тайм

«Пескара» в первом матче под руководством Земана впервые в сезоне забила 3 гола за тайм

«Пескара» громит «Дженоа» в матче 25-го тура чемпионата Италии (3:0, перерыв).«Бьянкадзурри» впервые в этом сезоне смогли забить три гола за тайм. Отметим, что «Пескара» проводит первый матч под руководством Зденека Земана.На счету «Пескары» всего одна победа в серии А в...Tribuna.com

Унаи МЕЛЬГОСА: «Поработаем над объединением ребят»

поединку против «Колоса» (Ковалёвка), которую его подопечные выиграли 3:1: - Думаю, было уже подходящее время, чтобы мы сыграли два полноценных тайма по 45 минут. Ребята постепенно набирают физические кондиции, соответственно, были готовы, поэтому игра пошла им на пользу. Хотя нельзя...Sportgid

Вандерсон: хотели не дать Фенербахче ни одного шанса забить

матче. 1:0 – это не общая победа. Да, у нас теперь есть определенное преимущество, но нам предстоят два очень непростых тайма в Стамбуле – их нужно провести с полной концентрацией», — сказал Вандерсон в интервью клубному телевидению.Террикон

нужно сосредоточиться на ответном матче. 1:0 — это еще не общая победа. Да, у нас теперь есть определенное преимущество, но нам предстоят два очень непростых тайма в Стамбуле. Нам нужно провести их с полной концентрацией.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Реал одержал волевую победу над Наполи в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Спорт-ОБЗОР

Видео голов и обзор 1-го тайма матча ПСЖ Барселона Видео голов и обзор 2-го тайма ПСЖ Барселона ПСЖ - Барселона 4:0Голы: Ди Мария, 18, 55, Дракслер, 40, Кавани...Спорт-ОБЗОР

Судя по последней игре, нагрузки уже воспринимаются легче? - Конечно. FootballTop

Чемпіонат Італії з футболу сезон 2016/2017 24-й тур Наполі - Дженоа 2:0 (2-й тайм) Чемпион

Чемпіонат Іспанії з футболу сезон 2016/2017 22-й тур Еспаньол - Реал Сосьєдад 1:2 (2-й тайм) Чемпион

Олимпик выдал результативную ничью с косовской Трепчей

дончане взяли игру под свой контроль и начали создавать моменты, однако забить быстрый гол не получилось. Зато пятиминутка в середине тайма «олимпийцам» удалась сполна. Счет в...Sportgid

Товарищеский матч.

Товарищеский матч. «Заря» (Луганск, Украина) - «Алмалык» (Узбекистан) 2:0 Голы: Бонавентуре 37, Петряк 87.«Заря» в 1-м тайме: Шевченко, Сухоцкий, Форстер, Шершень, Ярмаш, Харатин, Гречишкин, Качавенда (Шалфеев, 31), Паулиньо, Бонавентуре, Кадимян. «Заря» во 2-м тайме: Шевченко (Чуваев, 67), Чечер, Опанасенко, Соболь,...Sportgid

Заря обыграла представителей Узбекистана

Уже рано утром 8-го февраля луганчане вернутся в Украину, получат несколько выходных дней, а затем вновь отправятся в Турцию, где команду будет ждать второй учебно-тренировочный сбор. Террикон

Гвардиола в восторге от игры Габриэла Жезуса

Встреча проходила на стадионе «Этихад» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Хотя должен признать, что мы провели два очень разных тайма. Sportgid

Голами отметились игрок на просмотре и Жан Теодоро Собриньо, четко реализовавший одиннадцатиметровый удар. Коллектив Димитара Димитрова снова провел два тайма разными составами, просмотрев в деле девять легионеров.FootballTop

Победы Англии и Шотландии на старте Кубка Шести Наций

Матч-открытие Кубка Шести Наций между Шотландией и Ирландией оправдал все ожидания: британские сборные выдали два абсолютных разных тайма, подарив болельщикам настоящее регбийное зрелище.Sportgid

Заря сыграла вничью.

Рафаэль Форстер, 59 (с пенальти). Ukrainefootball.net

"Заря" - "Динамо" (Загреб) 2:2 Голы: Харатин 10, Форстер 59 с пен. - Ходжич 35, Мачадо 55 «Заря» в 1-м тайме: Игорь Левченко, Эдуард Соболь, Рафаэль Форстер, Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Игорь Чайковский, Игорь Харатин, Джаба Липартия, Иван Петряк, Паулиньо,...Sportgid

Подопечные Димитара Димитрова, играя два тайма разными составами, минимально уступили черногорской команде со счетом 0:1. Следующий спарринг павлодарцы проведут 5 февраля против ФК «Трепча 89».FootballTop

«Метриум Групп»: Новый объем видовых квартир в ЖК «Прайм Тайм»

Сегодня в проекте на выбор представлены однокомнатные квартиры стоимостью от 8,1 млн до 15,2 млн рублей (площадью 36-52 кв. м), двухкомнатные - от 13,1 млн до 23,3 млн рублей (64-79 кв. м), трехкомнатные - от 21,3 млн до 29,6 млн...pr.adcontext.net