тайм

МЮ выиграл Лигу Европы

в истории выиграл Лигу Европы. В финальном матче англичане со счетом 2:0 обыграли "Аякс", забив по быстрому голу в каждом тайме. Голландцы значительно больше владели мячом, но подопечные Жозе Моуриньо сыграли прагматично и не позволили создать у своих ворот практически...Днепропетровская панорама

лет «Реал» выиграл чемпионат Испании. Мадридцам удалось обыграть «Малагу» в выездном мачте. Роналду и Бензема забили по голу в каждом тайме игры.Тренер «сливочных» отметил, что после 38 туров им удалось получить самый красив...NovostiUA

его окружение взяли все телеканалы «под репрессивный контроль» и под угрозой лишения лицензии запретили участие Тимошенко в вечерних эфирах и прайм-тайме на телеканалах «112 Украина» и NewsOne. На прошлой неделе Тимошенко также заявила, что дело о государственной измене экс-президента Украины...1news.info

Тухель: Хотим короновать сезон победой в Кубке Германии

- подчеркнул Тухель в интервью изданию Goal. - Даже тяжело найти слова, которыми можно отблагодарить наших игроков. Было два разных тайма. Пропустили быстрый гол, но смогли продемонстрировать правильную реакцию. В этом сезоне были разные периоды, но мы не прекращали бороться.Террикон

прошедшая в Воронеже в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Алексей Сутормин, отличившийся с пенальти на 79-й минуте. Хозяева играли больше тайма в меньшинстве после удаления Руслана Болова (34). После этой победы «Волгарь» набрал 45 очков и финишировал на 12-м месте в турнирной таблице ФНЛ,...FootballTop

Чеснаков: Журналисты будут смотреть на футбол по-другому - не все так просто

футбола занимались Владимир Чеснаков, Александр Чижов, Игорь Пердута и Дмитрий Кравченко. Тренерский штаб предложил разминку, упражнения на технику и два тайма по 10 минут. Все завершилось пробитием пенальти.- Поиграли с журналистами и болельщиками, потренировались. Возможно, журналисты узнали что-то новое о...Террикон

У Кропивницькому зіграють блюзові хіти від Елвіса Преслі до Гері Мура

20 травня о 19.00 в тайм-клубі Берлога Кропивницького відбудеться концерт Don blues band під час якого гратимуть хіти від Елвіса Преслі до Gary Moore.Гречка

Зінченко відзначився двома ассистами в матчі проти Зволле

Український півзахисник матч зі "Зволле" почав на лавці запасних. Після первго тайму його команда програвала з рахунком 0:1, і Філіп Коку випустив Зінченко замість Прьоппера. Свій відіграш ПСВ почав тільки на 78-й...Ua-football

У 2 таймі на 65 хв ударом з меж штрафного майданчика Олександр Гуськов зрівняв рахунок. "Буковина" залишилася у небезпечній зоні - на 14...Буковинська правда

Олимпик - Динамо.

"Олимпик" - "Динамо". 1-й тайм. Ukrainefootball.net

завоевавшие кубки в 2016-2017 году встретятся на футбольном поле. Матчи пройдут на пол поля в формате 8 на 8, два тайма по 15 минут. Турнир представлен двумя командами ПАО «Днепровский меткомбинат» «ДМК» и «Металлург», командой ПАО «ДНЕПРАЗОТ», «ЕВРАЗ», «ДГТУ», «ДИК»,...Днепродзержинский спорт

Кубок «Обладателей кубков» Каменского по футболу-2017

завоевавшие кубки в 2016-2017 годах, встретятся на футбольном поле. Матчи пройдут на половину поля в формате 8 на 8, два тайма по 15 минут. Турнир представлен двумя командами ПАО «Днепровский меткомбинат» - «ДМК» и «Металлург», командой ПАО «ДнепрАзот», «ЕВРАЗ», «ДГТУ»,...Кстати+

Херсонці відвідали ворк-шоп «Грамотний тайм-менеджмент - запорука успішності»

Тайм-менеджмент - сучасна технологія організації часу з метою підвищення ефективності його використання. Херсонцы

У проекті ви почуєте поради, як змінити своє життя на краще.Дивіться сьогодні:Східний педикюр для оксамитових п'ятЯк все встигати: 3 секрети тайм-менеджменту Домашні клопоти без болю в...Infokava.com

Во втором матче Евро-2017 U-17 сборная Украины играет с Англией.Отметим, что по регламенту турнира команды играют 2 тайма по 40 минут.2 лучшие команды группы выходят в плей-офф.Евро-2017 U-17Групповой этап2-й турУкраина – АнглияТурнирная таблица:1. Голландия – 3 очка (1 матч)2.Tribuna.com

В середині тайму Євген Кравчук перевагу подвоїв замкнувши...Футбол Полтавщини

У 1 таймі спочатку переважала "Буковина", а потім краще грала "Оболонь". Наша команда атакувала, била по воротах. "Буковина" на 13 місці, має 31...Буковинська правда

"Монако" - "Ювентус" - 0:2

У першій зустрічі другої пари півфіналу ЛЧ тріумфували гості. В обох випадках асистував аргентинцю Дані Алвес і це вагома заявка на Кардіфф. Sportanalytic

Мивідкрили рахунок іперевершили суперника помоментам впершому таймі. Здорово, щозабили три мячі іпри цьому непропустили. Відмінно знаємо, якважливі...1NEWS