тайм-аут

Антонио КОНТЕ: «Челси всегда будет домом для Терри»

с разными тренерами, это очень важно. Очень важно иметь собственный взгляд на футбол, когда становишься тренером». «Также очень важно взять тайм-аут, чтобы понять, что является...Спорт.ua

молчат миллионы работающих, каждый из которых кормит двух пенсионеров, - и дальше будут молчать. Ситуация крайне сложная. А политики берут тайм-аут, уходят на каникулы, и реально не могут подойти к проблемам, которые касаются Президента, премьера и топ-10 олигархов. Это все...Слово и Дело

Суд ЦПК против СБУ: ложь Грицака и молчание Конторы

доступны только сторонам процесса. После их изучения судьи пойдут в совещательную комнату - готовить решения. Письменным производством они взяли некий тайм-аут для того, детально продумать свою аргументацию. Учитывая уверенность главы СБУ в законности засекречивания деклараций, это решение будет не в...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Тренер сборной Германии: «Рады, что смогли вернуться в борьбу за выход в плей-офф»

вернуться в борьбу за выход в плей-офф. Очень были рады приезду в сборную новых ребят. Теперь у нас есть небольшой тайм-аут в два дня, который должен помочь. С нетерпением ожидаем матча с Латвией.Грубауэр прилетел только сегодня, поэтому решили оставить его...Tribuna.com

Що робити, якщо хлопець охолов?

перестарайтеся, бо ефект буде зовсім не той, якого ви домагалися;Коротке розставання може піти на користь вашим стосункам (до речі, невеликий тайм-аут дозволить вам розібратися у тому, чи важлива для вас ця людина);розбудіть його бажання. Спробуйте урізноманітнити ваше інтимне життя. Секс...Країна Здоров'я

разобрался с Фетько и Киселевым, и несильным низовым ударом пробил под Ципуном. Чтобы встряхнуть своих подопечных, Игорю Москвичеву пришлось брать тайм-аут. После него гости стали больше владеть мячом, но подобраться к воротам Савенко на убойную дистанцию было очень непросто. «Локомотив»...Pravda.ks.ua

не так важно, поскольку на пятой минуте Валерий Дёмин воспользовался ошибкой защитника «Динамо» и забил — 2:0. Темур Алекберов после второго пропущенного гола взял тайм-аут, поскольку в игру нужно было срочно вносить коррективы. И тренеру удалось донести до игроков свои мысли: уже на шестой минуте Бурков точным ударом в дальний...FootballTop

пятьдесят пять. Начали, в общем, неплохо, но на третьей минуте почему-то остановились, позволив сопернику быстро отличиться дважды. Пришлось срочно брать тайм-аут.– Сказали игрокам все, что думали на тот момент?– Честно говоря, там и времени подумать не было. Главная мысль была...Tribuna.com

Парковка у овощного рынка Ялты останется, но будет немного изменена

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко признался, что попросил у главы Крыма Сергея Аксенова тайм-аут, чтобы реализовать новый проект автостоянки у овощного рынка По словам градоначальника, в процессе консультаций было найдено конструктивное решение для того...Южная газета

Заправские друзья Порошенко

о рыночных ценах на любые товары. Что же касается Минобороны, это ведомство вполне ожидаемо не согласилось установить предлагаемый «ОККО» 90-дневный тайм-аут для допсоглашений. Создав, тем самым, задел для существенного роста финансовой отдачи тендерного фаворита властей. Владислав БОРОВИКОВ...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Черкасские Мавпы выиграли у Днепра во втором матче и сравняли счет в бронзовой серии Суперлиги

заключительным игровым отрезком."Днепр" понял, что пахнет жаренным и бросился отыгрываться. Вильховецкий и Мишула отгрузили два трехочковых и Максим Михельсон взял тайм-аут. После него "Мавпы" понеслись вперед и выдали рывок 7:0. За две минуты до конца гости имели преимущество в пять...Террикон

Красные дни календаря придут и к налоговикам ХерсонаЦентры обслуживания плательщиков сделают небольшой тайм-аут в своей работе и вместо коротких рабочих дней 1,2 мая проведут выходные. Так что в эти дни посещать ЦОППы смысла...Любимый Херсон

Сборной Украины аплодировали после поражения

Сборная Украины сыграла третий матч на чемпионате мира по хоккею в первом дивизионе. В конце матча Украина взяла тайм-аут. Свой следующий матч сборная Украины сыграет завтра, 26 апреля, против Казахстана.NewsOboz

были мы, причем с треском, если судить по тому, как начали матч: не справились со «столбами», были менее агрессивны, чем соперник. Но после счета 0:2 мы взяли тайм-аут, немножко успокоились, и получилось отодвинуть игру от своих ворот, пошли моменты. Наверное, и «Газпром» сбросил давление, может быть, потерял концентрацию. Игра выравнялась,...FootballTop

Как не поправиться после выхода со строгого поста

средняя тяга к еде длится всего около 10 минут. Поэтому, прежде чем поддаться на уговоры, настройте свой таймер на 10-минутный тайм-аут. Используйте время, чтобы заняться пунктом в вашем списке дел; Выберите тот, который даст чувство выполненного долга - и вытащит...Sunny7

Кубок Украины: Локомотив побеждает Сокол и выходит в финал!

на левой бровке завершил силовым прострелом в штрафную, и там Белоцерковец четко сыграл на замыкании. Роман Ковальчик тут же взял тайм-аут, но через минуту «Сокол» пропустил еще один выпад «железнодорожников». После передачи Литвинова Белоцерковец из штрафной, казалось, бил наверняка, но...Спорт.ua

Звезда боев без правил Ронда Роузи выходит замуж за партнера по UFC

пара бойцов UFC, Ронда Роузи и Трэвис Браун, решили узаконить свои отношения.     Не так давно 30-летняя Роузи взяла тайм-аут после двух поражений и занялась актерской карьерой, а вот теперь порадовала фанатов новостью о помолвке с партнером по UFC Брауном.GameBet