товарищеский матч

"Динамо" проиграло "Санкт-Галлену" (Видео)

Шабанов, однако это не помогло киевлянам. Санкт-Галлен забил по голу в каждом из таймов и одержал победу со счетом 2:0.  Товарищеский матч Динамо – Санкт-Галлен – 0:2 Голы: Иттен, 34, Таффер...Телеграф

Динамо потерпело первое поражение в новом году

Киевляне уступили Санкт-Галлену в рамках товарищеского матча на подготовительном сборе в Испании. Команда Александра Хацкевича не сумела обыграть Санкт-Галлен ФК Динамо Киев...Спорт-ОБЗОР

Сборная Украины начнет год матчем с Саудовской Аравией

соперники сборной Украины в 2018 году. Как сообщил телеканал "Футбол 1", уже точно известно, что откроет игровую программу "сине-желтая" дружина товарищеским матчем с Саудовской Аравией. Почти на 90 процентов можно утверждат...Новости ФК "Металлист"

Черноморец уступил Иртышу после гола украинца

матче уже на шестой минуте отметился Илья Калинин. Свой следующий спарринг «Черноморец» проведет против румынской «Политехники». Поединок состоится 21 января. Товарищеский матч «Черноморец» – «Иртыш» – 0:1 Гол: Калинин...Ukrainefootball.net

Видеообзор товарищеского матча между Динамо и швейцарским Санкт-Галленом (0:2).Шахта

Подготовительные сборы Динамо: расписание и результаты матчей

Представляем вашему вниманию расписание и результаты товарищеских матчей подопечных Александра Хацкевича на зимних подготовительных сборах...Спорт-ОБЗОР

Динамо проиграло швейцарскому Санкт-Галлен свой первый товарищеский матч на тренировочном сборе в Испании.Шахта

Артем Шабанов, пришедшие в киевский клуб в зимнее трансферное окно, провели дебютный матч. Вербич и Шабанов сыграли в первом тайме товарищеского матча с «Санкт-Галленом» (0:2), Ротань – во втором.  Левый хавбек, которого купило «Динамо»: чем он хорош Возвращение Ротаня в...Tribuna.com

Динамо проиграло первый спарринг на сборе в Испании

Подопечные Александра Хацкевича уступили четвертой команде Швейцарии Только что в футбольном центре Марбельи завершился первый в 2018 году товарищеский матч с участием киевского Динамо. Бело-синие провели матч в таком составе: 1-й тайм: Маханьков, Кенджера, Бурда, Шабанов, Пиварич, Шепелев, Гонсалес, Буяльский...Команда №1

Заря в товарищеском матче, состоявшемся в Турции, проиграла польскому Леху. Заря - Лех 1:3...Шахта

Смотреть онлайн.

Смотрите прямую трансляцию товарищеского матча украинского и казахстанского клубов Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию товарищеского поединка между одесским «Черноморцем» и павлодарским «Иртышом».Спорт.ua

Игрок дубля Монако перейдет в "Мариуполь"?

стало известно, что в рассположении команды Бабича находится экс-игрок дубля французского "Монако" Джойским Дава. Вчера камерунский защитник принял участие в товарищеском матче своего потенциального клуба и даже отличился голом. Отметим, до своего приезда в "Мариуполь" Джойским Дава успел побывать на...Euro.com.ua

«Шальке» Коноплянки сыграет на открытии стадиона в России к ЧМ-2018

«Шальке» сыграет в товарищеском матче против клуба ФНЛ «Балтики» на открытии стадиона в Калининграде 22 марта. Сообщается, что финансировать матч будет «Газпром», который является спонсором...Ukrainefootball.net

Сборная России по футболу 19 марта начнет подготовку к товарищеским матчам против команд Бразилии и Франции.FootballTop

Смотрите прямую трансляцию товарищеского матча Спорт.ua

Вербич: Матч с Санкт-Галленом будет хорошим испытанием для Динамо

Новичок "Динамо" Беньямин Вербич с нетерпением ждет сегодняшнего товарищеского матча с "Санкт-Галленом". "Мой первый день матча в качестве игрока "Динамо". Сегодня играем с "Санкт-Галленом". Для нас это должно стать хорошим...Ukrainefootball.net

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Казанский «Рубин» и действующий чемпион Узбекистана «Локомотив» (Ташкент) не выявили победителя в товарищеском матче. FootballTop