титул чемпиона

Мануэль Пеллегрини.

гонке за звание чемпиона в последних играх.Ход матчей показал, что команда достаточно сильна для того, чтобы выиграть их и взять титул чемпиона, после того как уже был выигран Кубок Лиги на "Уэмбли". Это был потрясающий год. Незабываемое время для меня...Campeones.ua

обнаружен запрещенный препарат дексаметазон. Молина провел в профи 31 бой, выиграл 26 и потерпел пять поражений. Дважды американец дрался за титулы чемпиона. В 2015-м он проиграл Деонтею Уайлдеру нокаутом в девятом раунде, в 2016-м – Энтони Джошуа техническим нокаутом в...Tribuna.com

Украинцы завоевали семь золотых медалей на чемпионате Европы по самбо

по самбо, проходившем в столице Греции с 18 по 20 мая, спортсмены сборной Украины завоевали 19 медалей — семь золотых, шесть серебряных и шесть бронзовых. Первые в карьере титулы чемпионов Старого Света завоевали Александр Воропаев (весовая категория до 62 кг) и Артур Воробьев (до 82 кг), также сильнейшими в своих категориях стали...Факты

именно так и увидел бой — 115-113 в пользу Баду, однако двое других насчитали по 114-114, тем самым сохранив Адонису титул чемпиона WBC. «Он отдал три первых раунда, тут не спорю, — заявил Флойд на послематчевой пресс-конференции. — Но после...vRinge.com

Харьковский «Жилстрой-1» после двух «серебряных» сезонов вернул себе звание чемпиона Украины. Вечерний Харьков (газета)

время спустя на него вышли игроки, тренер и официальные лица "Баварии". Вместе с 15 тысячами болельщиков они громко отпраздновали 28-й титул чемпионов Германии."Я не ожидал, что здесь столько болельщиков будут чествовать нас. Это невероятно", - сказал главный тренер Юпп Хайнкес...Террикон

Благодаря ничьей канадец сохранил титул чемпиона WBC...Ua-football

году, как было анонсировано ранее, гости события смогут присоединиться и увидеть:ПАРАД ЧЕМПИОНОВПринимают участие собаки, которые имеют минимум один подтвержденный документально титул Чемпиона, по какой-либо системой учета.КОНКУРС ЮНЫХ КИНОЛОГОВ...UA-Reporter

я должен быть регулярным чемпионом, а Хабиб – временным», – сказал Фергюсон.Тони Фергюсон должен был сразиться с Хабибом Нурмагомедовым за титул чемпиона в легком весе UFC в апреле, но порвал коленные связки на...Tribuna.com

провел в итальянской Серии А, где в 2004 году присоединился к миланскому "Интеру". В течение своей карьеры Бурдиссо завоевал четыре титула чемпиона Италии, дважды - чемпиона Аргентины, дважды завоевывал Кубок Италии, три Суперкубка Италии, три Кубка Либертадорес, дважды становился победителем...Террикон

Прощальная пресс-конференция Джанлуиджи Буффона

гол, который мог лишить нас Скудетто. Вместо этого на "Стадио Олимпико" он выиграл четвертый подряд Кубок Италии и четвертый подряд титул чемпиона Италии.За последний год Буффон был у меня дома чаще, чем кто-либо другой, не считая членов моей семьи. Мы...Campeones.ua

Обидчик Ломаченко украл 16 банок пива

Гуляла компания недолго - вскоре Салидо был арестован полицией. Факты

Реал поздравил Атлетико

...for the @EuropaLeague title obtained tonight in Lyon. — Real Madrid C.F. (@realmadriden) 16 мая 2018 г. "Поздравляем Атлетико с титулом чемпионов Лиги Европы, завоеванным сегодня в Лионе", — гласит официальный Twitter "бланкос". Отметим, что сам Реал также ожидает сражение...Телеграф

Диего Симеоне сравнялся с Луисом Арагонесом

один чемпионат, три кубка, один Суперкубок Испании и раз великий тренер побеждал в Межконтинентальном кубке.На счету же Симеоне также один титул чемпиона Испании, один национальный кубок и столько же Суперкубков страны, две победы в Лиге Европы и одна - в...Campeones.ua

Хюттер станет новым тренером "Айнтрахта"

работал во главе "Янг Бойз" с 2015 года. В этом сезоне вместе с желто-черными наставник завоевал первый за 32 года титул чемпиона Швейцарии и имеет шанс выиграть национальный кубок."Айнтрахт" финишировал на 8-й строчке в Бундеслиге, оказавшись в шаге от зоны...Campeones.ua

Буффон скоро объявит о завершении карьеры

время прощаться. Глаза ДжиДжи говорят мне, что пока он не хочет прекращать играть". На своем счету Буффон имеет уже 11 титулов чемпиона Серии А. Есть у вратаря и победа в Серии Б в 2007 году, когда Ювентус был понижен в...Телеграф