теннис

Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Не хочу ставить себя в какие-то рамки»

Ястремской Финалистка турнира ITF Neva Cup украинка Даяна Ястремская призналась о своём желании превзойти Элину Свитолину, рассказала об отличиях юниорского тенниса от взрослого, а также поделилась мыслями о текущем положении дел в WTA-Туре. – Нравится ли Вам в Петербурге? Есть...Sportgid

навылет против 11 у датчанки, дебютировала в Ухане и лишь во второй раз играла в основной сетке турнира категории «Премьер».«Мой теннис не агрессивный. Я бы сказала, что я скорее надежный игрок. Мне иногда бывает сложно пробить навылет. Но сегодня приходилось,...Tribuna.com

семь лет, является лидером в своей области. Недавно компанией был заключён договор с Женской Теннисной Ассоциацией, предоставляющий китайским любителям женского тенниса возможность беспрепятственно следить за соревнованиями. Молодость, красота и успехи в спортивной карьере делают Свитолину достойным представителем ВТА в Китае...НаТрибуне.com

В женском теннисе в очередной раз может смениться королева. Уже после Уханя испанка может быть смещена с пьедестала.Стратегия.Ком

Теннис: во втором раунде турнира в Китае Стаховский сыграет с Долгополовым

Во втором раунде турнира серии ATP World Tour 250 в Китае болельщиков ждет украинское дерби. Телеграф

сыграю в Гонконге. Я никогда там еще не играла – надеюсь, это мне поможет, и я снова начну показывать хороший теннис. Сейчас я не буду особо расстраиваться. Проиграла – бывает». ...Tribuna.com

Свитолина квалифицировалась на Итоговый турнир

выиграла пять турниров WTA – Тайвань, Дубай, Стамбул, Рим и Торонто, – а также установила ряд национальных рекордов для украинского тенниса. Помимо Элины и Мугурусы, путевки на Итоговый турнир также обеспечили себе путевки Симона Халеп, Каролина Плишкова, Каролин Возняцки и...Reporter UA

кажется. Я постараюсь извлечь из этого матча положительные моменты.Очевидно, что я переживаю тяжелый период. Я очень хорошо играла, показывала свой теннис до последнего матча на «Уимблдоне». Там я поскользнулась, упала и растянула связки колена. 10-15 дней я вообще ничего не...Tribuna.com

Экс-20-я ракетка мира Алиса Клейбанова, в 2011 году победившая рак, а на прошлой неделе выигравшая первый с 2015 года титул, прокомментировала возвращение в теннис. Мировые Новости Спорта

потому что он понравится топ-игрокам. И я не думаю, что хоть кто-то из смотревших турнир подумал, что он не пойдет теннису на пользу. Нужно быть идиотом, чтобы так считать. Не думаю, что кто-нибудь из участвовавших или даже смотревших турнир игроков...Tribuna.com

Федерер и Надаль выиграли первый совместный парный матч в карьере

в пару, швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль выиграли свой матч на выставочном турнире "Кубок Лэйвера". Две живые легенды тенниса победили американцев Сэма Куэрри и Джека Сока — 6:4, 1:6, [10:5]. Тренер "Вереса" о ничьей с "Динамо" Ранее во...Телеграф

Ухань. Цуренко стартовала с победы над Суарес Наварро

В матче первого круга украинка одолела испанскую теннисистку Карлу Суарес Наварро. В 10-м гейме Суарес Наварро не смогла реализовать сетбол. Спорт.ua

проблемы. А когда во главу угла встали результаты, желание начало пропадать.Перерыв в выступлениях помог мне вспомнить, за что я люблю теннис. Это мне очень помогло. Теперь я уже не так давлю на себя, и это помогает мне получает удовольствие от...Tribuna.com

Швейцарка Белинда Бенчич, в Санкт-Петербурге выигравшая свой первый турнир после травмы, прокомментировала победу и свое решение вернуться в теннис именно в Петербурге.Мировые Новости Спорта

19-летний Фрэнсис Тиафу поделился впечатлениями от дебюта в Кубке Лэйвера. Tribuna.com

Сборная Украины по теннису вернулась в топ-30 рейтинга в Кубке Дэвиса

Мужская сборная Украины по теннису заняла 28-е место в обновленном рейтинге национальных команд.ГолосUA

Мужская сборная Украины по теннису поднялась на 28-е место в мировом рейтинге.Спорт.ua