точный бросок

вратарь хозяев площадки Семен Варламов отразил за матч 36 бросков. Каролина — Нью-Джерси — 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1) Точный бросок Тэйлора Холла на 5-й минуте овертайма принес победу Нью-Джерси над Каролиной. В основное время матча в составе Дэвилз...1NEWS

Швеция в скандинавском дерби победила Финляндию

высоко поднятой клюшкой. Однако горевали шведы недолго — отбив атаку сборную Финляндии, провели контратаку, которую выходом один на один и точным броском завершил Антон Ландер. Всего лишь одна шайба заметно подняла градус игры, пошли стычки, удаления, но счет на табло...Спорт.ua

Чехия в третьем периоде дожала сборную Швейцарии

в заключительной 20-тиминуте у чехов нарушений не было. А в её начале комбинацию с участием двух Янов, Коваржа и Коларжа, точным броском завершил Доминик Кубалик. За 3.12 до конца основного времени сборная Швейцарии пошла ва-банк, но вшестером никак не получалось...Спорт.ua

Хоккей на Олимпиаде-2018.

46-й форвард норвежской команды Александр Райшенберг восстановил равновесие и перевёл игру в дополнительное время. Победу Германии в серии буллитов принесли точные броски Хагера, Маттиаса Плахты и Доминика Кагуна. В начале второго периода нападающий сборной Норвегии Томми Кристиансен заработал первое на...Телеграф

Хоккей на Олимпиаде-2018: поражения Канады и США

буллитов определился победитель в матче Канада - Чехия. Основное время завершилось вничью 2:2. На шайбы Рэймонда и Бурка чехи ответили точными бросками Кубалика и Иордана. Овер-тайм завершился без голов, а в серии буллитов все решил бросок Коваржа. 3:2 - победа...Телеграф

Хоккейная сборная России деклассировала словенцев

вместо Василия Кошечкина отправил в ворота Илью Сорокина. Пока он разогревался, Кирилл Капризов оформил сначала дубль, а затем и хет-трик. Точный бросок Жиги Панче на последней минуте не позволил Сорокину завершить игру «сухим». 8:2 — на олимпийском хоккейном турнире зафиксирован...Спорт.ua

периода Каблуков замыкает гениальный пас Ковальчука из-за ворот – 4:0. Еще через две минуты Кирилл Капризов почти с нулевого угла точным броском завершил усилия партнеров по звену Никиты Гусева и Павла Дацюка и заставил российских болельщиков вспомнить нетленный хит группы...1news.info

блестящую игру, россиянам в конце периода удалось дважды за минуту забить – сначала в большинстве забил Сергей Мозякин, а заем точный бросок удался Илье Ковальчуку. Источник: Взгляд https://vz.ru/news/2018/2/16/908644.html...1news.info

и Швеции. Финны долгое время не могли сломить сопротивление хоккеистов сборной Германии. Ключевым оказался отрезок незадолго до второго перерыва, когда точные броски Толванена и Кукконена позволили финской сборной увеличить преимущество в счете — 4:1. В заключительном периоде соперники обменялись голами...1NEWS

сумели переломить ход игры. На 46-й минуте Блаж Грегорц отквитал одну шайбу. А за полторы минуты до сирены Ян Муршак точным броском перевел игру в овертайм. Команды не сыграли в дополнительное время и минуты, как тот же Муршак точным ударом...Апостроф

пух и прах. Но не тут то было. За 3,5 минуты до конца первого периода словаки отквитали одну шайбу после точного броска Петера Олвецки. А перед сиреной на перерыв Мартин Бакош заставил Василия Кошечкина второй раз вынимать шайбу из сетки...Апостроф

Шайфли открыл счет в матче и сравнял его в третьем периоде, когда Виннипег играл в меньшинстве. А победу Джетс принес точный бросок Тайлера Майерса на 3-й минуте овертайма. Миннесота — Рейнджерс — 3:2 (3:1, 0:1, 0:0) Рейнджерс так и не...1NEWS

Чемпионат УХЛ: итоги предолимпийского уик-энда

Решающими в матче стала череда удалений у Кременчука в концовке игры. Сначала на 55-й минутекрасиво сыграл Дмитрий Даниленко, сравняв счёт точным броском с острого угла. Затем ещё разпреимущество в двух полевых игроков реализовал Сергей Логач, подставивший клюшку под передачу Даниленко.1news.info

сторону. И команды ушли на отдых, когда «Днепрянка» вела 16:10. Дело было сделано. Разыгралась наша Аня Дябло, у которой пошли точные броски. Частенько на завершающей стадии атаки брала на себя ответственность сделать бросок Маргарита Ищенко. Несколько раз удачно бросила по...Новости Херсонщины

В Запорожье состоялся матч «Мотора» и «ЗТР».

ради надо отметить, что в составе «Мотора» 20 мячей на свой счет записали легионеры! Дебют отчетного поединка выиграл «Мотор» после точных бросков Максима Бабичева и Артема Козакевича (7-метровый). Но после голов Алексея Ганчева и Александра Тильте инициативой постепенно завладели подопечные...Reporter UA

(1:0, 1:1, 0:2)Дубль Мэттью Ткачука в третьем периоде поединка с "Айлендерс" принес победу "Калгари". "Островитяне" вели в счете 2:0 после точных бросков Кейси Сизикаса и Энтони Бовилье, а Марку Янковски до бенефиса Ткачука удалось сократить отставание до одной шайбы."Нью-Джерси" -...Террикон

а "Кленовые листья" крупно обыграли "Сенаторс". Партнера по команде голом и двумя ассистами поддержал Патрик Марло, а Назим Кадри отметился точным броском и результативной передачей. Еще одна шайба на счету Остона Мэттьюса. "Каролина" - "Колорадо" - 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)Дубль...Террикон

Донбасс уверенно переиграл Волков

донецкого клуба Виктор Захаров. Вторая двадцатиминутка прошла по сценарию первой — голкипера противника дончане пробили аж на середине периода благодаря точному броску Виктора Захарова. Однако, «Волки» вернули интригу в поединок, когда лучший снайпер броварского клуба Соломон Шапиро реализовал численное преимущество...Спорт.ua

Белый Барс вырвал победу у Кременчука

в матче стала череда удалений у «Кременчука» в концовке игры. Сначала на 55-й минуте красиво сыграл Дмитрий Даниленко, сравняв счёт точным броском с острого угла. Затем ещё раз преимущество в двух полевых игроков реализовал Сергей Логач, подставивший клюшку под передачу...Спорт.ua

НХЛ. Невероятный камбэк Айлендерс, рекорды Барзала и Песке

8), 04:38 4:2 Вашингтон - Ларс Эллер - 11 (Ти Джей Оши - 20), 06:06, в большинстве Вашингтону хватило 17-ти точных бросков по воротам соперника, чтобы одержать вторую победу подряд. Коламбус потерпел пятое поражение кряду – это худшая серия команды...Спорт.ua