титулованный

Елистратова выиграла чемпионат Украины по триатлону

Титулованная спортсменка показала лучший результат на соревнованиях в Полтаве Участница трех Олимпийских игр Юлия Елистратова выиграла чемпионат Украины по триатлону, который прошел 16 июня в Полтаве. Напомним, что в начале июня выиграла спринт на этапе Кубка Европы. Телеграф

Титулованный украинский прыгун в воду продолжает восстанавливаться после сложной операции

В субботу, 2 июня, Илья Кваша стал участником Олимпийского дня на Оболонской набережной, в котором участвовало более 7 тысяч поклонников спорта. Знамя Индустрии

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду стал самым титулованным игроком в современной истории Лиги чемпионов (столько же побед в Кубке чемпионов – у Альфредо Ди Стефано). Победа «Реала» в...Tribuna.com

Самая титулованная теннисистка Украины Элина Свитолина второй раз под ряд выиграла престижный турнир WTA в Риме с призовым фондом в 3,3 миллиона...Думская.net

Титулованная итальянская теннисистка завершила карьеру

Итальянская теннисистка Роберта Винчи потерпела поражение от Александры Крунич из Сербии в первом раунде на турнире серии WTA Premier 5 в Риме. Знамя Индустрии

Напомним, ранее стало известно, что травма колена, полученная в финале Кубка Франции, не позволит самому титулованному футболисту в истории футбола поехать на ЧМ-2018.Ua-football

Среди отстраненных - олимпийская чемпионка и чемпионка мира Ua-football

Алекс Фергюсон перенес операцию после кровоизлияния в мозг

Самый титулованный тренер в истории британского футбола 26 лет бессменно возглавлял «Манчестер Юнайтед»...Gottstat.com

Титулованная украинка вернула украинское гражданство и мечтает отобраться на Олимпиаду

Инна Осипенко-Радомская намерена принять участие в своих пятых Олимпийских играх в составе украинской сборной. Украина сегодня

Юлия Ефимова тренируется в США, а ближе к Играм в Токио собирается перебраться на восток Ua-football

Знаменитая биатлонистка шокировала своих фанатов автобиографической книгой. Подробности.ua

Самый титулованный биатлонист Оле Эйнар Бьорндален в истории объявил о завершении карьеры на специальной пресс-конференции в Норвегии.«Это был мой последний сезон», —...NovostiUA

Норвежский биатлонист  решил прекратить выступления из-за проблем со здоровьем

Самый титулованный биатлонист мира Уле-Эйнар Бьорндален объявил о завершении карьеры.Знамя Индустрии

Бьорндален является восьмикратным олимпийским чемпионом Самый титулованный спортсмен в истории зимних Олимпиад (13 медалей и 8 побед) норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален объявил о завершении карьеры. Об этом...Фокус

На счету 34-летнего бразильца 37 титулов в карьере Подробности.ua

Дани Алвес – самый титулованный игрок в истории футбола

Бразильский защитник ПСЖ завоевал свой 37-й трофей в карьере. Украина сегодня

Самая титулованная израильская винодельня "Баркан" очень любит сорт винограда "каберне совиньон" и производит из него много отличных вин.ISRAland

На предыдущих Играх Александра Кононова из Киевщины выиграла четыре золотые медали Ua-football