теннисистки

это объяснить. Но еще в Париже грунт немного быстрее, чем, допустим, в Риме. Может быть, это дает возможность побеждать силовым теннисисткам, но и мне тоже, потому что я люблю скользить, люблю бегать, мне нравится, когда есть время осмотреться, построить розыгрыш.Tribuna.com

турнирного значения, Гаврилова и Дестани Айява встречались с Лесли Керкхове и Деми Схюрс. Перед матчем арбитр Ева Асдераки спросила, есть ли у теннисисток вопросы, на что Гаврилова ответила: «Мальчик или девочка?». Беременная Асдераки с улыбкой сказала: «Мальчик». Австралийки выиграли матч 6:3, 6:2. ...Tribuna.com

Официальный сайт Открытого чемпионата Франции по теннису опубликовал список из 108 теннисисток, которые гарантированно выступят в одиночном разряде соревнований.Ua-football

Капитан сборной Михаил Филима доволен первыми тренировками наших теннисисток.21-22 апреля в рамках плей-офф Второй Мировой группы сборная Украины сыграет с соперницами из Канады. В своем интервью лидер украинской команды...Ua-football

Стал известен заявочный список теннисисток на Открытый чемпионат Франции, который пройдет с 27 мая по 10 июня, информирует официальный сайт соревнований.Мировые Новости Спорта

Свитолина, Цуренко, Козлова и Бондаренко выступят на Ролан Гарросе

Официальный сайт Открытого чемпионата Франции по теннису опубликовал список из 108 теннисисток, которые гарантированно выступят в одиночном разряде соревнований. На данный момент известно, что во втором турнире серии Grand Slam в сезоне...Спорт.ua

Шарапова выступит в Бирмингеме

Nature Valley Classic в Бирмингеме (призовой фонд — 510 тысяч фунтов) пройдет с 18 по 24 июня и для многих теннисисток будет одним из ключевых этапов подготовки к «Уимблдону». Подтвердила свое участие в турнире экс-первая ракетка мира Мария Шарапова: «Очень...Спорт.ua

Цуренко снялась с турнира в Монтеррее

представительницы США Даниэль Коллинз. Ранее сообщалось, что третья ракетка Украины Катерина Козлова из-за травмы не сыграет в апреле. Травмы ведущих теннисисток Украины вызывают беспокойство накануне матча Кубка Федерации 21-22 апреля против...Телеграф

Одна из лучших американских теннисисток Слоан Стивенс решила отказаться от участия в турнире Charleston Open из-за усталости.Ua-football

Женская теннисная ассоциация WTA представила обновленную версию чемпионской гонки. Первое место сохранила датчанка Каролина Возняцки. Каролина Возняцки (Дания) - 2760; Элина Свитолина (Украина) - 1755; Каролина Плишкова (Чехия) - 1250; Апостроф

Март 2018 года теннисисты СК «Прометей» г. Каменское провели с тремя победами

"Прометея» Каменского (Днепродзержинска) одержали 3 победы.О достижениях юных спортсменов сообщил тренер А. Олейник (МС):- Маша Тютюнник стала лучшей среди 16 теннисисток в Днепре (17.03-18.03.18);- Семен Агинский стал первым среди 32-х выступивших спортсменов до 14 лет в Кременчуге (18.03-25.03.18);- Лика Пересыпкина...dndz.tv

В Майами Стивенс также впервые с US Open выиграла больше двух матчей подряд и обыграла двух подряд теннисисток топ-10: чемпионку «Уимблдона» Гарбинье Мугурусу и Кербер.Tribuna.com

Главным событием теннисной жизни сейчас становится турнир “Майами Опен”. Одной из теннисисток, которые прошли в стадию 1/8, стала Алена Остапенко. Для 6-й ракетки турнира это первое подобное достижение. И оно далось непросто: проиграв...Стратегия.Ком

РАДВАНЬСКА: Не помню, когда в последний раз обыгрывала первую ракетку

побед Радваньской — ред.). Кажется, мы сыграли на всех видах покрытий и на всех турнирах! Виктория - одна из лучших теннисисток в мире, и в матче с ней мне действительно нечего терять, поэтому это будет заставлять меня играть на все...Спорт.ua

Свитолина с победы стартовала на турнире WTA в Майами

Первая ракетка Украины, 4-й номер мировой классификации Элина Свитолина обыграла в пятницу 22-ю теннисистку рейтинга WTA японку Наоми Осаку во 2-м круге престижного турнира в Майами (США) с призовым фондом 7 млн 972 тыс...On.od.ua

Свитолина с победы над Осакой стартовала на турнире в Майами

Первая "ракетка" Украины, 4-й номер мировой классификации Элина Свитолина обыграла в пятницу 22-ю теннисистку рейтинга WTA японку Наоми Осаку во 2-м круге престижного турнира в Майами (США) с призовым фондом 7 млн 972 тыс...Телеграф

Майами. Свитолина в фантастическом матче обыграла Осаку

В ближайшее время ожидается матч теннисисток Наоми Осака и Элины Свитолиной Соревнование состоится в рамках второго круга турнира в Майями, в США. Турнир носит название Miami...Gottstat.com

АЗАРЕНКО: «Исключения в правилах могут быть, но только для всех»

Бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко поделилась мнением о недостатках в правилах возвращения теннисисток на корт после декрета.Спорт.ua