тайм-аут

Мария Яремчук призналась, что любит смотреть футбол и есть свиные ушки

призналась, что пока не знает, насколько длительным будет перерыв, но возвращаться на сцену она планирует только со своими песнями. Далее тайм-аут, не знаю, как надолго. Спешить никуда не буду, уже с душой и сознательным мировосприятием буду делать новый материал, поделилась...Главком

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр во время тайм-аута в 5-м матче с «Хьюстоном» пытался донести до Кевина Дюрэнта, что нужно доверять своим партнерам по команде. Керр привел в...Tribuna.com

забронировать номера в российских гостиницах. Министерство поддержало идею и переадресовало ее на днях в Ростуризм. Последний, в свою очередь, взял тайм-аут и готовится представить свою позицию до 4 июня. Эксперты в туристическом сообществе и в сфере интернет-торговли, между тем, восприняли...Новости Сумм

демонстрировали равную борьбу, но с небольшим перевесом «Динамо». И если к первому техническому перерыву относительное равенство сохраняется, то сразу после тайм-аута москвичи создают серьезный задел в четыре очка. В результате бело-голубые становятся победителями в игре и обладателями бронзовых медалей чемпионата...pr.adcontext.net

Я сторонник быстрого ввода мяча в игру вместо того, чтобы брать тайм-аут и позволять сопернику расставить защиту.Tribuna.com

Главный тренер Голден Стэйт Стив Керр объяснил, почему он не взял тайм-аут перед решающей атакой в 4-м матче финала Запада с Хьюстоном (92:95, 2-2).Мировые Новости Спорта

про те, як запропонував дружині побратись. “30 років тому у цей вечір я запропонував ЇЙ стати моєю дружиною. Узявши ритуальний тайм-аут до ранку, ВОНА сказала “Так”. За ці роки не було жодної миті, щоб я пожалкував про той вечір. Навпаки,...Інфоміст

Свитолина разгромила первую ракетку мира и защитила титул в Риме

11 невынужденных ошибок.Во втором сете Свитолина быстро сделала брейк и ушла в отрыв (3:1). После пятого гейма Халеп брала медицинский тайм-аут, но сбить настрой соперницы у румынки не вышло – Свитолина сохранила высочайший уровень эффективности на своей подаче и без...Goodnews.ua

Свитолина защитила титул в Риме, переиграв первую ракетку мира

злости ошибиться потом на брейкпоите. Следующие 2 гейма стали легкой добычей для подающих, а далее наступила пауза. Халеп взяла медицинский тайм-аут. При счете 4:2 Элина имела тройной брейкпоинт и победа уже была почти в руках, но повторилась неприятная ситуация, которая...Спорт.ua

Судья на вышке Марьяна Вельович в четвертьфинале римского «Премьера» между Каролин Возняцки и Анетт Контавейт отказала датчанке в тренерском тайм-ауте во втором сете после того, как ее Петр Возняцки, ее отец и тренер, перепрыгнул ограждение, чтобы попасть на корт. По...Tribuna.com

– Как оцените собственную игру? – Да нормально. Мы победили – это главное. – Что Билл Питерс сказал во время тайм-аута перед большинством в овертайме? – Накидал расстановку и как надо разыгрывать и отправил нас вперед. – Трижды вы вели,...Tribuna.com

Украинская певица призналась в панических атаках на сцене

на экране, это не тот человек, которым я являюсь! – объяснила певица. Яремчук отметила, что все равно будет петь, но берет тайм-аут. Я закрываю проект Марии Яремчук сознательно! Понимая теперь саму себя, я не вижу смысла петь ту музыку, которую пела,...1news.info

Оновлення ЦВК: Верховна Рада знову бере тайм-аут

Як забезпечити представництво усіх фракцій у ЦВК, і як обрати 13 із 14 запропонованих президентом кандидатур? Радіо Свобода

поклонники до последнего не верили, что это правда. Однако певица подтвердила свое намерение, пишет tv.ua.«Я все одно буду співати, але беру тайм-аут. При цьому я закриваю проект Марія Яремчук. Розуміючи тепер саму себе, не бачу сенсу співати ту музику, яку співала,...Днепр Час

"Я зверталась до психоаналітиків": Марія Яремчук розповіла, чому покидає сцену

У програмі на одному з українських ТБ Марія пояснила, в чому суть її рішення."Я все одно буду співати, але беру тайм-аут. При цьому я закриваю проект Марія Яремчук. Свідомо, розуміючи тепер саму себе. Не бачу змісту співати ту музику, яку...Глянец.com

«Кожен вихід на сцену - маленька смерть»: Яремчук пояснила завершення кар

йдеш, бо як потім дивитися людям в очі. Співачка наголосила, що неодмінно знайде способи повернутися до співу, але зараз бере тайм-аут і, перш за все, розпрощається з Марією Яремчук. Я закриваю проект Марії Яремчук свідомо. Розуміючи тепер саму себе, я...Високий замок

Співачка заявила, що бере тайм-аут, бо не бачить змісту співати те, що співала донині...Молодой буковинец

Участница «Евровидения-2014» от Украины объяснила, почему уходит со сцены

ее объявляют Марией Яремчук, она сразу начинает вести себя неестественно, даже по-идиотски, делает много ошибок всяких! «Я все равно буду петь, но беру тайм-аут. Я закрываю проект Марии Яремчук сознательно! Понимая теперь саму себя, я не вижу смысла петь ту музыку, которую пела, носить то имя, которое я носила...Факты

Цуренко разгромно проиграла на старте турнира в Риме

дважды отдала свою подачу, а на приеме не реализовала ни одного из четырех брейк-поинтов.По ходу второй партии украинка брала медицинский тайм-аут, но вернуться в игру уже не смогла. Мартич сделала еще два брейка и отыграла два...Goodnews.ua