Тобол

В Астане состоялась жеребьевка? финала розыгрыша Кубка Казахстана по футболу, информирует официальный сайт ПФЛК. FootballTop

Два украинца включены в сборную тура в Казахстане

включив до неї двох українців з "Акжайику", який на вихідних зіграв на виїзді внічию проти одного з лідерів першості - "Тоболу". Євген Боровик. Ворота своєї команди в Затобольськ голкіпер уральців захищав досить надійно. У пропущеному м'ячі провини Євгена точно не...Ua-football

Колишній захисник донецького "Шахтаря" і збірної України Василь Кобін, який виступає нині за "Тобол" з Казахстану, відкрив ресторан швидкого харчування...Mukachevo today

В шестом туре подряд за костанайскую команду неизменно забивают футболисты, подписанные в период межсезонья. FootballTop

Український легіонер чітко завершив зразкову комбінацію

свій новий клуб. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Команда українського фахівця Володимира Мазяра в черговому турі чемпіонату Казахстану на виїзді грала з "Тоболом". Орендований український футболіст вже на 12 хвилині відгукнувся на класну передачу з флангу і майстерно відправив м'яч в ворота.Sportanalytic

В чемпионате Казахстана продолжает удивлять "Акжайык" под руководством украинского специалиста Владимира Мазяра. Уральцы смогли увезти выездную ничью с "Тоболом", играя с 33-й минуты в меньшинстве.На 12-й минуте украинский нападающий Адеринсола Эсеола вывел "Акжайык" вперед, и почти сразу в составе...Террикон

В матче 6-го тура чемпионата Казахстана "Тобол" принимал "Акжайык". Матч завершился со счетом 1:1, а гости доигрывали в меньшинстве из-за спорного удаления.Ua-football

Есеола допоміг Акжайику здобути нічию

В матчі 6-го туру чемпіонату Казахстану "Тобол" приймав "Акжайик". Матч завершився з рахунком 1:1, а гості догравали в меншості через суперечливе вилучення. Відзначимо, що в складі "Акжайику"...Ua-football

Шесть матчей шестого тура Премьер-Лиги посетили 34 900 зрителей. 2-й тур. 2-й тур. «Кайрат» - «Атырау» (2:0) - 7 900. FootballTop

Только после перерыва вышедший на замену Танат Нусербаев счет сравнял, хозяева прессинговали, но гости выдержали. FootballTop

«Много людей спрашивают, где находится мое кафе. Всем доброго дня??,много людей спрашивают где находится,рядом с городом Мукачево на трассе Киев-ЧОП. Tribuna.com

Защитник «Тобола» Василий Кобин открыл свое заведение - «Diner & Grill». «Добро пожаловать. Приятного аппетита и хорошей дороги», - написал Кобин. Оцените лучших букмекеров: «Фаворит», Betmaster, Leon Tribuna.com

Завершились еще два матча 1/8 финала Кубка Казахстана. Единственный гол на 65-й минуте с пенальти забил нападающий Бауыржан Турысбек. FootballTop

тура выглядит следующим образом:Вратарь: Александр Григоренко ("Кайсар").Правый защитник: Абзал Бейсебеков ("Астана") - 2-е попадание в сборную тура.Центральные защитники: Виктор Дмитренко ("Тобол"); Сергей Басов ("Акжайык").Левый защитник: Берик Шаихов ("Акжайык").Опорный полузащитник: Джаба Канкава ("Тобол") - 2.Правый полузащитник: Марин Томасов ("Астана") - 3.Атакующие...Террикон

Украинский нападающий "Тобола" Антон Шиндер на пятой минуте стал автором единственного мяча в матче с "Актобе" в пятом туре чемпионата Казахстана - 1:0.Террикон

Украинский форвард принес своей команде победу в матче чемпионата Казахстана Ua-football

В текущем сезоне нападающий забил 3 гола в 3 матчах. Его статистика здесь. Получи крутой бонус и заработай!???? Tribuna.com

Казахстанский футбольный сезон 2018 года начался с традиционного матча дружин двух столиц за Суперкубок. FootballTop