тайбрейк

Долгополов обыграл первую ракетку России на турнире в Швеции

Лучший украинский теннисист Александр Долгополов находится в шаге от финала турнира в шведском Бастаде. Gottstat.com

Маррей в десятый раз подряд сыграет в четвертьфинале Уимблдона

В первом сете Пэр упустил инициативу со счета 4:2 и был разгромлен на тайбрейке. В третьем сете при счете 4:4 Маррею пришлось отыграть скрытый сет-бол. Online.ua

Франция - победитель Мировой лиги

Две лучшие команды нынешней Мировой лиги сошлись в финале. Превосходный француз Эрвин Нгапет против всей Бразилии вместе с болельщиками. Это должно было быть прекрасно. Online.ua

Ольга САВЧУК: «После тайбрейка казалось, что все пропало»

Ольга Савчук Комментарии украинки Ольги Савчук после успешного старта в парной сетке Уимблдона вместе с Надеждой Киченок. «Первая половина матча вообще не предвещала никаких проблем, мы играли по схеме, все было нормально. Пока не случился счет 4-2, 30-0 на нашей...Sportgid

Уимблдон-2017: Стаховский проиграл сильнейшему теннисисту Азии

Украинский теннисист Сергей Стаховский не справился с Кеи Нисикори в матче второго раунда Уимблдона. Online.ua

Свитолина с победы стартовала на Уимблдоне

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла во второй раунд Уимблдона. В основных сетках мужского и женского разряда на Уимблдоне сыграют шестеро представителей Украины. NewsOboz

Уимблдон-2017: Стаховский пробился во второй раунд

успешный гейм на приеме, однако сразу же позволял Стаховскому вернуться в игру. На этот раз киевлянин с четвертой попытки выиграл тайбрейк и оказался в шаге от следующего круга. Третий сет Стаховский провалил, но никаких шансов развить свой успех у Беннето...Online.ua

Уимблдон. Винус Уильямс обыграла Мертенс

Винус Уильямс Американка Винус Уильямс победно стартовала на «Уимблдоне». В матче первого круга десятая ракетка мира переиграла бельгийку Элизе Мертенс. В следующем раунде старшая из сестер Уильямс сыграет против китаянки Ван Цян. Sportgid

Волейболисты сборной Украины вышли в финал Евролиги

Мужская сборная Украины по волейболу обыграла Швецию 3:2 и вышла в финал Евролиги. Решающая партия игралась на тайбрейке и украинцы проявили характер 18:16. Mig.com.ua

Мужская сборная Украины на тайбрейке обыграла Швецию и вышла в финал Евролиги. Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Марченко и Стаховский пробились в основную сетку Уимблдона-2017

Во второй партии Уиллис травмировал колено и перестал оказывать Илье серьезное сопротивление. Судьбу третьего сета и матча в целом решил тайбрейк Марченко очень нервничал, но все-таки сумел удачно завершить квалификацию. Илья Марченко в четвертый раз сыграет в основной сетке Уимблдона.Online.ua

Уимблдон-2017: Стаховский и Марченко пробились в финал квалификации

Марченко в полуфинале квалификации в упорном трехсетовом противостоянии переиграл опытного немца Бенджамина Беккера. Online.ua

Уимблдон. Марченко вышел во второй раунд квалификации

раунда квалификации обыграл серба Филипа Краиновича (7:6, 7:5).Для победы украинцу понадобилось взять один гейм на подаче соперника, а также выиграть тайбрейк.В полуфинале квалификации Марченко сыграет с немцем Бенджамином Беккером. Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS...Sportgid

Хертогенбос. Цуренко проигрывает в трехсетовом полуфинале

Более двух часов продолжалось полуфинальное противостояние Цуренко и Контавейт. Одного брейка хватило эстонке, чтобы записать в свой актив стартовый сет. На тайбрейке Леся не отдала сопернице ни одного розыгрыша. Sportgid

Теннис по-украински: Цуренко остановилась в полуфинале в Хертогенбосе

На полуфинальной стадии Ricoh Open Цуренко соперничала с первой ракеткой Эстонии Анетт Контавейт. Вернуть свою подачу до конца первого сета Цуренко не смогла. Online.ua

Более двух часов продолжалось полуфинальное противостояние Цуренко и Контавейт. В финале представительницу Эстонии ждет поединок против Натальи Вихлянцевой. Спорт.ua