Томаша

Бабиш может стать новым руководителем Чехии

в " УРА-Информ", ранее в Чехии правоохранители задержали руководителя ультраправой Республиканской партии Чехословакии Мирослава Сладека и кандидата от этой партии Томаша Франка.УРА-ИНФОРМ.com

На выборах в Чехии лидирует партия "местного Трампа"

На парламентских выборах в Чехии лидирует центристская партия ANO миллиардера Андрея Бабиша Подсчет 10% поданных голосов показал, что ANO набирает 31,9%, затем идет Чешская социал-демократическая партия (SPD) с результатом в 11,5 % и Коммунистическая партия Чехии и Моравии (KS?M )...Деловая столица (газета)

Лидера ульраправой партии задержали в Чехии

В Чехии правоохранители задержали руководителя ультраправой Республиканской партии Чехословакии Мирослава Сладека и кандидата от этой партии Томаша Франка. Об этом передает nova.cz. По словам спикера региональной полиции Алены Бартошовой, представители ультраправых проводили агитацию за свою политическую силу...УРА-ИНФОРМ.com

В Чехии во второй день выборов задержали кандидата ультраправой партии

В Чехии полиция задержала лидера ультраправой Республиканской партии Чехословакии Мирослава Сладека и кандидата от этой партии Томаша Франка. Об этом сообщает nova.cz. Спикер региональной полиции Усти-над-Лабем Алена Бартошова сообщила, что на одном из избирательных участков произошел инцидент...ГолосUA

о победителе матча "Брашов" - "Црвена Звезда Белград" были сняты еще в первом периоде, когда румыны пять раз поразили ворота Томаша Козака. Тем не менее, сербы смогли навязать борьбу, во втором и третьем периодах забросив три шайбы. Впрочем, хозяева площадки...Террикон

Нападающий Янг Бойз Роджер Ассале дважды шокировал киевских болельщиков в первом тайме: сначала он с помощью рикошета от Томаша Кадара вывел Янг Бойз вперед, а уже перед перерывом легко разобрался с Николаем Морозюком после навеса с углового и расстр...NovostiUA

«Славия» ударно начала гостевой поединок против «Вильярреала». Группа A. «Вильярреал» - «Славия» 2:2 … 1NEWS

Соболь отличился в Лиге Европы (ВИДЕО)

Сообщают Футбольные трансферы На 18-й минуте он ассистировал Томашу Нециду, который открыл счет. Футбольні трансфери

г.Добавим, на этой неделе соотечественница Плишковой Барбора Стрыцова обвинила экс-первую ракетку мира в том, что она увела у нее тренера Томаша Крупу.Мировые Новости Спорта

А проходила «Эстадио де ла Серамика» и завершилась со счетом По ходу встречи хозяева отыграли два мяча. Все мячи в этой встречи были забиты в первом тайме. Голы Томаша Нецида на 18-й минуте и Данни на исходе получаса обеспечили задел «Славии». Все перевернулось за мгновение до перерыва. На 41-й минуте Мануэль Тригеррос отыграл один...FootballTop

"Славия" играет вничью с "Вильярреалом"

Эдуарду Соболю удалось сделать результативную передачу на Томаша Нецида. Украинец выполнил точную подачу с 35 метров прямо на голову чеху.Campeones.ua

На 18-й Соболь ассистировал форварду Томашу Нециду (видео). Делай ставку на любимую команду. «Фаворит Спорт» вернет деньги, если что-то пойдет не так Tribuna.com

Самый смешной промах года в футболе (Видео)

...yards out! pic.twitter.com/tZlHgQgbgY — Goal (@goal) 17 октября 2017 г. Форвард на 84-й минуте вышел к воротам, обыграл голкипера соперников Томаша Коубека, однако потерял равновесие и не смог поразить уже пустые ворота. Ребров назвал причину поражения сборной Украины в матче...Телеграф

матча нарушил Черноморец, который на 14-й минуте открыл счет. Это Кирилл Ковалец получил в штрафной передачу от Дениса Васина, обыграл Томаша Кадара и хлестко пробил в дальний угол.А спустя семь минут хозяева сообразили еще одну очен...NovostiUA

Данки Терренса Бьюфорда (Брисбен) и Томаша Саторански (Вашингтон) - лучшие моменты предсезонных матчей НБА 13 октября.Мировые Новости Спорта

Динамо: К матчу не готовятся Цыганков, Вида и Хачериди

Что касается кадровых вопросов, не готовятся к матчу Цыганков, Вида и Хачериди. После матчей сборных поздравил только одного футболиста - Томаша Кендзеру, который попал на чемпионат мира.Ukrainefootball.net

так прокомментировал существующие проблемы в команде: — После матчей в сборных в команду вернулись футболисты-сборники… Но я смог поздравить только Томаша Кендзеру… Его сборная уже добыла себе путевку на чемпионат… Хорваты будут играть в стыковых матчах… А Парагвай и Украина...Teamfootball

Александр ХАЦКЕВИЧ: «За 21 день нам предстоит провести 7 игр»

- Поздравил только одного - Томаша Кенджеру, сборная которого попала на чемпионат мира.Команда №1

Литовка не будет выступать за венгерский «Диошдьер»

Что будет дальше - покажет время», - цитирует менеджера Томаша Бодогу официальный сайт «Диошдьера».Ukrainefootball.net

Одесситы вышли в очередной этап конкурсных соревнований в «МастерШефе-7»

10-11 октября два одессита продолжили успешную борьбу в шоу МастерШеф-7 на телеканале СТБ. Участникам популярного телешоу - одесситам Валентине Денежко и Томашу Нимету пришлось несладко в конкурсах очередного выпуска. On.od.ua