Тандер

НБА. Кевин Дюрэнт набрал 40 очков в матче с Тандер

Форвард Уорриорз Кевин Дюрэнт в матче с бывшей командой Тандер набрал 40 очков, 12 подборов, 4 передачи и 3 блок-шота.Tribuna.com

Уэстбрук набрал 27 очков, 15 подборов, 13 передач, 2 перехвата и 2 блок-шота. Sportgid

Заза Пачулия: «Фол на Уэстбруке был жестким, но не грубым»

Мы все знаем, какая у меня задача на площадке - играть жестко. Tribuna.com

Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук после матча с Голден Стэйт (100:121) заявил о том, что не возобновил отношения с бывшим одноклубником Кевином Дюрэнтом.Мировые Новости Спорта

Расселл Уэстбрук: «Разговариваю ли я с Дюрэнтом?

По ходу встречи Уэстбрук и Дюрэнт обменялись несколькими словами.«Разговариваю ли я с Дюрэнтом? Tribuna.com

НБА. Дэвид Уэст получил перелом большого пальца левой руки

Форвард Голден Стэйт Дэвид Уэст получил перелом большого пальца левой руки без смещения в матче с Тандер (121:100).Tribuna.com

НБА. Расселл Уэстбрук сделал трипл-дабл в матче с Уорриорз

Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук оформил трипл-дабл в матче с Уорриорз (100:121).Tribuna.com

его Голден Стэйт Уорриорс доминировали во второй половине встречи над его экс-командой, что и привело к победе над Оклахомой Сити Тандер со счетом 121:100. Расселл Уэстбрук в прошлой игре между командами набрал всего 20 очков при 4 из 15 точных...Sportgid

Продолжаются матчи регулярного сезона НБА. Запись Поражения Бостона и Торонто, Уорриорс громят Тандер впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

НБА. Дюрэнт ответил 3-очковым на эффектный данк Уэстбрука

Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук в матче с Голден Стэйт (100:121) эффектно забил сверху с сопротивлением бывшего партнера по команды Кевина Дюрэнта.Tribuna.com

НБА. Дюрэнт и Уэстбрук обменялись несколькими словами по ходу матча

Форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт и разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук обменялись несколькими словами по ходу матча между командами. Tribuna.com

НБА. Расселл Уэстбрук забыл начать ведение

Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук допустил досадную потерю в третьей четверти матча с Голден Стэйт.Tribuna.com

Нэйт Робинсон: «Не понимаю, почему «Кливленд» не связывается со мной»

Я пошел бы куда угодно», - приводит слова 32-летнего Робинсона Hype Beast. Tribuna.com

Крис Пол пропустит 6-8 недель из-за травмы пальца

руки. Пол был вынужден покинуть площадку во время поединка с Оклахомой (120:98). Во второй четверти противостояния мяч был у звезды Тандер Расселла Уэстбрука, а Пол пытался защищаться, в результате чего получил травму большого пальца левой руки и не смог продолжить...Sportgid

Разыгрывающий «Лос-Анджелес Клипперс» Крис Пол выбыл из строя на срок от 6 до 8 недель после операции на большом пальце левой небросковой руки. Sportgid

НБА. Крис Пол пройдет МРТ-обследование

Разыгрывающий Клипперс Крис Пол повредил большой палец левой руки, защищаясь против коллеги по амплуа из Тандер Расселла Уэстбрука.Tribuna.com

Крис Пол травмировал палец левой руки

Крис Пол был вынужден покинуть площадку во время поединка с Оклахомой (120:98). Во второй четверти противостояния мяч был у звезды Тандер Расселла Уэстбрука, а Пол пытался защищаться, в результате чего получил травму пальца и не смог продолжить игру. По информации...Sportgid

НБА. Крис Пол повредил палец руки, защищаясь против Расселла Уэстбрука

Пол вынужден был покинуть площадку и в раздражении ударил ногой по стулу. Во время обследования у Пола было выявлено растяжение связок. Tribuna.com

Адамс не вернется в строй пока не пройдет ряд необходимых тестов. Следующий матч «Тандер» проведет в среду против «Голден Стэйт». Tribuna.com