титул чемпиона Англии

Многолетний наставник футбольного гранда объявил об отставке

в конце сезона", - говорится в заявлении Венгера. Специалист возглавил Арсенал в сентябре 1996 года и выиграл с командой три титула чемпиона Англии и семь кубков страны. Также лондонская команда под его руководством выходила в финал Лиги чемпионов 2006 года.AOinform

с Арсеном Венгером?1. Арсен Венгер навсегда изменил Английскую Премьер-ЛигуДело даже не в том, что Венгер - первый небританский тренер, выигравший титул чемпиона Англии. Хотя да, он был первым в сезоне 1997/98 - до этого победителями становились исключительно англичане с шотландцами...Террикон

Анри об уходе Венгера

смотреть на игру, но и поддержат его. За 22 года у руля лондонского клуба Венгер выиграл 17 трофеев, включая 3 титула чемпиона Англии. Ему принадлежит рекорд по числу матчей в английской премьер-лиге - 823...Ukrainefootball.net

"Арсенала", который до его прихода не становился чемпионом 25 лет. И уже в сезоне 1997/98 Венгер впервые привёл "канониров" к титулу чемпионов Англии. Всего Арсен трижды приводил клуб с северного Лондона к званию чемпиона Англии. В 2017 году французский специалист...Ukrnews24.net

хэштег #rememberthetrophies («Помните о трофеях»). СТАТИСТИКА Венгер возглавлял «Арсенал» с 1996 года. За 22 года у руля лондонского клуба он выиграл 17 трофеев, включая 3 титула чемпиона Англии. 68-летнему специалисту принадлежит рекорд по числу матчей в английской премьер-лиге (823). Второе место по этому показателю занимает экс-наставник «Манчестер Юнайтед»...FootballTop

До этого момента клуб не будет давать дополнительных комментариев о селекционной политике». Напомним, за 22 года у руля «Арсенала» Венгер выиграл 17 трофеев, включая 3 титула чемпиона Англии. Ему принадлежит рекорд по числу матчей в английской премьер-лиге (823).Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Де Хеа: Поражение от Вест Брома - большой удар для МЮ, мы немного подавлены

дьяволы» на своём поле уступили команде, занимающей последнее место в турнирной таблице чемпионата. Благодаря этому результату «Манчестер Сити» досрочно выиграл титул чемпиона Англии. «Тяжело принять это поражение. Это был большой удар, мы все немного подавлены. Это было очень неожиданное поражение,...Ukrainefootball.net

Александра Зинченко, который в нынешнем сезоне провел за горожан 7 матчей. При этом Зинченко стал вторым в истории украинцем, выигравшим титул чемпиона Англии. Первым в 2002 году с Арсеналом стал Олег Лужный. 15 апреля в центральной встрече 33 тура чемпионата...ТВ плюс

Зинченко: «Еще не ощущаю себя чемпионом Англии»

Украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко поделился впечатлениями от завоевания титула чемпиона Англии. Манчестер Сити уже гарантировал себе победу в АПЛ по итогам 33-го тура, и Александр Зинченко поделился своими впечатлениями от...Новости ФК "Металлист"

Не Зинченко единым.

всех команда победила. Его хвалил тренер и болельщики, но и критиковали за ошибки СМИ. Так или иначе, наш футболист получил титул чемпиона Англии и стал вторым в истории украинцем, который выиграл Премьер-лигу. Олег Лужный "Арсенал" Чемпионат Англии-2001/02 Многолетний капитан киевского...Еспресо TV

Накануне "Манчестер Сити" досрочно оформил титул чемпиона Англии после поражения "Манчестер Юнайтед" от "Вест Бромвича" (0:1) в матче 34-го тура. Наставник "горожан" Хосеп Гвардьола во время встречи "МЮ"...Ukrainefootball.net

Зинченко в составе «Манчестер Сити» стал чемпионом Англии

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко добавил в свой послужной список титул чемпиона Англии. Goodnews.ua

Александр Зинченко стал чемпионом Англии по футболу

чемпионата Англии по футболу, в котором "Юнайтед" принимал "Вест Бромвич Альбион" и проиграл матч, а вместе с тем, гонку за титул чемпиона Англии "Манчестер Сити". Игра завершилась со счетом 0:1, сообщает официальный сайт соревнований. Единственный гол на 73-й минуте забил...УНИАН (ИА)

Зинченко - чемпион Англии в составе Манчестер Сити

Зинченко стал вторым в истории украинцем, выигравшим титул чемпиона Англии. Телеграф

Фанат Ман Сити проиграл жену из-за поражения в манчестерском дерби

дерби в 33-м туре АПЛ Танзаниец Амани Стэнли заключил пари с другом на победу «Манчестер Сити» в матче и завоевание титула чемпиона Англии уже в поединке с «Манчестер Юнайтед». «Настоящей распиской обещаю отдать мою жену на целую неделю Тони Шилле,...Спорт.ua

Болельщик проиграл жену, поставив на «Манчестер Сити» (ФОТО)

"Я, Амани Стэнли, в полном здравии ума обязуюсь продать жену на неделю Тони Шилле, если Манчестер Сити не обеспечит себе титул чемпиона Англии в матче с МЮ. Подтверждаю, что я психически здоров и никто не принуждает меня к этому пари".ГолосUA

В 2006 году «Арсенал» и ЦСКА сыграли две встречи в групповой стадии Лиги чемпионов. FootballTop

АПЛ: "Ман Сити" уверенно разобрался с "Эвертоном"

В заключительном поединке игрового дня в АПЛ ливерпульский Эвертон принимал без пяти минут чемпиона страны – Манчестер Сити. Хосеп Гвардиола не мог рассчитывать на услуги Серхио Агуэро, еще не оправившегося от повреждения, аргентинца был призван заменить Габриэль Жезус. С первых...Телеграф

Евротур: семь матчей уик-энда, которые нельзя пропустить

этом уровне!), но «Манчестер Сити» выглядит явным фаворитом противостояния. Гостям осталось выиграть всего несколько встреч, чтобы формально закрепить за собой титул чемпионов Англии сезона 2017/2018, и они не намерены откладывать дело в долгий ящик. Но не стоит забывать, что «Эвертон»...Спорт.ua