тайский бокс

ФОТО

провести 300 боев, из которых она выиграла 150, чтобы ей разрешили сражаться на стадионе Рачадамнен, где проводятся бои по правилам тайского бокса. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18.Новости N

Нападающий Коламбуса Артемий Панарин в интервью СЭ отметил, что во время отпуска начал ходить на тайский бокс. Он занимается этим видом спорта для расслабления головы.Мировые Новости Спорта

Севастополец стал бронзовым призером в тайском боксе на Всемирных играх

Иван Григорьев из Севастополя стал бронзовым призером в тайском боксе (75 кг) на 10-х Всемирных играх, прошедших в польском городе Вроцлав. В течение 10 дней на 26 спортивных площадках было...Первый регион

На Х Всемирных Играх в Польше одесские спортсмены Украинской национальной федерации таиландского бокса завоевали две золотые и одну серебряную медали в соревнованиях по тайскому боксу. Online.ua

На Х Всемирных Играх в Польше одесситы завоевали 2 золотые, 1 серебряную медали в соревнованиях по тайскому боксу и II место в скалолазании. В польском городе Вроцлаве завершились юбилейные Х Всемирные Игры соревнования по неолимпийским видам спорта. В...Online.ua

престижных соревнованиях, завоевав 2 золотые и 2 серебряные медали. На высший пьедестал почёта поднимались Игорь Любченко и Сергей Коцюба (оба тайский бокс Муэй Тай), на 2-м места Даниил Болдырев (скалолазание) и Василий Сорокин (тайский бокс Муэй Тай). По информации пресс-службы...Online.ua

На Х Всемирных Играх в Польше одесситы завоевали 2 золотые, 1 серебряную медали в соревнованиях по тайскому боксу и II место в скалолазании. В польском городе Вроцлаве завершились юбилейные Х Всемирные Игры соревнования по неолимпийским видам спорта. В...Odessa-life

Лучшее выступление в истории.

высокий класс украинец подтвердил и во Вроцлаве. В финале Горуни победил иранца Алиасгара Асиабари 4:2 и завоевал золото. Игорь Любченко Тайский бокс, до 63,5 кг Игорь Любченко является одним из признанных лидеров в своей весовой категории. Он три года подряд...Еспресо TV

Украина вошла в топ-5 медального зачета на Всемирных играх

победить в каждом из раундов. Судейский счет 30:27. Буквально сразу после победы Любченко, его коллега Сергей Куляба стал чемпионом по тайскому боксу в весовой категории до 67 кг. В четвертьфинале украинец победил представителя Ирака Акраму Аль-Квайси, а затем и Ануенга...Online.ua

Украинцы завоевали 25 медалей на Всемирных играх

более трех тысяч представителей 102 стран мира разыграли 199 комплектов медалей. В программу соревнований вошли прыжки на батуте, лакросс, сквош, тайский бокс, сумо, бильярд, боулинг, фрисби, спортивное ориентирование, кикбоксинг, спидвей, карате и другие дисциплины. Украина на Всемирных играх-2017 завоевала 25...Online.ua

Украина получила еще три медали на Всемирных играх в Польше

Все медали были завоеваны в тайском боксе.Chaspik

Украина заняла 5-е место на Всемирных играх

французы (14, 14, 15), шестыми - колумбийцы (9, 10 2). В заключительный день украинцы завоевали четыре награды в турнире по тайскому боксу - три золотые и серебряную. Победили Игорь Любченко (63,5 кг), Сергей Куляба (67 кг) и Олег Примачов (91...Телеграф

Украина завоевала девятое «золото» на Всемирных играх-2017

Украинец Олег Приймачов стал обладателем золотой медали в соревнованиях по тайскому боксу на Всемирных играх-2017, которые проходят во Вроцлаве (Польша) с 20 по 30 июля. 27-летний уроженец села Засулля (Лубенский район, Полтавская...Gottstat.com

Украинская сборная по тайскому боксу завоевала еще одно "золото"

Всего на счету наших спортсменов 22 награды - из них 6 серебряных и 8 бронзовых. Информ-UA

В Ялте прошёл мастер-класс по тайскому боксу

также для укрепления взаимодействия среди спортклубов Ялты на стадионе Авангард прошла открытая тренировка для всех желающих попробовать себя в технике тайского бокса. Инициатором мероприятия выступил двух кратный чемпион кубка Европы, чемпион кубка мира по кикбоксингу, вице-президент Федерации бокса городского округа...Южная газета

В Ялте прошла открытая тренировка по тайскому боксу

Открытая тренировка по тайскому боксу для всех желающих прошла в рамках пропаганды здорового образа жизни, а также укрепления дружбы между разными спортивными комплексами Ялты. Мастер-класс...Первый регион

Минометчик Павел Мамонтов: "На мирной территории тоже идет война - за будущее. Она не менее тяжелая"

на велосипедах по Соединенным Штатам, — рассказывает Павел (слева). — И сейчас активно готовимся к этой поездке" До АТО Павел вел активный образ жизни — коньки, спортивное ориентирование, тайский бокс. Участвовал в событиях на Майдане. В день, когда подожгли Дом профсоюзов, парню едва не проломили голову. Врачи, понимая, что он чудом остался жив,...Факты

Влад Сытник: "Когда я запел "Чорнії брови, карії очі", Жерар Депардье даже слезу пустил"

Мне было, что терять, поэтому изначально был настроен решительно. Потом пошел в музыкальную школу, где тоже был солистом. Факты

Макгрегор: Я умею драться во многих стойках, во многих стилях

многих стилях. Могу атаковать, как в капоэйре. Или как в тхэквондо. Могу встать в стойку для карате или бокса. Для тайского бокса, греко-римской или вольной борьбы. Я могу драться множеством разных способов. Так что удары найдут себе дорогу", — цитирует...Телеграф

Спортивные чемпионы вышли на пробежку с харьковчанами

В Центральном парке культуры и отдыха имени Горького прошло традиционное мероприятие «Пробежка с чемпионами». Вечерний Харьков (газета)