тайбрейк

Украинец продолжает выступление на турнире ATP Challenger Tour в Братиславе. Стаховский сумел заработать преимущество на тайбрейке, а во втором сете выиграть Sportgid

Волейболистки Химика проиграли первый матч квалификации ЛЧ

квалификации Лиги чемпионов. Подопечные Андрея Романовича оказали достойное сопротивление двукратному обладателю Кубка ЕКВ. Хозяева вели со счетом 2:1, но допустили тайбрейк, а в решающей партии выиграли всего пять мячей. Лига чемпионов. 2-й раунд квалификации. 1-й матч Химик – Динамо Краснодар...Sportgid

Женская сборная Украины по волейболу отобралась в заключительную часть чемпионата Европы. Всамолете.ORG

Украинские волейболистки едут на Евро-2017

Украинки не стали доводить дело до «золотого» сета, а закрыли Sportgid

Волейбол. Украинки проиграли первый стыковой матч отбора на ЧЕ

В четвертом сете ситуация повторилась - снова хозяева после второго перерыва уступали Sportgid

Цуренко приняла решение о прекращении борьбы. Comments.ua

Элина Свитолина: «Я очень рада, как работала сегодня моя подача»

Перед четвертьфиналом постараюсь хорошо отдохнуть и просто порадуюсь своей сегодняшней победе». Tribuna.com

Волейбол. Отбор на ЧЕ. Украина на тайбрейке дожимает Молдову

cev.lu Мужская сборная Украины по волейболу в пяти сетах обыграла Молдову и сделала первый шаг к попаданию в финальную стадию чемпионата Европы. Sportgid

В третьем сете победу на тайбрейке вырвал Марченко. Через два дня Марченко исполнится 29 лет. Сайт города Днепродзержинска

Свитолина проиграла в финале Connecticut Open

В решающем поединке украинская теннисистка играла против Агнешкой Радваньской первой сеяной на турнире. Первая ракетка Украины очень нервно начала решающий поединок на турнире, чем быстро воспользовалась польская соперница. Euro.com.ua

В 10-м гейме Сергей не смог подать на сет, и в итоге проиграл партию на тайбрейке. Comments.ua

Умаг. Стаховский зачехлил ракетку после первого круга

Украинец лидировал в первой партии со счетом 4-0. Спорт.ua

В какие-то моменты может немного и сказалась несыгранность. Tribuna.com

Уимблдон-2016. Стаховский уступил Чиличу

Сергей Стаховский прощается с Уимблдоном. Во втором круге украинец уступил 9-му сеянному хорвату Марину Чиличу. Спорт.ua

В концовке матча удачливее оказался Беннето, победив на тайбрейке со счетом 10-8. Comments.ua

Украинский спортсмен не сумел переиграть француза Жюльену Беннето. Самым упорным получился третий сет, где соперники добрались до тайбрейка. Днепродзержинский спорт