теннисист

Федерер вышел в полуфинал

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, победив немца Мишу Зверева.Спорт.ua

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка высказал свое суждение относительно предстоящего противостояния с Роджером Федерером.Спорт-ОБЗОР

Australian Open: Вавринка обыграл Цонга и вышел в полуфинал

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит на кортах спортивного комплекса "Мельбурн Парк". В четвертьфинале он обыграл...Террикон

Элина Свитолина без борьбы вышла в четвертьфинал смешанного турнира на Открытом чемпионате Австралии

Вслед за второй ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем, который во втором круге неожиданно проиграл представителю Узбекистана Денису Истомину (117-й), завершил борьбу на гранд-турнире и топ-теннисист планеты шотландец Энди Мюррей. В 1/8 финала первый номер посева уступил Мише Звереву (50-й) из Германии в четырех сетах — 5:7, 7:5, 2:6,...Факты

Australian Open: Надаль одолел Монфиса и сыграет в четвертьфинале

ожесточенная борьба, но Надаль в решающий момент не сплоховал и довел дело до вполне логичной победы (6:4).Несмотря на победу, испанский теннисист показал плохую реализацию брейк-поинтов (6 из 17), однако за весь матч допустил лишь одну двойную ошибку и совершил два...Террикон

Надаль уверенно шагает в четвертьфинал

Рафаэль Надаль Испанский теннисист Рафаэль Надаль пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, победив в четырех сетах француза Гаэля Монфиса. Поединок продолжался 3 часа.Sportgid

Федерер стал первым игроком, одержавшим 200 побед

круге Australian Open обыгравший японца Кеи Нисикори (5) со счетом 6:7, 6:4, 6:1, 4:6, 6:3, одержал свою 200-ю победу над теннисистом Топ-10 Федерер стал первым игроком в истории, которому покорилось такое достижение, сообщает "Сегодня". Свою первую победу над соперником из...Comments.ua

Во время предсезонной подготовки теннисист получил травму, из-за которой пропустил три недели.Tribuna.com

Федерер - самый возрастной четвертьфиналист Australian Open за 39 лет

возрастным четвертьфиналистом Australian Open с 1978 года, когда такой результат покорился Артуру Эшу. В четвертьфиналах турниров «Большого шлема» более возрастной теннисист последний раз играл в 1991 году, когда до этой стадии US Open добрался Джимми...Телеграф

Australian open.

Вашему вниманию видеообзор поединка 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии между Энди Марреем и Мишей Зверевым, в котором первая ракетка мира неожиданно уступил немецкому теннисисту. Телеграф

Первая ракетка мира Э.Маррей проиграл на Australian Open

Первая ракетка мира, британский теннисист Энди Маррей сенсационно проиграл в матче четвертого круга Australian Open немецкому теннисисту Мише Звереву. Встреча 1/8 финала завершилась со счетом 5:7, 7:5, 2:6, 4:6.Отметим, что Энди Маррей перед началом турнира был посеян...Gottstat.com

Стэн Вавринка: «Поражение Маррея показывает, что постоянно выигрывать не так просто, как кажется»

победить на поздних стадиях турнира?– Наверное, дело в моем уровне, в уверенности в себе. Я знаю, что могу обыграть любого теннисиста. Трудно сказать. Я сосредотачиваюсь только на себе. Мне кажется, что когда я показываю свою лучшую игру, то могу победить...Tribuna.com

Энди Маррей: «Я уже очень давно так рано не проигрывал на этом турнире.

матч. После поражений всегда начинаешь думать, что бы можно было сделать лучше, но он сегодня показал отличный теннис.- Два низкорейтинговых теннисиста обыграли двух первых сеяных. Прокомментируйте, пожалуйста, то, как на сегодняшний результат повлиял имеющийся в АТР простор для ошибки.– На...Tribuna.com

Обидчиком первой ракетки мира стал немецкий теннисист Миша Зверев. Маррей 10 раз подал навылет и допустил 6 двойных ошибок.Апостроф

Энди Маррей покидает турнир на стадии 1/8 финала

Энди Маррей Лидер мирового рейтинга Энди Маррей вылетел в 1/8 финала Australian Open. Британский теннисист уступил немцу российского происхождения Мише Звереву, который занимает 50 место в рейтинге ATP.Sportgid

Маррей проиграл 50-й ракетке мира и покидает Australian Open-2017

Энди Маррей (1) в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии проиграл немцу Мише Звереву со счётом 5:7, 7:5, 2:6, 4:6. 29-летний теннисист, занимающий 50-е место в рейтинге АТР, за 3 часа 33 минуты сделал 7 эйсов, 2 двойные ошибки, 52 «виннерса»...Телеграф

Два первоклассных игрока отыграют в первоклассном матче и в этом нет ничего удивительного. Оба теннисиста находятся не в оптимальной, но при этом весьма хорошей форме. Эти игроки выступали в матчах друг с другом шесть раз...Стратегия.Ком

Маррей одолел Куэрри и квалифицировался в четвертый круг Australian Open

статистические показатели равны одному выигранному брейку из трех, двум двойным ошибкам и пяти эйсам.В следующем раунде Маррею будет противостоять немецкий теннисист Миша Зверев, одолевший в третьем круге Малека Джазири.Australian Open. Третий круг.Энди Маррей (Великобритания, 1) - Сам Куэрри (США) -...Террикон

Уволен комментатор, сравнивший Винус с гориллой

сравнение Винус Уильямс с гориллой. Скандальный комментарий Адлер сделал во время матча Венус с швейцаркой Штефани Фёгеле в Мельбурне.59-летний бывший теннисист описал ситуацию на корте в одном из эпизодов следующим образом: "Соперница ошиблась при первой подаче, и смотрите, как Винус...Террикон