титул чемпиона Европы

Украина выиграла медальный зачет Чемпионата Европы по боксу

бронзовых медалей. Как рассказали в пресс-службе ХОГА, героями дня 24 июня стали Юрий Шестак, Александр Хижняк и Виктор Выхрист, получившие титулы чемпионов Европы в весовых категориях до 60 кг, до 75 кг и более 91 кг соответственно. Александр Хижняк также...Online.ua

Поздравь с победой: Украина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по боксу в Харькове

бронзовых медалей. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА. Героями дня 24 июня стали Юрий Шестак, Александр Хижняк и Виктор Выхрист, получившие титулы чемпионов Европы в весовых категориях до 60 кг, до 75 кг и более 91 кг соответственно. Александр Хижняк также...Misto.KH.UA

Чемпионат Европы в Харькове: сборная Украины заняла первое командное место

абсолютным триумфом, состоящим из трех золотых, серебряной и двух бронзовых медалей Так, Юрий Шестак, Александр Хижняк и Виктор Выхрист получили титулы чемпионов Европы в весовых категориях до 60 кг, до 75 кг и более 91 кг соответственно. Александр Хижняк также...Объектив (медиагруппа)

Джобавой. Перед очной встречей у них было одинаковое количество очков, но Матлаков опережал по дополнительным показателям. Таким образом, ничья принесла титул чемпиона Европы россиянину. В его активе 8,5 очка. Другой россиянин, Владимир Федосеев, занял третье место, также набрав 8,5 очка.Online.ua

Европанкратион

педуниверситета Денис Никонец, которого пропустил вперёд один из его наставников Дмитрий Баранов, ставший серебряным призёром в этой же весовой категории. Титул чемпиона Европы за 4 секунды до конца финальной встречи в в/к 71 кг судьи не дали возможности завоевать ещё...Online.ua

Беринчик сразится с экс-чемпионом мира

пошла на уступки экс-сопернику Кличко Джошуа Также на ринг в рамках шоу выйдет еще один украинец — Олег Малиновский, владеющий титулом чемпиона Европы в полулегком весе по версии WBO, встретится с бразильцем Исайасом Сантосом Сампайо (21-12, 21 КО).Телеграф

Пономарь: В ВР зарегистрирован законопроект, которым членство Украины в НАТО будет определяться приоритетом внешней политики государства

поставку 12 ракет-носителей серии Зенит.Сегодня SpaceX запустила ракету Falcon 9 и успешно посадила первую ступень.- Поздравляем мадридский Реал с очередным титулом Чемпиона Европы. Юве не смог продолжить сказку. Юве не смог сотворить чудо - силы были неравны. Но Юве смог...Chaspik

Пономарь: теракты в Лондоне - это принуждение Запада к сотрудничеству

на изготовление и поставку 12 ракет-носителей серии Зенит», пишет обозреватель. По его словам, также он хочет поздравить мадридский Реал с титулом Чемпиона Европы, поскольку Ювентус не смог продолжить сказку, однако подарил болельщикам роскошный первый тайм. Обозреватель благодарит подписчиков за отклик...Replyua

Беринчик и Малиновский проведут поединки в Венгрии

провел в Броварах в ноябре 2016 года. Олег одержал победу над испанским боксером Эусебио Осэхо единогласным решением судей и защитил титул чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе. В этот же вечер пятый бой на профи-ринге провел Денис Беринчик...Спорт.ua

Ла Лиги, четыре победы в Лиге чемпионов, а также чемпионство на Кубке мира по футболу в 2010 году, а также титул чемпиона Европы в 2008 и 2012 годах.Иньеста выиграл свой первый трофей с "Барселоной" в 2005 году, когда каталонцы выиграли...Террикон

Ромарио назвал Арагонеса глупцом

адресовал Ромарио следующие слова, ставшие впоследствии очень известными в Испании: Эй, вы, смотрите мне в личико.Арагонес привёл сборную Испании к титулу чемпиона Европы 2008 года. Он известен тем, что произвёл революцию в национальной команде, привив ей стиль игры, получивший название...Динамо Киев от Шурика

клуба. В этом сезоне клуб занял всего лишь шестое место в рейтинге английской Премьер-лиги, но сумел реанимироваться выигрышем своего первого титула чемпиона Европы. Смотрите прямые спортивные трансляции онлайн и болейте за свои любимые...НаТрибуне.com

Яшина вратарем, получившим эту награду за всю историю номинации. 3 июня итальянские гиганты встретятся с «Мадридом», который будет защищать свой титул чемпионов Европы в Кардиффе. Чемпионы Серии А не выиграли Лигу […]...Стратегия.Ком

TER открывает свой сезон (ВИДЕО)

Madeira и Rallye International du Valais). Затем начали подтягиваться достаточно серьезные игроки вроде итальянцев Джандоменико Бассо и Луки Россетти (пять титулов чемпиона Европы на двоих), итало-румына Симоне Темпестини (чемпион J-WRC), бельгийца Бернда Касье Плюс подтянулся Hyundai Motorsport с корейцем Чхевон...Rally.UA

Украины. На чемпионате Европы по спортивной гимнастике в румынском Клуже Верняев завоевал две золотые и одну бронзовую награду. Украинец защитил титул чемпиона Европы в многоборье и был сильнейшим на брусьях. Третье место он занял в опорном прыжке. Кроме этого, в...Еспресо TV

Российский клуб «Газпром-Югра» будет защищать титул чемпиона Европы, завоеванный год назад в испанской Гвадалахаре.FootballTop

Украинский гимнаст Радивилов завоевал бронзу чемпионата Европы. ФОТО

Вчера Олег Верняев защитил титул чемпиона Европы. 1NEWS

Украинский гимнаст Олег Верняев стал чемпионом Европы, который проходит в румынском Клуже. «Серебро» чемпионата Европы - у россиянина Артур Далалояна, третьим стал британец Джеймс Холл. Спорт.ua

"Золото" Украины: Олег Верняев стал чемпионом Европы в индивидуальном многоборье

В индивидуальном многоборье украинец уверенно подтвердил свой титул чемпиона Европы. Chaspik