Сет Джонс и Лукаш Седлак помогли "сине-красным" переломить ход поединка и добыть победу. "Калгари" - "Оттава"...Террикон

(0:0, 2:2, 0:2)Четвертое поражение в четырех матчах потерпела "Аризона", в составе которой дублем отметился Клейтон Келлер. Победу "красным крыльям" принесли точные броски Мартина Фрка, Хенрика Зеттерберга, Люка Глендинга (в меньшинстве) и Франса Нильсена. "Ванкувер" - "Виннипег" - 2:4 (1:1, 0:2,...Террикон

второй шайбой в сезоне в овертайме принес Остон Мэттьюс. "Тампа Бэй" - "Вашингтон" - 4:3 ОТ (0:2, 2:1, 1:0)Брейден Пойнт точным броском на 4-й минуте овертайма принес победу "молниям" над "Кэпиталз", в составе которых дважды забивал Ти-Джей Оши. В основное...Террикон

ГК «Мотор» сыграл вничью в Харькове, но обрел настоящего лидера

после броска Божо Анджелича запорожцы будут проигрывать второй команде Македонии – 1:6? И даже после гола Сергея Шельменко и двух точных бросков Игоря Сороки (3:6) чувство тревоги за исход поединка еще оставалось. К тому же, вскоре серб Ваня Илич, левый...Reporter UA

«Мотор» в Лиге чемпионов отыграл у македонского «Металлурга» восемь мячей, но довольствовался лишь ничьей

Самым результативным в составе нашей команды стал Захар Денисов, отличившийся точными бросками восемь раз.Факты

воротам, в то время как его визави Кэри Прайс не справился с двумя из 25-ти. Победу команде из Нью-Йорка принесли точные броски Брэйди Шея в первом периоде и Мики …...1NEWS

буллитов уступили "Детройту". Дион Фанеф перевел игру в овертайм за минуту и 51 секунду до конца основного времени поединка, но точный бросок Франца Нильсена в серии буллитов нивелировал все усилия канадского клуба."Айлендерс" - "Баффало" - 6:3 (1:0, 3:2, 2:1)После поражения...Террикон

Как назвать ребенка в год Змеи

осторожность, умение выжидать и спокойно идти к своей цели. Змея умеет выбрать момент, чтобы в нужное время решить дело одним точным броском. Таким образом, успех в 2013 году обещает прийти к людям, обладающим рассудительностью, внутренним спокойствием. А вот чего Змея...ПІК-Південна Інформаційна Компанія

Алексей Лэнь попал мячом в голову рефери

Алексей Лэнь Совсем немного осталось до старта сезона в НБА, команды проводят последние предсезонные поединки. А еще отметился точным броском в голову судье!Sportgid

регулярного чемпионата. 2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-10-06. Результаты всех матчей “Баффало” – “Монреаль” – 2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1) Точный бросок Джонатана Друина в серии буллитов принес победу “Монреалю” над “Баффало”. Филлип Дано, переведший игру в овертайм, выручил “Канадиенс”...1NEWS

Победную точку в матче поставил Мартин Фрк. В серии буллитов в составе гостей забивали тот же Овечкин и Евгений Кузнецов. Террикон

Донбасс всухую выиграл у Кременчука

моменты у ворот "Кременчука" стали возникать гораздо чаще.Во второй раз команда Сергея Витера забила уже в большинстве – долгий розыгрыш точным броском от синей линии завершил Юрий Шпак, а спустя две минуты все то же второе звено дончан организовало еще...Террикон

В Одессе дан старт большому сезону по баскетболу Суперлиги Пари-Матч

и Химик, но нули на табло исчезли только к окончанию двух стартовых минут соперники здорово действовали и в обороне. Первый точный бросок одесситов в сезоне на свой счёт записал Тищенко, после чего он же отметился зрелищным данком 4:0.С началом второй...Reporter

Защитник "Кливленд Кавалерс" Джей Ар Смит совершил точный бросок с центра площадки вместо сержанта Гэрри Селларса, тем самым выиграв для него генератор от компании Ohio CAT.Sportgid

ГК «Мотор» проиграл во Франции.

французов стал прямо таки угрожающим – плюс четыре мяча (7:3). В эти трудные для «Мотора» минуты очень кстати оказались два точных броска поляка Павла Пачковского. При счете 9:6 французы забросили мяч в пустые ворота «Мотора», когда по тактическим соображениям вместо...Reporter UA