тайм-аут

воріт бракувало, а коли Сухову вдруге прийшлося рятувати нашу команду після небезпечного удару майже з дуги, Олександру Косенку довелося брати тайм-аут. Це було ще й в момент, коли українці розігрували аут, а ще за хвилину за тих самих обставин свій...Спортивний Житомир

Бахмутчане завоевали «серебро» на областных соревнованиях по сумо

состоялся чемпионат Донецкой области по сумо среди юношей и девушек. Соревнования впервые проводились на побережье реки Северский Донец на пляже Тайм-Аут. Посоревноваться в пляжном сумо прибыли 50 представителей городов Славянск, Бахмут, Мирноград и Лиман. Об этом сообщает Управление по вопросам...Сайт города Артемовска

Победители чемпионата награждены грамотами и медалями Федерации сумо Донецкой области. Вечерний Бахмут

четверти украинки также провалили. Да и вообще, последние четыре минуты второй и третьей четвертей украинки проиграли с общим счётом 2:21. Тайм-аут Украины при счёте 29:44 ничего не изменил, хотя небольшой рывок (8:0) украинки всё же организовали, подобравшись к соперницам на...Prosport

– 25:16. https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/08/volm1.mp4 Во второй партии начало также осталось за украинцами, хотя стартовали они чудь медленнее – 7:3. Швейцарцы взяли тайм-аут. Перехватить инициативу он не позволил – украинцы продолжали давить и вскоре вышли на +6 очков преимущества (12:6). Правда, затем...Prosport

Збірна України з баскетболу U16 не змогла здолати Чехію

вже трохи кращою в нас 36,84% проти 32,5%. З поновленням гри чехи таки перехопили хід гри. Після 0:7 українці взяли тайм-аут. Втім, це не допомогло. Після триочкового...Ua-football

Збірна України U-16 зазнала першої поразки на чемпіонаті Європи

Чехи пробували перехопити ігрову ініціативу, та українці пресингом нейтралізували ці спроби. Після 0:7 українці взяли тайм-аут. У наступному матчі 14 серпня збірна України грає проти Боснії і Герцеговини.Спорт.ua

еще рано. Водолей На этой неделе Водолеям лучше принять решение уйти с арены событий, отступить в тень и взять временный тайм-аут. Все дело в том, что Венера окрепла в Знаке Весов. Под влиянием планеты, отвечающей за эмоции и любовь, вас...Вести-UA

Intel рассекретила планы выпуска процессоров

поколения чипов стал считаться 2017 г. Его наступление не ознаменовалось кардинальными позитивными сдвигами в этом направлении – Intel вновь взяла тайм-аут, на этот раз – до второго полугодия 2018 г. В конце апреля 2018 г. Брайан Кржанич (Brian Krzanich), на...Goodnews.ua

ігровою ініціативою. Білоруси зрівняли рахунок, але наші хлопці не дозволили їм зміцнити успіх. Натомість ривок українців 9:0 змусив білорусів брати тайм-аут. За підсумком цієї чверті ситуація залишилася без змін – три очка переваги українців перед заключною 10-хвилинкою. На початку останньої...UkrBasket

в Києві на НСК Олімпійський. Це буде перший виступ Океанів після майже річної концертної паузи. Як повідомлялося раніше, після річного тайм-ауту Океан Ельзи дасть великий концерт у Києві Надрукувати Дубровська Тетяна «ОЛІГАРХ» Источник...УСБН

Збірна України вийшла в чвертьфінал чемпіонату Європи

ще зарано було говорити. Третю чверть вони почали з ривка 9:2. Після влучного триочкового від Люксембурга наш тренерський штаб взяв тайм-аут. Але не допомогло — суперниці піймали кураж і продовжували впевнено скорочувати відставання. Натомість у нас з’явилася зайва нервовість та,...Спорт.ua

от продолжения поединка. Первый сет Цуренко проиграла Суарес-Наварро со счетом 4:6. Во втором сете, при счете 2:3, Цуренко взяла медицинский тайм-аут, после которого вышла на подачу, но продолжить поединок все равно не смогла. Главный спортивный инстаграм Украины.Tribuna.com

Ани Лорак перестала появляться в соцсетях

Артистка, мужа которой застукали с другой, судя по всему решила взять тайм-аут и исчезнуть на некоторое время В соцсетях поклонники украинской певицы Ани Лорак, которая последние несколько лет большую часть времени проводит...Главком

Что Путин предложил Трампу по Донбассу: несколько важных деталей

считается вхожим в высокие кабинеты российского МИДа и администрации президента Путина. Про референдум на Донбассе. Путин-Трамп – подтверждаю. Трамп взял тайм-аут, — написал Венедиктов в своем Twitter. Очевидно, что фейковый референдум, который уже провели на оккупированных территориях боевики еще в...УКРОП

пов’язаний з концертом на День Незалежності 24 серпня, який планує дати Океан Ельзи у Києві. Як повідомлялося раніше, після річного тайм-ауту Океан Ельзи дасть великий концерт у Києві Надрукувати Дубровська Тетяна «ОЛІГАРХ» Источник...Новости Сумм

взяти перерву, аби добре обдумати таку пропозицію глави Кремля. Про референдум на Донбасі. Путін – Трамп – підтверджую. Трамп узяв тайм-аут, – написав Венедиктов.24 канал

протидію потужній грі Туреччини у першій половині. Усе розпочалось з ривка підопічних Серкана Ердогана 3:8, на який Вадим Пудзирей відреагував тайм-аутом. Але якось вплинути на хід гри нашому керманичу не вдалося: у збірної України вже у дебюті гри намалювались серйозні проблеми...1NEWS

8 уловок, которые позволят заряжать гаджеты раз в несколько дней

которые потребляют больше всего энергии, и заставляет их работать в особенном режиме. Они могут блокировать автообновления приложений, приглушить яркость, изменить тайм-аут задержки экрана, выключать функции GPS, Bluetooth и интернет, когда телефон находится в спящем режиме, и многое другое. Как правило,...Goodnews.ua