тайм

Перемога, у екстра-таймі, хет-трик Дегтярьова і танці із фанами - "Полтава" вийшла до прем

Відео розмістила на своєму Ютуб-каналі програма "Профутбол". Голи: Дегтярьов (67, 105, 113). 0532.ua

У Нью-Йорку провели акцію в підтримку Олега Сенцова

На вулиці Тайм-Сквер у Нью-Йорку провели акцію в підтримку українського політв'язня Олега Сенцова, який голодує уже 14 день.iPress

Захисник Реала Серхіо Рамос побажав швидкого одужання нападнику Ліверпуля Мохамеду Салаху. Як відомо, Салах отримав травму в першому таймі гри з Реалом. Майбутнє чекає тебе", - написав Рамос на своїй сторінці у Твіттері.Чемпион

не может завершиться с ничейным счетом. В случае если 90 минут основного времени не выявят победителя, команды сыграют еще два тайма по 15 минут. Если и по итогам 120 минут между командами будет равенство, победитель определится в серии послематчевых пенальти.Ukrnews24.net

на стадіоні “Динамо” ім. Лобановського” о 19:00. 90 хвилин гри завершилися безкромпромісною боротьбою і з рахунком 0:0.  На третій хвилині екстра-тайму відзначилися футболістки “Вольфсбургу”, проте п’ять хвилин потому “Ліон” зміг забити двічі – 1:2 на...UATV

Лион в Киеве выиграл женскую Лигу чемпионов

игра женской Лиги чемпионов, в которой немецкий «Вольфсбург» разгромно проиграл французскому «Лиону» (1:4). Немецкие футболисты сумели открыть счет в первом овертайме, но через три минуты после забитого гола остались вдесятером. Француженки воспользовались этим и до перерыва забили три мяча, а...Euro.com.ua

Володимир Кардаш переходить в "Ураган"

Лідер «Енергії» переходить в «Ураган». Володимир Кардаш народився 18 липня 1986 року у Львові. Галичина спортивная

Шевченко отличился в прощальном матче Пирло (ВИДЕО)

Бывший нападающий Милана замкнул передачу с левого фланга от Сержиньо.Матч завершился со счетом 7:7, а сам виновник торжества провел по тайму за обе команды. Отметим, что в матче также принимал участие Каха Каладзе.Динамо Киев от Шурика

и "Зари" (2:0).Сергей Морозов: - "Ворскла" выиграла по игре, команда создала больше голевых моментов. Полтавчане владели инициативой с середины перового тайма. "Ворслка" показала характер и целеустремленность с точки зрения достижения результата. Стоит отметить работу тренерского штаба Василия Сачко. Команда достигла...Террикон

Для контроля необходима реал-тайм электронная система, которая знает, когда и где приобретен билет.Зеркало недели (газета)

Сергей МОРОЗОВ: «Ворскла победила по игре»

в 32-м туре УПЛ. «Ворскла» сегодня выиграла по игре, команда создала больше голевых моментов. Полтавчане владели инициативой с середины перового тайма. «Ворслка» показала характер и целеустремленность с точки зрения достижения результата. Стоит отметить работу тренерского штаба Василия Сачко. Команда достигла...Спорт.ua

Вчерашнюю игру киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» пришлось приостановить из-за болельщиков. В начале 2-го тайма, на 47-й минуте, преодолев охрану, на поле стадиона имени Валерия Лобановского оказались раздетые болельщики, передает УКРОП со ссылкой на СобКор.УКРОП

дубля сегодня играло, мы давно знакомы, вместе защищали цвета молодежной команды. С пониманием проблем не было. Неплохо смотрелись в первом тайме, но допустили ошибку, которая и решила исход встречи.В атаке не все получалось у нас, ребята, тот же Апостолюк, им...Террикон

статью о том, почему нельзя слушать гуру по продуктивности, Подъемы в 6 утра не сделают вас успешными: что такое биологический прайм-тайм и как его вычислить.AIN

Молодежная команда «Сталь» U-21 г. Каменское 3:4 уступила «Заре» U-21

Запорожье футболисты Каменского (Днепродзержинска) уступили сопернику.Луганская "Заря», которой противостояли игроки "Стали» U-21, забила 2 первых гола на последних минутах первого тайма — 43 и 45 минуты встречи — 2:0.На перерыв "сталевары» уходили с тяжелым грузом пропущенных мячей.Желание отыграться у каменчан...dndz.tv

туру чемпіонату України U-19, в якому його підопічні у гостьовому протистоянні з однолітками кропивницької «Зірки», забивши по голу в кожному таймі, здобули перемогу з рахунком 2:0.Западная информационная корпорация

Гра на полі стадіону «Колос» у Долинську завершилася перемогою «зелено-білих левів», які в кожному таймі забили по голу.Западная информационная корпорация

Официально: Олег Гусев покинет «Динамо»

Полузащитник Динамо Олег Гусев покинет команду по окончанию нынешнего сезона. Динамо Киев от Шурика