толкание ядра

В Бахмуте прошел чемпионат области по легкой атлетике среди инвалидов

по следующим дисциплинам: бег 60 м, 200 м, 400 м, 800 м, гонки на колясках 60 м, прыжки в длину, толкание ядра (Бахмут) и метание диска, молота, копья (Мариуполь) в личном первенстве отдельно среди мужчин и женщин по нозологиям. Церемонию...Вечерний Бахмут

Спортсмен из ДЮСШ № 3 Каменского стал победителем чемпионата области

среди пятиборцев—юниоров стал воспитанник тренера Андросовича 19981999 года рождения - Анатолий Ткаченко, набравший 2528 очков за прыжки (в высоту, длину), толкание ядра, бег (60/1000 метров).2 место завоевал еще один коменчанин — студент ДКФВ Поляков Максим.В троеборье призером стал Даниил...dndz.tv

Запорожским олимпийцам и паралимпийцам вручили премиальные сертификаты

Серебро - Мария Помазан, Николай Диброва (толкание ядра). Индустриальное Запорожье

В Запорожье определили лучших юных легкоатлетов

легкоатлеты соревновались в таких дисциплинах, как прыжки в высоту и длину, забег на 60, 200 и 600 метров, а также толкание ядра в секторе. Запорожцам составили конкуренцию спортсмены из Днепропетровской и Херсонской областей.Главный судья соревнований Владимир Битюцкий говорит - в...Индустриальное Запорожье

бронзовые награды предписано вернуть Марине Шкерманковой и Ирине Кулеше. А сразу после завершения Олимпиады-2012 положительную допинг-пробу сдала завоевавшая золото в толкании ядра Надежда Остапчук, которая также лишена награды.// tut.by...Украина криминальная

Легкоатлетка Менькова лишена золота Олимпиады-2008 за допинг

допинг-пробы белорусской спортсменки дала положительный результат на туринабол и оксандролон. Наталья Михневич, которая на Играх-2008 принесла Беларуси серебряную медаль в толкании ядра, также лишена награды из-за положительной допинг-пробы. Кроме того, из-за провала допинг-тестов аннулированы результаты участников Игр-2008 Павла Лыжина (толкание...Телеграф

МОК отобрал у казахстанского штангиста две золотые олимпийские медали

метании молота после того, как выяснилось, что она использовала анаболический и андрогенный стероид - Туринабол.Кроме этого, серебряной медали Пекина в толкании ядра лишилась ее соотечественница Наталья Михневич, в допинг-пробах которой были обнаружены присутствие метандиенона и станозолола.Террикон

8 олимпийских медалей, которые Украина потеряла из-за допинга

уже лишилась восьми наград, выигранных в разные годы на Олимпиадах. Эспрессо.TV вспоминает все эти случаи. Юрий Белоног Вид: легкая атлетика, толкание ядра Препарат: оксандролон Потеряна медаль: золото, Афины-2004 Какие титулы остались: чемпион Европы-2002, бронзовый медалист чемпионата мира-2003 Юрий Белоног в...Еспресо TV

В Константиновке прошли соревнования по легкой атлетике среди средних специальных учебных заведений

по легкой атлетике. В программу соревнований были включены следующие виды: юноши - бег 60м, 300м, 600м, прыжки в длину, высоту, толкание ядра, эстафета 4х150м. девушки - бег 60м, 150м, 300м, прыжки в длину, высоту, толкание ядра, эстафета 4х150м. В соревнованиях...Сайт города Константиновка

Медали, которые мы потеряли

были лишены медалей за употребление допинга. Афины-2004 Юрий БЕЛОНОГ (метание ядра) > На Олимпиаде в Афинах добыл золотую медаль в толкании ядра. В 2012-м году при повторной проверке допинг-пробы Белонога, был обнаружен запрещенный препарат оксандролон. Золотая медаль Белонога перешла к...Спорт.ua

Новым президентом Федерации легкой атлетики Одесской области стал Алексей Гончаренко. Трасса Е-95

городского совета. Это были последние соревнования сезона, в которых часть видов программы проводилась на воздухе (метание диска, молота и копья). Толкание ядра и прыжки в высоту и длину проводились в легкоатлетическом манеже стадиона «Металлург». В соревнованиях приняли участие представители пяти...Вечерний Бахмут

В Ялте состязались юные многоборцы

Второе место заняла София Савенкова, третьим стал Глеб Сорокин. Альберт Самсонов среди своих сильных сторон назвал прыжки в длину и толкание ядра. Приглашение заниматься легкой атлетикой спортсмен получил чуть больше года назад во время Президентских игр школьников, в которых показал...Первый регион

Ялта приняла республиканский турнир по многоборью

этот вид лёгкой атлетики хоть и сложный, но привлекает разнообразием. Среди своих сильных сторон он отметил прыжки в длину и толкание ядра. Приглашение заниматься лёгкой атлетикой Альберт получил чуть больше года назад во время Президентских игр школьников, в которых показал...Южная газета

На День народного единства в Ялте проведут турнир по легкоатлетическому многоборью

рождения, а также 2003 года рождения и младше будут соревноваться в беге на 60 м с барьерами, прыжках в длину, толкании ядра, беге 800 м (девушки) и 1000 м (юноши). Победители и призеры в каждой возрастной группе у юношей и...Южная газета

годы рождения» и «2003 г.р. и моложе». В программе мероприятия – бег на 60 метров с барьерами, прыжок в длину, толкание ядра, а также гладкий бег на 800 метров у девушек и на 1 000 м – у юношей. Призёры...Первый регион

Призёры турнира по легкой атлетике «Золотая осень» определены в Ялте (ФОТО)

м, Мария Брюзгина – в беге на 800 м, а Айдер Асанов стал сильнейшим в прыжках в высоту и в толкании ядра. Пять наград высшей пробы выиграли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы города Саки. Диана Матковская заняла первое место в беге...Первый регион

В Ялте прошёл традиционный Республиканский турнир по лёгкой атлетике "Золотая осень"

Всего на дорожки вышли представители 11 спортивных школ Крыма. Южная газета

Ялтинские легкоатлеты завоевали 22 медали на «Золотой осени»

В соревнованиях приняли участие 345 юных спортсменов из 11 спортшкол со всего Крыма. Первый регион