тайм

18-19 ноября в Сумах прошли два первых тура Лиги Сумщины по гандболу. «Союз» 21:24 ГК «Конотоп» ГК «Ин Тайм» 28:21 ГК «Харьков» Данкор on-line

Каждая минута на счету: пять правил тайм-менеджмента

Какие привычки из теории и практики тайм-менеджмента стоит воспитать для эффективной работы и счастливой жизни Темп жизни постоянно растет, а идеальные картинки в Facebook и Instagram создают...ЛИГАБизнесИнформ

Главный тренер Динамо Дмитрий Хохлов подвел итоги матча чемпионата России против Ахмата (1:1). Мировые Новости Спорта

"Штуттгарту" со счетом 1:2. Уже в самом начале игры после ошибки футболистов "Боруссии" хозяева поля вышли вперед, а в конце тайма гости сумели сравнять счет усилиями Филиппа. Решающий мяч был забит на 51-й минуте, когда отличился Загаду. На 71-й минуте...Апостроф

"До ЧС Динамо зіграє в Києві з дортмундською Борусією. Ярмоленко зіграє по тайму за обидві команди.Високий замок

Дмитрий Ильиченко.Такая договоренность была заключена между Динамо и Боруссией при трансфере Ярмоленко. При этом в контракте прописано, что футболист один тайм должен будет сыграть за Динамо, а второй - за Боруссию.Точная дата поединка, который состоится в Киеве, пока...Шахта

Украине" Дмитрию Ильченко сообщил президент "Динамо" Игорь Суркис. "До ЧМ Динамо сыграет в Киеве с дортмундской "Боруссией". Ярмоленко сыграет по тайму за обе команды. Так прописано в контракте", - сказал Суркис. "Это будет матч основных составов, у нас все четко...Апостроф

"Динамо" зіграє проти команди Ярмоленка

Про це заявив президент киян Ігор Суркіс, уточнивши, що Андрій Ярмоленко зіграє в цій грі за кожну команду по одному тайму.Орієнтовно гра може відбутися на весні 2018 року, або перед початком наступного сезону.Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета!Футбол газета

Андрей Пятов оправился от небольшого повреждения и приступил к работе в общей группе.В прошлую пятницу 33-летний футболист отыграл только один тайм за сборную Украины в товарищеском матче против Словакии (2:1).Как выяснилось позднее, причиной замены...NovostiUA

"Динамо" проведет товарищеский матч против "Боруссии" Д

был прописан при переходе Андрея Ярмоленко в Боруссию. В предстоящем поединке, который запланирован на весну 2018-го года, Ярмоленко сыграет по тайму за ту и другую команду. Напомним, что украинец перешел в "Боруссию" Д в конце лета текущего года. Сумма трансфера...УРА-ИНФОРМ.com

Суркіс: Ярмоленко повернеться у Київ та гратиме за "Динамо"

Игорь Суркис: "До ЧМ Динамо сыграет в Киеве с дортмундской Боруссией. Ярмоленко сыграет по тайму за обе команды.Sportanalytic

Ярмоленко сыграет по тайму за Динамо и Боруссию в спарринге клубов

15-го ноября в манеже УТБ «Динамо» состоится Матч памяти легенд «Динамо», в котором встретятся знаменитые игроки клуба прошлых лет и команда Фан-клуба «Динамо» Киев Gottstat.com

Динамо сыграет товарищеский матч с "Боруссией" Дортмунд

2018 года, сообщает президент столичного клуба Игорь Суркис."До чемпионата мира "Динамо" сыграет с "Боруссией" из Дортмунда. Андрей Ярмоленко сыграет по тайму за каждую из команд, так прописано в его контракте", - заявил Суркис.Ярмоленко перешел в стан Шмелей в августе этого...Campeones.ua

Динамо проведет товарищеский матч с дортмундской Боруссией

Football.ua. Игрок сборной Украины принял гражданство другой страны При этом команды будут играть основными составами, а Андрей Ярмоленко отыграет один тайм за "шмелей" и один тайм за свой бывший клуб. "До чемпионата мира Динамо сыграет с дортмундской Боруссией в Киеве.Телеграф

"До ЧС Динамо зіграє в Києві з дортмундською Боруссією. Ярмоленко сыграет по тайму за обе команды.Чемпион

ФК Динамо зіграє товариський матч з Борусією (Д)

був прописаний при переході Андрія Ярмоленка в Боруссію. У майбутньому поєдинку, який запланований на весну 2018-го року, Ярмоленко зіграє по тайму за ту і іншу команду. Нагадаємо, що українець перейшов в Боруссію (Д) в кінці літа поточного року. Сума трансферу...Ua-football

старта мирового первенства в России столичная команда проведет в Киеве товарищескую игру против дортмундской «Боруссии». Украинский футболист проведет по одному тайму за оба клуба. Такой пункт прописан в личном соглашении. До ЧМ Динамо сыграет в Киеве с дортмундской Боруссией. Ярмоленко...Euro.com.ua

Видеообзор матча

Смотрите видеообзор ответного стыкового матча отбора чемпионата мира Ирландия - Дания В ответном стыковом поединке отбора ЧМ между сборными Ирландии и Дании разгромную победу одержали гости. Спорт.ua

Смотрите видеообзор ответного стыкового матча отбора чемпионата мира Греция - Хорватия В ответном стыковом поединке отбора ЧМ между сборными Греции и Хорватии команды мячей не забили. Спорт.ua