тайбрейк

Марченко стал полуфиналистом турнира в Турции

Украинский теннисист Илья Марченко пробился в одиночный полуфинал турнира в турецком Измире. Марченко выиграл у Стаховского украинское дебри в Измире Телеграф

Свитолина не без проблем пробилась во второй круг US Open

Украинская теннисистка Элина Свитолина успешно стартовала на Открытом чемпионате США. Сегодня Свитолина неуверенно провела тайбрейк и первые два гейма третьей партии.Террикон

Cо счетом 6-0 6-7(5) 6-3 Элина Свитолина обыграла чешку Катержину Синякову в первом круге заключительного мэйджора сезона. Sportgid

US Open.

За путевку в основную сетку киевлянину будет противостоять чех Вацлаф Шафранек. UAtoday

Долгополов уступил Кирьосу в Цинциннати

Австралиец свои розыгрыши взял, после чего реализовал матчбол уже на подаче украинца. Александр Долгополов (Украина) -; ГолосUA

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Моя победа - это также чествование и моей страны»

мол, ладно, есть еще второй сет. И тут он сам дал мне возможность вернуться в игру еще в первой партии, тайбрейк был близким. Во втором сете я вновь медленно стартовал, соперник вышел вперед, но опять дал мне шансы, которые я...Спорт.ua

Украинский теннисист победил на турнире в Испании

Киевлянин Сергей Стаховский успешно завершил парный турнир категории челленджер в Сеговии (Испания). UAtoday

Стаховский выиграл турнир в Испании

Украинец Сергей Стаховский стал победителем в парном разряде. Телеграф

Савчук прорвалась в 1/4 финала парного Стэнфорда

На тайбрейке при равной борьбе Савчук и Павлюченкова за счет опыта ушли в отрыв и уверенно завершили матч. Online.ua

Долгополов обыграл первую ракетку России и вышел в полуфинал в Бастаде

Первая ракетка Украины в трех сетах переиграл россиянина Карена Хачанова. Телеграф

Долгополов обыграл первую ракетку России на турнире в Швеции

Лучший украинский теннисист Александр Долгополов находится в шаге от финала турнира в шведском Бастаде. Gottstat.com

Маррей в десятый раз подряд сыграет в четвертьфинале Уимблдона

В первом сете Пэр упустил инициативу со счета 4:2 и был разгромлен на тайбрейке. В третьем сете при счете 4:4 Маррею пришлось отыграть скрытый сет-бол. Online.ua

Франция — победитель Мировой лиги

Две лучшие команды нынешней Мировой лиги сошлись в финале. Превосходный француз Эрвин Нгапет против всей Бразилии вместе с болельщиками. Это должно было быть прекрасно. Online.ua

Ольга САВЧУК: «После тайбрейка казалось, что все пропало»

Ольга Савчук Комментарии украинки Ольги Савчук после успешного старта в парной сетке Уимблдона вместе с Надеждой Киченок. «Первая половина матча вообще не предвещала никаких проблем, мы играли по схеме, все было нормально. Пока не случился счет 4-2, 30-0 на нашей...Sportgid

Уимблдон-2017: Стаховский проиграл сильнейшему теннисисту Азии

Украинский теннисист Сергей Стаховский не справился с Кеи Нисикори в матче второго раунда Уимблдона. Online.ua

Удержать преимущество Лесе не удалось Гергес сделала обратный брейк и сравняла счет. Online.ua

На Уимблдоне южноукраинская теннисистка Цуренко в сложном трехсетовом матче обыграла Гергес

Удержать преимущество Лесе не удалось Гергес сделала обратный брейк и сравняла счет. НикВести