точный бросок

"Николаев" на последних секундах проиграл харьковскому "Политехнику" в баскетбольной Суперлиге

23:12 (64:57). Ожесточенной оказалась борьба в заключительной четверти. Так, за 2 минуты до конца счет на табло стал ничейным (70:70). Точный бросок харьковчанина Р.Козлова вывел БК "Политехник" вперед (70:72), но "корабелы" буквально сразу организовали результативную контратаку и А.Чемякин точным броском...UAtoday

"Донбасс" вырвал победу у "Кременчука"

это Евгений Царегородцев, которого заменил Богдан Дьяченко. Таким образом, при счете 4:4 соперники ушли на перерыв. Судьбу матча решил один-единственный точный бросок в заключительном периоде. Его автором стал Олег Шафаренко, реализовавший численное большинство своей команды. "Донбасс" сумел удержать минимальный перевес...Comments.ua

БИПА обыграла МБК «Николаев»

точны Иванов и Галенко: МБК Николаев держит марку 36:27! Наставник Бипы Вадим Пудзырей взял тайм-аут, но гости были начеку: на точный бросок Фандербурка той же монетой ответил Чемякин, а на трюльник Артамонова последовал данк Швеца. Тем не менее, Бипа сокращала...НикВести

Сборная Украины по хоккею проиграла второй матч подряд

Родман (на 18-й). После перерыва соперник уверенно удержал свой перевес во второй 20-минутке. Первым гол забил украинец Никита Буценко, завершивший точным броском комбинацию с участием Витялия Ляльки и Сергея Бабинца на 26-й минуте. В конце периода преимущество словенцев в два...NewsOboz

Баскетболисты «Запорожья» проиграли киевскому «Будівельнику».

добавил оптимизма хозяевам 3-очковый бросок Буренко (29:16). Правда, несколько смазал впечатление следующий игровой эпизод, когда Максу Конате не удалось завершить точным броском комбинацию, начатую перехватом мяча Буренко и его же быстрым проходом под кольцо соперника. Однако хозяева не смутились, и...Reporter UA

Харьковский «Витязь» потерял шанс на выход в плей-офф

залетала в ворота харьковчан пять раз - 5:0. В начале третьего периода, на 44-й минуте, харьковчане разыграли атакующую комбинацию, которую точным броском завершил Игорь Кривонос, - 5:1. Однако в оставшееся время еще три раза забили «Генералы». На 47-й минуте дважды...Вечерний Харьков (газета)

Кубок Украины запорожцам не достанется

четверти, когда гости смогли выйти вперед 47:50, это Буренко, Носков и Рыбалко напомнили, что одним из козырей запорожского клуба являются точные броски из-за дуги. Впрочем, это был лишь эпизод. При счете 52:52 Дмитрий Щиглинский решил заменить Максима Лукьянова, который эффективно...Индустриальное Запорожье

НБА. "Финикс Санз" побеждает на последних секундах, "Голден Стэйт" вновь в ударе + ВИДЕО

очереди выигрывали четверти в первой половине поединка, а после паузы демонстрировали равную игру. В итоге триумф достался игрокам "Финикса" благодаря точному броску Девина Букера на последних секундах встречи. Лучшим в плане результативности стал герой последних мгновений игры Девин Букер ему...Comments.ua

скоро Никита Попов забивает второй гол Кривбасса 2:2. Однако радость криворожан была недолгой Белый Барс снова лидирует в игре после точного броска Павла Дворецкого. До финальной сирены оставалось чуть больше минуты. В тяжёлой ситуации спасителем кривбассовцев выступил всё тот же...Первый городской

вполне логично добрались до овертайма. В дополнительной пятиминутке команда Екатерины Кливенок оказалась чуть более удачливой и буквально вырвала победу благодаря точному броску Ирины Фоменко за две (!) секунды до сирены. На следующий день команды словно продолжили свой матч. Снова равенство...Бердянск 24

"Белый Барс" проиграл "Кривбассу"

На шайбу Евгения Секирко хозяева ответили точным броском Сергея Бабинца.Comments.ua

Кременчуг обыграл Витязь и удержался на первом месте

радость "Витязя" была не длительной, поскольку Петранговский с передачи Романенко остудил пыл хозяев. Тем не менее, этот игровой отрезок завершился точным броском Ханина - 2:5. У "Витязя" еще был впереди целый период, чтобы отыграться. Однако реализовать свои моменты они смогли...Террикон

четверть не отличалась по характеру событий на спортивной площадке от двух предыдущих периодов. Только под конец игрового отрезка несколько подряд точных бросков дали хозяевам небольшое преимущество. Это дало подопечным Валерия Плеханова положительный импульс. Криворожане отлично использовали свои моменты, особенно трёхочковые...Первый городской

Баскетболисты «Запорожья» проиграли в Николаеве.

периодом гости сохранили относительно комфортное лидерство – 51:41. В самом начале 4-го периода николаевская «пружина» начала стремительно разжиматься: после трех точных бросков Швеца и двух штрафных Онуфриева гостям пришлось спасаться тайм-аутом (49:53). Перевес гостей растаял на 34-й минуте, когда Онуфриеву...Reporter UA

Матч звезд НХЛ.

На Матче звезд НХЛ в конкурсе бросков с дистанции в рамках SuperSkills победное очко Тихоокеанскому дивизиону принес точный бросок голкипера «Аризоны» Майка Смита. От каждого дивизиона выставлялся один бросающий на одну из четырех позиций. Бросающий 1 (от ближней синей линии): Никита...Tribuna.com

Гандболисты «ЗТР» продолжают победное шествие по Прибалтике.

дней. Отсюда и необычно низкая результативность – всего 8 голов, а на экваторе тайма в активе «ЗТР» было всего три точных броска. Не лучшим образом для «ЗТР» развивались события и в начале второго тайма, когда перевес эстонской команды достиг пяти...Reporter UA

УХЛ. Кременчук дома тяжело выигрывает у Кривбасса

пришлось одному из двух лидеров чемпионата Украины ХК «Кременчук». Хорошая комбинация «Кременчука» с участием Ильи Коренчука и Максима Слыша завершилась точным броском Сергея Кузьмика.Спорт.ua

Расселл Уэстбрук в прошлой игре между командами набрал всего 20 очков при 4 из 15 точных бросках с игры, но даже его улучшенной игры сегодня не хватило для...Sportgid

Черкасский баскетболист помог "Канзасу" одолеть "Айова-Стейт"

Точными бросками отметился и черкащанин Святослав Михайлюк. Вклад Святослава Михайлюка в эту победу ощутим. UAtoday

Харьковский «Витязь» оказался последним

сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности только до середины первого периода, на 11-й минуте пропустили острую атаку гостей, которую завершил точным броском Евгений Секирко, - 0:1. На 16-й минуте он оформил дубль - 0:2, а за 27 секунд до первого...Вечерний Харьков (газета)