толкание ядра

Запорожская спортсменка завоевала золото на чемпионате мира

составе паралимпийской национальной сборной на чемпионате мира в Лондоне. Вчера, 21 июля, Мария боролась за первое место на пьедестале в толкании ядра. После всех попыток Помазан обошла своих конкуренткой и стала стала чемпионкой мира. Ураааа! Маша Помазан толкнула ядро на...Online.ua

сообщает Запорожское областное отделение Комитета по физическому воспитанию и спорту МОН. Николай Диброва, 21-летний студент ЗГИА, стал третьим в секторе толкания ядра. Его результат составил 13 метров 59 сантиметров. Напомним, что сейчас в Лондоне проходит чемпионат мира по легкой атлетике...Online.ua

Три легкоатлетки не поедут на чемпионат мира из-за пропуска чемпионата Украины

чемпионат Украины по старому расписанию, точнее, его старому проекту. В результате, Ольга пропустила и не приняла участие в соревнованиях по толканию ядра. Конечно, очень обидно, что так произошло. Но правила одни для всех. А для Галины Облещук этот сезон и...Online.ua

Крымские спортсмены завоевали 3 медали на Кубке России по лёгкой атлетике

лёгкой атлетики, сильнейшие спортсмены из разных регионов страны состязались в беге на разные дистанции, а также в прыжках, метании и толкании ядра. Свое лидерство в секторе для метания копья подтвердила заслуженный мастер спорта Вера Ребрик из Ялты (тренер – Ярослав...Первый регион

участников и наша землячка легкоатлетка Юлия Киселева. Новокаховчанка выступит в двух видах спорта метание молота (соревнования состоятся 23 июля) и толкание ядра (26 июля). Как рассказал тренер Юлии Владислав Пискунов, настроена наша спортсменка решительно и оптимистично, поскольку прошла хорошую подготовку...Online.ua

метание молота, тройной прыжок и прыжки в высоту, все еще не проводили. Вскоре к этому перечню добавился и финал в толкании ядра среди девушек. Все это время работники стадиона отчаянно пытались ликвидировать последствия ливня, который внес непоправимые изменения в расписание...Online.ua

Ливень помешал запорожскому метателю стартовать в Найроби.

метание молота, тройной прыжок и прыжки в высоту, все еще не проводили. Вскоре к этому перечню добавился и финал в толкании ядра среди девушек. Все это время работники стадиона отчаянно пытались ликвидировать последствия ливня, который внес непоправимые изменения в расписание...Reporter UA

главный специалист Управления по вопросам физической культуры и спорта Наталья Радионова достаточно успешно выступила в этих соревнованиях. Став чемпионкой в??толкании ядра (в своей возрастной категории), в абсолютном зачете она заняла второе место в метании молота (4 кг) и 3...Вечерний Бахмут

мира по легкой атлетике-2017.Упавший столб был одной из конструкций стадиона.Хайяэй должен был выступать на турнире в метании копья, диска и толкании ядра.В память о спортсмене церемония открытия чемпионата мира в Лондоне начнется с минуты молчания.Чемпионат мира-2017 стартует 5 августа.Tribuna.com

Эффектное возвращение королевы

интересная ситуация получилась с двумя девочками, которые имеют норматив и не приехали в Кропивницкий. Речь идёт о наших представительницах в толкании ядра – Галине Облещук и Ольге Голодной. Галя, к громадному сожалению, на прошлой неделе повредила колено и не сможет...Україна-Центр

Анна Плотицина перегнала норматив ЧМ и установила личный рекорд на ЧУ

своего земляка Богдана Чорномаза в беге на 110 м с барьерами - золото чемпионата Украины ему принес время 13,95. В толкании ядра среди мужчин победу праздновал представитель Киевской области Виктор Самолюк - 19.15, который на 37 сантиметров опередил своего принципиального...Спорт.ua

сам - делай это самостоятельно», - уверена Яна. Ее достижения в спорте просто удивляют: первые места в международных соревнованиях по толканию ядра и копья в Париже, где соревновались более 400 спортсменов-паралимпийцев из 34 стран мира. Впереди - Чемпионат мира по...Херсон Онлайн

А в финале Анне удалось еще улучшить это время, раз уже в этом сезоне установив личный рекорд - 12,89! В толкании ядра среди мужчин победу праздновал представитель Киевской области Виктор Самолюк - 19.15 м, который на 37 сантиметров опередил своего...Online.ua

3 566,3 кв м; здание административно-бытового корпуса площадью 407,7 кв м; гардеробная, кассы, трибуна, гостевая трибуна, операторская, футбольное поле, сектор толкания ядра и метания дисков, теннисный корт, хоккейный площадка, беговая дорожка, предохранительная зона, дренаж, площадки и тротуары, водопровод и др.ABCnews

Десятиборец Алексей Касьянов везет в Запорожье «золото» и «серебро» чемпионата Европы.

дня соревнований с суммой 4210 очков, показав следующие результаты: 100 м – 10.76 с, прыжки в длину – 7.31 м, толкание ядра – 14.55 м, прыжки в высоту – 1.98 м, 400 м – 49.02 секунды. В воскресенье Алексей победил...Reporter UA

Украинская рекордсменка стала лучшей в Европе

секунды, а также показала лучший результат в карьере на 200-метровке (26,14). В прыжках в высоту Шух взяла 1,81 метра, в толкании ядра отправила снаряд на 13,47 м, в прыжках в длину улетела на 6,10 м, метнула копье на 55,95 м...Багнет

Украинка выиграла командный чемпионат Европы по многоборью

а также показала лучший результат в карьере на 200-метровой дистанции (26,14). В прыжках в высоту Шух взяла 1,81 метра, в толкании ядра отправила снаряд на 13,47 м, в прыжках в длину показала результат в 6,10 м, метнула копье на 55,95...Газета «БИЗНЕС»

4210 очков. В первый день он показал такие результаты: 100 м – 10.76 с, прыжки в длину – 7.31 м, толкание ядра – 14.55 м, прыжки в высоту – 1.98 м, 400 м – 49.02 с.Руслан Малогловец побил два личных...Tribuna.com

Представительница Днепра Юлия Байрак стала чемпионкой Украины среди юниоров в метании диска и толкании ядра Она показала лучшие результаты в этих дисциплинах на чемпионате страны по легкой атлетике, который прошел в Луцке. Байрак воспитанница ДЮСШ...Online.ua

- Руслан Касьянов - десятиборье (6531 очков), В командном зачете Харьковская область с суммой 768 очков заняла первое место. Объектив (медиагруппа)