в ногу з часом. На зупинці навпроти готелю "Надія" встановлюємо першу "розумну" зупинку. Вона буде сучасною та зручною, матиме електронне табло, камери спостереження, безкоштовний wi-fi та підзарядку телефону", - написав мер.Бліц-інфо

гривень. Окрім того КП Електротранс продовжує розвивати нові сервіси, що допоможуть містянам в комфортному користуванні громадським транспортом. Придбано два елекронних табло, що протягом місяця тестувалися у Кропивницькому. - Вони не зовсім мене влаштовують, але це безперечно прогрес, крок вперед, що...Гречка

Иско: Возможно, я переживаю лучший период в своей карьере

Результат на табло, что лишний раз подтверждает величие нашего клуба.Террикон

Ще на двох зупинках громадського транспорту в Івано-Франківську встановили електронні табло. Paralleli.if.ua

Игрок Барселоны забил первый гол за семь лет

гранатовых забил два гола, дублем отметились Алькасер и Гомеш.   Также впервые за семь лет в карьере увидел свою фамилию на табло "Ноу Камп" Хавьер Маскерано, которому доверили пробить пенальти. Защитник отыграл в составе Барселоны 319 матчей и только сейчас записал...GameBet

Блогер: нашими экспертами, которые едут на ток-шоу в РФ - движет жадность или им нравится отгребать в «табло»

Польского корреспондента Томаша Мацейчука избили в эфире ток-шоу на российском телеканале «НТВ»: он получил кулаком в лицо за невинную и совершенно правдивую фразу «ваши деды - красные фашисты». Причем это не первый подобный инцидент: в ноябре ему прилетело в глаз...Replyua

Окремі зупинки громадського транспорту у Франківську почали обладнювати електронними табло, на яких буде відображатись час прибуття найближчого транспортного засобу певного маршруту на зупинку. Про це йдеться на сторінці мііського голои...Бліц-інфо

В Івано-Франківську модернізували ще дві зупинки

На зупинках громадського транспорту встановили ще два електронних табло. Цього разу їх облаштували на вулиці Незалежності, 181 та 154.Press-Центр

Тренер Кличка: Вірю, що Володимир переможе Джошуа 14:20Футбол. Миколаїв орендував біотуалети і електронне табло для матчу з Динамо 13:35Футбол. Пантич пропустить матч з Миколаєвом, Федорчук, Гармаш і Кадар готові зіграти 13:26Футбол.1NEWS

Миколаїв орендував біотуалети і електронне табло для матчу з Динамо. Довелося виконувати дуже великий обсяг робіт, повязаних з підготовкою стадіону до матчу такого рівня.1NEWS

безопасности Касательно газона то он полностью зеленой Хотя определенная кочковатость у поля все же есть У нас сегодня не работает табло на стадионе, поэтому на этот матч мы его взяли в аренду Дополнительно на стадион будут завезены биотуалеты, т.к. скорее...Teamfootball

Тотовицкий снова забивает в Бельгии.

раунда против Руселаре (3:2) полузащитник отметился забитым голом. Украинский футболист поразил ворота соперника на 89-й минуте, установив окончательный счет на табло. Отметим, этот мяч стал для игрока четвертым в нынешнем сезоне бельгийского чемпионата.Euro.com.ua

свое время обслуживания достаточно считать QR код с талона регистрации и перейти на страницу, которая будет являться аналогом главного информационного табло. Так, посетитель сможет видеть реальную картину продвижения номера его талона в режиме онлайн, находясь при этом в любом удобном...pr.adcontext.net

В Николаеве перед матчем с «Динамо» взяли напрокат табло

Это и качество поля, и обеспечение безопасности. Стадион давно не принимал такого количества болельщиков, поэтому пришлось дополнительно завозить биотуалеты. Наше табло не работает, поэтому пришлось обратиться в одесскую компанию, которая сдает в аренду современные электронные табло.  Где смотреть кубковый матч...Телеграф

устройств в столичном метрополитене, где за проезд можно расплатиться бесконтактной банковской картой MasterCard. Для этого достаточно поднести кредитку к специальному табло на турникете, и деньги за поездку с карточки списываются автоматически. «Посетители смогут расплатиться как за взрослый билет (стоит 60...Слово и Дело

У Киева появился шанс избавиться от рекламы на фасадах исторических зданий - эксперт

киевский хаос на новую территорию жизни», – прокомментировал эксперт. По его словам, у Киева наконец-то появился шанс избавиться от навязчивых табло, мелькающих мониторов и раздражающей подсветки на фасадах исторических фасадах зданий.20.04.2017 Киевсовет утвердил правила размещения наружной рекламы «У многих владельцев...Address.ua

Артем Беседин: нужно было делать то же, что получалось раньше

"И тренерский штаб, и футболисты старались быть сдержанными, чтобы доиграть матч в полном составе. Было много нюансов, но что толку о них говорить, если счет на табло. Sportgid

33-го тура Примеры. "Реал" вышел вперед благодаря голу Каземиро на 28-й минуте, спустя пять минут Лионель Месси сравнял счет на табло. Во втором тайме "Барселона" вышла вперед благодаря Запись «Барселона» «Реал»: итоги «горячей» встречи впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Гройсман принял участие в открытии «прозрачного офиса» в Харькове

специально созданных помещениях - фронт-офисах, которые работают по принципу «единого окна». Также в офисе будет предусмотрена система электронной очереди, информационные табло и комфортный доступ для людей с ограниченными физическими возможностями. За день в «прозрачном офисе» 25 специалистов смогут принять порядка...Объектив (медиагруппа)

33-го туру Прімери. Реал вийшов вперед завдяки голу Каземіро на 28-й хвилині, через пять хвилин Ліонель Мессі зрівняв рахунок на табло. У другому таймі Барселона вийшла вперед завдяки Запись «Барселона» «Реал»: підсумки «гарячої» зустрічі впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм