тайм-аут

быструю шайбу, которая придала команде дополнительной уверенности, а также сломала план на игру Ладислава Цихака, который на первых минутах взял тайм-аут. "Засушив" игру, шведы смогли забросить еще две быстрые шайбы на старте заключительного периода, сняв все вопросы о победителе двухматчевого...Террикон

Стивенс попросил тайм-аут после открытого броска Д'Анджело Расселла из-за дуги.Tribuna.com

начала мощным спуртом. После двух баллов от Шелякова, Беликов и дважды Щепкин вновь были точны с периметра, вынудив Коваля брать тайм-аут уже при счете 37:52. Однако "львы" продолжали бежать, Беликов эффектно дал сверху с сопротивлением Грэма и к заключительной четверти...Трасса Е-95

Во время тайм-аута перед последней атакой Ирвинг также вступил в спор с главным тренером Брэдом Стивенсом.Tribuna.com

первые девять очков хозяев. Гости усилиями Омоэры, Попова и Онуфриева держались, но когда еще пять очков добавил Крутоус, пришлось брать тайм-аут —... View Article...Мой Город N

Игроки «Бостона» Джейлен Браун и Маркус Моррис сцепились во время тайм-аута в матче с «Майами». «Селтикс» уступили «Хит» в гостях - 99:115.Tribuna.com

Черкасские Мавпы уступил Запорожью с рекордом результативности

несколько минут до конца игрового времени два подряд точных трехочковых Мироненко, казалось, отправили хозяев в нок-даун. Максим Михельсон сразу среагировал тайм-аутом. Однако спасти поединок так и не удалось. Запорожье получило 10-ю победу в чемпионате Украины, вернувшись на вершину турнирной таблицы.Телеграф

Главный тренер «Жальгириса» Шарунас Ясикявичюс накричал на своих подопечных во время тайм-аута в матче Евролиги с «Фенербахче» (61:78).Tribuna.com

Стало известно, где отмечает день рождения Алан Бадоев

Соблюдая многолетнюю традицию, в начале января украинский клипмейкер Алан Бадоев берет тайм-аут. Телеграф

День рождения в Мексике: украинский режиссер отмечает 38-летие

отношениях с дочерью, 10 января отмечает день рождения - ему исполнилось 38 лет. По многолетней традиции в начале января он взял тайм-аут и отправился отдохнуть на месяц-полтора перед насыщенным годом. Таким образом Бадоев решил совместить празднование дня рождения с отпуском в...Gottstat.com

День рождения Алана Бадоева: лучшие клипы режиссера (Видео)

Талантливый режиссер, клипмейкер и продюсер Алан Бадоев 10 января празднует свой день рождения. Ему исполняется 38 лет. За свою творческую карьеру Алан снял не один десяток клипов для российских и украинских знаменитостей. Соблюдая многолетнюю традицию, в начале января Алан Бадоев...Телеграф

Впрочем, наша теннисистка не удержала преимущество, проиграв 4 гейма кряду. В третьем сете Леся и вовсе подвернула ногу. После медицинского тайм-аута она вернулась на корт, но так и не смогла оказать сопротивление Плишковой.Отметим, что год назад Брисбен был более фартовым...Террикон

Украинка Цуренко не смогла выиграть первый в карьере турнир WTA Premier

Цуренко начала матч с выигранного гейма на подаче соперницы, продемонстрировав свой боевой настрой. Факты

їй записати у свій актив другий сет. На старті вирішального сету Плішкова знову зробила брейк. Окрім того, українка взяла медичний тайм-аут, який швидше за все, негативно вплинув на українку. Вона ще раз не захистила свою подачу та програла вирішальний сет...24 канал

бойцы с восточного фронта. Его владелец предприниматель и волонтер Олег Баркаренко говорит, что содержать благотворительную мини-гостиницу становится все дороже. Однако тайм-аут взят лишь на реконструкцию двухэтажного здания хостела (бывшего складского комплекса). Сейчас здесь идет утепление стен, и установка сразу двух...Новости Херсонщины

Как принято воспитывать детей в разных странах

семье. То, что у нас называется ябедничать, у американцев считается нормальным проявлением гражданской сознательности и поощряется. Самым распространенным наказанием является тайм-аут, когда ребенка оставляют одного и предлагают молча обдумать свои действия. ФРАНЦИЯ. Главный принцип французского воспитания – ранняя социализация и...Etcetera

Бесплатный хостел для военных в Херсоне станет уютнее

уже писал). Его владелец – предприниматель и волонтер Олег Баркаренко — говорит, что содержать благотворительную мини-гостиницу становится все дороже. Однако тайм-аут взят лишь на реконструкцию двухэтажного здания хостела (бывшего складского комплекса). Сейчас здесь идет утепление стен, и установка сразу двух...Херсон Онлайн

голландку Бибиане Скуфс со счетом 6:7, 6:4, 6:4, прокомментировала то, что ее тренер Майкл Джойс раскритиковал ее поведение во время тайм-аута в конце второго сета. «Меня нужно критиковать, когда на корте я действую неправильно. Плохой настрой точно не помогает мне...Tribuna.com

Почему корейцы готовы платить за возможность побыть в тюрьме?

Южной Кореи изнуряющий круглосуточный труд приравнивается к добродетели. Посвящать себя работе без остатка – обязанность каждого гражданина. Поэтому взять небольшой тайм-аут и немного передохнуть здесь решается далеко не каждый. Усталость от работы многие воспримут как признаки слабости или лени. Быть...Etcetera