тайм-аут

ГК "Карпати" переміг словацький "Прешов"

Поєдинок розпочався у досить повільному темпі і з невеликою кількістю кидків по воротам. Перша десятихвилинка завершилася унічию 5-5. Проте, після тайм-ауту, який взяв тренер Карпат Борис Петровський, ужгородки значно збільшили темп гри і протягом десяти хвилин закинули у ворота гостей...Голос Карпат

мільйони. Навіть попри те, що через проблеми зі здоров'ям артистка наприкінці літа оголосила про перерву в творчій діяльності та взяла тайм-аут від соцмереж, її фолловери лишилися їй вірними. А тріумфальне повернення Селени в Instagram у листопаді взагалі стало градіозною подією.ТаблоID

Змитровича, отрыв запорожцев был довольно убедительным - 14 очков, но следующий трехминутный отрезок они проиграли - 0:9. Не помог и тайм-аут, к которому прибег Дмитрий Щиглинский. В итоге на большой перерыв команды ушли при счете 33:26 в пользу БК «ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG».Mig.com.ua

Запорожцы уступили в драматическом эндшпиле

Змитровича, отрыв запорожцев был довольно убедительным - 14 очков, но следующий трехминутный отрезок они проиграли - 0:9. Не помог и тайм-аут, к которому прибег Дмитрий Щиглинский. В итоге на большой перерыв команды ушли при счете 33:26 в пользу БК "ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG".Индустриальное Запорожье

мяч из борцовской схватки Лео и Вилде и мощным ударом послал его в девятку ворот Маркао — 2:1. На 11-й минуте первого тайма Нуну Диаш взял тайм-аут: его команде срочно нужно было что-то менять в игре. Тактические поправки и эмоциональная встряска помогли: «Спортинг» отодвинул игру от своих ворот и создал два...FootballTop

Плеханов: дома Кривбасс всегда играет, как в своей крепости

против Черкасс. Был всего один период времени, когда наше нападение не соответствовало сегодняшней игре. Это было в третьей четверти до тайм-аута. Все остальное меня устраивает. И по таймингу было неплохо, и по движению. И заслоны мы перестали имитировать, наконец-то начали...Террикон

МБК "Николаев" в упорном матче обыграл запорожский БК "Запорожье-ZOG"

Запорожцы берут тайм-аут. Но Аникиенко сравнивает счет!Миколаївська правда

останемся. Не представляю своей жизни без сестры! Мы не подтверждали слух, что наш дуэт распался. Просто, у нас сейчас небольшой тайм-аут. За время работы коллектива мы очень многое успели сделать, вложили много сил и энергии. Сейчас пришло время для генерирования...Odessa-life

Украина начинает отбор на чемпионат мира.

Тайм-аут сборной Украины по ходу полуфинального матча Кубка Турчина, фото Алексея Мандзия Женская сборная Украины по гандболу в первом отборочном матче на чемпионат мира-2017 сыграет против Словакии. 18:45. Сала, СловакияОтбор на чемпионат мира-2017. Группа 1. Первый турУкраина — Словакия С...Sportgid

Сборная Украины обыграла действующих чемпионок Европы

запал сербок. На деякий час в середині чверті у господарів пішли швидкі прориви. Різниця в рахунку почала скорочуватися. Та після тайм-ауту нам вдалося знову обмежити атакувальні пориви господарів. У підсумку сербки відіграли лише 6 очків. Сербки до останнього відчайдушно намагалися...Спорт.ua

Зачем собирается в Харьков «Мотор»

Победа «Мотора» над «Нантом» получилась, действительно, волевой. Вечерний Харьков (газета)

Джимми Батлер: «Хойберг не должен брать на себя вину за поражение от «Денвера»

Фреда Хойберга, который взял на себя вину за поражение от «Денвера» (107:110).«Буллс» за несколько секунд до сирены при «-2» после тайм-аута вывели на дальний бросок Айзею Кэнана, но тот выбросил «эирбол».«Не считаю, что это его поражение. Он сделал все, чтобы...Tribuna.com

Сборная Харьковской области заняла первое место в командном первенстве на чемпионате Украины, который прошел в Харькове. Город Х

Ужгородські гандболістки перемогли швейцарок / ВІДЕО

тайму Карпати втратили концентрацію та дозволили гандболісткам Ротвайсу не лише наздогнати їх у рахунку, а й вийти вперед. Проте, після тайм-ауту підопічні Бориса Петровського показали більш злагоджену гру. Блискучу гру продемонструвала воротар Карпат Ірина Яблонська-Бобаль, вона не тільки мала високий...Голос Карпат

Ужгородські гандболістки вийшли в 1/8 престижного європейського турніру / ФОТО

тайму Карпати втратили концентрацію та дозволили гандболісткам Ротвайсу не лише наздогнати їх у рахунку, а й вийти вперед. Проте, після тайм-ауту підопічні Бориса Петровського заграли злагодженіше та мотивованіше. Блискучу гру сьогодні продемонструвала воротар Карпат Ірина Яблонська-Бобаль. Дівчина мала високий показник...Голос Карпат

Запорожский «Мотор» одержал фантастическую победу над лидером группы

"Нант" еще несколько раз минимально выходит вперед, но запорожцы каждый раз сравнивают - на отметке в 27:27 команды идут на тайм-аут. "Качели" продолжаются всю следующую пятиминутку – команда Тьери Анти делает шаг вперед, а подопечные Степанца догоняют. Переломным в матче...Индустриальное Запорожье

Пересечники» взяли тайм-аут: словацко-украинская граница разблокирована

«Пересечники» разблокировали КПП "Ужгород", проезд в Словакию свободный. Uzhgorod.in

до 1 марта 2017 года. Мораторий не был для нас самоцелью. Но нам, вместе с силовиками, было важно получить своеобразный тайм-аут для выработки единого комплекса мер по наведению порядка в этой сфере. Уже сегодня сделан первый шаг - среди прочих...Херсон Онлайн

НБА. Люк Уолтон призвал Д

Разыгрывающий «Лейкерс» Д'Анджело Расселл перед тайм-аутом в матче с «Бруклином» добежал до скамейки быстрее всех, однако главный тренер Люк Уолтон призвал подопечного не торопиться и перед...Tribuna.com

Запорожские гандболисты поглумились над бражниками 35:22

своей сетки очередной мяч. Уже на 4-й минуте игры запорожские игроки оторвались в счете 0:5! Не особо помог португальцем и тайм-аут моторостроители продолжали прокладывать голевые маршруты в ворота бражников. Отлично действовал в нашей рамке Геннадий Комок, раз за разом отбивая...Z-city.com.ua