тайм-ауты

доступна в приложении Nike по 150 долларов лишь в те моменты, когда Дюрэнт будет находиться непосредственно в игре. Во время тайм-аутов, большого перерыва и моментов, когда форварда отправят на скамейку, продажи будут приостанавливаться.В розничную продажу обувь поступит 2 июня.Nike will...Tribuna.com

Матч против Украины поможет Кербер снова выигрывать турниры

Или Ана-Лене Гренефельд в парном разряде.   Я говорила с Лаурой и сказала ей, чтобы она была осторожнее с медицинскими тайм-аутами. Они раздражают и меня и других игроков, когда являются частью тактики. Иногда они не вызваны тактикой - в том...GameBet

Евгений РЫВКИН: «Давно мы так не радовались»

есть — чуть всё по-другому. Потому что это определенные моменты и с фолами, которые переходят в дополнительное время. Это и тайм-ауты, которых там уже нет. К этому всему надо готовиться. Думаю, что не очень плохое нововведение, потому что позволяет, когда...Спорт.ua

Чемпион Уимблдона-1987 Пэт Кэш разъяснил ситуацию со своими критическими комментариями в адрес Роджера Федерера относительно его медицинских тайм-аутов (MTO) в полу- и финале Australian Open.Мировые Новости Спорта

Пэт Кэш: «У меня никакой неприязни ни к Федереру, ни к кому-то еще»

Чемпион «Уимблдона»-1987 Пэт Кэш разъяснил ситуацию со своими критическими комментариями в адрес Роджера Федерера относительно его медицинских тайм-аутов (MTO) в полу- и финале Australian Open.В посте на своем сайте, озаглавленном «Ярость, несоответствия, использование и злоупотребление МТО», Кэш говорит...Tribuna.com

1-0. Вперёд в матче вышел «Буревестник». Эта серия так впечатлила тренерский штаб чемпионов, что во втором сете «Локомотив» заменами и тайм-аутами приостанавливал игру как раз в те периоды, когда Азаров появлялся на подаче. И тактика сработала. До счёта 13-13 команды...4ernigov.info

был набит до отказа, зрители так горячо поддерживали боснийцев, что мы не слышали ни тренера, ни даже музыки во время тайм-аутов. Там было по-настоящему жарко во всех смыслах. Чтобы вы примерно понимали: шорты нашего тренера были наполовину мокрые, а футболка...Mig.com.ua

НБА. ЛеБрон Джеймс перевел игру с «Уизардс» в овертайм 3-очковым, промахнувшись перед этим из-под кольца

от Кевина Лава. Форвард вводил мяч из-за лицевой за 3,4 секунды до конца четвертой четверти, когда у «Кливленда» не оставалось тайм-аутов.Стоит отметить, что в предыдущем владении 4-кратный MVP мог вывести «Кэвз» вперед, но не забил открытый лэй-ап.???????????????????????? pic.twitter.com/16nvMk9Yix— gifdsports (@gifdsports)...Tribuna.com

Роджер ФЕДЕРЕР: «Соперничество с Надалем сделало меня лучше»

Я даже был немного удивлён тем, как хорошо я сыграл в пятом сете. - По поводу вашего медицинского тайм-аута были довольно резкие высказывания.Спорт.ua

В Запорожье самой драматичной выдалась последняя десятиминутка

вперед. Играть оставалось считанные секунды, напряжение достигало апогея, и "Будивельнику" уже не помогли избежать поражения ни трехочковое попадание Дугата, ни тайм-ауты, которые брал наставник киевлян Владимир Коваль.Решающий поединок соперники сыграют в столичном Дворце спорта 3 февраля. Запорожцев для выхода в...Индустриальное Запорожье

Адам Сильвер: «После завершения сезона оценим ситуацию с продолжительностью матчей»

НБА Адам Сильвер заявил, что лига заинтересована в сокращении общей продолжительности матчей, особенно за счет концовок, когда игры затягиваются из-за тайм-аутов и штрафных.«После завершения сезона оценим ситуацию с продолжительностью матчей, взглянем на все это по-новому. Мы очень внимательно следим за...Tribuna.com

В НБА могут быть значительно изменены правила

во время одного из матчей НБА - "Хьюстон Рокетс"  - "Оклахома-Сити Тандер", концовка игры затянулась из-за частого использования тренерами тайм-аутов. Таким образом, чистое время на атаку (24 секунды) растянулось на целых 10 минут. Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, в НБА...Телеграф

Оман—Буркина-Фасо. Во что превратится ЧМ по футболу после реформы

что украинская сборная попала на последний чемпионат Европы благодаря увеличению его участников, многие высказывались против этого нововведения. Матчи всех звезд, тайм-ауты, танцующие девушки в перерыве между таймами вызывают тонны гнева и нареканий, мол, скоро наш старый добрый футбол станет такой...Деловая столица (газета)

здоровье и отличное настроение.Также, рекомендуется составлять списки того, что нужно сделать, а чего категорически делать не стоит. Балуйте себя регулярными тайм-аутами. Откажитесь от просмотра телевизора. Лучше потратьте это время на игры с родными и близкими, общение или прогулки.Будьте здоровы и...Новости N

Реджи Джексон: «Иногда пытаюсь не слышать какие-то слова Ван Ганди»

Разыгрывающий «Детройта» Реджи Джексон, отвечая на вопрос о действиях главного тренера Стэна Ван Ганди в одном из тайм-аутов недавнего матча с «Кавальерс», заявил, что иногда пытается абстрагироваться от слов эмоционального специалиста.«Как обычно, он был предельно честен, говорил все...Tribuna.com

Матч NCAA завершился забавным моментом (Видео)

провести точную атаку из-за дуги. В ответном нападении игроки Брауна также были точны, и лейап вывел их вперед 91:90. Поскольку тайм-аутов не было, за 3,8 секунды до конца встречи из-за лицевой мяч ввели на игрока Брайанта Икенна Ндугба. У парня,...Телеграф

НБА. Уэстбрук при «-2» не забил 3-оковый «на победу» за 4 секунды до сирены

Исход встречи между «Тандер» и «Клипперс» (108:110) решился на последних секундах. У «Оклахома-Сити» не оставалось тайм-аутов. Tribuna.com

Грегг Попович: «Кавай Ленард стал больше шутить»

Главный тренер «Сперс» Грегг Попович отметил, что форвард Кавай Ленард прибавил в лидерских качествах.«Теперь Кавай разговаривает во время тайм-аутов. Он больше шутит. Он чаще требует мяч. При всем при этом Ленард не будет лидером по примеру Патти Миллса, который...Tribuna.com

здоровые отношения (оба были склонны к затворничеству и депрессии, на этой почве и сошлись) длились три года, с перерывами на тайм-ауты. Во время одного из них, в 2013-м, Катриона успела тайно выйти замуж за голливудского оператора-сайентолога, о чем стало известно...Ведомости

Пол Джордж: «Пэйсерс» станут командой, которая набирает 115 очков за матч»

Макмиллана.«Кажется, когда я находился на площадке по ходу предсезонного матча с «Пеликанс», Макмиллан скомандовал только пять комбинаций – во время тайм-аутов и ввода мяча из аута. В остальном же все шло само собой и нам еще нужно разобраться с этим.Tribuna.com