титул чемпиона Англии

делал во всех своих командах: быстро слепил новую команду, которая тут же принималась выигрывать. "Челси" завоевал с ним еще один титул чемпиона Англии и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. По количеству европейских полуфиналов, кстати, Жозе переплюнул самого Алекса Фергюсона!"Манчестер Юнайтед":...Террикон

Диего Коста сделает запрос в "Челси" с просьбой отпустить его в "Атлетико"

ближайшее время будет подан формальный запрос о трансфере, - сообщил Кардосо. - За три сезона в "Челси" он выиграл два титула чемпиона Англии, причем он внес существенный вклад в завоевание этих трофеев"."Когда в июне он был в расположении сборной Испании...Campeones.ua

Конте подписал новый контракт с "Челси"

весной 2016, заключив контракт с синими на один год. Под руководством итальянского специалиста "Челси" провёл весьма уверенный сезон, вернув себе титул чемпионов Англии, а сыграв в финале Кубка Англии. В финале Кубка подопечные Конте со счётом 1:2 уступили "Арсеналу". За...Campeones.ua

«Манчестер Юнайтед» готов сделать крупное предложение по Роналду

в Манчестер Юнайтед шесть лет (2003-2009). Воспитанник Спортинга отыграл 292 матча, забил 118 мячей и завоевал девять трофеев, включая три титула чемпиона Англии, победы в Лиге Чемпионов и на клубном чемпионате мира.Online.ua

5 вариантов продолжения карьеры Джанлуиджи Доннаруммы

это не лучший вариант - но, продлив контракт с Арсеном Венгером, Канониры дали понять, что готовы вложиться ради возвращения себе титула чемпиона Англии (свой последний на данный момент "Арсенал" завоевал еще в сезоне 2003/04. - Прим. переводчика).Петр Чех, конечно, показывает...Campeones.ua

Самые верные футболисты в топ-лигах

даже в худшие времена. Кинг пережил с «лисами» три разных лиги, дважды добивался повышения в классе, а в награду получил титул чемпиона Англии в сезоне 2015/16. «Слово «невероятно» уже всеми затаскано, но именно оно подходит здесь лучше всего, - сказал...Спорт.ua

Майкл Каррик подписал новый контракт с МЮ

июня 2018 года.Каррик пришел в команду в июле 2006 года. За 11 лет в составе МЮ полузащитник стал обладателем 5 титулов чемпиона Англии, двух Кубков английской лиги, 6 Суперкубков Англии. Кроме того, Каррик по одному разу выигрывал Кубок Англии, Клубный...Campeones.ua

Пол Стюарт, Гарри Мэббат, Пол Аллен - и тренера имел очень приличного в лице Терри Венейблса. Но никаких надежд на титул чемпиона Англии... А тут еще кризис на рынке недвижимости сильно ограничил финансовые возможности клуба, президент Ирвин Сколар оказался на...Террикон

«Челси» завоевал после того, как владельцем команды стал российский бизнесмен Роман Абрамович, купивший клуб в 2003 году за 140 миллионов фунтов. По количеству титулов чемпиона Англии «Челси» сравнялся с «Сандерлендом», который по итогам текущего сезона вылетел из высшего дивизиона чемпионата страны. Наибольшее количество побед в турнире у «Манчестер...FootballTop

«Челси» завоевал после того, как владельцем команды стал российский бизнесмен Роман Абрамович, купивший клуб в 2003 году за 140 миллионов фунтов. По количеству титулов чемпиона Англии «Челси» сравнялся с «Сандерлендом». Наибольшее количество побед в турнире у «Манчестер Юнайтед» — 20, на втором месте «Ливерпуль», выигрывавший 18 раз. Главный...FootballTop

Третье место МанСити и возвращение Ливерпуля в Лигу чемпионов

для него партнерами по команде. Отмечу, что за время выступлений в составе «Челси» Терри выиграл 17 трофеев, среди которых 5 титулов чемпиона Англии, столько же Кубков Англии, а также по разу победил в Лиге чемпионов и Лиге Европы. «Челси» —...Спорт.ua

Последняя игра Тоттенхэма на Уайт Харт Лейн и чемпионский триумф Конте

© chelseafc.com. Антонио Конте Чемпионский успех Конте Спустя два года «Челси» вернул себе титул чемпиона Англии. Для Антонио Конте это первое чемпионство с лондонской командой. Примечательно, что итальянский специалист в дебютном же сезоне в АПЛ достиг...Sportgid

Sport.ua рассказывает о ключевых событиях 37-го тура английской Премьер-лиги Чемпионский успех Конте Спустя два года «Челси» вернул себе титул чемпиона Англии. Для Антонио Конте это первое чемпионство с лондонской командой. Примечательно, что итальянский специалист в дебютном же сезоне в АПЛ...Спорт.ua

Игроки Челси облили Антонио Конте с ног до головы шампанским (Видео)

Победа «Челси» в матче 37-го тура над «Вест Бромвич Альбион» со счетом 1:0 позволила «синим» завоевать шестой титул чемпиона Англии! После матча в раздевалке, наставника «аристократов» Антонио Конте, как следует «искупали» в шампанском.Sportgid

Лондонский "Челси" стал чемпионом Англии по футболу

Лондонский "Челси" принимал дома "Вест Бромвич" в матче чемпионата Англии, пишет 112. Благодаря минимальной победе в поединке "Челси" оформил титул чемпиона Англии в сезоне 2016/2017. "Аристократы" оторвались от второго места, на котором находится "Тоттенхэм", на 10 очков за три тура...Багнет

Давид Луис: Конте заслужил чемпионский титул

"Синие" досрочно гарантировали себе золотые медали чемпионата Англии. "Я счастлив, безумно счастлив. Это мой первый титул чемпиона Англии. Террикон

Давид Луис: Моя мечта сбылась

- Я счастлив, - приводит BBC слова Давида Луиса. - Это мой первый титул чемпиона Англии. Когда я принял решение вернуться сюда, то мечтал именно об этом.Ukrainefootball.net

Челси — чемпион Англии и другие главные новости 12 мая

Челси завоевал шестой титул чемпиона Англии В поединке 37-го тура Синие на выезде благодаря единственному голу Миши Батшуайи смогли обыграть Вест Бромвич Альбион (1:0).Sportgid