таймы

Шахтер - Сталь 2:0.

По голу в каждом из таймов забили горняки...Ua-football

Хосеп Гвардиола: «Челси» создал три шанса, и все реализовал»

и создавали моменты. Но наша игра в штрафной площади соперника была недостаточно хорошей. Челси показал разный футбол в каждом из таймов. Понятно, от них трудно ждать 25 голевых моментов за матч. Сегодня соперник создал три шанса, и все реализовал, приводит...Динамо Киев от Шурика

Луис Энрике: Мы заслуживали победу, но она ускользнула от нас

не смогла на своем поле переиграть «Реал» (1:1). «Это не наилучший результат для нас. Мы достаточно хорошо действовали в обоих таймах, создавали возможности у ворот «Реала», были лучшими. Хотели забить второй гол, но не смогли этого сделать. Мадридцы действовали очень...Sportgid

Дайер: Тоттенхэм уже отошел от вылета из ЛЧ

мяча "шпоры" превосходили соперника в качестве игры. - "Тоттенхэм" выглядел лучше соперника до первого пропущенного гола. Матч состоит из двух таймов, и мы должны играть на высоком уровне все 90 минут. Мы позволили им слишком многое и могли избежать гола...Ukrainefootball.net

Селтик Барселона 0:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

матча Селтик Барселона. Барселона в выездном поединке против Селтика в Лиге чемпионов усилиями Месси забила по голу в каждом из таймов, обеспечив себе ход в следующую стадию Лиги чемпионов с первого места в группе. Селтик – Барселона 0:2 Голы: Месси, 24, 55...Ua-football

ХИТ добыл девятую победу подряд, Энергия опять не выиграла

Хозяева забили по два гола в каждом из таймов, не дав сопернику особых шансов...Sportgid

Швеция в Будапеште оказалась сильнее Венгрии

Сегодня в Будапеште сборные Венгрии и Швеции проводили контрольный матч. Шведы забили хозяевам по голу в каждом из таймов и оформили гостевую победу.2015-16. Венгрия - Швеция 0:2 (0:1)Голы: Ларссон Сэм, 30 (0:1); Немет; Ловренчич (Надь, 78)Швеция: Нордфельдт; Янссон; Йоханссон...Террикон

Впервые после тяжелой травмы: Лучкевич сыграл за Днепр

сообщает sport.bigmir.net. Воспользовавшись паузой сборных, Днепр сыграл товарищескую игру с Александрией. Игра окончилась результативной ничьей - 2:2. В каждом из таймов команды обменялись голами. В первой половине на гол Лунева Александрия ответила голом Старенього. Во второй половине отличился Сваток, а...В городе

возвращение Валерия Лучкевича после травмы, которая оставила его вне игры с августа.  Игра окончилась результативной ничьей 2:2. В каждом из таймов команды обменялись...Спорт-ОБЗОР

рамках глобальной недели безопасности дорожного движения. По данным пресс-службы ГУ НП в Днепропетровской области, турнир будет состоять из двух 30-минутных таймов. Начало игры в 11:00. По окончанию матча планируется провести вручение памятных благодарностей организаторам. Запись В понедельник копы сыграют в...МistoNews

Парижане провели в ворота соперника по два гола в каждом из таймов. FootballTop

От Сергея Реброва до Жуниора Мораеса: эти невезучие для 11-х номеров левые углы

«Динамо» (1:0), решающее влияние на итоговый исход оказали два пенальти, назначенные французским арбитром Клеманом Тюрпеном по одному в каждом из таймов в ворота соперничавших клубов. На второй компенсированной минуте первой половины встречи полузащитник хозяев Сальвио хладнокровно отправил кожаную сферу в...Sportgid

ПСЖ вырвал победу у "Базеля" (Фото)

Благодаря голам Матуиди и Менье в концовке каждого из таймов ПСЖ удалось одержать непростую победу над Базелем. Предупреждения: Штеффен, Дие - Верратти, Курзава...Телеграф

Арсен Венгер: «Приоритетная цель «Арсенала» - выиграть группу»

матч дома, то в точности знаешь, чего тебе необходимо добиться дома. Дома у тебя есть поддержка. Если дело дойдет до экстра-таймов или серии пенальти, то ты дома. Так что это небольшое преимущество". "Но если можно финишировать первым, зачем финишировать вторым?...Телеграф

Динамо Бенфика: лучшие и худшие игроки по версии читателей FootBoom

«Динамо», которые в прошлом туре проиграли на НСК «Олимпийский» «Бенфике» в рамках Лиги чемпионов (0:2). «Бело-синие» пропустили в каждом из таймов и не реализовали ряд неплохих моментов для взятия ворот португальцев. В свою очередь «Орлы» сумели выжать максимум из минимума...Sportgid

Мораес: Динамо будет стремиться добыть 3 очка

от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Бенфики", который состоится сегодня. - Два гола в начале каждого из таймов сказались на результате первого матча с "Бенфикой". Мы проигрывали со счетом 0:2, что крайне усложняло нашу задачу. Мои партнеры...Ukrainefootball.net

Жуниор Мораес: «После первого матча поняли главное – «Динамо» по силам обыграть «Бенфику»

поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа ЛЧ против «Бенфики», который состоится 1 ноября.«Два гола в начале каждого из таймов сказались на результате первого матча с «Бенфикой». Мы проигрывали со счетом 0:2, что крайне усложняло нашу задачу. Мои партнеры...Tribuna.com

Быстрые голы в начале обоих таймов подарили Челси уверенную победу над Саутгемптоном (2:0) в матче 10-го тура английской Премьер-лиги. Запись Челси на выезде справился с Саутгемптоном...Sportgid

Зиркой в матче 13-го тура чемпионата Украины.  Подопечные Вернидуба весь матч контролировали ход игры, отметившись по разу в каждом из таймов. Сперва Иван Петряк, обокрав...Спорт-ОБЗОР

Результативная ничья на «Уайт Харт Лейн» (ВИДЕО)

В центральном матче 10-го тура английской премьер-лиги Тоттенхэм разошелся миром с Лестером. Каждая из команд победила в одном из таймов, и как результат, закономерная ничья.Динамо Киев от Шурика