тайбрейк

Уимблдон. Марченко вышел во второй раунд квалификации

раунда квалификации обыграл серба Филипа Краиновича (7:6, 7:5).Для победы украинцу понадобилось взять один гейм на подаче соперника, а также выиграть тайбрейк.В полуфинале квалификации Марченко сыграет с немцем Бенджамином Беккером. Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS...Sportgid

Хертогенбос. Цуренко проигрывает в трехсетовом полуфинале

Более двух часов продолжалось полуфинальное противостояние Цуренко и Контавейт. Одного брейка хватило эстонке, чтобы записать в свой актив стартовый сет. На тайбрейке Леся не отдала сопернице ни одного розыгрыша. Sportgid

Теннис по-украински: Цуренко остановилась в полуфинале в Хертогенбосе

На полуфинальной стадии Ricoh Open Цуренко соперничала с первой ракеткой Эстонии Анетт Контавейт. Вернуть свою подачу до конца первого сета Цуренко не смогла. Online.ua

Более двух часов продолжалось полуфинальное противостояние Цуренко и Контавейт. В финале представительницу Эстонии ждет поединок против Натальи Вихлянцевой. Спорт.ua

Теннис по-украински: Долгополов не доиграл матч в Хертогенбосе

Первая ракетка Украины Александр Долгополов не сумел пробиться в четвертьфинал травяного турнира в Нидерландах. Online.ua

втором раунде украинцу противостоял представитель Канады Вашек Поспишил. Стартовый сет мог завершиться победой Долгополова, однако его соперник перевел игру на тайбрейк, где отдал украинцу всего два розыгрыша. Во втором сете канадец повел с брейком, а после шестого гейма Долгополов досрочно...Спорт-ОБЗОР

Украинец отыграл скрытый сетбол в девятом гейме и в итоге игра дошла до тайбрейка. Долгополов отдал Дарсису всего три розыгрыша и оформил победу ровно за полтора часа. Спорт.ua

СВИТОЛИНА: «Хотите, чтобы я расплакалась?

Свитолиной не удалось удержать преимущество во второй партии, а также реализовать матчбол на тайбрейке. В итоге сет завершился поражением для украинки, после чего румынка Sportgid

Элина Свитолина: я все еще буду пятой ракеткой мира

Свитолиной не удалось удержать преимущество во второй партии, а также реализовать матчбол на тайбрейке. Террикон

У меня был шанс победить»

Думаю, завтра у меня не будет причин быть грустной (улыбается). Спорт.ua

Надаль и Тим вышли в полуфинал Ролан Гаррос-2017

Тим резко прибавил и не оставил своему звездному сопернику никакого шанса. Online.ua

Ролан Гаррос-2017: Маррей и Вавринка пробились в 1/8 финала

На грунтовых кортах Парижа продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису. Online.ua

Ролан Гаррос-2017: Долгополов достойно проиграл Вавринке

Более того, в девятом гейме Долгополов заработал двойной скрытый сет-бол. Online.ua

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Понимал, что нужно заканчивать в трех партиях»

начались интересные вещи, левая нога стала забиваться, начинала побаливать. Я понимал, что надо заканчивать в трех партиях, слава Богу, что тайбрейк сложился так, как сложился. 89% выигрыша на первой подаче? Это супер показатель, но здесь были нюансы: у Лю есть...Спорт.ua

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Матч играл вяло, потому что перенес ангину»

В субботу после тренировки на кортах Жан Буан Сергей дал интервью Теннисному Порталу Украины. Борис Львович помогает мне. Ему очень сложно - теперь у него три игрока. Спорт.ua

В четвертьфинальном матче первая ракетка Украины обыграла третью ракетку мира Каролину Плишкову. Апостроф

Элина СВИТОЛИНА: «Горжусь, что смогла преодолеть такое напряжение»

У Плишковой было множество сетболов и она подавала на партию. Спорт.ua

Свитолина вышла в полуфинал турнира в Риме

Первая ракетка Украины Элина Свитолина сумела выйти в полуфинал римского турнира. Euro.com.ua