толкание ядра

Игры средневековья и блюда разных стран: под Харьковом пройдет фестиваль

которые, кстати, были и в прошлом году и тогда очень понравились гостям фестиваля. В игры будут включены митание копья и толкание ядра, стрельба из лука, гиревые соревнования и тому подобное.В этот же день, в Верхнем Салтове будут присутствовать представители всех...Слободской край

Запорожский спортсмен Алексей Касьянов выступил в Лондоне.

самого возрастного десятиборца показал приемлемые результаты: 100 м – 10.77 с (7 результат), прыжки в длину – 7.28 м (19), толкание ядра – 14.64 м (8), прыжки в высоту – 2.02 м (10) и 400 м – 48.64 секунды (11).Reporter UA

Перкович вышла в финал с лучшим результатом (69,67), кубинка Яиме Перес – 2-я (65,58). Серебряный призер этого чемпионата мира в толкании ядра венгерка Анита Мартон стала 24-й (55,96) и не смогла пробиться в решающую стадию.Tribuna.com

Расписание восьмого дня соревнований

А и В — Богдан Бондаренко, Андрей Проценко 13:35 метание диска, женщины, квалификация В - Наталья Семенова 14:55 десятиборье, мужчины, толкание ядра — Алексей Касьянов Вечерняя сессия 19:00 десятиборье, мужчины, прыжки в высоту — Алексей Касьянов 21:05 100 м с/б,...Sportgid

ЧМ по легкой атлетике: финал на 400 м с барьерами закончился сенсацией

спазм ног. В итоге Миллер-Юбо осталась без медали, а победила Филлис Фрэнсис из США с личным рекордом - 49,92. В толкании ядра победила лидер сезона китаянка Лийчжао Гонг с результатом 19.94. «Серебро» у Аниты Мартон из Венгрии, «бронза» у американки...Mig.com.ua

На чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне состоялись соревнования в тлкании ядра у женщин. Лицзяо Гун (Китай) - 19,942. Tribuna.com

Украинские легкоатлеты во время проведения чемпионата мира заразились в отеле Лондона вирусной инфекцией. Справка: Ротавирусная инфекция - инфекционная болезнь вирусного происхождения, протекает с тяжелой диареей. Новости N

Загадочным вирусом заразились на ЧМ в Лондоне 26 легкоатлетов, среди них есть украинцы

Среди заболевших олимпийский чемпион по метанию диска и двукратный чемпион мира в толкании ядра В одном из отелей Лондона, где проживают участники чемпионата мира по легкой атлетике, была обнаружена вирусная инфекция. Об этом сообщает...Фокус

Расписание пятого дня соревнований

м, женщины, раунд 1 - Яна Качур 21:35 прыжки с шестом, мужчины, ФИНАЛ 22:35 400 м с/б, женщины, полуфинал 22:40 толкание ядра, женщины, квалификация А и В 23:10 3000 м с препятствиями, мужчины, ФИНАЛ 23:35 800 м, мужчины, ФИНАЛ 23:50...Sportgid

Фотофиниш в невероятной женской 100-метровке и очередные неудачи украинцев.

- финиш женской 100-метровки Боуи (на дальнем плане) вырывает золото у Та Лу, Getty Images Финал третьего дня - мужское толкание ядра Еще в квалификации мужского толкания ядра стало очевидно, что в финале борьба будет идти за каждый сантиметр, а...Online.ua

Новозеландский спортсмен Томас Уолш одержал победу в толкании ядра на чемпионате мира в Лондоне. Томас Уолш (Новая Зеландия) - 22,032. Джо Ковач (США) - 21,663. Райан Уитинг (США) -...Tribuna.com

Расписание третьего дня соревнований

400 м, мужчины, полуфинал 22:10 110 м с/б, мужчины, полуфинал 22:30 метание копья, женщины, квалификация В - Анна Гацко-Федусова 22:35 толкание ядра, мужчины, ФИНАЛ 22:40 семиборье, женщины, 800 м — Алина Шух 23:15 800 м, мужчины, полуфинал 23:50 100 м,...Спорт.ua

Украинка Шух идет 25-й после первого дня семиборья на чемпионате мира

слабо в беговых дисциплинах (100 м с барьерами и 200 м), но попыталась исправить ситуацию в прыжках в высоту и толкание ядра. Нельзя сказать, что молодая украинка показала максимум в первый день соревнований она выступила ниже своих возможностей. Вероятно, дело...Online.ua

Семиборка Алина Шух идет 16-й после двух видов

после двух видов программы. Лидирует действующая олимпийская чемпионка Нафиссату Тиам из Бельгии с результатом 2215 очков. В 21:00 у семиборок толкание ядра, а в 23:00 — забег на 200...Sportgid

934 балла, лидирует голландка Надин Вайссер — 1147 баллов. В 13:30 у семиборок пройдут прыжки в высоту, в 21:00 — толкание ядра, а в 23:00 — забег на 200...Sportgid

Старт семиборок и метательниц молота

также копьеметательницы Ирина Новожилова, Алена Шамотина и Ирина Климец. Вся программа соревнований выглядит так: 5 августа, суббота Утренняя сессия 12:00 толкание ядра, мужчины, квалификация А и В 12:05 семиборье, женщины, 100 метров с/б — Алина Шух 12:35 Метание молота, женщины,...Спорт.ua

Запорожские спортсмены стали призерами Дефлимпийских игр и чемпионата мира по легкой атлетике

проходил в Лондоне, запорожские спортсмены Мария Помазан и Николай Диброва завоевали золотую и бронзовую медали. Мария заняла 1 место в толкании ядра с результатом 12 м 63 см.; Николай стал бронзовым призером в толкании ядра с результатом 13 м 59...Reporter UA

23.205 августаМужчиныДиск – 21.25 Прыжки в длину – 22.05 100 м – 23.45Женщины10 000 м – 22.106 августаМужчиныМарафон – 12.55 Толкание ядра – 22.35ЖенщиныМарафон – 16.00 Прыжки с шестом – 21.00 Семиборье – 22.40 100 м – 23.507 августаМужчины110 м...Tribuna.com