Томаша

Драка завязалась после фразы польского журналиста Томаша Мацейчука в адрес главного редактора издания PolitRussia Руслана Осташко.Новости Чернигова

Польша всухую обыграла Венгрию на чемпионате мира

на третье место в турнирной таблице. Обе шайбы были заброшены во втором периоде. Сначала Кшиштоф Запала открыл счет с передачи Томаша Маласинского, через 14 секунд Дамиан Капица был удален на две минуты, а еще через 35 секунд уже сам Маласинский...GameBet

Польского корреспондента Томаша Мацейчука избили в эфире ток-шоу НТВ: он получил кулаком в лицо за невинную и совершенно правдивую фразу ваши деды красные...Newsonline24

студии программы "Место встречи" на российском телеканале НТВ главный редактор издания PolitRussia Руслан Осташко напал с кулаками на польского журналиста Томаша Мацейчука за его высказывание.Об этом пишет Гордон.Бой в студии начался после провокационной реплики присутствовавшего в студии передачи польского журналиста...Новости N

На росТВ произошла массовая драка с участием украинской журналистки (видео)

встречи на российском телеканале НТВ произошла массовая драка с участием украинской журналистки Елены Бойко. Драка завязалась после фразы польского журналиста Томаша Мацейчука в адрес главного редактора издания PolitRussia Руслана Осташко, пишет NewsOboz.org со ссылкой на amn.com. Ваши деды - красные...NewsOboz

На росТВ снова избили польского журналиста (ВИДЕО)

Редактора журнала PolitRussia Руслана Осташко разозлило высказывание польского журналиста Томаша Мацейчука, на которого он накинулся с кулаками.УКРОП

Блогер: нашими экспертами, которые едут на ток-шоу в РФ - движет жадность или им нравится отгребать в «табло»

Польского корреспондента Томаша Мацейчука избили в эфире ток-шоу на российском телеканале «НТВ»: он получил кулаком в лицо за невинную и совершенно правдивую фразу...Replyua

студии программы "Место встречи" на российском телеканале НТВ главный редактор издания PolitRussia Руслан Осташко напал с кулаками на польского журналиста Томаша Мацейчука за его высказывание "ваши деды - красные фашисты".Апостроф

Драка завязаласьпосле фразы польского журналиста Томаша Мацейчука вадрес главного редактора издания PolitRussia Руслана Осташко.Новости Сумм

На росТВ произошла массовая драка с участием украинской журналистки

встречи» на российском телеканале НТВ произошла массовая драка с участием украинской журналистки Елены Бойко. Драка завязалась после фразы польского журналиста Томаша Мацейчука в адрес главного редактора издания PolitRussia Руслана Осташко. «Ваши деды – красные фашисты», – заявил Мацейчук, после чего...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Гости студии обсуждали усилие разных стран по борьбе с нацистами во Второй мировой войне. RUpor.info

ЧМ по хоккею: Украинцы проигрывают второй раз подряд

Украинская команда проиграла второй матч подряд в основное время и не имеет ни одного очка в турнирной таблице. forUm

35-летний швед щитком парировав бросок Томаша Плеканеца с пятачка после передачи Брайана Флинна.Мировые Новости Спорта

Томаш Адамек сразится с Соломоном Хаумоно

Бой Томаша Адамека с Соломоном Хаумоно состоится 24 июня в Гданське, Польша. В рамках этого же вечера бокса, как мы уже сообщали...Sportgid

Хаас выиграл матч в Монте-Карло впервые с 2004 года

Во втором круге Томми Хаас сыграет против чеха Томаша Бердыха. Полную сетку Мастерса в Монте-Карло можно посмотреть здесь.GameBet

НХЛ: Монреаль и Эдмонтон отыгрываются, Питтсбург и Сент-Луис закрепляют преимущество

Единственную шайбу "Уайлд" на свой счет записал Зак Паризе. "Монреаль" смог взять реванш у "Рейнджерс" и сравнять счет серии. Террикон

Федерер впервые с 2014 года выиграл турнир, по ходу которого отыграл матч-пойнт

Федерер, ставший чемпионом «Мастерса» в Майами, впервые с 2014 года выиграл турнир, по ходу которого отыграл матч-пойнт. В четвертьфинале против Томаша Бердыха Федерер отыграл два матчбола, а в 2014 году в Шанхае – пять матчболов в матче с Леонардо Майером.Кроме...Tribuna.com

ATP. Miami Open.

Ник КИРГИОС (12, Австралия): 1,57 - 2,25В четвертьфинале оба соперника провели непростые матчи. Федерер смог отыграть матбол в встрече против Томаша Бердыха, а Ник в упорной борьбе одолел Александра Зверева. Австралиец очень опасный соперник, Ник действует очень непредсказуемо в розыгрышах,...GameBet

Роджер Федерер: «В Майами я проигрывал матчи, которые должен был выиграть»

Швейцарец Роджер Федерер, в четвертьфинале «Мастерса» в Майами обыгравший чеха Томаша Бердыха со счетом 6:2, 3:6, 7:6, прокомментировал победу.«На этом турнире у меня были тяжелые поражения, я проигрывал матчи, которые должен...Tribuna.com

Федерер проводит лучшее начало сезона с 2006 года

18-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер, обыграв Томаша Бердыха в четвертьфинале «Мастерса» в Майами, довел свой баланс побед и поражений в этом сезоне до 17-1. Для Федерера это...Tribuna.com