таймы

Безус не помог своей команде добыть очки

что среди недели Сент-Трюйден провел тяжелейший матч Кубка страны против Хеверле (4:2), где победитель стал известен только после двух дополнительных таймов, а Безус отыграл все 120 с хвостиком...Ukrainefootball.net

менхенгладбахской Боруссии (6:1).Игра прошла при абсолютном преимуществе черно-желтых, которые отправили по три мяча в сетку ворот соперника в каждом из таймов, а в свои пропустили лишь единожды.Участие в матче не принимал украинский вингер Андрей Ярмоленко, просидевший всю встречу на скамье...Шахта

что среди недели Сент-Трюйден провел тяжелейший матч Кубка страны против Хеверле (4:2), где победитель стал известен только после двух дополнительных таймов, а Безус отыграл все 120 с хвостиком минут. Роман Безус — в десятке лучших игроков тура Жупилер Лиги Как...Команда №1

Падение греческого футбольного "колосса" "Панатинаикоса" продолжается. Ворота Влаходимоса в каждом из таймов поразили аргентинец Франко Масурек и мозамбикец Клезиу, для которого это был только второй мяч за три сезона в Греции.1NEWS

"Реал" - такой ли уж фаворит

победу "Бэтису". Об этом передает "Галактикос". Матч прошел при абсолютном доминировании испанцев, однако гости сумели продержать оборону на протяжении двух таймов. Арбитр вынужден был поставить пять минут дополнительного времени. И вот тут случилась непоправимая ошибка со стороны хозяев поля, которые...УРА-ИНФОРМ.com

матче с “Лиллем” в десятом туре Лиги 1. Чемпионы Франции отправили в ворота “бульдогов” по два мяча в каждом из таймов. Похоже, что “Лилль” может уже прощаться с амбициозными планами на завоевание места в зоне Лиги чемпионов, сосредоточившись на более...1NEWS

Ярмоленко опять отметился в матче против "Гамбурга"

Футболист также пробил несколько хороших ударов, однако все пролетели выше перекладины. Вратарю "Гамбурга" не было когда "присесть" в течении двух таймов. Второй гол не обошелся без украинского хав-бэка, который на дриблинге обвел защитников и обошел вратаря, однако довершить дело Ярмоленка...УРА-ИНФОРМ.com

Гомес. — Все мы: я, Канело, его команда. Болельщики бокса хотят реванш. Хорошо это или плохо, но в боксе нет экстра-таймов или серии пенальти. Нет и не будет». «Головкин — больше и мощнее. И где-то три-четыре мощных акцентированных попадания у...vRinge.com

Футболисты «Луча» забили по мячу в каждом из таймов. Поединок 1/8 финала запланирован на 25 октября.FootballTop

«Нефтяник-Укрнафта» играл на Одесщине в матче 12-го тура первой лиги. Каждая из команд забила по голу в дебюте каждого из таймов. В дебюте поединка «нефтяники»: Скакун на правом крае принял диагональ и выполнил прострел, который со второй попытки удалось замкнуть...Данкор on-line

английской Премьер-лиги на выезде не испытал проблем с Уотфордом (6:0).Горожане провели по три мяча в ворота соперника в каждом из таймов, не позволив тому отличиться ни разу.Отметим, что полный матч в стане Манчестер Сити отыграл экс-полузащитник Шахтера Фернандиньо.Напомним, Горожане являются...Шахта

Олег КУЗНЕЦОВ: «Динамо не настроилось на Скендербеу»

от матча Динамо — Скендербеу?— Я согласен с Александром Хацкевичем в том, что игра состояла из двух разных по содержанию таймов. Киевляне должны были забивать до...Sportgid

Хацкевич резко прокомментировал неоднозначную победу Динамо в Лиге Европы

от матча Лиги Европы против Скендербеу (3:1). - Как и три дня назад в игре чемпионата с Александрией, у нас таймы тоже отличались в плане агрессивной игры в атаке. В чем причина? В том, что два центральных защитника, от которых...Мой Киев

Александр Хацкевич: «Необходимо агрессивно играть с первых минут»

в эфире канала "Футбол 2" своими впечатлениями поделился наставник киевлян Александр Хацкевич. — Если перевести в юмор, то неудивительно, что таймы сильно разнились. Три дня назад точно такая же была игра. Все-таки необходимо агрессивно играть с первых минут. Нам не...Sportgid

ХАЦКЕВИЧ: «Сначала надо добиться результата, а потом играть красиво»

прокомментировал победу над албанским «Скендербеу» (3:1) в матче стартового тура группового раунда Лиги Европы. «Буквально три дня назад у нас таймы тоже отличались в плане агрессивной игры в атаке. В чем причина? В том, что два центральных защитника, от которых...Sportgid

Кубок Украины среди аматоров.

"Яруд" дома со счетом 2:1 переиграл представителя Херсонской области – "Колос" (Аскания-Нова). Хозяева поля забили по голу в каждом из таймов. Отличились воспитанники мариупольского "Ильичевца" Игорь Быковский и Иван Мочивинский. На что "Колос" ответил результативным ударом бывшего игрока столичного ЦСКА...Sportgid

Игорь Цыганик: «Не думаю, что со времен «Черноморца» «Скендербеу» стал существенно сильнее»

проблемы. Рекомендую поставить на победу Динамо и тотал голов больше 2.5, а также на то, что Динамо забьет в обоих таймах, цитирует эксперта Вookmaker-ratings.Динамо Киев от Шурика

Атлетик нанес первое поражение Жироне: смотреть голы

Соперник “Зари” по Лиге Европы “Атлетик” жестко проэкзаменовал дебютанта Ла Лиги “Жирону”. Забив каталонцам по голу в каждом из таймов, команда из Бильбао оформила победу и догнала “Севилью” – у них по семь очков. У “Жироны” осталось четыре. Турнирная таблица...1NEWS

«Лацио» - «Милан» - 4:1 Чиро Иммобиле, 38 (с пенальти), Чиро Иммобиле, 42, Чиро Иммобиле, 49, Луис Альберто, 51 - Риккардо Монтоливо, 58 «Лацио»: Томас Стракоша, Уоллес Фортуна (Баштуш, 15), Сенад Лулич (Джордан Лукаку, 65), Душан Баста, Стефан Раду (Луис...Sportgid

туре чемпионата Германии на выезде неожиданно безоговорочно проиграла Хоффенхайму (0:2). Хозяева поля забили чемпиону по одному мячу в каждом из таймов и нанесли тому в итоге первое поражение в нынешнем чемпионате.Шахта