тайбрейк

В четвертьфинальном матче первая ракетка Украины обыграла третью ракетку мира Каролину Плишкову. Апостроф

Свитолина вышла в полуфинал турнира в Риме

Первая ракетка Украины Элина Свитолина сумела выйти в полуфинал римского турнира. Euro.com.ua

Свитолина обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира в Риме

Первая ракетка Украины Элина Свитолина впервые в своей карьере обыграла чешку Каролину Плишкову и вышла в полуфинал турнира Italian Open в Риме. Телеграф

Каролина Плишкова завершила выступление на турнире в Праге

Первая ракетка Чехии завершила выступление на домашнем турнире в Праге. GameBet

НБА. «Миннесота» выиграла у «Нью-Йорка» тайбрейк за 6-й пик

Во вторник прошла церемония тайбрейка, в ходе которой определялись позиции команд с равными турнирными показателями перед драфтом-2017.Единственный тайбрейк в лотерейной зоне прошел между «Миннесотой» и «Нью-Йорком» (31-51) за 6-е место. Победа осталась за «Тимбервулвс».«Чикаго» получил права на 15-й...Tribuna.com

Во вторник прошла церемония тайбрейка, в ходе которой определялись позиции команд с равными турнирными показателями перед драфтом-2017. Мировые Новости Спорта

Кубок Дэвиса: первый матч встречи Португалия - Украина длился 4,5 часа

которую выиграл португалец благодаря брейку в седьмом гейме. Во втором сете соперники обменялись брейками, чтобы в итоге перевести игру на тайбрейк, но там украинец взял только один розыгрыш. Читай также: Медведев: Для Украины жеребьевка прошла как нельзя лучше Настоящим триллером...Gottstat.com

Александр Долгополов: «Обидно, когда приходится отказываться от матча, играя при этом хорошо»

Обидно, когда приходится отказываться от матча, играя при этом хорошо. Tribuna.com

Долгополов отказался от борьбы

Александр Долгополов (Украина) - Малек Жазири (Тунис) - 6-7(4) Comments.ua

Гарбинье МУГУРУСА: «Матч со Свитолиной - это была настоящая проверка»

Думаю, Свитолина играла очень хорошо во второй партии. Спорт.ua

Долгополов не смог пробиться в третий раунд турнира в Индиан-Уэллс

Первая ракетка Украины Александр Долгополов не сумел доиграть матч второго раунда турнира в Индиан-Уэллсе против немецкого теннисиста Филиппа Кольшрайбера. Сенсация в Индиан-Уэллсе: первая ракетка мира покидает турнир Телеграф

Долгополов снялся с турнира в Индиан-Уэллсе

Украинец не смог продолжить матч против Филиппа Кольшрайбера из-за травмы. Вознесенск Онлайн

Кажаны вновь оторвались от Локомотива, Новатор вернулся на третье место

После насыщенного и трудного матча против Винницы, в котором Кажаны выиграли только на тайбрейке, казалось, что у Локомотива гораздо больше шансов на успех в очной дуэли - игроки харьковской Sportgid

Музычук проиграла финал чемпионата мира по шахматам, Громов ушел из Динамо и другие главные новости 3 марта

Музычук проиграла финал ЧМ по шахматам В первой партии в быстрые шахматы была зафиксирована ничья, а уже во второй партии Тань Чжунъи обыграла Музычук Sportgid

Музычук перевела финал чемпионата мира по шахматам на тайбрейк и другие главные новости 2 марта

Анна Музычук сыграла вничью в четвертой партии финала чемпионата мира по шахматам, переведя дуэль на тайбрейк, Леся Цуренко вышла в полуфинал в Акапулько, а также другие главные новости 2 марта в дайджесте Sport Arena.Sportgid

Кербер взяла медицинский перерыв, было несколько перерывов из-за дождя. Читай также: Свитолина обновит рекорд Украины в рейтинге WTA В тайбрейке просто старалась бить по Спорт-ОБЗОР

Элина СВИТОЛИНА: «Я довольна тем, как играю сейчас»

Меня радует моя беспроигрышная серия, я довольна тем, как играю сейчас. Сейчас моя игра стала более зрелой. Спорт.ua

Долгополов добыл невероятную победу в финале престижного турнира

Однако, встреча с Долгополовым сложилась для фаворита неудачно. Первый сет проходил в равной борьбе и при счете 6:6 украинец реализовал тайбрейк – 7:4. Второй сет прошел для Долгополова проще – 6:4 и долгожданная победа на турнире ATP. Стоит отметить, что...Телеграф

Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе

Украинский теннисист Долгополов обыграл в 1/8 финала второго сеянного Куэваса. Долгополов - Монфис: обзор матча Australian Open-2017 Телеграф