точный бросок

Сборная Украины миминмально уступила Австрии

творил чудеса Эдуард Захарченко, отразивший 20 (!) бросков, а однажды а помощь ему пришла штанга. Наша же сборная нанесла первый точный бросок лишь на 12-й минуте. Так что первый период завершился хоть и с подавляющим преимуществом австрийцев, но без заброшенных...Спорт.ua

Венгрия не смогла остановить Корею на чемпионате мира

2:1. Третья шайба была типичной для корейцев. Все тот же Шин Сангхун пробросил себе на ход, последовал стремительный прорыв и точный бросок в противоход вратарю. 3:1.   С турнирной таблицей можно ознакомиться - здесь.   Расписание чемпионата мира -...GameBet

самые яркие эпизоды очередного игрового дня.   Эксперты свое предпочтение отдали данкам Янниса Адетокумбо, Джэвэйла Макги, Джона Уолла, а также точным броскам на последних секундах матчей Майка Конли и Марка Газоля. Кто в итоге победил, смотрите здесь:     Ранее...GameBet

НБА: Голден Стэйт в шаге от полуфинала, Сан-Антонио позволяет Мемфису отыграться

Шредера. В составе "Уизардс" отличился Джон Уолл - 29 очков. "Сан-Антонио" позволил "Мемфису" сравнять счет в серии. Победу "Гризлис" принес точный бросок Марка Газойля за 0,7 секунды до конца овертайма. Самым результативным в составе хозяев площадки стал Майк Конли -...Террикон

НХЛ: Сент-Луис, Рейнджерс и Эдмонтон выходят в полуфиналы конференций

"Сент-Луис" отдал "Миннесоте" всего один матч, завершив серию в пятом поединке. В первом периоде субботней встречи "блюзмены" вышли вперед после точных бросков Владимира Тарасенко и Александра Стина. В конце двадцатиминутки Райан Сатер реализовал численное большинство, сократив отставание, но уже вначале...Террикон

НХЛ. Чикаго вылетел из Кубка Стэнли, Питтсбург вышел во второй раунд

волоске от вылета. По ходу встречи Сан-Хосе вел 3:1, однако не удержал преимущество. Марк Летестю сократил отставание своей команды, а точный бросок Оскара Клефбома на 58-й минуте перевел игру в овертайм, исход которого решил Давид Деарне.   Результаты игрового дня:...GameBet

НХЛ: Питтсбург и Нэшвилл выходят в полуфиналы конференций

после шайб Арттури Лехконена и Брендана Галлахера, однако Еспер Фаст и Брэйди Шей дважды уравнивали шансы. Победным для гостей стал точный бросок Мики Зибанежада на 15-й минуте овертайма. "Эдмонтон" в овертайме дожал "Сан-Хосе" и вышел вперед в серии 3:2. "Шаркс"...Террикон

НХЛ: Анахайм выходит в полуфинал конференции

гостях. Голкипер "Уайлд" Деван Дубник отразил все 28 бросков по воротам, а победу "Миннесоте" принесли голы Чарли Койла и Мартина Ханзала.Точный бросок Бобби Райана в третьем периоде поединка принес "Оттаве" третью победу в серии с "Бостоном". Голкипер "Сенаторс" Крэйг Андресон...Террикон

НХЛ: Коламбус продлевает серию с Питтсбургом, Сан-Хосе и Рейнджерс уравнивают шансы

матче "Пингвинз" уступили "Коламбусу" на его площадке. К пятой минуте второго периода "Блю Джекетс" уже вели в счете 3:0 после точных бросков Джека Джонсона, Джоша Андерсона и Маркуса Нутиваары. Тем не менее, Патрику Хонквисту удалось реализовать численное преимущество, а Рону...Террикон

НХЛ. "Чикаго" близок к вылету, "Вашингтон" испытывает проблемы с "Торонто"

болельщиков гостей, но дубль Филипа Форсберга смешал им карты. В овертайме для определения сильнейшего командам понадобилось 17 минут, которые завершились точным броском Кевина Фиалы. 0:3 - первая команда Запада близка к вылету в первом же раунде.   Немногим лучше дела...GameBet

