Тобол

наше психологическое состояние. Благодарен тем, кто в нас верил", - отметил Грозный после игры.Благодаря победе борющегося за чемпионство "Кайрата" над "Тоболом", павлодарская команда вышла на четвертое место в казахстанской Премьер-лиге, которое при определенных условиях может стать и еврокубковым. А вот,...Террикон

Футболисты «Акжайыка» проиграли карагандинскому «Шахтеру» в домашнем матче 28-го тура казахстанской премьер-лиги. FootballTop

Победу «Атырау» принес Ризван Аблитаров. Для «Атырау» прошедший матч стал первым после отставки российского тренера Сергея Павлова. FootballTop

Алматинский клуб по-прежнему не теряет очки после назначения испанского тренера Карлоса Феррера. FootballTop

В последних пяти турах набрали 11 очков и поднялись на седьмое место. FootballTop

Сам же юбиляр беседовать на данную тему с журналистами категорически теперь отказывается. FootballTop

Старший тренер молодежной сборной Казахстана Владимир Никитенко объявил список вызванных футболистов на отборочные матчи чемпионата Европы-2019. FootballTop

Букмекерская контора 1XBET фаворитом считает алматинцев: победа «Кайрата» - 1.48, ничья - 4.3, победа «Тобола» - 7.1. FootballTop

Победа же вывела «Кайрат» на первое место в таблице. FootballTop

"Кайрат" вновь до игры "Астаны" возглавил погоню за чемпионством.Продолжает успешный побег снизу турнирной таблицы "Актобе", обыгравший претендента на Лигу Европы "Тобол" - 1:0. Первый тайм гости играли пассивно, и в итоге это привело к голу Джозефа Нейна, которого оставили в...Террикон

Игра прошла на стадионе имени Кобыланды батыра и завершилась со счетом 1:0. У «Тобола» 39 очков и четвертое место. FootballTop

Главный тренер национальной сборной Казахстана Александр Бородюк огласил список игроков, вызванных на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2018 против команд Румынии и Армении. FootballTop

Команда Грозного вновь проигрывает

(0:1) Голы: Гоу, 18 (0:1); Исламхан, 52 (0:2); Исламхан, 64 (0:3); Кожамберды, 83 (1:3); Анене, 88 (1:4); Аршавин, 89 (1:5) "Тобол" - "Ордабасы"...Ukrainefootball.net

Казахстан, 27-й тур: Кайрат выходит в лидеры, Иртыш Грозного вновь проигрывает

"Кайрат" 1:5 (0:1)Голы: Гоу, 18 (0:1); Исламхан, 52 (0:2); Исламхан, 64 (0:3); Кожамберды, 83 (1:3); Анене, 88 (1:4); Аршавин, 89 (1:5)"Тобол" - "Ордабасы" 0:0 (0:0)...1NEWS

В текущем чемпионате Казахстана по футболу состоялось семь тренерских отставок. FootballTop

Казахстан, 26-й тур: Аршавин с Кайратом не сдается, Актобе покидает зону вылета

на десятое место.2017, Чемпионат КазахстанаИгровой день: 2017-09-10"Актобе" - "Шахтер К" 2:0 (0:0)Голы: Валиуллин, 53 (1:0); Обрадович, 82 (2:0)"Иртыш" - "Тобол" 1:2 (0:1)Голы: Щеткин, 41 (0:1); Шиков, 72 (автогол) (1:1); Кассаи, 82 (1:2)"Кайрат" - "Кайсар" 3:1 (2:1)Голы: Исаэл, 14 (1:0);...Террикон

Чемпион же продемонстрировал свою прекрасную форму, порадовали особо Серикжан Мужиков и Марин Томасов. FootballTop