тайм

"Железнодорожники" дважды отыгрывались, причем второй мяч забили на второй компенсированной минуте, однако Кленкин в первом дополнительном тайме забил победный мяч самарцев.1NEWS

Українські телеканали більше 10% своїх новин роблять з повідомлень у Facebook і Twitter

та офіційні джерела - 48%. Академія української преси провела дослідження за участю вчених Інституту соціології НАН України методом контент-аналізу новин прайм-тайму (19:00-23:00) семи провідних українських телеканалів – "Інтер", "1+1", "Україна", СТБ, ICTV, UA:Перший та 5 канал. Як свідчать дані опитування...Зеркало недели (газета)

“Агробізнес” – 2:1 та пробився на наступного етапу змагань. Щоправда, обидва голи “Верес”, який грав дуже експериментальним складом, забив в екстра-таймі. Автоголом відзначився гравець господарів Шум (після удару Євгена Морозенка), а потім забив Володимир Скотаренко.В кулуарах

Зидан о поражении от «Бетиса»: «Мяч не хотел лететь в ворота»

Мы хорошо провели первые минуты второго тайма, а потом стали торопиться. Равно как сделаем все, чтобы победить в ближайшей домашней игре. Можно делать разные замены, но цель...Ukrainefootball.net

«Таврия-Симферополь» в драматичном поединке выбила «Зирку» из Кубка Украины

В рамках 1/16 финала Кубка Украины симферопольская «Таврия» принимала «Зирку». Оба тайма именно представител Премьер-лиги владел инициативой, но уже к 20-й минуте счет на табло был 2:2. Хозяева дважды выходили вперед, но...Новости ФК "Металлист"

«Верес» дожал «Агробизнес» экстра-тайме и вышел в 1/8 Кубка Украины

на выезде переиграл «Агробизнес» и вышел в 1/8 финала Кубка Украины. Основное время матча завершилось со счетом 0:0, однако в экстра-тайме подопечные Юрия Вирта все же дожали соперника.Новости ФК "Металлист"

Команды Сумщины лидируют в чемпионате Украины среди аматоров

встречались на своем поле с командой Чайка (Киевская Борщаговка) и одержали победу со счетом 2:0, забив по голу в каждом тайме. После четырех туров представители Сумщины идут без потерь и возглавляют турнирную таблицу в своей группе. "Виктория" (Николаевка) одержала четыре...Всі Суми

в микроблоге футбольной команды из Ленинградской области в Twitter.Действующий чемпион России «Спартак» не смог одержать победу над «Тосно» (2:2) в выездном матче 10-го тура РФПЛ, больше тайма играя в большинстве. Заболотный сравнял счет на 90-й минуте, а после матча Федун в интервью «СЭ» заявил что, у нападающего «Тосно» «таких матчей больше...FootballTop

онлайн газеты «Вгору» главный тренер херсонского «Продэксима» Игорь Москвичов дал интервью. — По игре было полное наше преимущество. Просидели два тайма на воротах, и благодаря…Запись Игорь Москвичов: «Нужно улучшить качество игры» впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Динамо обыграло Олимпик и вышло на первое место в таблице

Олимпик и Динамо начали с осторожного футбола. Команды не спешили нестись в атаку. Так продолжалось до середины тайма. А там Цыганков отдал на Буяльского, Виталий направил мяч в штрафную, но там его перехватил Шестаков. Мяч отлетел как раз...Новости ФК "Металлист"

чудо в матче чемпионата России с московским «Спартаком».«Спартак» в воскресенье не смог одержать победу над «Тосно» (2:2) в матче 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), больше тайма играя в большинстве. «Проявили характер, я горд за ребят. Эмоции, нервы — вытащить такой матч! Можно говорить, что “Спартак” простил. Нам тяжело играть 11...FootballTop

«Динамо» - «Скендербеу»: послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

в поединке группового этапа Лиги Европы. — Как и в недавнем матче с "Александрией", сегодня в игре было два разных тайма. Прежде всего — в плане интенсивности игры в атаке. Причины? От двух центральных защитников требуется начинать быстрые атаки, но...Sportgid

Видеообзор матча

© Динамо Киев от Шурика. «Динамо Киев» - «Скендербеу» В поединке группового этапа Лиги Европы «Динамо Киев» - «Скендербеу» победу одержали хозяева.1-й тайм: 2-й тайм: Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите...Sportgid

Сергей Шищенко, главный тренер: - Игру можно разделить на два тайма. Очень обидно уступать, когда ты сравниваешь счет и буквально тут …...1NEWS

Миралем Пьянич: «Не нужно преувеличивать ситуацию с поражением Ювентуса»

сезона вы увидите, что Ювентус добьется нужных результатов. Что касается матча, то нельзя пропускать такие голы на последней минуте первого тайма. Это была серьезная ошибка с...Sportgid

Сергей ШИЩЕНКО: «Мы незаслуженно проиграли сегодня»

игроки команды – о поединке с «Наполи» в Юношеской лиге УЕФА Сергей Шищенко, главный тренер:– Игру можно разделить на два тайма. В первом чувствовалась нервозность ребят, что-то не получалось, во втором показали совсем другой футбол, проводили хорошие атаки. Очень обидно...Sportgid

хотя по ходу игры смогли сравнять счет и, казалось бы, постараются зацепиться как минимум за ничью."Игру можно разделить на два тайма. В первом чувствовалась нервозность ребят, что-то не получалось, во втором показали совсем другой футбол, проводили хорошие атаки. Очень обидно...Шахта

Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.... Uamarket

легендарного итальянского голкипера "Ювентуса". Поистине исторический момент случился сегодня в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. На последней минуте первого тайма в противостоянии команд группы D — "Барсы" и "Юве" — Лео Месси оформил эффектный гол под дальнюю штангу ворот...Ukrnews24.net