товарищеский матч

Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Товарищеские матчиИнтер Италия - Шальке Германия - 1:1 (0:0)Анкер Висмар Д5 Германия - Герта Германия - 0:4 (0:1)Беневенто Италия - Ливорно Д3 Италия - 1:0 (1:0)Брюгге Бельгия - Атлетик Испания - 0:2 (0:1)Юрдинген Д5 Германия - Кельн Германия - 0:0...Tribuna.com

Анчелотти: Играя против таких команд, мы сами становимся лучше

возгласами.В такой атмосфере Карло Анчелотти ещё с большим предвкушением ждёт субботний матч с "Миланом". Несмотря на то, что это лишь товарищеский матч, встреча для итальянца будет особенной. "Я очень долгое время работал в "Милане", поэтому это особенный для меня матч.Террикон

Коноплянка отыграл 73 минуты в товарищеском матче против Интера

Следующий контрольный матч Шальке сыграет в среду, 26 июля. Online.ua

В ноябре сборная России может провести товарищеский матч на стадионе «Ростов-Арена».FootballTop

Кэхилл: Могу передать свой опыт молодым игрокам

если «Челси» хочет защитить титул чемпиона АПЛ, сообщает официальный сайт синих.В разговоре на «Бёрдз Нэст Стэдиум», где завтра «синие» проведут товарищеский матч с «Арсеналом», защитник «Челси» ответил на вопросы прессы. Первый из вопросов касался трудностей, с которыми командами столкнётся в...Террикон

ФК «Новомосковск»: реванш не состоялся

В среду на стадионе Камелот в селе Песчанка Новомосковского района ФК Новомосковск (Твой родной край) провел товарищеский матч с командой U-19 ФК Александрия. Это был ответный визит александрийцев в гости к нашей команде. Первую игру, которая состоялась 12...Сайт города Новомосковска

В Чанчжоу завершился товарищеский матч между «Интером» и «Шальке-04».Встреча, проходившая на стадионе Олимпийского спортивного центра, завершилась вничью — 1:1. На перерыв команды ушли, не сумев поразить ворота друг друга. Первый...FootballTop

Идея проведения матча, посвященного Стрельцову, шла от Михаила Гершковича. FootballTop

21 июля на стадионе «Чанганджоу Олимпик Спортс Центр» был разыгран товарищеский матч между командами «Интер» и «Шальке-04». Матч завершился со счетом 1:1.На 59-й минуте немецкий вингер Даниэль Калиджури открыл счет — 0:1. На 73-й минуте колумбийский защитник...FootballTop

Коноплянка впервые ушел с поля без гола в это межсезонье

турецкий Бешикташ – 3:2, а Коноплянка забил третий гол своей команды. До этого в Германии Евгений забил два гола в товарищеском матче с Эркеншвиком (9:1) и один – с Падерборном (1:0). Следующий спарринг Шальке проведет 26 июля против Нефтчи из...Ukrainefootball.net

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка сыграл 90 минут в товарищеском матче против «Интера» (1:1).Отличиться результативным действием украинцу не удалось.Напомним, что Евгений Коноплянка забил в предыдущем спарринге.Самые успешные украинские легионеры этого сезонаСамое популярное...Tribuna.com

ровно в день десятилетия открытия нового стадиона «Эстерсунда» — «Йемткрафт Арены». 13 июля 2007 года после концерта шведской поп-принцессы Эми Даймонд команда сыграла товарищеский матч с «Суонси», и в течение десяти лет эта игра оставалась единственной международной для «Эстерсунда» на «Йемткрафт Арене». 13 июля 2017 года «Эстерсунд» закинул два...FootballTop

8 арбитров будут номинированы для получения международной квалификации

Сергей (Донецк), Хохлов Илья (Киев). Международная категория позволяет обслуживать матчи чемпионатов мира, Континентального кубка, Хоккейной лиги чемпионов, а также международных товарищеских матчей или турниров на уровне клубов и сборных...Спорт.ua

Игроки подустали, и я очень доволен. У нас были три товарищеских матча, и мы использовали три разных системы.Tribuna.com

Этот день в истории сборной Украины.

годах провел 74 матча, забил 8 мячей и отдал 13 результативных передач. Дебютировал при Леониде Буряке – в провальном международном товарищеском матче в Румынии (1:4) 27 марта 2002 года. Участвовал в финальных турнирах чемпионата мира 2006 и чемпионата Европы 2012...Команда №1

Интер - Шальке: онлайн-трансляция матча

Интер - Шальке: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в товарищеском матче. ГолосUA

Стадион "Энергия" при содействии Федерации футбола Украины получил искусственное покрытие европейского уровня. Mig.com.ua