тайм-аут

верить болельщикам, сменили и настроение. Впрочем, на старте матча в четырехочковый отрыв ушли гостьи. Останавливать их наставнику черниговских девушек пришлось тайм-аутом при счёте 9-5 в пользу «Орбиты». Перерыв сработал, «Педуниверситет» бросился в отрыв. Неплохо из 4 зоны атаковала Анна Жула.4ernigov.info

Гороскоп для всех знаков на 19 февраля

за которые’вы все-таки возьметесь, будут валиться у вас из рук. Звезды советуют вам не пытаться переломить ситуацию, а взять небольшой тайм-аут. Гороскоп на 19 февраля 2017 Водолей В эти дни вы будете педантичными и внимательными, как никогда. От их пристального...Телеграф

МБК «Николаев» уверенно переиграл «Кремень»

вернуться в борьбу. Да николаевцы очень плотно защитились, а Иванов и Швец дослали в корзину соперников 6 пунктов. Гости взяли тайм-аут. Без результата. А Тонченко и Онуфриев дали старт новому рывку своей команды. Их почин продолжили Иванов, Швец и Чемякин...НикВести

"Княжий Ринок": перший етап пройдено

не роздумуючи пробив у ближній кут, чим застав зненацька воротар команди суперника. Логічно, що після пропущеного голу господарі майданчика взяли тайм-аут і перейшли у гру в п’ять польових гравців. Довгий час молоді «ураганівців» перекатували «шкіряного» з одного кута майданчика в...Галичина спортивная

"Будивельник" обыграл "Химик"

сирены счет был равным – 73:73, сообщает "Сегодня". За 27 секунд Отверченко сумел из-под опеки забросить трехочковый. Гости после заключительного тайм-аута смогли из нескольких подряд попыток атак выжать точный штрафной. Но за последние 2 секунды ничего изменить уже не удалось.Comments.ua

"Будивельник" вырвал победу у "Химика" в битве лидеров баскетбольной Суперлиги

1:30 до сирены счет был равным – 73:73. За 27 секунд Отверченко сумел из-под опеки забросить трехочковый. Гости после заключительного тайм-аута смогли из нескольких подряд попыток атак выжать точный штрафной. Но за последние 2 секунды ничего изменить уже не удалось.Gottstat.com

Безумство урядової та судової систем

Вища рада юстиції звільнила з роботи колишню одіозну голову Печерського районного суду столиці Інну Отрош. Вища рада юстиції взяла тайм-аут. Информат

БИПА обыграла МБК «Николаев»

гостей. Во второй четверти из-за дуги точны Иванов и Галенко: МБК Николаев держит марку 36:27! Наставник Бипы Вадим Пудзырей взял тайм-аут, но гости были начеку: на точный бросок Фандербурка той же монетой ответил Чемякин, а на трюльник Артамонова последовал данк...НикВести

Баскетболисты «Запорожья» проиграли киевскому «Будівельнику».

– 75:75. В оставшееся время Конате успел совершить 3 подбора и два промаха, неудачным оказался и 3-очковый бросок Буренко. После тайм-аута у киевлян на атаку было 19 секунд, а закончилась она за 4 секунды до сирены фолом Кондракова. К сожалению,...Reporter UA

Украинские банки могут к лету не собрать денег

такой вариант?Мы с Нацбанком много говорили. Было три концепции и в результате остановились на 200 млн. грн. Регулятор пока взял тайм-аут, но в скором времени, надеемся, будет диалог.По вашим ощущениям согласие будет?Скажем так, есть понимание, что меньше 200 млн. грн.UBR.UA

Четверг превращается в нечто типа небольшого тайм-аута в клубном футболе. Немало игр уже прошло во вторник-среду, следующая такая масштабная партия начнется уже завтра. По большому счету, только...Стратегия.Ком

Харьковский «Витязь» потерял шанс на выход в плей-офф

забросили в ворота Александра Томашука семь безответных шайб. Когда на третьей минуте Евгений Никифоров открыл счет, Алексей Лазаренко взял 30-секундный тайм-аут. Однако достучаться до игроков наставнику не удалось, и шайбы продолжили залетать в сетку одна за другой. Точку в матче...Вечерний Харьков (газета)

В субботнем матче Голден Стэйт Сакраменто (106:109) между игроками Уорриорз Дрэймондом Грином и Кевином Дюрантом во время тайм-аута произошла перепал...Sportgid

НБА. Дрэймонд Грин нарочно вывел из себя Кевина Дюрэнта по ходу матча с Кингз

В субботнем матче «Голден Стэйт» – «Сакраменто» (106:109) между игроками «Уорриорз» Дрэймондом Грином и Кевином Дюрэнтом во время тайм-аута произошла перепалка.По информации ESPN.com, Грин целенаправленно пытался вывести из себя одноклубника, который проводил худшую игру после перехода в калифорнийскую команду.Грин...Tribuna.com

базовые позиции по украинскому вопросу. Поэтому в ближайшие три-четыре месяца не стоит ждать помощи от США. Так как Штаты взяли тайм-аут в отношении Украины», уточнил Золотарев. Читайте: Нынешние проблемы Украины не интересуют США, — эксперт Политолог отметил, что на вопросы по...The Kiev Times

Эксперт рассказал, почему США передумали давать миллиард долларов Украине

базовые позиции по украинскому вопросу. Поэтому в ближайшие три-четыре месяца не стоит ждать помощи от США. Так как Штаты взяли тайм-аут в отношении Украины»,- уточнил А. Золотарев. Политолог отметил, что на вопросы по пересмотру и возможному сокращению финансирования и различных...ГолосUA

Как понять, что мужчина вами манипулирует

люблю? и посмотри на реакцию. Попробуй довести логическую цепочку до конца. Тогда ты сможешь переиграть манипулятора, и он сдастся. Взять тайм-аут. Чаще всего манипуляция рассчитана на действие здесь и сейчас. Если ты попросишь время на обдумывание, манипулятор, скорее всего,отступит: он...Информат

"Будивельник" вышел в "Финал четырех" Кубка Украины

десятиминутке отличился важным дальним попаданием и снова убежал от запорожцев сделав эффектный данк и отправив гостей приходить в себя на тайм-аут. "Будивельник", в составе которого феерил американский дуэт Дугат - Стефенс, увеличил свое преимущество до 20 очков и довел матч...Comments.ua