тайбрейк

Матч с участием украинской теннисистки признан лучшим в сезоне - видео

В решающем сете наша спортсменка Элина Свитолина имела два матчбола, но в итоге француженке удалось победить на тайбрейке. Именно это противостояние организаторы определили, как лучшим в 2017 году. Gottstat.com

Стаховский проиграл в первом матче на турнире в Братиславе

Первый сет теннисисты провели без брейков, поэтому судьбу партии решали на тайбрейке. ГолосUA

Молчанов и Кабаль проиграли лидерам посева в полуфинале

На тайбрейке Денис и Хуан-Себастьян упустили два своих розыгрыша при одном минибрейке. Спорт.ua

Цуренко позорно завершила выступление в Тяньцзине

В первом сете Инъин Дуань сумела сделать два брейка и без проблем довела дело до победы. Euro.com.ua

Бондаренко вышла в четвертьфинал парного турнира в Китае

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла в четвертьфинал парного турнира в китайском Тяньцзине. ГолосUA

Теннисист Долгополов преодолел квалификацию турнира в Шанхае

Александр Долгополов одержал победу в финале квалификации ATP World Tour Masters 1000 в Шанхае. Александр Долгополов в седьмой раз выступит на турнире в Шанхае. ГолосUA

Долгополов вышел в основную сетку турнира в Шанхае

Александр Долгополов одержал победу в финале квалификации. Euro.com.ua

Судьбу матча решил тайбрейк, в котором сильнее оказалась Гарсия. В полуфинале она встретится с чешкой Петрой Квитовой.Еспресо TV

Украинская теннисистка Элина Свитолина завершила свои выступления на турнире WTA Premier Mandatory в Пекине. 1NEWS

Долгополов обыграл Стаховского в украинском дерби на турнире в Шэньчжэне

но, лидируя со счетом 4-2, проиграл три следующих гейма, а при счете 5-6 спас три сетбола и перевел партию на тайбрейк. Shenzhen Open - ATP World Tour 250 Второй круг Александр Долгополов (Украина) - Сергей Стаховский (Украина) 7-6(5) 6-4 Сначала...Телеграф

Марченко стал полуфиналистом турнира в Турции

Украинский теннисист Илья Марченко пробился в одиночный полуфинал турнира в турецком Измире. Марченко выиграл у Стаховского украинское дебри в Измире Телеграф

Стаховский и Молчанов приносят победу над Израилем: Украина остается в первой группе Кубка Дэвиса

Получив повреждение, Стаховский был вынужден обратиться за помощью к врачу. Террикон

Свитолина не без проблем пробилась во второй круг US Open

Украинская теннисистка Элина Свитолина успешно стартовала на Открытом чемпионате США. Сегодня Свитолина неуверенно провела тайбрейк и первые два гейма третьей партии.Террикон

Cо счетом 6-0 6-7(5) 6-3 Элина Свитолина обыграла чешку Катержину Синякову в первом круге заключительного мэйджора сезона. Sportgid

Стаховский вышел в финал квалификации US Open

За путевку в основную сетку киевлянину будет противостоять чех Вацлаф Шафранек. UAtoday

Долгополов уступил Кирьосу в Цинциннати

Австралиец свои розыгрыши взял, после чего реализовал матчбол уже на подаче украинца. Александр Долгополов (Украина) -; ГолосUA

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Моя победа – это также чествование и моей страны»

мол, ладно, есть еще второй сет. И тут он сам дал мне возможность вернуться в игру еще в первой партии, тайбрейк был близким. Во втором сете я вновь медленно стартовал, соперник вышел вперед, но опять дал мне шансы, которые я...Спорт.ua