теннисистка

ВАНДЕВЕГЕ: Германия привлекает меня шопингом, а не грунтовыми кортами

Следующая соперница американки - немецкая теннисистка Лаура Зигемунд, являющаяся действующей победительницей турнира.Спорт.ua

Штутгарт. Кербер уверенно обыграла Квитову

Теннисистки провели на корте 1 час 19 минут. Турнир в Германии завершится 29-го апреля. Спорт.ua

Серена Уильямс предположила, что Кейт Миддлтон родила раньше, чем было официально объявлено

По мнению популярной теннисистки и молодой мамы, герцогиня слишком хорошо выглядела после родов Как ранее сообщал Scotch, Кейт Миддлтон, в понедельник в третий раз...Главком

Сербская теннисистка Александра Крунич обыграла россиянку Екатерину Макарову в первом круге турнира в Стамбуле. В следующем раунде Крунич встретится с теннисисткой из...Мировые Новости Спорта

обладательницей wild card Ипек Оз из Турции, которая занимает 612-е место в рейтинге WTA. Ориентировочное начало матча – 15.00. Ранее теннисистки не играли друг с другом. Победительница пары во втором круге сыграет с 75-й ракеткой мира Полоной Герцог из Словении.Tribuna.com

Теннисистка Каролин Возняцки отметила, что победа в первом круге турнира WTA в Стамбуле над россиянкой Екатериной Александровой (6:2; 6:2) была непростой. По словам датчанки, сейчас для нее важно обрести оптимальные игровые кондиции. Мировые Новости Спорта

Штутгарт. Свитолина сыграет с Вондроусовой

Теннисистки провели на корте 1 час 8 минут. Спорт.ua

Датская теннисистка Каролин Возняцки в первом круге турнира WTA в Стамбуле обыграла россиянку Екатерину Александрову - 6:2, 6:2.Мировые Новости Спорта

ГАРСИЯ: «Наконец-то после 7 лет могу сказать, что победила Шарапову»

Французская теннисистка Каролин Гарсия не стала скрывать положительные эмоции от победы над россиянкой Марией Шараповой в первом круге турнира в Штутгарте. «Это...Спорт.ua

Смотреть онлайн.

видеотрансляцию матча, в котором определится будущая соперница Элины Свитолиной Сегодня, 24 апреля, на грунтовом турнире серии Premier в Штутгарте немецкая теннисистка Юлия Гергес сыграет с чешкой Маркетой Вондрусовой. Победительница этого матча сыграет против украинки Элины Свитолиной во втором круге турнира.Спорт.ua

Видео исторической победы Костюк на турнире в Штутгарте

15-летняя украинка ударно стартовала в WTA Перспективная украинка Марта Костюк стала самой молодой теннисисткой после Мартины Хингис, которая выиграла матч основной сетки в Штутгарте. В 1994 году будущая пятикратная победительница турниров серии Grand Slam Хингис в...Телеграф

Определилась соперница Костюк во втором круге Штутгарта

грунтовом турнире категории Premier в Штутгарте (Германия). В стартовом матче экс-первая ракетка мира уступила француженке Каролин Гарсии (6) со счётом 6:3, 6:7 (6:8), 4:6.  Теннисистки провели на корте 2 часа 47 минут. Шарапова, занимающая 41-е место в рейтинге WTA, выполнила 17 подач навылет, допустила...Телеграф

Наша соотечественница - самая юная теннисистка на престижном турнире в Германии

15-летняя Марта Костюк стала самой младшей участницей турнира серии WTA Premier в Штутгарте с 1995 года. Знамя Индустрии

Черногорская теннисистка Данка Ковинич обыграла россиянку Анну Калинскую в первом круге турнира в Стамбуле.Мировые Новости Спорта

четвертьфинала турнира. Во втором круге Костюк сыграет с победительницей пары Мария Шарапова – Каролин Гарсия. Ранее украинка стала самой молодой теннисисткой в основной сетке Штутгарта с 1995 года. Больше крутых текстов Tribuna.com – в...Tribuna.com

Марта КОСТЮК: «Я много работала, чтобы играть на таком уровне»

15-летняя теннисистка Марта Костюк прокомментировала выход во второй круг грунтового Премьера в Штутгарте. «Не могу сказать, что сильно удивлена. Я много работала...Спорт.ua

Теннисистка из Болгарии Виктория Томова обыграла россиянку Валентину Ивахненко в первом круге турнира в Стамбуле. Во втором круге Томова встретится с россиянкой Светланой Кузнецовой. Мировые Новости Спорта

Штутгарте 15-летняя украинка Марта Костюк сыграет с 155-й ракеткой мира Антонией Лоттнер из Германии. Начало матча – 12.30. Ранее эти теннисистки друг с другом не играли. Porsche Tennis Grand Prix Штутгарте, Германия 23 – 29 апреля 2018 Premier Призовой фонд...Tribuna.com