тайм-аут

24 февраля в ночном клубе Тайм-Аут прошел открытый бойцовский турнир Храбрые сердца 2. Соревнования организованы Национальным Корпусом при поддержке Федерации смешанных единоборств ММА в Днепре.  Турнир посвящен второй...Информатор

Євген З першої ж хвилини українці встановили контроль над грою. Ривок 9-0 у виконанні гостей змусив Арніса Вецвагарса брати швидкий тайм-аут. Протягом залишку першої чверті Україна вміло користувалася перевагою в габаритах і забивала під 80% кидків з-під кільця. Латиші, за...UkrBasket

Извини, но нет: как правильно отказывать?

неудобно. Отказать сразу очень сложно. Надо время, чтобы собраться с духом. Как это сделать корректно? Есть несколько способов: уклониться: возьми тайм-аут, сосредоточься на бытовой мелочи. Например, скажи: У тебя шнурок развязался или У тебя ручка упала; выйди из физического пространства:...Online.ua

незручно. Відмовити одразу дуже складно. Треба час, щоб зібратися з духом. Як це зробити коректно? Є кілька способів: ухилися: візьми тайм-аут, зосередься на побутовій дрібниці. Наприклад, скажи: У тебе шнурівка розвязалася чи У тебе ручка впала; вийди з фізичного простору:...Online.ua

Жовква приймає масштабний міжнародний турнір із настільного тенісу

стартах зможуть навіть аматори. Для них проведуть VIP-турнір. Жовківчанин Остап Заблоцький, який здобув перемогу в непростій грі, поділився: «Під час тайм-ауту я пішов до своїх друзів Руслана і Вадима. Вони мені підказали, і я останнє очко заробив. Сказали мені коротку...Галичина спортивная

Олимпийские атлеты России вышли в финал, обыграв Чехию

попросил арбитров пересмотреть эпизод, что они и делали минуты 3-4, после чего указали на центр, а чехи потеряли право на тайм-аут. Меньше же чем через полминуты сборную Чехии ожидала еще одна неприятность. Телегин справа ворвался в зону, и на его...Спорт.ua

Канада вышла в полуфинал после победы над Финляндией

на льду шестому полевому игроку. А за 1:14, когда вбрасывание было у ворот Пулина, главный тренер сборной Финляндии Марьямяки взял тайм-аут. Прошло 15 секунд — и уже Дежардин проинструктировал своих подопечных, как же отыграть оставшееся время. Толванену удалось бросить —...Спорт.ua

После перерыва сборная России доминировала, создала массу голевых моментов, но с реализацией у нее не заладилось. А иранки отлично использовали угловой и вновь повели в счете. После тайм-аута, взятого Евгением Кузьминым, сборная России усилила давление на оборону соперниц, и Ефипова реабилитировала себя, мощным ударом послав третий мяч под перекладину...FootballTop

Иранец сдал бой россиянину, чтобы не встретиться с израильтянином

матче против Жабраилова иранец вел в счете 3-2, когда тренер начал громко приказывать Каримачиани прекратить борьбу, а затем взял короткий тайм-аут. После возобновления боя, иранец стал позволять оппоненту проводить любые приемы и матч окончился со счетом 3-14 в пользу россиянина.ЛИГАБизнесИнформ

Баскетболістки збірної України розгромили Нідерланди у відборі на Євробаскет-2019

У другій чверті підопічні Бошковича втратили концентрацію на своєму щиті, дозволивши суперницям зібрати серію відскоків у чужій фарбі. Однак своєчасний тайм-аут привів до тями українок, а фірмовий індивідуальний перформанс від Ягупової допоміг нашим баскетболісткам збільшити перевагу до 16 балів 39:23.Unn.com.ua

хорошего. После трюльника воспитанника николаевского баскетбола Дзюбы гладиаторы повели с разницей в семь очков, а Дугат заставил Владимира Поляха взять тайм-аут - 69:60. Николаевцы дважды сокращали отставание до четырех пунктов, но Дзюба бросками из-за дуги возвращал Будивельнику комфортный перевес. За...НикВести

Огляд матчу.

У другій чверті підопічні Бошковича втратили концентрацію на своєму щиті, дозволивши суперницям зібрати серію відскоків у чужій фарбі. Однак своєчасний тайм-аут привів до тями українок, а фірмовий індивідуальний перформанс від Ягупової допоміг нашим баскетболісткам збільшити перевагу до 16 балів. У...Спорт.ua

Одним из «тренеров» выступил Дрэймонд Грин, который во время тайм-аута беззлобно выругался в ответ на вопрос Кевина Дюрэнта. - Jordan Ramirez (@JRAM_91) 13 февраля 2018 г.Tribuna.com

Главный тренер Голден Стэйт Стив Керр перед матчем с Финиксом сказал своим подопечным самим руководить собой по ходу встречи. Мировые Новости Спорта

«Сумчанка» вышла в полуфинал чемпионата мира

На 25-й минуте отрыв увеличила Марина Хилько по передаче Евгении Мороз. Через три минуты после углового отличилась Юлия Шевченко. После тайм-аута, взятого швейцарками, на площадку вышли шесть украинок (заменив вратаря) и за две минуты добились шестого гола – после паса...ТопГород

Обзор матча.

удаление на чемпионате Европы. Реализация большинства у сборной России не пошла — атаки завершались дальними неточными ударами, и даже минутный тайм-аут Сергея Скоровича не внес корректив. Казахстан выстоял, и на то, чтобы сравнять счет, оставалось ровно четыре минуты. Нужно было...Спорт.ua

І все ж саме Овчаренко точним двоочковим вивів «Чернігів» уперед – 24:22 – та змусив тренера «студентів» Володимира Журжія взяти тайм-аут. І, вочевидь, у цієї перерві тренер гостей зміг достукатися до своїх підопічних. На вдалі дії Овчаренка відповів Салтовець, який...UkrBasket

На 25-ой минуте отрыв увеличила Марина Хилько с передачи Евгении Мороз. Через три минуты после углового отличилась Юлия Шевченко. После тайм-аута, взятого швейцарками на площадку вышли шестеро украинок (заменив вратаря) и спустя пару минут добились шестого гола – после паса...Данкор on-line

накрыл кожаный снаряд. Разрывы в обороне сборной Испании продолжались, и уже на 6-й минуте Хосе Венансио Лопес вынужден был взять тайм-аут. Однако достучаться до своих футболистов один из лучших тренеров мира не сумел. На 8-й минуте испанцы обрезались в центре...Спорт.ua

Об этом KHARKIV Today сообщила директор Харьковского областного лабораторного центра Любовь Махота. По ее словам, все учебные заведения, где объявили тайм-аут в занятиях, расположены в Волчанском районе. "Карантин объявили в Волчанской общеобразовательной школе №6, Белоколодежском и Рубежненском учебно-воспитательных комплексах, которые...Kharkiv Today