тайбрейк

Кербер взяла медицинский перерыв, было несколько перерывов из-за дождя. Читай также: Свитолина обновит рекорд Украины в рейтинге WTA В тайбрейке просто старалась бить по Спорт-ОБЗОР

Элина СВИТОЛИНА: «Я довольна тем, как играю сейчас»

Меня радует моя беспроигрышная серия, я довольна тем, как играю сейчас. Сейчас моя игра стала более зрелой. Спорт.ua

Долгополов добыл невероятную победу в финале престижного турнира

Однако, встреча с Долгополовым сложилась для фаворита неудачно. Первый сет проходил в равной борьбе и при счете 6:6 украинец реализовал тайбрейк – 7:4. Второй сет прошел для Долгополова проще – 6:4 и долгожданная победа на турнире ATP. Стоит отметить, что...Телеграф

Долгополов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Аргентине

Украинский теннисист Долгополов обыграл в 1/8 финала второго сеянного Куэваса. Долгополов - Монфис: обзор матча Australian Open-2017 Телеграф

Долгополов проиграл в первом круге теннисного турнира в Эквадоре

Мой соперник несколько раз сыграл с приема очень здорово, выполнил два победных удара. Gottstat.com

Первая ракетка Украины вышла в полуфинал Taiwan Open

Свитолина отыграла четыре матчбола и более уверенно провела концовку тайбрейка. В 2010 году Элина Свитолина выиграла в финале юниорского Ролан Гаррос именно у Джабур. Comments.ua

Украинский теннисист пробился во второй раунд челленджера во Франции

брейк, но оба раза Эмери, который является 295-й ракеткой мира, возвращал свою подачу, сообщает "Корреспондент.net". В итоге судьбу сета решил тайбрейк, на котором украинец взял два очка на приеме – этого хватило, чтобы повести в счете. Во второй сет за...Comments.ua

Первый сет выиграл Маррей со счетом 7:5. Во втором сете украинец вырвался вперед, но расстерял преимущество. Сайт города Днепродзержинска

Украинец продолжает выступление на турнире ATP Challenger Tour в Братиславе. Стаховский сумел заработать преимущество на тайбрейке, а во втором сете выиграть Sportgid

Волейболистки Химика проиграли первый матч квалификации ЛЧ

квалификации Лиги чемпионов. Подопечные Андрея Романовича оказали достойное сопротивление двукратному обладателю Кубка ЕКВ. Хозяева вели со счетом 2:1, но допустили тайбрейк, а в решающей партии выиграли всего пять мячей. Лига чемпионов. 2-й раунд квалификации. 1-й матч Химик – Динамо Краснодар...Sportgid

Женская сборная Украины по волейболу отобралась в заключительную часть чемпионата Европы. Всамолете.ORG

Украинские волейболистки едут на Евро-2017

Украинки не стали доводить дело до «золотого» сета, а закрыли Sportgid

Волейбол. Украинки проиграли первый стыковой матч отбора на ЧЕ

В четвертом сете ситуация повторилась - снова хозяева после второго перерыва уступали Sportgid

Цуренко приняла решение о прекращении борьбы. Comments.ua

Элина Свитолина: «Я очень рада, как работала сегодня моя подача»

Перед четвертьфиналом постараюсь хорошо отдохнуть и просто порадуюсь своей сегодняшней победе». Tribuna.com

Волейбол. Отбор на ЧЕ. Украина на тайбрейке дожимает Молдову

cev.lu Мужская сборная Украины по волейболу в пяти сетах обыграла Молдову и сделала первый шаг к попаданию в финальную стадию чемпионата Европы. Sportgid

В третьем сете победу на тайбрейке вырвал Марченко. Через два дня Марченко исполнится 29 лет. Сайт города Днепродзержинска

Свитолина проиграла в финале Connecticut Open

В решающем поединке украинская теннисистка играла против Агнешкой Радваньской первой сеяной на турнире. Первая ракетка Украины очень нервно начала решающий поединок на турнире, чем быстро воспользовалась польская соперница. Euro.com.ua

В 10-м гейме Сергей не смог подать на сет, и в итоге проиграл партию на тайбрейке. Comments.ua