точный бросок

Матчи четверга

1-й период Колорадо одержал третью победу в последних четырех поединках. Спорт.ua

справиться всего с 19-ю бросками игроков Баффало по воротам. В первом периоде матча Райан О`Райли вывел гостей вперед, на что точным броском ответил Трэвис Занхайм. Бостон — Вашингтон — 3:5 (0:1, 1:1, 2:3) Форвард Вашингтона Александр Овечкин забросил свою 22-ю...1NEWS

МБК "Николаев" проиграл в кубковом поединке одесскому БК "БИПА"

вспомнили о своих «снайперских способностях», что, в итоге, решили судьбу противостояния. Сначала Ефинаи реализовал дальний с фолом, после чего двумя точными бросками из-за дуги отличился Артамонов, а Беликов за минуту до конца основного времени вывел свою команду в лидеры. Поставил...Мой Город N

канадец набрал 20 очков (6+14) за результативность, при показателе полезности +6. Вторая звезда — Брэд Маршан Нападающий Бостона Брэд Маршан точным броском на 35-й секунде овертайма принес своей команде победу над Детройтом — 3:2 ОТ. К тому же в прошедшем...1NEWS

свой счет записали Михаэль Грабнер и Павел Бучневич. Детройт — Бостон — 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1) Брэд Маршан точным броском на 35-й секунде овертайма принес Бостону третью победу кряду. Кроме того, на счету форварда голевая передача. Обе шайбы...1NEWS

Удачная попытка Микаэля Гранлунда в серии буллитов принесла Миннесоте победу над Калгари. Филлип Ди Джузеппе точным броском в серии буллитов принес победу Каролине над Вегасом.1NEWS

Украина уступила Казахстану в первом товарищеском матче

Команда же Александра Савицкого ответила на это одним точным броском Ивана Савченко.Спорт-ОБЗОР

в третьей двадцатиминутке. Айлендерс — Вашингтон — 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) Айлендерс прервали победную серию Вашингтона из четырех матчей, благодаря точным броскам Брока Нельсона, Эндрю Лэдда и Джо Тавареса. Голкипер островитян Ярослав Халак отразил 31 бросок по воротам. В составе...1NEWS

свою пользу. Хотя к перерыву они забросили практически столько же мячей, как и в первой игне, но «Днепрянке» удавалось меньше точных бросков. В итоге команды ушли на отдых при счёте 15:9 в пользу ужгородок. После перерыва хозяйки уверено контролировали игру,...Новости Херсонщины

«ЗТР» потерпел поражение в Эстонии.

Главный тренер - Виталий Нат. «Пылва Сервити»: Леппассон, Варуск; Reporter UA

Николаевские баскетболисты победили харьковскую команду «Политехник»

Барнс и Вуйович сократили отрыв до трех очков 66:69. Для МБК Николаев запахло жареным, а играть оставалось еще две минуты. Точными бросками обменялись Аникиенко и Козлов- 68:71. За минуту до финальной сирены с периметра попал Носков 68:74! Хорошо этот баскетболист...Центр журналистсикх расследований

БК «Запорожье- ZOG» в Харькове победил «Политехник».

гостей к минимуму – 26:27. На старте второго периода подопечные Тимура Арабаджи вышли вперед – 28:27, затем вели 42:41, однако точные броски Станислава Овдеенко и Эрнесто Ткачука обеспечили запорожцам незначительный перевес – 42:45. Исход поединка решился практически в третьей четверти...Reporter UA

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Россиянин принес победу своей команде точным броском на 5-й минуте овертайма.1NEWS

Четыре матча регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге. Владимир Тарасенко точный броском на 5-й минуте овертайма принес победу Сент-Луису над Баффало. Чикаго в третьем периоде поединка додавил соперника, отправив в ворота Скотта...1NEWS

- "Виннипег" - 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)Четвертую победу кряду одержал лидер регулярного чемпионата "Тампа". Два очка "Молниям" принес точный бросок Брэйдена Пойнта на 36-й секунде овертайма. Свою 20-ю шайбу в сезоне забросил один из лидеров рейтинга снайперов Никита...Террикон

не менее, от поражения в поединке это Уток не спасло. Чикаго — Баффало — 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) Точный бросок Густава Форслинга за 5 секунд до завершения овертайма принес победу Чикаго над Баффало. При этом Томми Уингельс спас...1NEWS

Очередное поражение Финикса.

Отсутствие Тайсона Чендлера позволило Алексею получить более двадцати минут игрового времени. За полученое время Лэнь заработал семь очков(3 из 4 точных бросков с поля, 1/1 со штрафной линии). Также в его активе 8 подборов и 3 блок-шота при одной потере.Euro.com.ua

провели Брэд Маршан, Давид Крейчи, Дэнтон Хайнен и Андерс Бьорк. Монреаль — Калгари — 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1) Точный бросок Шона Монахэна на второй минуте овертайма стал победным для Калгари в поединке с Монреалем. Ему же принадлежит и...1NEWS

Победу Шаркс принес точный бросок Брента Бернса, для которого эта шайба стала второй в сезоне. У гостей дублем отметился Себастьян Ахо.Мировые Новости Спорта

Точный бросок Вильяма Нюландера в серии послематчевых буллитов принес победу Торонто над Калгари. Победу команде принесли дубль Адама Хенрика и шайба Ондржея Каше. The post НХЛ: Четыре очка Овечкина приносят победу Вашингтону appeared first on 1NEWS. 1NEWS