табло

Ребров начинает "поднимать с колен" Аль-Ахли

штрафную площадку соперника. В матче отметился Асер, по голу забили Аль-Джасим и Аль-Харби. За соперников забил Салинас. Общий счет на табло - 4:1. В результате Ребров и его команда заняли первое место в национальном чемпионате, их преследуют “Аль-Хилал”, который отстает...УРА-ИНФОРМ.com

Горожане владели тотальным преимуществом по ходу матча, которое и вылилось в разгромный счет на табло. В первом тайме манчестерцы смогли отличиться лишь раз, а громить оппонента начали со второй половины второго тайма.Шахта

тура присутствовал стимул для правильного настроя. В случае двух побед, они могут зацепиться за лидерство. Мотивации хватило. Итоговый результат на табло после финального свистка – 47:19 в пользу ДЮСШ №4.    ...Первый городской

"Шальке" на последних секундах матча спас очко в игре с "Айнтрахтом"

Проигрывая по ходу выездного поединка "Айнтрахту" со счетом 2:0, команда сумела спасти матч на его последних секундах. Итоговые цифры на табло 2:2.В составе гостей отличились Эмболо (82) и Налдо (90+). За "Айнтрахт" забивали Йович (1) и Халлер (66). Коноплянка провёл...Campeones.ua

(большинство из которых, к слову, не легальные) весьма оперативно реагируют на колебание национальной валюты и ежедневно вносят изменения в информационное табло обменного курса валют. […]...Антикор.Запорожье

частности, проложили 24,8 км контактной сети и восстановили 41 остановочный комплекс. Также на остановке «Парус-2» и «Ледовая арена» работают электронные табло с информацией о движении маршрута №2. Первые пассажирки троллейбуса №2 Яна и Алина радуются запуску восстановленного маршрута. Девушки говорят: электротранспорт...Днепр Час

Днепряне смогут отследить движение троллейбусов онлайн

пассажиры, наблюдая приближение троллейбуса, будут передвигаться именно на нем, а не на маршрутке.Данные по графику движения троллейбусов транслируются на специальное табло, размещенное на транспортных остановках.Два таких табло уже установлено в Днепре и более 20 - в Каменском.Директор департамента транспорта и...Днепропетровская панорама

В Днепре пустили троллейбус на Парус-2

в эту машину, сейчас заберет следующая. Вслед за троллейбусом следует еще несколько новых машин. На Ледовой арене мэру показали электронное табло над остановкой, которое анонсирует график движения троллейбусов.По мнению специалистов транспортного КП, это поспособствет тому, что пассажиры наблюдая приближение троллейбус,...Днепропетровская панорама

завтра к вечеру аплодисменты. после каталогизации будет так: нет ни Путина, ни аудитории, ни зала. на экранах телевизоров просто синее табло с белым цифрами. на табло появляется код - А179/ q6 - R/1z где А - журналистка молодая ядрёная, 179...Вести-UA

Сьогодні 14.12.2017 р. на стадіон у м.Турка впало дерево. Внаслідок падіння пошкоджено місця для глядачів та табло. Потерпілих через падіння дерева немає.VARTA1

Но это не помешало нам создать пару-тройку отличных возможностей отличиться. После перерыва несколько раз меняли тактику, да только счёт на табло остался прежним. Ливерпуль может и должен действовать лучше, но в таких матчах без удачи не обойтись, — объяснил Клопп...1NEWS

Малиновский сделал дубль за «Генк» в матче Кубка Бельгии

уже на 9-й минуте встречи сумел открыть счет. В дальнейшем поединок проходил в упорной борьбе и весь второй тайм на табло держался счет 2:2.На 90-й минуте поединка Малиновский провел второй гол за Генк в этом матче и казалось, что он...Динамо Киев от Шурика

У Хмельницькому з

мера Андрій Бондаренко. Крім того, ТОВ «Дозор Україна» вийшло з ініціативою встановити у Хмельницькому 5 «розумних» зупинок ( з інформаційним табло прогнозування часу прибуття громадського транспорту, wi-fi, можливістю підзарядки мобільного телефону) та ще додатково 10 інформаційних табло. Ці інвестиційна пропозиція...Незалежний громадський портал

Визначився перший фіналіст Клубного чемпіонату світу з футболу

мексиканській "Пачуці" та став першим фіналістом престижного турніру, передає УНН з посиланням на сайт змагань.За підсумками основного часу протистояння на табло стадіоні в Ель-Айні горіли нулі. Переможний та єдиний м'яч у зустрічі забив Евертон на 95 хвилині. У фіналі "Греміо"...Unn.com.ua

"Лейпциг" играет вничью с "Вольфсбургом"

Германии "Вольфсбург" принимал "РБ Лейпциг". Матч завершился ничьей, Маркус Хальстенберг сравнял счет на 52-й минуте поединка, после чего цифры на табло не менялись."Вольфсбург" - "РБ Лейпциг" 1:1Голы: Пауль Верхег 15 (пен.) - Марцель Хальстенберг 52."Вольфсбург": Коэн Кастельс, Виллиам де Азеведо,...Campeones.ua

Сборная Украины U-20 уступила Норвегии в серии буллитов

этот раз ближе к заброшенной шайбе были именно украинцы. Тем не менее, перед последним отрезком основного времени матча счет на табло все еще был нулевым. В третьем же периоде подопечные Андрея Срюбко смогли открыть счет - Никита Коваленко с передач...Спорт.ua

которых выступает городское управление строительства, было обустроено футбольное поле с беговыми дорожками, установлены трибуны для зрителей, наружное освещение и цифровое табло. Кроме того, рядом с футбольным полем обустроена баскетбольная площадка. Обе площадки ограждены, а территория вокруг них благоустроена. В настоящее...Одесские Ведомости

мы успевали завершить все работы. Сейчас мы ждем 83 млн грн, которые должны поступить из государственного бюджета на приобретение электронного табло, пластиковой защиты и другого дорогостоящего оборудования. Скорее всего, деньги поступят уже в следующем году. Потому что если они будут...Думская.net

записи. Наиболее оптимальным решением для данной поликлиники стало установка напольного терминала, позволяющего получить талон в регистратуру; каждое рабочее место имеет табло оператора, отражающее номер вызываемого посетителя; также система включает в себя LCD-экран диагональю 32 дюйма на котором отображена информация по...pr.adcontext.net