точный бросок

и первую шайбу “Вегаса”. Всё в ней было великолепно – передача навесом, эффектный приём Джеймса Нила, никаких лишних движений и точный бросок в верхний угол. Напоследок отметим, что эта победа стала девятой выездной для “Кэпиталз” в текущем плей-офф и всего...Prosport

Кевина Дюранта не спасли "Голден Стэйт" от поражения с "Хьюстоном". Досадная потеря мяча Дрэймонтом Грином на последних секундах и два точных броска с точки Эрика Гордона принесли победу "Рокетс"."Хьюстон" - "Голден Стэйт" - 98:94 (23:17, 22:28, 26:27, 27:22)Счет серии 3:2Нападающий...Террикон

Гандболисты «Мотора» в пятый раз подряд выиграли Кубок Украины.

(17:21), однако в концовке сил у «Мотора» явно было больше, и они снова ушли в комфортный отрыв – 18:25 (после точного броска Алексея Шинкеля), 19:26, 23:29. А когда до финального свистка оставалось две с половиной минуты (при счете 25:29), тренерский...Reporter UA

"Голден Стэйт" от поражения в пятом матче противостояния с "Хьюстоном". Досадная потеря мяча Дрэймонтом Грином на последних секундах и два точных броска с точки Эрика Гордона принесли победу "Рокетс"."Хьюстон" - "Голден Стэйт" - 98:94 (23:17, 22:28, 26:27, 27:22)Счет серии 3:2ХР:...Террикон

Гандболисты «ЗНТУ-ЗАС» остались без медалей чемпионата Украины.

– «Донбасс» 27:35 (13:18, 14:17) Лишь дебютная часть поединка проходила в равной борьбе – на исходе десятой минуты после двух точных бросков Богдана Черкащенко запорожцы восстанови игровой паритет – 7:7. Однако развить успех подопечным Ростислава Ланевича не удалось, и в...Reporter UA

Швеция победила Швейцарию в финале ЧМ по хоккею

волевую победу над командой Швейцарии. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0). У«Тре крунур» точными бросками в основное время отметились Густав Нюквист и Мика Зибанеджад. У швейцарцев отличились Нино Нидеррайтер и Тимо Майер. В...Телеграф

Сборная Швеции защитила титул чемпионов мира по хоккею

В решающем матче сошлись две европейские сборные - Швеции и Швейцарии. Факты

Сборная США впервые за четыре года оставила Канаду без медалей чемпионата мира по хоккею

получился менее результативным. После «сухого» первого периода соперники обменялись результативными бросками во втором: на результативный удар американца Крайдера, реализовавшего большинство, канадцы ответили точным броском Власича. Решающим стал третий период: «штатники» вновь реализовали большинство (на этот раз отличился Бонино), а когда «кленовые» сняли вратаря, выпустив...Факты

финальной серии плей-офф Восточной конференции и теперь находится в шаге от выхода в финал розыгрыша Кубка Стэнли. Победу "Молниям" принесли точные броски Седрика Пакетта, Ондржея Палата и Райана Кэлэхана. Стоит отметить 28 сэйвов голкипера "Тампы" Андрея Василевского. В составе "Кэпиталз"...Террикон

Видео голов и обзор матча

встреча завершилась со счётом 2:3. Стоит отметить, что финны заняли первое место в своей группе, Швейцария — четвёртое. У Финляндии точные броски в свой актив добавили Маркус Нутиваара и Микко Рантанен. В составе Швейцарии голы на свой счёт записали Энцо...Спорт.ua

Pass → Pass → Pass → Pass → Pass → Three pic.twitter.com/GJy0bOMGsI - Bleacher Report (@BleacherReport) 17 мая 2018 г. Tribuna.com

Баскетболисты Хьюстона в одном из владений второго матча серии с Уорриорз (127:105, 1-1) устроили красивую перепасовку. Мировые Новости Спорта

Действующие чемпионы мира выиграли шестой матч подряд на хоккейном первенстве в Дании

победу над Норвегией — 9:3, и, закинув 37 шайб в шести матчах, является самой результативной командой на нынешнем мировом чемпионате (в среднем более шести точных бросков за игру). А вот Финляндия, видимо, потратила слишком много эмоциональных и физических сил на победный поединок с канадцами, и в овертайме впервые в истории уступила Германии...Факты

«Мотор» победил «ЗТР» и завоевал титул чемпиона Украины шестой раз подряд.

– 2:0. Затем еще добрых 10 минут номинальные гости были впереди (2:4, 3:5), и лишь на 12-й минуте после двух точных бросков Захара Денисова «Мотор» захватил лидерство – 7:5. Вскоре перевес подопечных Патрика Ромбеля достиг пяти мячей – 11:6, а...Reporter UA

площадке "Тампы" и повели в финальной серии Восточной конференции 2:0. При этом "Молнии" лидировали в счете по ходу встречи после точных бросков Брэйдена Пойнта и Стивена Стэмкоса, однако провалили второй и третий периоды. В составе гостей 10-ю шайбу в плей-офф...Террикон

Запорожский «Мотор» стал шестикратным чемпионом Украины по гандболу, - ФОТО

матча в составе победителей стал Артем Козакевич, на счету которого 11 голов. У Бориса Пуховского и Захара Денисова по 6 точных бросков на счету. Как уже сообщал 061, сегодня, 13 мая, в Запорожье луганская Заря сыграет с киевским Динамо. Охрану...061.ua — сайт города Запорожья

НХЛ. Виннипег разгромил Вегас и повел в финале Запада

Счастны, Уилер и Лайне, а защитник Дастин Бафальен забил уже пять шайб. Любопытно, что за всю регулярку у Дастина 8 точных бросков. 4:2, Виннипег повел в финале Запада, а Вегас впервые в плей-офф уступает по ходу серии. Виннипег - Вегас...Спорт.ua

Гандбол. "Мотор" - шестикратный чемпион Украины

в составе победителей стал Артем Козакевич, на счету которого 11 голов. У Бориса Пуховского и Захара Денисова - по 6 точных бросков на счету. "Мотор" стал шестикратным чемпионом Украины. Любопытно, что все шесть титулов команда добыла в течение шести сезонов...Mig.com.ua

ЧМ-2018 по хоккею: Дания обыграла Южную Корею, Беларусь покидает элитный дивизион

дивизион мирового хоккея. Победу сборной Дании в сегодняшней игре принесли голы Франса Нильсена, Йеспера Йенсена и Никласа Хардта. Южнокорейцы ответили точным броском Ки Сун...Телеграф

ЧМ-2018 по хоккею.

матчах ЧМ, у шведов — пять выигранных встреч. Чемпионат мира по хоккею: расписание, трансляции и результаты В составе словацкой команды точными бросками удалось отметиться Томашу Юрчо, Мареку Дялоге и Ладиславу Надю. У Швеции голы на свой счёт записали Деннис Эверберг,...Gottstat.com