тайм

Сергей ВАКУЛЕНКО: «Если будем так играть, в топ-6 не попадем»

Может, сбило нас то, что играли один тайм, было мало...Sportgid

Футболист донецкого Шахтера получил серьезное повреждение в матче с Ромой

(2:1).По информации телеканала "Футбол-1", Кривцов будет вынужден пропустить несколько недель. Точные сроки восстановления не сообщаются.: Напомним, на последней минуте первого тайма против "Ромы" Кривцов после верховой борьбы с Эдином Джеко неудачно приземлился на ногу, покинув поле на носилках. Источник...Осведомитель

Де Хеа - о своем сэйве: Была последняя минута первого тайма, это был очень важный момент поединка

була дуже хороша, і в нашому протистоянні ще нічого не ясно. (Про свій чудовий сейв): Це була остання хвилина першого тайму, був дуже важливий момент поєдинку. Я відбив удар, чому дуже радий", - наводить слова іспанського голкіпера прес-служба УЄФА.Ua-football

еще ничего не ясно. О своем же потрясающем сейве страж ворот красных дьяволов высказался скромно. Это была последняя минута первого тайма, очень важный момент матча. Я отразил удар, чему очень рад, — резюмировал он. Ответная игра пройдет во вторник, 13...1NEWS

В ефірі Час-Тайм. Заступник держсекретаря США Салліван - у Києві: «Дуже критично важливо для України рішуче проводити реформи».За Киев

Полузащитник Карпат Сергей Мякушко поделился впечатлениями от 2-го тайма поединка львовского клуба против Олимпика. (2:1).Ua-football

Сергей Вакуленко: Может, сбило нас то, что играли один тайм

Может, сбило нас то, что играли один тайм, было мало времени, ощущал себя...Sportgid

На ряд выделенных квартир действуют скидки, предоставляется беспроцентная рассрочка, а также двухмесячная отсрочка первого платежа. pr.adcontext.net

Юпп Хайнкес: Считаю, что Бешикташ - очень хорошая команда

Наставник призвал своих игроков не расслабляться перед ответной игрой. Думаю, мы увидели два разных тайма в исполнении нашей команды.Sportgid

Хоккей на Олимпиаде-2018: стали известны все четвертьфиналисты

Судьба поединка Швейцария - Германия решилась только в овер-тайме. Телеграф

контрольном матче на сборах в Турции. В начале второй половины игры Арсен Хубулов вывел махачкалинскую команду вперёд, однако в середине тайма Исмаэл Силва сравнял счёт.FootballTop

Коммерческие помещения жилого комплекса бизнес-класса «Прайм Тайм» расположены во всех девяти секциях корпуса. pr.adcontext.net

Костов: Хочемо, щоб футболісти надихнулися і повірили в себе

хорошим арсеналом. Футболісти відмінно підготовлені фізично, за рахунок сили вони і грають стабільно, і показують непоганий результат. Якщо в першому таймі "Сталь" не так добре виглядала, то далі гравці заспокоїлися, гра покращилася. За рахунок цього поліпшення і забили два голи.Ua-football

Команда Василия Сачко в непростом матче сумела победить команду из Ровно. Полтавчане отдали инициативу гостям в первом тайме, а уже после перерыва заиграли «первой скрипкой».Vpoltave.info

Післяматчеві прес-конференції Ніколая Костова і Володимира Шарана

хорошим арсеналом. Футболісти відмінно підготовлені фізично, за рахунок потужності вони і грають стабільно, і показують непоганий результат. Якщо в першому таймі «Сталь» не так добре виглядала, то далі гравці заспокоїлися, г...Новости Александрии

Хоккей на Олимпиаде-2018: США и ОАР сенсационно проиграли на старте турнира

обоих фавориты потерпели неудачу. В параллельных играх с одинаковым счетом 3:2 Словакия выиграла у россиян, а Словения на 38-й секунде овер-тайма вырвала победу у команды США. Интересно, что по ходу игры и россияне, и американцы выигрывали со счетом 2:0.Gottstat.com

"Манчестер Сіті" розтрощив у гостях "Базель" у 1/8 фіналу Ліги чемпіонів

0:4 Голи: Гюндоган, 14; 53; Сілва, 17; Агуеро, 23 "Манчестер Сіті" фактично зняв усі питання про чвертьфіналіста, ще у 1-му таймі матчу у Швейцарії. Ілкай Гюндоган, Бернарду Сілва та Серхіо Агуеро забили три голи. Після перерви Гюндоган зробив дубль та...Високий замок

25-летний украинский нападающий Олег Баранник находится на просмотре в "Дачии". Футболист отыграл один тайм в товарищеском матче со "Спикулом".Ua-football