Томас

"Райо Вальекано" продолжает делить последнее место с "Уэской". Турнирная таблица чемпионата Испании2018-19, Чемпионат Испании. Адвинкула; де Томас"Хетафе": Сорья; Анхель (Мата Х., 67)Предупреждения: де Томас, 75; Мата Х., 85Удаления: Трехо, 92 (второе предупреждение)...Террикон

Хетафе обыграл Райо Вальекано, Антунеш отметился ассистом

гола своей команды. «Райо Вальекано» - «Хетафе» - 1:2 Голы: Фулькье, 63 - 0:1, Акиеме, 67 - 0:2 (автогол), Де Томас, 73 - 1:2. «Райо Вальекано»: Альберто Гарсия, Адвинкула, Гальвес, Амат, Акиеме, Комесана, Эмбарба (Герра, 82), Трехо, Имбула (Посо, 82),...Спорт.ua

з передачі екс-динамівця Антунеша, а за 5 хвилин Акієме зрізав м'яч у власні ворота. Райо один м'яч відіграв зусиллями Де Томаса, однак на більше в них не вистачило часу.Чемпіонат Іспанії Ла-Ліга9 тур21 жовтняРайо Вальєкано Хетафе 1:2 (0:0)Голи: 0:1 -...Чемпион

Экс-игрок Динамо отличился результативным действием в чемпионате Испании

Мадрид. Стадион Тереза Риверо. 12 040 зрителей "Райо Вальекано" - "Хетафе" 1:2 Голы: Рауль Де Томас 74 - Димитри Фулкье 63, Серхио Акьем 67 (авт.) "Райо Вальекано": Альберто Гарсия, Оскар Трехо, Рауль Де Томас, Адриан Эмбарба...Ua-football

Тухель: Верратти и Ди Мария смогут сыграть с Наполи

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель рассказал о травмах полузащитников команды Анхеля Ди Марии и Марко Верратти. Наставник надеется, что их повреждения несерьезны и они...Ukrainefootball.net

В стане соперника. «Астана» теряет очки в чемпионате Казахстана

Астана вчера провела очередной матч в чемпионате страны, упустим дома победу над Ордабасы.Чемпионат Казахстана. 30-й турАСТАНА ОРДАБАСЫ 1:1 (0:0) Голы: Томасов (53) Молдакараев (55)Астана: Мокин, Бейсебеков, Кабананга (Янга, 60), Кляйнхайслер, Аничич, Мужиков (Прокопенко, 84), Муртазаев, Постников, Рукавина, Томасов, Энрике (Алмейда,...Динамо Киев от Шурика

Колин Ферт и Сейду на постере "Курска" (ФОТО)

Режиссёром фильма выступил Томас Винтерберг (Охота).Multikino

Африканец из Мадрида не хочет никуда идти

Ганский полузащитник находится в системе "Атлетико" с 2011 года. Контракт Томаса с мадридским клубом рассчитан до 2023 года.Футбольні трансфери

Манафорт приехал на суд в инвалидном кресле и одном ботинке

судье Эллис с просьбой ускорить следствие, которое предшествует назначению наказания, чтобы Манафорт мог переместиться из местной тюрьмы в федеральную. Судья Томас Сэлби Эллис заявил, что Манафорту назначат наказание 8 февраля в суде Александрии по восьми пунктам обвинений в банковском мошенничестве и...ЛИГАБизнесИнформ

- 1:1. Встреча прошла с полным преимуществом хозяев поля, но забить им удалось только после перерыва. Удар со штрафного Марина Томасова застал врасплох Бекхана Шайзада. Шымкентцы отыгрались через пару минут, Жасулан Молдакараев воспользовался ошибкой вратаря Александра Мокина при выбивании мяча.У...Террикон

Динамо и Ворскле на заметку: Карабах побеждает, Астана теряет очки

Соперник полтавской Ворсклы в групповом раунде Лиги Европы азербайджанский Карабах в 8-м туре Topaz премьер-лиги минимально обыграл Сабаил. Голы: Томасов 54 - Молдакараев 56...Sportgid

Африканець з Мадриду не хоче нікуди йти

Ганський півзахисник знаходиться в системі "Атлетіко" з 2011 року. Контракт Томаса з мадридським клубом розрахований до 2023 року.Футбольні трансфери

Чемпионат Франции.

Диаби 87ПСЖ: Ареола, Керер, Маркиньос, Дракслер, Бернат, Верратти (Диарра 46), Рабьо (Риман 86), Ди Мария (Диаби 59), Нкунку, Мбаппе, КаваниТренер: Томас Тухель"Амьен": Гуртне, Гуано, Дибасси, Крафт, Монкондью, Эль-Хаджжам (Конате 67), Аденон, Гнаор (Блен 81), Гансо (Бодмер 74), Отеро, ГоддосТренер: Кристоф...Sportgid

Томас Тухель удивил болельщиков решением не ставить Неймара в стартовый состав. Этот факт дал общественности пищу для обсуждений. Ua-football

Лига 1, 10-й тур.

Томас Тухель удивил болельщиков решением не ставить Неймара в стартовый состав. Этот факт дал общественности пищу для обсуждений. Неужели немецкий специалист не вытерпел постоянных спекуляций бразильца по поводу ухода из команды? Или же просто Тухель решил поберечь звезду для матча...Ua-football

Диаби 87ПСЖ: Ареола, Керер, Маркиньос, Дракслер, Бернат, Верратти (Диарра 46), Рабьо (Риман 86), Ди Мария (Диаби 59), Нкунку, Мбаппе, КаваниТренер: Томас ТухельАмьен: Гуртне, Гуано, Дибасси, Крафт, Монкондью, Эль-Хаджжам (Конате 67), Аденон, Гнаор (Блен 81), Гансо (Бодмер 74), Отеро, ГоддосТренер: Кристоф...HP i B LIFE

прошла на стадионе «Астана Арена» и завершилась вничью 1:1. основные события произошли во втором тайме. Первыми счет в матче открыли хозяева. На 54-й минуте Марин Томасов прямым ударом со штрафного закрутил в девятку. Гости сумели отыграться спустя две минуты не без ошибки соперника. Голкипер «Астаны» Александр Мокин, пытаясь выбить...FootballTop

де Пренс (Париж). Смотреть онлайн матча ПСЖ — Амьен в видео трансляции читатели смогут 20.10.2018 в 18:00. Команды, которыми руководят Томас Тухель и Кристоф Пелиссье, рассудит главный арбитр матча Микаэль Лесаж (Франция). Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

Силва, Менье и Неймар не сыграют против "Амьена"

Наставник парижан Томас Тухель решил предоставить футболистам отдых.Campeones.ua