теннисист

Срели игроков до 10 лет победу в турнире одержал николаевец Александр Бердников. В полуфинале он обыграл грузина Сихарулидзе - 4:1, 4:2, а в финале справился с соперником из Армении Согояном - 4:2, 4:2. Вознесенск Онлайн

Джокович может быть оштрафован за поведение в финале Уимблдона

Сербский теннисист Новак Джоковиx в финале Уимблдона обыграл южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:2, 6:2, 7:6(3). Новак может получит штраф за свое...Украина сегодня

Флавия ПЕННЕТТА: «В игре Джоковича снова появился огонь»

его, и это немаловажный фактор. Новак уделяет повышенное внимание своим детям. Я знаю об этом, поскольку являюсь близким другом агента теннисиста. Когда вы...Sportgid

Тренер российского теннисиста Михаила Южного Борис Собкин дал свою оценку длинным пятисетовым матчам на Уимблдонском турнире.Мировые Новости Спорта

ЛЭЙВЕР: «Джокович выиграет еще много титулов»

© Getty Images. Род Лэйвер Вчера Новак Джокович выиграл Уимблдон-2018, прервав длительную серию неудач. Легендарный австралийский теннисист Род Лэйвер на своей странице в Твиттере поздравил серба: «Браво, Ноле! Отличное выступление, которое пришлось на 50-летие Открытой эры тенниса.Sportgid

Джон МАКИНРОЙ: «Скоро Федерер завершит карьеру»

© Getty Images. Роджер Федерер В августе Роджеру Федереру исполнится уже 37 лет. Легендарный американский теннисист Джон Макинрой считает, что скоро швейцарец завершит свою карьеру: «То, что делает Федерер, просто невероятно. Не стоит забывать, что в...Sportgid

Определились победители Уимблдона-2018

В Великобритании состоялись финалы Уимблдонского турнира. Сербский теннисист Новак Джокович в решающем матче победил южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:2, 6:2, 7:6 (7:3). Продолжительность поединка составила 2 часа...NewsOboz

Сербский теннисист Новак Джокович обыграл представителя ЮАР Кевина Андерсона и стал победителем турнира в Уимблдоне.Informing

Новак ДЖОКОВИЧ: «Уимблдон - лучшее место для возвращения»

Сербский теннисист прокомментировал свою победу на турнире Серб Новак Джокович поделился эмоциями от победы над южноафриканцем Кевином Андерсоном со счётом 6:2, 6:2...Sportgid

Победителем Уимблдона у мужчин стал Новак Джокович

Сербский теннисист Новак Джокович в трех сетах обыграл в финале Уимблдона Кевина Андерсона из ЮАР и стал чемпионом турнира.Sportgid

Сербский теннисист Новак Джокович в финале "Уимблдона" победил южноафриканца Кевина Андерсона в трех сетах и стал победителем турнира. В первом сете Джокович...Апостроф

эта победа стала 13-й в карьере на турнирах серии «Большого шлема» и четвёртой на Уимблдоне. За счет сегодняшнего успеха сербский теннисист обошел Роя Эмерсона и вышел на чистое четвертое место по «Шлемам» в истории. Его обходят только Пит Сампрас (14),...Террикон

Серб Джокович после трехлетней паузы вновь сильнейший на Уимблдоне

после такого изнурительного поединка. Надеюсь, что формат пятого сета на турнирах „Большого шлема“ будет изменен», — говорил после теннисного марафона с Изнером южноафриканский теннисист. Стоит отметить, что Новак также провел на корте в полуфинале с Рафаэлем Надалем в общей сложности почти пять с половиной часов, но их противостояние растянулось на два...Факты

Швед Йонас Бьоркман, наставник хорватского теннисиста Марина Чилича, в матче ветеранского турнира Уимблдона посмеялся над нападающим сборной Бразилии Неймаром.FootballTop

В Сербии недовольны поддержкой Джоковича сборной Хорватии

Несмотря на сложные исторические взаимоотношения между Хорватией и Сербией, теннисист Новак Джокович в своем Instagram регулярно высказывает поддержку хорватским футболистам, который сегодня сыграют в финале чемпионата мира. За это серба...Спорт.ua

Теннисист спародировал Неймара на Уимблдоне

Йонас Бьоркман Во время матча парного разряда ветеранского Уимблдона 46-летний Йонас Бьоркман получил удар мячом в спину от своего напарника и решил поваляться на траве, спародировав симуляции Неймара. Sportgid

Сербский теннисист Новак Джокович признался, что ошеломлен победой над испанцем Рафаэлем Надалем в полуфинале Уимблдона со счетом 6:4, 3:6, 7:6 (11:9), 3:6...Мировые Новости Спорта

Два полуфинала мужского Уимблдона продлились 12 часов

Рафаэль Надаль с Новаком Джоковичем из Сербии (21-я). Матч, растянувшийся на два дня, продлился в общей сложности 5 часов 21 минуту и завершился поражением лучшего теннисиста мира (тем не менее, испанец сохранит за собой первую строчку рейтинга АТР после завершения турнира) — 4:6, 6:3, 6:7 (9), 6:3, 8:10.Факты

АНДЕРСОН: «В концовке игры складывалось ощущение, что будет ничья»

Соперники провели на корте шесть с половиной часов. Решающий пятый сет завершился победой Андерсона со счетом 26:24. Теннисист вышел в финал Уимблдона, но считает, что формат пятого сета нужно менять. «Играть...Sportgid