теннисистка

Юлия Путинцева осталась недовольна поведением своего тренера. Юлия Путивцева facebook.com Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева не смогла выиграть ни одного гейма в матче первого круга на турнире в Нью-Хейвене против французской теннисистки Ализе...Спорт-ОБЗОР

Мугуруса разгромила Халеп в финале турнира WTA в Цинциннати

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса уверенно разобралась с румынкой Симоной Халеп в финале турнира WTA в Цинциннати. Оставшиеся три гейма первой партии Мугуруса...1NEWS

Цинциннати. Мугуруса в финале уложила Халеп на лопатки

Гарбинье Мугуруса Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса стала победительницей турнира Western & Southern Open, который проходит в США. В финале испанка в одну калитку выиграла...Sportgid

Халеп: сохраню уровень игры - стану первой ракеткой мира

Румынская теннисистка Симона Халеп предвкушает финальный матч турнира серии Premier 5 в Цинциннати против Гарбинье Мугурусы. За счет вчерашней разгромной победы над...Телеграф

Цинциннати. Мугуруса вышла в финал, обыграв Плишкову

В финале испанская теннисистка сразится с победительницей пары Стивенс - Халеп. А если турнир выиграет Симона Халеп, то румынка возглавит мировой рейтинг.Спорт.ua

В рамках 1/8 финала американского турнира престижной серии Premier 5 в Цинциннати теннисистка Элина Свитолина во второй раз в сезоне проиграла немке Юлии Гергес.Город Х

со счетом 7:5, 6:4.Четвертая ракетка мира Свитолина ранее в этом сезоне выиграла титулы в Дубае, Риме и Торонто, став первой теннисисткой в истории WTA, выигравшей три турнира Premier 5 в одном сезоне.Гергес, ранее уже обыгрывавшая Свитолину в этом году в...Tribuna.com

Макрон стал самым успешным человеком мира до 40 лет

политическим деятелем в десятке лидеров оказался 39-летний Лео Варадкар, глава правительства Ирландии. Седьмую строчку в рейтинговой таблице заняла всемирно известная теннисистка Серена Уильямс, которой 35 лет. В текущем году в списке Fortune также попали два россиянина. Один из них -...Replyua

Первая ракетка Украины Элина Свитолина уступила в матче третьего круга на турнире WTA Premier 5 в Цинциннати. Украинка проиграла немецкой теннисистке Юлии Гергес. Свитолина уступила 37-й ракетке мира в двух сетах. По ходу встречи украинка не сумела реализовать ни один...Апостроф

Цинциннати. Элина Свитолина проиграла Юлии Гергес

Третий кругЭлина Свитолина (Украина) – Юлия Гергес (Германия) – 5:7, 4:6. Стартовые геймы первого сета прошли в интересной борьбе. Обе теннисистки имели...Sportgid

Одесская теннисистка Элина Свитолина завершила выступления в турнире WTA Premier 5 с призовым фондом 2,5 миллиона долларов, который проходит в американском Цинциннати.Думская.net

На 25-тысячнике ITF в немецком Лейпциге 19-летняя полька Магдалена Фрех (241-я ракетка мира) и 17-летняя россиянка Амина Аншба (535) провели розыгрыш из 140 ударов (на видео - вторая половина розыгрыша). Tribuna.com

Майкл Джордан воглавил рейтинг величайших темнокожих атлетов в истории

лиге бейсбола (МЛБ) в XX веке. В первую десятку также попали бейсболисты Уилли Мэйс и Хэнк Аарон, легкоатлет Джесси Оуэнс, теннисистка Серена Уильямс, гимнастки Симоне Байлс и Габриэль Дуглас, а также игрок в американский футбол Джерри Райс. Рейтинг составлен на...Sportgid

Элина Свитолина - Юлия Гергес.

Между собой в одиночном разряде теннисистки встречались...Sportgid

Серена Уильямс не собирается долго сидеть в декрете

Именитая теннисистка, которая не выходила на корт с апреля и сейчас пребывает на восьмом месяце беременности, рассказала журналистам о своих спортивных планах...ISRAland

основатели Airbnb. Лео Варадкар (38), премьер-министр Ирландии. Патрик (28) и Джон Коллисоны (27), сооснователи платёжного сервиса Stripe. Серена Уильямс (35), теннисистка. Логан Грин (33) и Джон Циммер (33), основатели Lyft. Даниэль Шварц (36), глава холдинга Restaurant Brands International. Виталик Бутерин...Igate

Бондаренко сыграет в квалификации

© Getty Images Экс-первая ракетка Украины Катерина Бондаренко выступит в квалификации турнира WTA в Нью-Хэйвене. Соперницей украинки станет греческая теннисистка Мария Саккари.Sportgid

Свитолина выиграла украинское дерби на престижном турнире

США Свитолина сыграет против Юлии Гергес, которая в прошлом круге обыграла канадку Франсуа Абанду (6:4, 6:4). В этом сезоне немецкая теннисистка уже брала верх над украинкой в матче Кубка Федерации в Штутгарте. Элина Свитолина (5, Украина) - Леся Цуренко (Украина)...NewsOboz

Первая ракетка страны Элина Свитолина сумела победить Лесю Цуренко. Спортсменки ранее встречались один раз, и тогда сильнее была немецкая теннисистка. Euro.com.ua