теннисный турнир

Кто из украинцев сыграет на Australian Open 2017

Появился список участников Открытого чемпионата Австралии Australian Open-2017. Первый теннисный турнир Большого шлема в 2017-м году Аustralian Open пройдет 16-29 января в Мельбурне. В опубликованном списке нашлось место для двух украинцев.Телеграф

На первом теннисном турнире-2017 из серии "Большого шлема" выступят четыре украинки

Наши спортсменки попали напрямую в основной турнир благодаря высокому рейтингу. УНИАН (ИА)

Украинского теннисиста во время матча избил соперник

На теннисном турнире в немецком Пидинге матч 19-летнего американца Яна Нойбургера Хигби и 16-летнего украинца Владимира Малахова закончился конфликтом. Об этом сообщает Сегодня.ГолосUA

Во время юниорского турнира по теннису в немецком Пидинге на 16-летнего украинского спортсмена Владимира Малахова напал 19-летний американский соперник Ян Нойбургер Хигби Об этом сообщает УНИАН. Малахов победил Хигби, после чего американец набросился на украинского теннисиста и подбил ему глаз.Еспресо TV

Абсолютным победителем теннисного турнира стал юный спортсмен из Каменского

Семен выиграл 4 встречи в Кременчуге и среди 15 участников турнира из 7 городов оказался сильнейшим. В финале преодолел сопротивление второго сеяного из Харькова. dndz.tv

Харьковчанка Анастасия Шошина выиграла турнир ITF в Турции

Теннисный турнир состоялся в Анталии, сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА В парном разряде харьковчанка вместе с Агнеш Букта из Венгрии успешно провели четыре встречи и вышли в финал, где со счетом 6:2, 4:6, 10:7 выиграли у...Вечерний Харьков (газета)

Леся ЦУРЕНКО: «В следующем сезоне хочу вернуться в топ-30»

хватило дней 5-6, и смогла бы выйти на корт. - Каким вам запомнился Рио? - Атмосфера там отличалась от атмосферы теннисных турниров, потому что было много людей, огромная олимпийская деревня. Мы все время куда-то не успевали, куда-то бежали, нужно было...Спорт.ua

В Испании задержали 34 человека по подозрению в мошенничестве и организации договорных матчей на теннисных турнирах По версии правоохранительных органов, группировка организовала 17 договорных матчей.Еспресо TV

Последние дни Януковича: теннис, пьянки и охота на кабана

охоту прерывать он не стал. Более того, вскоре, за неделю до побега из Украины в феврале, в Межигорье провели традиционный теннисный турнир (последний для Януковича-президента), для участия в котором каждый должен был заплатить в призовой фонд денежный взнос в размере...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Аргентина впервые выиграла Кубок Дэвиса на глазах у лучшего игрока в истории футбола

Я очень люблю теннис, но сам почти не играю из-за проблем с коленями", сказал Марадона. Кубок Дэвиса самый престижный командный теннисный турнир. Игры проводятся ежегодно с 1900 года, с 1979-го под эгидой Международной федерации тенниса...NewsOboz

Чаще всех победителями турнира становилась сборная США 32 раза. ТВ плюс

Двукратный чемпион Паралимпиады-2016 25-летний Дилан Алкотт стал обладателем национальной теннисной награды Австралии - Медали Ньюкомба - по итогам года. Tribuna.com

Дель Потро подарил Марадоне свою ракетку с автографом

матче своих соотечественников против Хорватии. Сразу после этого 56-летний футболист встретился с главным творцом победы южноамериканцев в самом престижном интернациональном теннисном турнире - Хуаном Мартином Дель Потро. Тот вручил Марадоне памятный презент.Del Potro le regalo a Maradona la raqueta con...Террикон

Определился победитель Кубка Дэвиса по теннису

2:6, 7:5, 6:4, 6:3). Таким образом, Аргентина впервые в истории стала обладателем Кубка Дэвиса. Кубок Дэвиса - самый престижный командный теннисный турнир. Игры проводятся ежегодно с 1900 года, с 1979-го - под эгидой Международной федерации тенниса...Вечерний Харьков (газета)

Аргентина выиграла Кубок Дэвиса

© oktennis.it Мужская сборная Аргентины впервые в истории выиграла Кубок Дэвиса. В финале главного командного теннисного турнира южноамериканцы обыграли хорватов со счетом 3:2.Sportgid

Стаховский пробился в полуфинал теннисного турнира в Италии

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в полуфинал челленджера с призовым фондом 42 тыс. 500 евро в Андрее (Италия). UAtoday

Не только интереса ради...

профессиональных игроков?» Заметив, что знает имена всех победителей и призёров четырёх ежегодных турниров Большого шлема – 2016, чемпионов и призёров теннисного турнира Игр XXX Олимпиады в Рио-де-Жанейро, а вот номер газеты, где мы рассказывали о чемпионах мира, наверное, пропустил. Не...Крымский телеграф

Дель Потро сравнивает счет в финале Кубка Дэвиса

Традиционно пары сыграют в субботу, а ответные поединки одиночек запланированы на воскресенье. Террикон

Первая и вторая ракетки Украины готовятся к новому сезону в тренажерных залах. Спорт-ОБЗОР

Завершился теннисный сезон у мужчин. На итоговом турнире в Лондоне в финале играли первая и вторая "ракетки" мира. Энди Маррей таки обыграл Новака Джоковича, отобрав у него почетное звание. НаТрибуне.com