товарищеский

Херсонский "Кристалл" достойно проиграл домашний матч каховчанам

25 июля в Херсоне прошел товарищеский футбольный матч между хозяевами поля МФК "Кристалл" и СК "Каховка". Поединок проходил в рамках подготовки херсонских футболистов к Чемпионату Украины...Сайт города Херсона

Новодонецкое, под руководством тренера ЦФЗН Спорт для всех Филимонова А.И.

Селезнев принес победу "Карабюкспору" (Видео)

Вчера турецкий Карабюкспор проводил очередной товарищеский поединок в рамках подготовки к новому сезону. На этот раз, соперником команды нападающего сборной Украины Евгения Селезнева стал Арис из...Телеграф

Каталонский клуб взял 30-летнего игрока на сбор в США, в товарищеской игре с «Ювентусом» (2:1) он отыграл тайм.Tribuna.com

В Доброполье прошли товарищеские игры по баскетболу

Главная цель данного спортивного мероприятия предварительные сыгровки по организации предстоящих соревнований,… Шкварки

Стало известно, когда Мората дебютирует за Челси

тренер "Челси" Антонио Конте сообщил, что завтра нападающий Альваро Мората дебютирует за лондонский клуб. 24-летний испанец выйдет на замену в товарищеской встрече с "Баварией".Ukrainefootball.net

Международный кубок чемпионов: "Реал" в серии пенальти уступил МЮ (Видео)

"Реал" и "Манчестер Юнайтед" провели товарищеский матч в рамках International Champions Cup в США. Встреча завершилась победой английского клуба в серии пенальти.Gottstat.com

июля в СК «Луч» АО «ПО «УОМЗ» (входит в СоюзМаш России), при содействии Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России, состоялась товарищеская встреча – семинар по Кэндо Россия – Япония.Команду Японии представляла сборная университетов Кэндо из городов Иокогама, Нагано и Токио...pr.adcontext.net

МОСКВА, 22 июл — Р-Спорт. Английский футбольный клуб «Ливерпуль» нанес поражение «Лестеру» и выиграл товарищеский турнир Premier League Asia Trophy, который проходил в Гонконге.Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 2:1 в пользу мерсисайдцев, в составе которых отличились Мохамед Салах...FootballTop

Милан в товарищеском поединке в рамках Международного кубка чемпионов-2017 легко переиграл Баварию (4:0). Бавария - Милан 0:4 Голы: Кессье, 14, Кутроне, 25, 43...Шахта

Черноморец - Сталь: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Украины

"Зарю". Впрочем, главный тренер "Черноморца" Александр Бабич уже говорил о том, что из-за пустых трибун поединок с "Динамо" походил на товарищеский, поэтому настоящий чемпионат стартует именно сегодня. Теперь слово за футболистами. Начало матча - 17:00 по киевскому времени.Полностью онлайн-репортаж смотрите...Террикон

Шальке в товарищеском поединке разошелся ничьей с Интером. Украинский полузащитник Плутов Евгений Коноплянка вышел на поле со стартовых минут и провел 73 минуты...Шахта

15 игроков расместится в Любляне, где команду ждет неделя тренировок, после чего сборная переедет в итальянский Тренто и выступит на товарищеском турнире с участием сборных Голландии, Беларуси и Италии, а затем вернется в […]...Спорт-ОБЗОР

Зинченко отыграл за «Манчестер Сити» 16 минут в матче с «Манчестер Юнайтед»

Встреча проходила в рамках Международного кубка чемпионов - товарищеского турнира, который в эти дни проходит в США...Новости ФК "Металлист"

Украинский полузащитник Байера Владлен Юрченко отличился голом в товарищеской игре против Бонна (2:0).Шахта

«Лестер» и «Ливерпуль» вышли в финал турнира в Азии

Лестер в серии пенальти победил Вест Бромвич в полуфинале товарищеского турнира в Азии. Вторым финалистом стал Ливерпуль, одолевший Кристал Пэлас. 6:7)Голы: Дж.Динамо Киев от Шурика

Коноплянка продолжает феерить в Шальке.

Хавбек сборной Украины Евгений Коноплянка продолжает результативно проводить передсезонные сборы в «Шальке». Сегодня, 19 июля, состоялась товарищеская игра против турецкого Бешикташа. Тренерский штаб выпустил украинца на поле в перерыве, а на 62-й минуте хав забил третий гол...Euro.com.ua

Александр ХАЦКЕВИЧ: Сегодня было ощущение, будто это товарищеская игра

Говорили много раз ребятам: из обороны выходим через продольные передачи, и Sportgid

«Олимпийском» в качестве главного тренера «Динамо»? – Жду дебюта на матче со зрителями! Потому что сегодня было ощущение, будто это товарищеская игра. Как ни настраивай футболистов, а отсутствие болельщиков очень сказывается на команде: нет адреналина, который придают трибуны. Ощущение пустоты...Спорт.ua