толкание ядра

В Ялте состоится турнир по лёгкой атлетике "Крымская весна"

городов и районов Республики Крым будут соревноваться в беговых видах (в т.ч. с барьерами и препятствиями), эстафете, прыжковых дисциплинах и толкании ядра. Соревнования личные, проводятся по правилам ИААФ. Торжественное открытие соревнований 28 марта в 14:00. Начало соревнований 28 марта в...Южная газета

В Ялте пройдут соревнования по легкой атлетике посреди молодежи

28-29 марта в Ялте на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард» состоится Открытый республиканский турнир по легкой атлетике «Крымская весна». Первый регион

в рамках конкурса Лучший спортсмен месяца. Первым победителем стал легкоатлет Александр Романовский, который стал чемпионом Украины по легкой атлетике в толкании ядра. Победителя наградили дипломом и памятными призами, сообщили в пресс-службе горсовета. Начальник управления по физической культуре и спорту Давид...Мариупольские новости

Программа чемпионата включала пятиборье и 12 видов двоеборья. Богдан Панченко (двоеборье 60м + прыжки в высоту); Вечерний Бахмут

Ялтинцы - среди сильнейших в Крыму по легкоатлетическому многоборью

а также 1999 год рождения и старше. В программу вошли — бег на 60 метров с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжок в длину и бег 600 метров. Воспитанники ялтинской СДЮСШОР по легкой атлетике №1 показали достойные результаты. По...Первый регион

Ялтинские спортсмены стали победителями Республиканского турнира по легкоатлетическим многоборьям (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Призёры были определены по сумме очков, набранных в пяти видах программы (бег на 60 метров с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжок в длину и бег на 600 м). В своих категориях победителями стали Анна Муляр, Денис Химич, Виктория...Южная газета

Украинские метатели завоевали пять наград на Кубке Европы в Испании

Кубке Европы по легкоатлетическим метаниям, который завершился в Испании. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежспорта. Атлеты соревновались в четырех дисциплинах - толкании ядра, метании диска, молота и копья. "Две "бронзы" взяли наши метальники молота в возрастной категории U23. Владимир Мыслывчук установил...ГолосUA

Спортсмены из Симферополя и Ялты стали победителями Республиканского турнира по легкоатлетическим многоборьям (ФОТО)

Призёры были определены по сумме очков, набранных в пяти видах программы (бег на 60 метров с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжок в длину и бег на 600 м). В своих категориях победителями стали Анна Муляр, Денис Химич, Виктория...Первый регион

Украинские легкоатлеты привезут из Испании пять наград

команды украинской сборной завоевали бронзовые медали в командном зачете по метанию среди участников до 23 лет. Известно, что на Кубке Европы атлеты соревновались в четырех дисциплинах: толкании ядра, метании диска, метании молота и метании копья. Напомним, украинцы взяли две медали на этапе Кубка мира по велотреку в США.Ракурс

Призёры будут определены по сумме очков, набранных в пяти видах программы (бег на 60 метров с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжок в длину и бег на 600 м). Начало турнира в 12.00. Торжественное открытие состязаний в 13.00. Мероприятие...Первый регион

Стадион всеукраинского масштаба город намерен обустроить за 11 миллионов

нас места хватит лишь на обустройство 6 беговых дорожек вместо 8 требуемых. - Мы планируем обустроить на стадионе место для толкания ядра, сектора для прыжков в длину, тройного прыжка (с ямой), прыжков в высоту, прыжков с шестом, метания копья, молота...РИА Мелитополь

На выходных в Симферополе состоится первенство Крыма по лёгкой атлетике

и районов Крыма будут соревноваться в беге на разные дистанции (в т.ч. с барьерами и препятствиями), эстафете, прыжковых дисциплинах и толкании ядра. Соревнования лично-командные, проводятся по правилам ИААФ", - рассказали в пресс-службе. По итогам соревнований среди команд юношей и девушек...Первый регион

вышел в 1/2 финала Євгений Гуцол - 47.77 с (4 место в своем забеге). Не вышел в 1/2 финала 11:50 Толкание ядра, женщины Квалификация. Норматив для выхода в финал - 17 м 70 см или 8 лучших в квалификации Ольга...Mig.com.ua

Алина Шух стартовала в пятиборье

Шух стартовала в пятиборье на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении. Сегодня у пятиборок также пройдут прыжки в высоту, толкание ядра, прыжки в длину и 800 метров.Спорт.ua

принимает участие и команда Херсонской области. По результатам первого соревновательного дня в активе Херсонщины 1 золотая медаль Кисильовой Юлии в толкании ядра (Новая Каховка, тренер В.Пискунов) и 2 четвертых места - Туркова Елена в беге на 60 метров (Херсон, тренер...Херсон Онлайн

В Сумах за призы Юрия Билонога поборятся юные легкоатлеты

в беге на 60, 200, 400, 800, 1500 и 3000 метров, в беге на 60 метров с барьерами, спортивной ходьбе, толкании ядра, прыжках в длину и высоту, тройном прыжке и прыжкам с шестом. Напомню, что на прошлой неделе в Сумах...Всі Суми

В Сумах прошел чемпионат Украины по легкой атлетике

них сумела подняться на пьедестал почета – стала третьей в прыжках в длину (6.07) и победила в молодежном первенстве в толкании ядра (13.60). Украшением соревнований стал спор высотниц, где на три места в сборной претендовали сразу четыре спортсменки. Четвертой "лишней"...Comments.ua

В Запорожье соревнуются лучшие спортсмены ПАО «Запорожсталь»

из главных массовых мероприятий в манеже. - Сегодня главный вид соревнований – легкая атлетика. Это и бег, и прыжки, и толкание ядра. Это самый массовый вид спорта после футбола, - рассказал Владимир Ямщиков. - Сегодня также разыгрывается кубок комбината по...Индустриальное Запорожье

В мэрии столицы обещают начать вторую очередь реконструкции легкоатлетического манежа в Днепровском районе в 2017 году

легкоатлетических федераций: 4 дорожки (круг), виражи, 8 прямых дорожек длиной 60 метров, ямы для прыжков в длину, высоту, сектор для толкания ядра, - рассказал директор КП Житлоинвестбуд-УКБ Вячеслав Непоп. Как сообщил заместитель председателя КГГА Александр Спасибко, на втором этапе реконструкции...КиевВласть