теннисный турнир

Долгополов выиграл третий матч подряд на турнире в Цинциннати

Долгополов выиграл в Цинциннати третий матч подряд, с учетом двух раундов квалификации. UAtoday

Элина Свитолина и Леся Цуренко встретятся на корте в Цинциннати

В американском Цинциннати стартовал престижный теннисный турнир серии Premier 5 с призовым фондом в 2 536 154 доллара. В первом раунде украинка Леся Цуренко обыграла россиянку Анастасию...Вечерний Харьков (газета)

Цуренко обыграла россиянку на старте турнира в Цинциннати

Во втором круге теннисного турнира в американском Цинциннати соперницей украинской теннисистки Леси Цуренко будет четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина, которая посеяна под пятым номером...Gottstat.com

Цуренко и Свитолина проведут первый очный поединок в WTA-туре

Благодаря данной победе Цуренко существенно сократила отставание с российской теннисисткой - 2:3. УРА-ИНФОРМ.com

Элина Свитолина: «Было невероятно приятно видеть на трибунах в Торонто такое количество украинских флагов»

Киевлянин Сергей Стаховский стал победителем турнира в словенском Портороже с призовым фондом 43 тысячи евро. Факты

Свитолина выиграла кубок в Торонто

«Rogers Cup», преодолев Карлин Возняцки, и таким образом поднялась на 4-ю строчку рейтинга WTA.Украинка Элина Свитолина одержала победу на престижном теннисном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) «Rogers Cup» в Торонто, Канада, о чем сообщили в Национальном олимпийском комитете. В финале...OstanniPodii.com

Свитолина победила на турнире в Торонто

Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла теннисный турнир в Торонто, обыграв в финале датчанку Каролин Возняцки 6:4, 6:0, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Это был пятый финал...NewsOboz

"Южмаш"-скандал, просак Колесниченко и новый рекорд Свитолиной

Мартыненко остался невыездным Зато сегодняшнее решение Соломенского суда столицы добавило заряд оптимизма многим украинским интернет-пользователям. Деловая столица (газета)

Свитолина улучшила свои показатели в рейтинге WTA

В конце года лучшие восемь игроков чемпионской гонки сыграют в итоговом турнире в Сингапуре. Накануне первая ракетка Украины выиграла пятый турнир в сезоне. Ведомости

Молодая одесская теннисистка Элина Свитолина таки победила в одном из престижнейших международных турниров, который состоялся в Торонто. Слово

Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла теннисный турнир в Торонто, обыграв в финале датчанку Каролин Возняцки 6:4, 6:0, передает Tribuna. Это был пятый финал Свитолиной в этом сезоне...RUpor.info

Украинка Свитолина стала 4-й ракеткой мира

Украинская теннисистка Элина Свитолина поднялась на 4-е место в мировом рейтинге Еспресо TV

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина стала победительницей крупного теннисного турнира Rogers Cup, который завершился в Торонто.Город Х

Элина Свитолина стала четвертой ракеткой мира

Харьковская спортсменка победила на теннисном турнире WTA, который проходил в Канаде.1news.info

Первая ракетка Украины Элина Свитолина установила теннисный рекорд. Odessa-life

Свитолина возглавила чемпионскую гонку сезона

Элина Свитолина близка к тому, чтобы впервые в карьере выступить на Итоговом турнире в Сингапуре. Телеграф

Элина Свитолина завоевала пятый титул WTA в сезоне

Харьковская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) «Premier 5 Rogers Cup», который прошел в Торонто (Канада). Официальный сайт Харьковского городского совета