НХЛ: Вашингтон снова уступает Торонто, Нэшвилл и Анахайм в шаге от победы в серии

все равно уступил. На шайбы Денниса Расмуссена и Патрика Кейна "Предаторс" ответили дублем Филипа Форсберга, а победу хозяевам площадки принес точный бросок Кевина Фиалы на 17-й минуте дополнительного периода. "Анахайму" понадобились полторы минуты овертайма, чтобы в третий раз обыграть "Калгари".Террикон

НХЛ: Питтсбург и Сент-Луис в шаге от полуфинала конференции

третьего периода. Свою вторую шайбу в плей-офф в ворота соперников отправил Александр Радулов, которому удалось сделать еще и результативную передачу. Точный бросок Зака Кассиана принес победу "Эдмонтону" над "Сан-Хосе". Этот гол стал единственным и победным в матче, а "Ойлерз" вышли...Террикон

НХЛ."Сент-Луис" и "Питтсбург" в шаге от выхода во второй раунд плей-офф

последним в этом сезоне.   "Сан-Хосе" и "Эдмонтон" в своем третьем матче серии показали закрытый хоккей, а исход встречи определил точный бросок Зака Кассиана. "Ойлерз" повели в противостоянии со счетом 2:1, но борьба с "Шаркс" еще далека от завершения.  ...GameBet

СКА во второй раз за три сезона выиграл Кубок Гагарина

свое слово сказал "Металлург" - шайбу забросил Ярослав Косов. Он сам отобрал ее у соперника и сам же завершил проход точным броском - 3:4.     После этого гола наступила довольно длительная пауза, так как двое игроков обеих команд в...GameBet

Суперлига: Химик добыл волевую победу над Днепром и вышел в финал

линии штрафных. Последняя минута была безумно нервозной, Мишула вывел "Днепр" вперед, но Джеймс Смит вернул лидерство для "Химика" благодаря двум точным броскам с линии штрафных. "Качели" продолжались, несмотря на то, что до финальной сирены оставались секунды. Ключевым моментом последних мгновений...Gottstat.com

НХЛ: Монреаль и Эдмонтон отыгрываются, Питтсбург и Сент-Луис закрепляют преимущество

свой счет записал Зак Паризе. "Монреаль" смог взять реванш у "Рейнджерс" и сравнять счет серии. Победу "Канадиенс" в овертайме принес точный бросок Александра Радулова. Также на его счету две голевые передачи, которыми он помог отличиться Джеффи Питри и Томашу Плеканецу.Террикон

НХЛ: Вашингтон вышел вперед в серии с Торонто

воротам."Анахайм" смог отыграться и вырвать победу в поединке с "Калгари". На шайбы Шона Монахэна и Сэма Беннета хозяева площадки ответили точным бросками Райана Гецлафа, Рикарда Ракелла и Якоба Силфверберга.Анахайм - Калгари - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)Счет серии 1:0Вашингтон - Торонто...Террикон

НХЛ. "Эдмонтон" упустил победу над "Сан-Хосе", "Питтсбург" начал защиту титула с победы

встречи отразивший 51 бросок "Уайлд". Гости не сумели удержать победу в основное время, но в дополнительное время победу им принес точный бросок Джоэла Эдмундсона.   "Эдмонтон" лихо начал встречу с "Сан-Хосе" и после первого периода вел со счетом 2:0, но...GameBet

НХЛ: Черный день канадских клубов

в составе "Рейнджерс" отличились Тэннер Глэсс и Михаэль Грабнер."Бостон" также в гостях обыграл "Оттаву". "Сенаторы" открыли счет в матче, благодаря точному броску Бобби Райана, но дважды пропустили в третьем периоде после бросков Фрэнка Ватрано и Брэда Маршана."Эдмонтон" в овертайме уступил...Террикон

Киевский болельщик выиграл крупную сумму броском с центра поля

Мавпы" и выиграл 35 тысяч гривен. Напомним, ранее болельщику из Николаева удалось забрать с собой 60 тысяч, правда, тогда его точный бросок был сделан во Дворце Спорта. Смотрим, как это было...Багнет