титул чемпиона Европы

Российский клуб «Газпром-Югра» будет защищать титул чемпиона Европы, завоеванный год назад в испанской Гвадалахаре.FootballTop

Игорь Радивилов завоевал бронзу на чемпионате Европы

Вчера Олег Верняев защитил титул чемпиона Европы. 1NEWS

Украинский гимнаст Олег Верняев стал чемпионом Европы, который проходит в румынском Клуже. «Серебро» чемпионата Европы - у россиянина Артур Далалояна, третьим стал британец Джеймс Холл. Спорт.ua

"Золото" Украины: Олег Верняев стал чемпионом Европы в индивидуальном многоборье

В индивидуальном многоборье украинец уверенно подтвердил свой титул чемпиона Европы. Chaspik

Украинские дзюдоисты выиграли чемпионат Европы

Георгий Зантарая и Дарья Белодед завоевали золотые медали турнира в Польше. Зантарая выиграл второй титул чемпиона Европы в карьере judoinfo.kiev.ua В Варшаве состоялся чемпионат Европы по дзюдо, победителями которого неожиданно стали украинцы Георгий Зантарая и Дарья Белодед.Вознесенск Онлайн

еще в составе «Боруссии» провел четыре мяча в ворота «Реала» в полуфинале Лиги чемпионов. Тогда в финале «Боруссия» проиграла «Баварии», которая выиграла свой пятый титул чемпионов Европы и последний на данный момент. «Реал» после отставки Анчелотти весной 2015 года проваливал сезон под руководством Рафаэля Бенитеса, однако...FootballTop

точно известно, что сборную Португалии ждут переходные матчи с командой Бельгии — аутсайдером Дивизиона 1А, шесть участников которого и разыгрывают титул чемпиона Европы (в апреле он в очередной раз достался регбистам Грузии). Как считает наставник «Олимпа» и сборной страны Валерий...Газета Время

Украинский тяжелоатлет выиграл золото чемпионата Европы

Пелешенко поднял в рывке штангу весом 175 кг., опередив Артема Окулова Пелешенко защитил титул чемпиона Европы, завоеванный в 2016-м году.Ракурс

Azores Airlines Rallye, СУ13: «кривой» день

9,6 секунды). На третье место внезапно взлетел немец Мариян Грибель, который еще до начала сезона нацеливался включиться в борьбу за титул чемпиона Европы. А пятерку лучших неожиданно замкнули чех Ян Черны и ирландец Джош Моффетт, который никогда не считался серьезным...Rally.UA

Кирилл Белоруков и Полина Телешова (Россия) и других, ведь многие страны представляют сразу несколько дуэтов. Борьба предстоит нешуточная – за титул Чемпионов Европы пары будут бороться на протяжении нескольких часов. Лучшие костюмы, отточенные движения, великолепная музыка, страсть, энергия, ритмы самбы,...pr.adcontext.net

Чисора и Хелениус разыграют пояс WBC Silver

Silver. Это будет уже вторая встреча боксеров: в 2011-м году также в Хельсинки Хелениус уже побеждал Чисору в бою за титул чемпиона Европы (EBU). «Не думаю, что Роберт всерьез отнесся ко мне в...Sportgid

Тайсон Фьюри перешел на пивную диету

поводу своей формы и веса. Иначе, как объяснить тот факт, что «Цыганский Король», отправившись в Данию, где свой поединок за титул чемпиона Европы в полулегком весе проведет его товарищ Азейк Лоу, выложил на своей странице в одной из социальных сетей...Sportgid

Украинский полутяжеловес Сергей Демченко (17-11-1, 11 КО) проведет бой за вакантный титул чемпиона Европы против француза Хадилла Мохумади (21-4-1, 16 КО).Поединок состоится 21-го мая во Франции.Напомним, Демченко уже был чемпионом Европы, победив в марте...Tribuna.com

Украинец Демченко сразится за титул чемпиона Европы

Крепкий украинский джорнимен Сергей Демченко, в свое время владевший титулом чемпиона Европы по версии EBU в полутяжелом весе, может вновь вернуть себе титул.Sportgid

Генеральная репетиция

занимались восемь тренеров (!?), трещала по всем швам, вызывая возмущение спортивной общественности. Хотя, чтобы успокоить критиков, нас старались убедить, что титулы чемпионов Европы на состязании, проходившем в Польше, в отсутствие сильнейших мастеров, позволили открыть для поездки на чемпионат мира в...Крымский телеграф

Чемпионат Европы 2017 по латиноамериканским танцам среди профессионалов будет проведен снова Станиславом Поповым

центр латиноамериканского танца переместился в Москву – три года подряд чемпионат Европы проходил в Государственном Кремлевском дворце. В 2014 году титул чемпионов Европы завоевали чемпионы России Сергей Сурков и Меля, в 2015 году – чемпионы Словении Андрей Скуфца и Мелинда...pr.adcontext.net

Так держать!

в этот день безбожно «мазала», стреляя по мишени стоя. А Саша Логинов завершил смешанную эстафету, где ему путь к третьему титулу чемпиона Европы – 2017 торили Старых, Слепцова и Александр Волков. Отметим, что и наши девчата вернулись домой с приличным...Крымский телеграф

Чемпионат Европы по фигурному катанию: результаты, видео выступлений смотреть

в тройке призеров сразу за испанцем Хавьером Фернандесом. Но судейство затмило непосредственно спорт. Испанский фигурист Хавьер Фернандес выиграл свой пятый титул чемпиона Европы на турнире в чешской Остраве, россиянин Максим Ковтун завоевал серебро. Фернандес, побеждавший на четырех последних чемпионатах Европы...NewsYou

Титулованный украинский велогонщик умер от сердечного приступа

выиграл 3 этапа и общий зачет, а на Джиробио уступил всего 5 секунд победителю, Дарио Катальдо. Грабовский также защитил молодежный титул чемпиона Европы.В 2007-м году Грабовский подписал контракт с Quick Step-Innergetic, но за два год а в бельгийской команде записал...Gottstat.com

Европейская победа мелитопольского богатыря

10 золотых медалей и звание мастера международного класса. В Будапеште спортсмену удалось завоевать три золотых медали. Эти победы принесли Сергею титул чемпиона Европы среди молодежи и взрослых.РИА Мелитополь