тайм-ауты

произошел во время матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации между командами "Бруклин Нетс" и "Кливленд Кавальерз". Во время одного из тайм-аутов игрок "Бруклина" Тревор Букер подслушал установку тренера "Кливленда" Тайрона Лью. Букер подошел к игрокам "Кливленда" и некоторое время оставался...Апостроф

Евробаскет-2017. Украина разгромила Израиль и вышла в 1/8 финала

раз команда превзошла саму себя – спурт 22:2! Правда, израильтяне вскоре пришли в себя, так что наш тренер дважды брал тайм-ауты ближе к сирене. Однако набранного запаса хватило с лихвой, даже несмотря на то, что не так результативно играл Пустовый.Спорт.ua

Евробаскет-2017. Украина без шансов уступила сборной Литвы

первой четверти и самые грустные перспективы на вторую 10-минутку. Однако следующую четверть украинцы начали очень здорово. Дайниус Адомайтис дважды брал тайм-ауты, ведь нашим удался отличный спурт – 12:2, причем 10 из этой дюжины очков записал в свой актив Пустовый. Сборная...Спорт.ua

Каждая команда за игру будет иметь по семь тайм-аутов вместо девяти.Sportgid

НБА внесла изменения в правила о тайм-аутах

Лига сократила количество тайм-аутов за игру, а также изменила из продолжительность. Каждый тайм-аут теперь будет продолжаться 75 секунд.Телеграф

Совет управляющих НБА единогласно одобрил изменение в правилах относительно тайм-аутов. Tribuna.com

Франция - победитель Мировой лиги

не менее, Бразилия не сдалась. Болельщики просто не поняли бы своих волейболистов. Так что желтые вновь понеслись вперед, а грамотные тайм-ауты их главного тренера позволили вовремя остановить французов в четвертой партии. 25:19 в пользу Бразилии, и 2:2 по сетам. Когда...Online.ua

доступна в приложении Nike по 150 долларов лишь в те моменты, когда Дюрэнт будет находиться непосредственно в игре. Во время тайм-аутов, большого перерыва и моментов, когда форварда отправят на скамейку, продажи будут приостанавливаться.В розничную продажу обувь поступит 2 июня.Nike will...Tribuna.com

Матч против Украины поможет Кербер снова выигрывать турниры

Или Ана-Лене Гренефельд в парном разряде.   Я говорила с Лаурой и сказала ей, чтобы она была осторожнее с медицинскими тайм-аутами. Они раздражают и меня и других игроков, когда являются частью тактики. Иногда они не вызваны тактикой - в том...GameBet

Евгений РЫВКИН: «Давно мы так не радовались»

есть — чуть всё по-другому. Потому что это определенные моменты и с фолами, которые переходят в дополнительное время. Это и тайм-ауты, которых там уже нет. К этому всему надо готовиться. Думаю, что не очень плохое нововведение, потому что позволяет, когда...Спорт.ua

Чемпион Уимблдона-1987 Пэт Кэш разъяснил ситуацию со своими критическими комментариями в адрес Роджера Федерера относительно его медицинских тайм-аутов (MTO) в полу- и финале Australian Open.Мировые Новости Спорта

Пэт Кэш: «У меня никакой неприязни ни к Федереру, ни к кому-то еще»

Чемпион «Уимблдона»-1987 Пэт Кэш разъяснил ситуацию со своими критическими комментариями в адрес Роджера Федерера относительно его медицинских тайм-аутов (MTO) в полу- и финале Australian Open.В посте на своем сайте, озаглавленном «Ярость, несоответствия, использование и злоупотребление МТО», Кэш говорит...Tribuna.com

1-0. Вперёд в матче вышел «Буревестник». Эта серия так впечатлила тренерский штаб чемпионов, что во втором сете «Локомотив» заменами и тайм-аутами приостанавливал игру как раз в те периоды, когда Азаров появлялся на подаче. И тактика сработала. До счёта 13-13 команды...4ernigov.info

был набит до отказа, зрители так горячо поддерживали боснийцев, что мы не слышали ни тренера, ни даже музыки во время тайм-аутов. Там было по-настоящему жарко во всех смыслах. Чтобы вы примерно понимали: шорты нашего тренера были наполовину мокрые, а футболка...Mig.com.ua

НБА. ЛеБрон Джеймс перевел игру с «Уизардс» в овертайм 3-очковым, промахнувшись перед этим из-под кольца

от Кевина Лава. Форвард вводил мяч из-за лицевой за 3,4 секунды до конца четвертой четверти, когда у «Кливленда» не оставалось тайм-аутов.Стоит отметить, что в предыдущем владении 4-кратный MVP мог вывести «Кэвз» вперед, но не забил открытый лэй-ап.???????????????????????? pic.twitter.com/16nvMk9Yix— gifdsports (@gifdsports)...Tribuna.com

Роджер ФЕДЕРЕР: «Соперничество с Надалем сделало меня лучше»

Я даже был немного удивлён тем, как хорошо я сыграл в пятом сете. - По поводу вашего медицинского тайм-аута были довольно резкие высказывания.Спорт.ua

В Запорожье самой драматичной выдалась последняя десятиминутка

вперед. Играть оставалось считанные секунды, напряжение достигало апогея, и "Будивельнику" уже не помогли избежать поражения ни трехочковое попадание Дугата, ни тайм-ауты, которые брал наставник киевлян Владимир Коваль.Решающий поединок соперники сыграют в столичном Дворце спорта 3 февраля. Запорожцев для выхода в...Индустриальное Запорожье

Адам Сильвер: «После завершения сезона оценим ситуацию с продолжительностью матчей»

НБА Адам Сильвер заявил, что лига заинтересована в сокращении общей продолжительности матчей, особенно за счет концовок, когда игры затягиваются из-за тайм-аутов и штрафных.«После завершения сезона оценим ситуацию с продолжительностью матчей, взглянем на все это по-новому. Мы очень внимательно следим за...Tribuna.com

В НБА могут быть значительно изменены правила

во время одного из матчей НБА - "Хьюстон Рокетс"  - "Оклахома-Сити Тандер", концовка игры затянулась из-за частого использования тренерами тайм-аутов. Таким образом, чистое время на атаку (24 секунды) растянулось на целых 10 минут. Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, в НБА...Телеграф

Оман—Буркина-Фасо. Во что превратится ЧМ по футболу после реформы

что украинская сборная попала на последний чемпионат Европы благодаря увеличению его участников, многие высказывались против этого нововведения. Матчи всех звезд, тайм-ауты, танцующие девушки в перерыве между таймами вызывают тонны гнева и нареканий, мол, скоро наш старый добрый футбол станет такой...Деловая столица (газета)