таймы

Металлист 1925 вышел в финал зимнего чемпионата области

коллектив «Солли Плюс». В этом матче, как и во многих предыдущих играх зимнего первенства области, наставник «желто-синих» в каждом из таймов дал поиграть разным исполнителям. Причем, номинальная основа сыграла вторые 40 минут, сумев не только...Sportgid

«Аякс» забил в меньшинстве и выбил «Шальке» из Лиги Европы (видео)

Усилиями Горецкого и Бургшталлера после перерыва гельзенкирхенцам удалось достичь поставленной задачи — счет был сравнен по сумме двух встреч, а матч продолжился в дополнительных экстра таймах. Даниэль Калиджури забил головой на 101-й минуте и казалось вывел “Шальке” в 1/2 финала, но Виргевер через 10 минут принес “Аяксу” победу по правилу выездного гола,...Gottstat.com

Гути: «Если б повторы уже ввели, «Реалу» не пришлось бы играть дополнительные таймы»

мнением о судействе.Мадридская команда в ответной игре четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов победила «Баварию» (4:2). Исход двухматчевого противостояния решился в дополнительных таймах.«Если б видеоповторы уже ввели, «Реалу» не пришлось бы играть дополнительные таймы», – написал испанец.Гути сопроводил свои слова скриншотом, на...Tribuna.com

«Бавария» направила в УЕФА жалобу на действия испанской полиции

«Бавария» осталась недовольна работой испанских полицейских, присутствовавших на игре с «Реалом» (2:4).Матч состоялся на стадионе «Сантьяго Бернабеу».«В перерыве между таймами испанская полиция жестоко атаковала болельщиков «Баварии». «Бавария» считает действия полиции совершенно неуместными и непропорциональными.«Бавария» уже подала жалобу в УЕФА. «Бавария»...Мировые Новости Спорта

Жозе Моуринью смог победить аристократов. И как визуально очень просто нынешние подопечные Особенного, забив по разу в начале каждого из таймов, сухо победили лидера первенства! И, по мнению журналистов, резко заострили градус интриги осталось...Стратегия.Ком

тура английской Премьер-лиги "Ман Юнайтед" принимал "Челси". Встреча завершилась победой хозяев поля. Хозяева поля отличились по разу в каждом из таймов. Три очка "МЮ" принесли голы Рэшфорда и Эрреры. "Манчестер Юнайтед" - "Челси" - 2:0 Голы: Решфорд, 7, Эррера, 49...Апостроф

УПЛ. Шахтер уничтожил Олимпик и другие матчи.

Сегодня, 15 апреля, прошли очередные матчи 25-го тура УПЛ. Команда Фонсеки забила по два гола в каждом из таймов. Euro.com.ua

Бразилия вернула себе титул чемпиона Южной Америки

Дошло до двух дополнительных таймов, в первом из которых сборной Бразилии удалось забить два мяча.Спорт.ua

Боруссия (Д) Монако: ставим на голы в обоих таймах

Мои коллеги уже наставили кучу прогнозов, касающихся данного противостояния, и в целом они Sportgid

Путивцев разбушевался: гол своим, гол чужим

Украинский защитник Термалики забил 40% мячей в матче с краковской Вислой Два быстрых гола в каждом из таймов игры с краковской Вислой забил украинский футболист Термалики Артем Путивцев. На 12-й минуте он оформил автогол, после чего гости из...Команда №1

2:0 и дублем в этом матче отметился 29-летний новичок команды, аргентинец Гонсало Игуаин, который забил по мячу в каждом из таймов. Теперь на его счету 21 мяч. Как поговаривают в Football Italia за последние 59 лет ни один новичок в...Teamfootball

Федецкий и Дармштадт проиграли Байеру без Юрченко

но его стараний оказалось недостаточно даже для ничьей с Байером. Леверкузенцы выиграли 2:0, забив по голу в начале каждого из таймов на 15-й и 56-й минутах. За семь туров до финиша Дармштадт имеет 15 очков и занимает последнее место в...Команда №1

"Ворскла" вернула себе первое место во второй "шестерке" УПЛ

"Ворскла" забила по голу в каждом из таймов. У идущей на последнем месте "Волыни" осталось 10 очков.Comments.ua

"Ворскла" снова вышла на первое место

"Ворскла" забила по голу в каждом из таймов. У идущей на последнем месте "Волыни" осталось 10 очков.NewsOboz

Belanov Football League принимает последние заявки

по октябрь в Киеве в спортивном комплексе "Столица". Соревнование будет проходить в два круга, каждая игра будет состоять из 2-ух таймов по 20 минут. Состав команд 4+1. В рамках чемпионата будут организованы также разнообразные мероприятия, включая приезд известных игроков, проведение...Капитал

Звезда в Харькове провела двусторонку из трех таймов

Результат у цьому тренувальному матчі був абсолютно неважливим. Sportgid

Результат у цьому тренувальному матчі був абсолютно неважливим. Спорт.ua

Юрий ВЕРНИДУБ: «Готовим Шахтеру сюрпиз»

с кем из команд Премьер-лиги о контрольном матче договориться не смогли. Двусторонняя встреча прошла хорошо. Мы задействовали ребят в трёх таймах по 20 минут, разделив игроков на две команды. После этого были процедуры восстановления. Сегодня у футболистов выходной, а с...Террикон

Зирка на фоне серьезных нагрузок

В воскресенье, 26 марта, команда из Кропивницкого провела учебно-тренировочный матч, в котором были задействованы все футболисты. Игра состояла из трех таймов. На результат этой встречи тренировочный штаб «Зирки» внимания не обращал, уделив основное внимание, прежде всего, поддержке физических кондиций подопечных,...Sportgid