таймс

свои итоги чемпионата. С подачи авторитетной Корьере делло Спорт журналисты топовых спортивных, футбольных изданий (в том числе Скай с Медиасетом, Таймс с Бильд и прочие всего 20 экспертов) создали рейтинг лучших наставников современности. Идея проста: каждый называл свой вариант топ-10,...Стратегия.Ком

Ларри Пейдж показал свое первое "летающее авто"

Компания Kitty Hawk, спонсируемая сооснователем Google Ларри Пейджем, представила свой первый "летающий автомобиль". Устройство получило название "Флаер" и по словам производителей, является "полностью электрическим самолетом", пишет NewsOboz.org со ссылкой на Корреспондент.net. Видео с Флаером было обнародовано на YouTube-канале компании. Устройство...NewsOboz

предстоящего официального визита в Лондон выразил желание прокатиться по городу на золотой карете королевы Елизаветы II, пишет в субботу газета "Таймс" со ссылкой на анонимные источники. "Белый дом США дал понять, что считает каретную процессию в Лондоне важным элементом визита,...Интерфакс-Украина

Москва ответственна за химическую атаку в Сирии, - глава Минобороны Великобритании

Фэллон. "Россия также ответственна за каждую смерть гражданских лиц на прошлой неделе", - написал он в статье, опубликованной в "Санди таймс", отметив, что режим Б.Асада использовал химическое оружие "у нее (России - ИФ) на глазах", Он отметил, что "если Россия...Интерфакс-Украина

Обнаженная модель plus-size Кристиана провела одиночную акцию протеста в Нью Йорке

Американкая модель устроила пикантное дефиле на Таймс-сквер. Chaspik

Не знает Ле Пен лично и никогда не встречался с ней

с ней. "Я не знаю ее, я никогда не встречался с ней", - сказал Д.Трамп в интервью британской газете "Файнэншл таймс". "Я не знаю, что случится (в случае победы на выборах президента Франции М.Ле Пен - ИФ). Я знаю, что...Интерфакс-Украина

Журналист, обвинивший Путина в убийствах, оказался в центре секс-скандала

обвинивший Путина в убийствах и отказавшийся перед ним извиняться, оказался в центре крупного секс-скандала, сообщает replyua.net со ссылкой на Нью-Йорк Таймс. Издание отмечает, что журналиста обвиняли в сексуальных домогательствах сразу пять женщин, и суд постановил выплатить им компенсацию, которая достигла...Replyua

Причина нерукопожатия: Трамп удивил Меркель счетом на 375 миллиардов долларов

огромный счет, и эти деньги, по мнению главы США, Германия задолжала по программе НАТО. Как информирует replyua.net со ссылкой на Таймс, Трамп выставил Германии счет на 375 миллиардов долларов, и в немецком правительстве уже отреагировали на новое скандальное «постановление». В...Паноптикон

Вночі жорстоко вбили буковинську підприємицю

У ніч на суботу в Чернівцях зарізали жінку. За непідтвердженою інформацією вбивця наніс загиблій сім ножових поранень, повідомляють Чернівці Таймс. Press-Центр

В эти дни госсекретарь встречается с Борисом Джонсоном. Главный британский дипломат прибыл с визитом в Вашингтон. Накануне британская "Таймс" писала, что Джонсон собирается в США обсуждать действия России в Украине с самим Дональдом Трампом.Подробности.ua

Люкс Нараян начинает свой день с яичницы и вопроса: «Кто умер сегодня?» Почему? Проанализировав 2000 некрологов газеты Нью-Йорк Таймс за период более 20 месяцев, Нараян отсеял самые живописные слова, описывающие достижения всей жизни человека. Сейчас он делится истиной увековеченной...Луганский радар

Порзингис получил травму в матче с Никс

что боль, которую он испытал в первый момент уже не такая сильная. "Травма не должна быть серьезной, - отмечает "Нью-Йорк Таймс". - Видимо, игрок выбыл ненадолго".Независимо от того, что показал предварительный осмотр, степень тяжести травмы Порзингиса еще предстоит выяснить.Террикон

«Рубин Ялта» стартовал ничьей в весенней части Чемпионата Премьер-лиги КФС

выступавший в составе Рубина Ялта. Интересно, что нападающий бахчисарайцев уже не первый раз огорчает свою бывшую команду. Лишь во автором таймс ялтинцы сумели сравнять счет Максим Минеев забил головой после розыгрыша штрафного. В итоге ничья 1:1. "Первая весенняя игра, было...Южная газета

Хокинг предсказал уничтожение человечества

очень полезной, ведь она давала некоторые преимущества для выживания людей, однако сейчас она приобретает другие формы», заявил ученый в интервью Таймс. Хокинг считает, что некоторые формы мирового правительства могут быть идеальными для развития человечества, но сама работа по развитию технологий...Replyua

В Нью-Йорке 8 Марта отметили по российским традициям (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Международное празднование 8 Марта по российским традициям началось в Нью-Йорке на Таймс-сквер; во вторник утром на светящихся экранах знаменитой площади появилась карта России из бело-сине-красных цветов и лозунг "Из России с любовью" Волонтеры дарили женщинам цветы и...Южная газета

Спайсер резко отреагировал на обвинения в адрес Трампа

пресс-секретарь. Спайсер напомнил всем, с чего начались подозрения. По его словам, версию о связях Трампа с Россией распространило издание Нью-Йорк Таймс, которое ссылалось на анонимный источник, однако никаких подтверждений всем домыслам так и не нашлось. Напомним, что накануне на брифинг...Replyua

Трамп не пустил на брифинг журналистов нескольких изданий США

Брифинг Шона Спайсера, пресс-секретаря Белого дома, закончился грандиозным скандалом, информирует replyua.net со ссылкой на Нью-Йорк Таймс. В зал, где проходил брифинг, не были допущены журналисты самых авторитетных СМИ Соединенных Штатов – CNN, Нью-Йорк Таймс, Лос-Анджелес Таймс...Replyua

Центр переводов «Таймс»

Агентство переводов «Таймс» выполняют свою работу независимо от степени сложности и объемов. Они примут заказ и в одну страницу и большой текст. Украина без цензуры

Закулисье плана Артеменко Главная сенсация дня - мирный план от малоизвестного до этого депутата Радикальной партии Артеменко, о котором написала - ни много ни мало - Нью-Йорк Таймс. Politica-ua.com

Политолог: Трамп не сумел сформулировать ни одного значимого заявления о ситуации во всем мире

Как информирует replyua.net, об этом политолог написал в колонке для Нью-Йорк Таймс. Replyua