точный бросок

3:1, продлив серию побед на выездах. Второй период проходил в обмене атаками, не менее успешной из которых оказалась атака омичей на 36-й минуте, которая закончилась точным броском Антона Бурдасова в верхний угол ворот конкурента — 2:0. В Новосибирске здешняя «Сибирь» проиграла...Всамолете.ORG

Победа над «Бешикташем» вывела «Мотор» в плей-офф

но и к красным карточкам (последние означают удаление игрока до конца игры при третьем двухминутном удалении). Второй тайм начался с точного броска Глеба Калараша - 21:13, а на 42-й минуте Евгений Жук довел перевес «Мотора» до 9 мячей - 27:18.Вечерний Харьков (газета)

Гандболисты «ЗТР» обыграли земляков из команды «ЗНТУ-ЗАС».

первом тайме соперники играли практически на равных. После серии обоюдных неудач, счет голам открыл левый полусредний гостей Ильченко. Хозяева ответили точными бросками Ганчева и Северина, однако вскоре инициатива снова вернулась к игрокам «ЗНТУ-ЗАС» – 3:5, 5:7, 6:9. Судя по всему,...Reporter UA

УХЛ. Кременчуг забросил 10 шайб Дженералз

Дороша. Девятый гол «Дженералз» вновь пропустили в меньшинстве, и вновь вратарь «Дженералз» не видел броска — с синей линии сильным точным броском отличился Александр Дегтярёв. Защита «Генералов» провалилась и на 15-й минуте третьего периода, когда одного перед воротами оставила Виталия...Спорт.ua

Слово защитникам - Хакимов, Яковлевс и Кугут выводят «Донбасс» в лидеры

вперед, доверие главного тренера он оправдал. 18-летний голкипер дончан отразил 25 бросков хозяев, пропустив лишь раз – после мощного и точного броска Караульщука.Нарушать традиции во встречах с "Кривбассом" дончане не стали и в пятый раз кряду открыли счет. В один...Дружковка на ладонях

УХЛ. Донбасс второй раз за три дня обыграл Кривбасс

что доверие главного тренера он оправдал. 18-летний голкипер дончан отразил 28 бросков хозяев, пропустив лишь раз — после мощного и точного броска Караульщука. Нарушать традиции во встречах с «Кривбассом» дончане не стали и в пятый раз кряду открыли счет. В...Спорт.ua

Звезды БК «Запорожье-ZOG» то и дело падали на паркет для отжиманий

посетили тренировку не только для того чтобы посмотреть на юную "поросль", но и поделиться своим опытом: хитростями скрытых передач, техникой точных бросков с любых расстояний, тайнами постановки заслонов и защиты своего кольца. Словом, всеми элементами замечательной игры.Воспитанники с удовольствием повторяли...Индустриальное Запорожье

Кривбасс - Донбасс: хоккейный спектакль открывает Никифоров

К одному точному броску опытный форвард дончан добавил три результативных передачи.Террикон

Юные баскетболисты заставили легенд БК Запорожья отжиматься от пола (Фото)

Змитрович Легенды запорожского баскетбола явились на тренировку не поглазеть на юную поросль, а поделиться своим опытом: хитростями скрытых передач, техникой точных бросков с любых расстояний, тайнами постановки заслонов и защиты своего кольца. Словом, всеми элементами чудесной игры. Ну, что, разминка?...Z-city.com.ua

"Донбасс" вышел на первое в УХЛ

Точный бросок удался Севастьяну Карпенко, которому ассистировали Кича и Исаенко. Comments.ua

«Донбасс» на Альтаире громит «Дженералз» (фото, видео)

Между двумя точными бросками 77 номера "Донбасса" отличился Александр Победоносцев.Дружковка на ладонях

Донбасс разгромил Дженералз

Между двумя точными бросками 77 номера «Донбасса» отличился Александр Победоносцев.Спорт.ua

МБК "Николаев" в упорном матче обыграл запорожский БК "Запорожье-ZOG"

25:30. Это уже было похоже на контригру. Да только до большого перерыва команды лучше оборонялись, чем атаковали. Причем на один точный бросок больше сделали таки запорожцы – 26:33. Тонченко «призвал» партнеров в наступление еще одним трюльником. Однако за три минуты...Миколаївська правда

Баскетболисты «Запорожья» проиграли в Николаеве.

– «Запорожье-ZOG» 70:67 (10:20, 16:13, 22:21, 22:13) Запорожцы очень резво начали поединок, и на 3-й минуте вели – 9:0 благодаря точным броскам Конате, Змитровича и Рыбалко. Во втором периоде в составе хозяев активизировались Иванов и Аникиенко, что, однако, не помешало...Reporter UA

"Донбасс" разгромил "Белый Барс"

свои ворота в неприкосновенности чуть больше двух периодов. Свое маленькое чудо команда Константина Буценко сотворила на 33-й минуте, когда Ружников точным броском по центру ворот реализовал отложенный штраф. Сохранять счет 0:1 гостям удавалось до 33-й секунды 41-й минуты. После чего...Comments.ua

Первое звено «Донбасса» приносит пятую победу над «Белым Барсом»

Правда, набрать очки белоцерковчанам это все равно не помогло.Свое маленькое чудо команда Константина Буценко сотворила на 33-й минуте, когда Ружников точным броском по центру ворот реализовал отложенный штраф. Сохранять счет 0:1 гостям удавалось до 33-й секунды 41-й минуты. После чего...Дружковка на ладонях

УХЛ. Донбасс разгромил Белый Барс

набрать очки белоцерковчанам это все равно не помогло. Свое маленькое чудо команда Константина Буценко сотворила на 33-й минуте, когда Ружников точным броском по центру ворот реализовал отложенный штраф. Сохранять счет 0:1 гостям удавалось до...Sportgid

набрать очки белоцерковчанам это все равно не помогло. Свое маленькое чудо команда Константина Буценко сотворила на 33-й минуте, когда Ружников точным броском по центру ворот реализовал отложенный штраф. Сохранять счет 0:1 гостям удавалось до 33-й секунды 41-й минуты. После чего...Террикон

Дэмиан Лиллард провел яркий поединок против Кливленда (125:137), набрав 40 очков, 11 передач и 7 подборов при 13 из 21 точных бросках с поля. Запись Дабл-дабл Лилларда против Кливленда впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

выезде. Кавай Леонард лидировал в составе Сан Антонио с 30 очками, 5 подборами и 4 передачами при 14 из 21 точных бросках с поля. Именно подобная эффективность форварда делает его суперзвездой. Также Кавай имеет...Sportgid