тайм

В латвийском прайм-тайме запустили программу о дезинформации российских СМИ

о разоблачении неправдивой информации. Об этом пишет EU vs Disinformation, отмечая, что это первый случай запуска программы о дезинформации в прайм-тайме.Первый выпуск программы «Теория лжи» с ведущим Андрисом Пуполсом был посвящен дезинформации российских медиа о сбитом на Донбассе малайзийском Боинге-777.Новости.dn.ua

«Тайм-Код»: итоги недели // Международные новости RTVi - 13 января 2017 года

История отношений Дональда Трампа с Кремлём. Москва отрицает досье на Трампа. Почему Киев отключает «Дождь»? Как Мэрил Стрип довела Дональда Трампа? RTVi

Український півзахисник Олександр Караваєв дебютував за Фенербахче у чемпіонаті Туреччини. Хавбек з'явився на полі на 44-й хвилині 1-го тайму у матчі "канарок" проти Аданаспору, змінівши автора першого голу Мехмета Топала. Фенербахче програвав 1:2, однак на 78-й хвилині команду врятував...Чемпион

Караваев дебютировал в официальном матче за Фенербахче

Александр Караваев Украинский полузащитник «Фенербахче» Александр Караваев вышел на замену в первом официальном матче за стамбульский клуб. Sportgid

МФК «Николаев» заявил о начале подготовки ко второй части чемпионата первой лиги

николаевцев станет Черноморец (Одесса). Матч состоится на одном из полей УТБ Черноморец в Совиньоне, а команды сыграют двумя составами (четыре тайма по 30 минут),- сказано в сообщении. Первый тренировочный сбор продлится 12 дней. В нём примут участие и потенциальные новобранцы...НикВести

чемпионата.  Выездной матч с Лестером начался с быстрого гола Маркос Алонсо получил пас от Азара и расстрелял ворота Шмейхеля. Первоначальный тайм так и закончился при...Спорт-ОБЗОР

Словения разбивает Анголу

Во втором матче на чемпионате мира по гандболу сборная Словении разбила команду Анголы. Словенцы одержали победу со счетом 42:25. Оба тайма получились практически идентичными — 22:13 и 20:12. Напомним, вчера в матче-открытия турнира французы разгромили Бразилию 31:16. ЧМ-2017. Группа B...Спорт.ua

Зарабатываем на 1-м тайме матча Барселона Атлетик

В ответной игре команда Эрнесто Вальверде попробует защитить добытое преимущество, но учитывая кадровые потери и отсутствие таковых Sportgid

Унаи Эмери: ПСЖ в состоянии играть так, как захочет

старается обезопасить свои ворота, так что нам порой приходится непросто. Но когда соперник устаёт, у нас появляются возможности. В первом тайме нам пришлось немного потерпеть, за что мы были вознаграждены во второй половине. На «Парк де Пренс» мы выглядим уверенно.Террикон

Куман: Я знаю, что нужно изменить

клубом. Вчера Эвертон проиграл Лестеру 1:2 и вылетел из Кубка Англии. При этом Эвертон вышел вперед усилиями Лукаку во 2-м тайме, однако Лестер уже через 8 минут вышел вперед благодаря дублю Ахмеда Мусы. "Все расстроены, но я знаю, что делать.Телеграф

В России после коктейля Тайм аут скончались четыре человека

В Красноярске умер 31-летний мужчина и три его сестры: 22, 23 и 38 лет. Все они выпили коктейль Тайм аут в общежитии Кировского района. Как передает nation-news.ru, коктейль пострадавший купил в местном павильоне. По факту реализации продукции, не отвечающей...Твои Новости

Жозе МОУРИНЬО: «Поздравил Фергюсона с 45-летием»

Фергюсон наслаждается жизнью, и я рад, что мы осчастливили его сегодня. Рад, что болельщики вспомнили про Ферги-тайм Sportgid

«Тайм-Код»: итоги недели // Международные новости RTVi - 31 декабря 2016 года

Итоги 2016 года в мировой политике ЕС разваливается на глазах: ожидания в Германии Украина: от скандала до скандала Ад на земле: хроника терактов 2016 года RTVi

Визначено найкращого футболіста 2016 року на Закарпатті: фото

За традицією наприкінці кожного року газета «Спорт тайм» проводить опитування в номінації «кращий гравець Закарпаття». Сайт міста Ужгорода

Настрой USD/JPY остается позитивным

Доллар/иена вновь взял тайм-ут, однако настрой остается конструктивным, и, в то время как исключать развития консолидации в ближайшее время не стоит, позиции быков выглядят...Биржевой лидер

Сверим часы: особенности тайм-менеджмента в команде

помогают управленцам в трех векторах этой важной темы: постановка и контроль сроков достижения целей, управление поглотителями Запись Сверим часы: особенности тайм-менеджмента в команде впервые появилась Блог rabota.ua.rabota.ua

Донбасс и Крым надо отгородить от Украины Гордон (Видео)

Вчера в прайм-тайме на телеканале 112.Украина журналист Дмитрий Гордон заявил о необходимости заморозить кризисные регионы Украины (Крым и частично оккупированный Донбасс). Необходимо отгородиться...Подводка.info

Винченцо Монтелла: «Заслуживали победу над «Ювентусом» в основные 90 минут»

с волнением и постепенно прибавляли по ходу игры.У нас было много моментов, мы заслуживали победы в основные 90 минут. В экстра-тайме начала сказываться усталость, мы подсели, но было бы слишком обидно проиграть после такого момента, который упустил Дибала в концовке»,...Tribuna.com

Эксперт по тайм-менеджменту Лора Вандеркам: почему свободное время - это выбор

Специалист по тайм-менеджменту Лора Вандеркам, автор книги «168 часов.rabota.ua

«Метриум Групп»: Беспроцентная рассрочка в ЖК «Прайм Тайм»

Компания «Метриум Групп» сообщает о старте программы беспроцентной рассрочки на год в ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм». pr.adcontext.net