тайм

Під час проведення староволинських вечорниць у рамках Фешен-Тайм у рівненських БарМаках відбувся майстер-клас із пов'язування намітки.Телеканал Ритм

Логистический оператор Ин Тайм выполнил проект по переводу своих бизнес-процессов решения от SAP. Отмечается, что это первый проект внедрения облачного решения SAP CRM в...Компьютерное Обозрение

желто-зеленых с «Нефтехимиком» (1:0).— Как виделась игра со скамейки запасных? — Владели преимуществом, атаковали, создавали моменты, до удаления было всё хорошо. — Почему получилось два разных тайма? В первом моменты создавали и нагнетали обстановку, во втором после удаления очень рваная игра… — Ребята начали защищать счёт, и из-за этого получилась такая концовка...FootballTop

До старта чемпионата Игоря Беланова осталось 13 дней

в Киеве на полях спортивного комплекса "Столица". Турнир представляет из себя чемпионат в два круга. Состав команд 4+1. Игра 2 тайма по 20 минут с профессиональным арбитражем. Заявки на участие в турнире принимаются до конца марта. В рамках чемпионата будут...NewsOboz

7 апреля 2017 года пройдет церемония награждения лучших на рынке e-commerce в Украине, за достигнутые результаты работы Ин Тайм и работы уникального сервиса ZRUCHNA генеральный директор Ин Тайм Сергей Грачев приглашен в состав жюри конкурса Ukrainian E-commerce Awards. Воспользовавшись...Pr.meta.ua

С марта 2014 года по сегодняшний день благотворительные организации и волонтеры отправляют гуманитарную помощь через Ин Тайм с помощью сервиса «Социальная доставка». «Для меня было очень важно, чтобы Ин Тайм смог оперативно на бесплатной основе помогать доставлять...Pr.meta.ua

Милевский проиграл Калитвинцеву

Подопечные Юрия Калитвинцева добыли волевую победу, уступая в счете по итогам первого тайма. Фото: "dynamomania.com".Comments.ua

Тосно дома уступил московскому Динамо со счетом 1:2. Подопечные Юрия Калитвинцева добыли волевую победу, уступая в счете по итогам первого тайма. Экс-киевлянин Артем Милевский вышел в основном составе Тосно, но был заменен на...Спорт-ОБЗОР

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев прокомментировал результат матча отбора к ЧМ-2018 против Хорватии (0:1).«Думаю, не стоит делить игру на два тайма. Общая игра, общий результат, который сегодня получился не в нашу пользу. Не задавайте мне вопросов «Почему?» и «Как?». На...Tribuna.com

Селезнев: Я не знаю, что сказать

Евгений Селезнев прокомментировал поражение от Хорватии (0:1) в матче отбора ЧМ-2018. "Я не думаю, что игру стоит делить на два тайма. Не задавайте вопрос "почему?" и "как?"– это не имеет смысла.  Шевченко: Украина и Хорватия - разные команды Как могу...Телеграф

До старта чемпионата Игоря Беланова осталось 15 дней

на полях спортивного комплекса «Столица». Турнир представляет из себя чемпионат в два круга. Состав команд – 4+1. Игра — 2 тайма по 20 минут с профессиональным арбитражем. Заявки на участие в турнире принимаются до конца марта. В рамках чемпионата будут...ПіК. Політика і культура

На открытии Belanov Football League будет звезда мирового уровня

призовым фондом 250 тыс. грн. будет проходить с апреля по октябрь в Киеве. Состав команд — 4+1. Игра — 2 тайма по 20 минут. Заявки на турнир принимаются до конца...Sportgid

Руслан Нахушев: Честно говорю, что бежал бить Ротаня

Вас обвинили в том, что вы чуть не убили Жулиано.- Мы играли двумя составами, по тайму каждый.Sportgid

Стартовал Кубок Василия Раца

Игры будут проходить по круговой системе в формате два тайма по 10 минут каждый.Sportgid

в Киеве на полях спортивного компекса Столица. Турнир представляет из себя чемпионат в два круга. Состав команд 4+1. Игра 2 тайма по 20 минут с профессиональным арбитражем. Заявки на участие в турнире принимаются до конца...Багнет

Компания «Метриум Групп» сообщает о старте весенней акции в ЖК бизнес-класса ЖК «Прайм Тайм». Только при покупке квартиры до 31 марта 2017 года покупатели получают подарочную карту крупнейшей продуктовой сети Москвы номиналом до 50...pr.adcontext.net

Фарма» 2:1. Хозяева поля уже на 5-й минуте повели в счете. После фланговой передачи меткий удар нанес Полищук. В середине тайма гости организовали комбинацию в центральной зоне, которую завершил Севодняев, а ближе к перерыву первым на добивание...Вознесенск Онлайн

Волынь на правах хозяев поля активнее начала поединок. Лучане больше контролировали мяч, а также нагнетали у ворот гостей. К середине тайма игра выровнялась, и команды даже сумели...Вознесенск Онлайн

Экспертиза. Два разных тайма для «Динамо» (ТАБЛИЦА)

После перерыва в матче 22-го тура чемпионата Украины с Черноморцем, подопечные Сергея Реброва выполнили почти на 100 технико-тактических действий меньше. Динамо Киев от Шурика

На 24-й минуте, Антон Поступаленко точно пробил мимо голкипера. В концовке тайма Густаво Бланко-Лещук головой отправил мяч в ворота - 1:1.Новости.dn.ua