теннисист

Лучший теннисист Франции победил на домашнем турнире

Тсонга совершит скачек в рейтинге и станет седьмой ракеткой мира. Телеграф

Долгополов пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Рио-де-Жанейро

Как отмечается, лидер украинского мужского тенниса Александр Долгополов вышел в 1/4 турнира категории АТР 500 - Rio Open, победив аргентинского теннисиста Орасио Себальоса со счетом 7:6 (4), 4:6. 6:4. Также отметим, что матч длился два часа и 17 минут. В...УРА-ИНФОРМ.com

Первая ракетка Украины Александр Долгополов вышел в 1/4 финала турнира в Рио-де-Жанейро. На стадии 1/8 финала украинец сломил сопротивление аргентинского теннисиста Орасио Себальоса. Матч длился 2 часа и 17 минут и завершился со счетом 7:6 (4), 4:6. 6:4. Долгополов в...Апостроф

Швейцарский теннисист планирует играть еще как минимум три года. Роджер Федерер GettyImages Швейцарский теннисист Роджер Федерер не планирует уходить на пенсию.Спорт-ОБЗОР

Беллуччи обыграл теннисиста Топ-10 впервые с 2012 года

Рио обыгравший первую ракетку соревнований японца Кеи Нисикори со счетом 6:4, 6:3, впервые с июля 2012 года одержал победу над теннисистом Топ-10. Тогда он обыграл восьмую ракетку мира Янко Типсаревич в финале турнира в Гштааде.Победа над Нисикори стала для Беллуччи...Tribuna.com

Директор турнира в Буэнос-Айресе: «Судьба турниров в Южной Америке сильно зависит от коленей Надаля»

с грунта на хард). Кроме того, директор турнира Мигель Нидо заявил, что необходимо привлечение топ-игроков – в этом году единственным теннисистом Топ-10 в Буэнос-Айресе был Кеи Нисикори, который не очень популярен в Латинской Америке. А раньше на турнире регулярно выступал...Tribuna.com

Долгополов: Перед финалом плохо спал, пришлось рисковать

После триумфа на турнире АТР в Буэнос-Айресе украинец Александр Долгополов отправился играть в Бразилию. По пути в Рио наш топ-теннисист ответил на вопросы "Вестей".— Саша, ты как-то говорил, что Нисикори для тебя — один из самых неудобных соперников. За счет...Террикон

Роджер Федерер novostimira.net Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал участником известного шоу с Беаром Гриллсом.Спорт-ОБЗОР

В финале французский теннисист обыграл бельгийца Давида Гоффена. На корте соперники провели чуть менее двух часов.Спорт-ОБЗОР

уступил Рафаэлю Надалю. Ранее украинцу удалось взять два титула в шести финалах. Как сообщал "Апостроф", в четвертьфинале Долгополов обыграл австрийского теннисиста Геральда Мельцера.Апостроф

Гоффен вышел во второй финал подряд и дебютирует в Топ-10

Роттердаме обыгравший Пьера-Уга Эрбера (Q) 6:1, 6:3, вышел в финал на втором турнире подряд и обеспечил себе дебют в Топ-10.26-летний теннисист станет первым бельгийцем в мировой десятке, а в случае финальной победы над Жо-Вильфредом Тсонга (6) станет сразу седьмым, обойдя...Tribuna.com

Долгополов вышел в полуфинал турнира в Буэнос-Айресе

Украинец Александр Долгополов вышел в полуфинал турнира серии ATP в Буэнос-Айресе. Долгополов впервые за год сыграет в полуфинале турниров ATP. Tribuna.com

Теннисист Долгополов впервые за год сыграет в полуфинале турнира АТР

Первый номер украинского мужского тенниса выиграл свой третий матч на турнире в столице Аргентины. УНИАН (ИА)

Долгополов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Аргентине

Украинский теннисист Долгополов обыграл в 1/8 финала второго сеянного Куэваса. Долгополов - Монфис: обзор матча Australian Open-2017...Телеграф

что 53-летняя певица продолжает выступать на сцене и выпускать клипы. Также стимулом оставаться привлекательной для нее является молодой супруг - теннисист и тренер по игре в сквош Дмитрий Иванов.Апостроф

Два превосходных теннисиста располагающихся на соседних строчках в рейтинге ATP как бы являются равными по своим возможностям и текущей форме. Тем не менее...Стратегия.Ком

Украинец вышел во второй раунд турнира в Аргентине

двух – во втором сете. За матч Долгополов подал три эйса и сделал 2 двойные ошибки. В следующем круге нашему теннисисту будет противостоять второй сеяный Пабло Куэвас (№22 в рейтинге АТР). Ранее соперники уже встречались на аргентинских кортах: в 2014-м...Comments.ua

Долгополов выиграл матч первого круга теннисного турнира в Аргентине

в первой партии и двух - во втором сете. Матч продолжался 1 час и 12 минут.  В следующем круге нашему теннисисту будет противостоять второй сеяный Пабло Куэвас (№22 в рейтинге АТР). Ранее соперники уже встречались на аргентинских кортах: в 2014-м...UAtoday

Эстрелла - единственный игрок в истории ATP, все 3 своих титула завоевавший на одном турнире

турнира в Кито обыгравший Паоло Лоренци (3) 6:7, 7:5, 7:6, отыграл матчбол и во второй раз защитил титул, став единственным теннисистом в истории ATP, все три своих титула завоевавший на одном турнире.«Невероятно победить тут в третий раз. Секрет своего успеха...Tribuna.com