толкание ядра

с шестом Даниил Бородин и Ярослав Бублик преодолели планку 3.60 м, и по количеству попыток победил Ярослав. Неплохой результат в толкании ядра 4кг показал Владимир Немченко из Константиновки - 14.06 м.   В старшей возрастной группе (2000-2001 г.р.) следует отметить...Вечерний Бахмут

Как ветераны АТО отстояли честь Украины на Играх непокорённых

тренажёрах, категория "Скорость, 1 минута" Вадим Свириденко бронза в гребле на тренажёрах, категория "Выносливость, 4 минуты" Сергей Торчинский бронза в толкании ядра К золотым берегам. Павел Будаевский 28 лет, четыре золотые медали 100 м вольным стилем, 50 м брассом, 50...Фокус

В Ялте завершился республиканский турнир по легкой атлетике «Золотая осень»

Вся наградная атрибутика для атлетов была предоставлена Президентом Федерации легкой атлетики Ялты Валерием Коваленко. Южная газета

На 104-м году жизни скончалась "приманка" Гитлера, легкоатлетка Гретель Бергманн

пишет "ХАДАШОТ". Родившаяся в небольшом городке Лаупхайм на юге Германии девушка с детства увлекалась легкой атлетикой, добившись отличных результатов в толкании ядра, метании диска и прыжках в высоту. Я была большой еврейской надеждой так называются ее мемуары, и эта фраза...Багнет

Днепровские легкоатлеты - первые в Украине

«В соревнованиях приняли участие более семисот юниоров со всей Украины. Екатерина Лебедь заняла первое место в метании диска и толкании ядра. Путеводитель по Днепропетровщине

Золото в толкании ядра и серебро в метании диска на Паралимпийских играх в Лондоне, Серебряный призер Паралимпийских игр в Рио, пятикратная чемпионка и рекордсменка...Ipnews

Весь мир увидел силу украинских солдат - Порошенко

«Рад лично поздравить команду и поблагодарить за фантастический результат. Вадим Свириденко - «бронза» по гребле на тренажерах, категория «выносливость на 4 минуты». Факты

До соревнований у меня максимальный результат был 13,5, а на соревнованиях 13,7 – это все благодаря поддержке. Я начал заниматься толканием ядра только в начале этих соревнований – 7 месяцев назад. Поэтому главное мотивация. О войне Участие в соревнованиях приняли...Банкомёт

На "Играх непокоренных" Украина завоевала 14 медалей

офицер полиции Александр Писаренко в гребле на тренажере в категории IR6. сержант Нацполиции Александр Ткаченко в забеге на дистанции 400 метров; OstanniPodii.com

Украинская сборная "Игр непобежденных" вернулась домой

"скорость, 1 минута"; Вадим Свириденко - бронза в гребле на тренажерах, категория "выносливость, 4 минуты"; Сергей Торчинский - бронза в толкании ядра. Заметим, в украинскую команду вошли ветераны и действующие военнослужащие Вооруженных сил, Национальной полиции, Национальной гвардии, Пограничной службы и...UAtoday

Игры непокоренных 2017: сборная Украины везет из Канады 14 наград

семи, и почти в каждой взяла награды! В первый же день соревнований 21 сентября бронзовую медаль завоевал для нас в толкании ядра Сергей Торчинский. А на следующий день отличилось сразу несколько наших ветеранов. Первое "золото" взял для нас Олег Зимников...Новости N

"Игры непокоренных": наша сборная завершила соревнования с 14 медалями

категория "скорость 1 минута".Вадим Свириденко - бронза по гребле на тренажерах, категория "выносливость на 4 минуты".Сергей Торчинский - бронза по толканию ядра. Лучшая попытка - 13.71...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Украинцы завоевали на Invictus Games 14 медалей

в категории скорости за минуту. Вадим Свириденко получил бронзу в тех же соревнованиях, но в категории выносливости на четыре минуты.  Бронзовую медаль завоевал в толкании ядра Сергей Торчинский.  Международные спортивные соревнования Invictus Games были основаны принцем Гарри. Впервые состоялись в Лондоне в 2014 году,...ЛИГАБизнесИнформ

Игры непокоренных-2017: Украина фантастически завершила соревнования

"выносливость на 4 минуты". С результатом 891 Вадим разделил третье место с британцем Lamin Manneh Сергей Торчинский - бронза по толканию ядра. Лучшая попытка - 13.71 метра! "Перед стартом Игр Непокоренных, мы спросили у каждого члена команды почему он принимает...Chaspik

Сборная Украины завершила выступление на «Играх непокоренных», завоевав 14 медалей

Национальная сборная вернется в Украину 2 октября. Ракурс

Сборная Украины завоевала 14 медалей на "Играх Непокоренных"

ни врагам, ни жизненным обстоятельствам", отметили в национальной сборной. Первую медаль бронзовую 24 сентября принес Сергей Торчинский в состязаниях по толканию ядра. Впоследствии Олег Зимников победил в беге на 1500 метров и завоевал первое золото. Серебряную медаль завоевал на дистанции...Gottstat.com

на 400-метровке. А 29-летний офицер Национальной полиции Сергей Торчинский из Луцка в легкоатлетических соревнованиях показал 3-й результат в секторе для толкания ядра (13,71 м). Второе "золото" завоевал Василий Пашкевич в пауэрлифтинге. Капитан украинской команды Александр Писаренко выиграл золотую медаль по...Деловая столица (газета)

Игры непокоренных-2017: У Украины уже четвертое "золото"

Александр Ткаченко на 400-метровке. А 29-летний офицер Национальной полиции Сергей Торчинский из Луцка в легкоатлетических соревнованиях показал 3-й результат в секторе для толкания ядра (13,71 м).Второе "золото" завоевал Василий Пашкевич в пауэрлифтинге. Капитан украинской команды Александр Писаренко выиграл золотую медаль по гребле на тренажерах. А...Деловая столица (газета)

Украины Александр Писаренко. Серебряную награду в беге на 400 м выиграл офицер Нацполиции Александр Ткаченко, а две «бронзы» – в толкании ядра и гребле на тренажерах – соответственно офицер полиции Сергей Торчинский и ветеран АТО Вадим Свириденко. «Слово и Дело»...Слово и Дело

группах Наталья Радионова, к слову, работник городского спорткомитета, завоевала две золотых и одну серебряную медали (золото - метание диска и толкание ядра, серебро - метание копья), а Юрий Кожуховский также завоевал два золота в беге на 800 и 1500 м...Вечерний Бахмут