сыгранный матч

Футболисты "Щахтера" красочно поздравили украинцев с Днем Конституции

и сборной Украины Андрей Пятов держит в руках Конституцию. Фото сопровождает подпись «С Днем Конституции Украины!» на трех языках. Напомним, накануне звезда украинского футбола сыграл матч с военными «почти в Донецке».Факты

Как легенды "Динамо" сыграли против ста детей одновременно

Евтушенко, Александр Заваров, Игорь Беланов, Василий Рац, Иван Яремчук, Анатолий Демьяненко, Александр Шовковский, Алексей Михайличенко. Также ветераны "Динамо" и "Карпат" сыграли матч памяти экс-футболиста "Динамо" и тренера сборной Украины Андрея Баля.Еспресо TV

На выходных были сыграны матчи 6-го тура чемпионата области по футболу.Online.ua

НХЛ опубликовала календарь на сезон 2017-2018

время сильнейшие хоккеисты мира соберутся в Тампе на "Матч звезд НХЛ 2018". 3 марта "Вашингтон Кэпиталз" и "Торонто Мэйпл Лифс" сыграют матч "Стадионной Серии Coors Light 2018" на открытой арене Navy-Marine Corps Memorial Stadium в городе Аннаполисе (штат Мэриленд). Стадион...Террикон

Звезда украинского футбола сыграл матч с военными "почти в Донецке"

21 июня боевики обстреливали наши позиции в Марьинке и Красногоровке из гранатометов и стрелкового оружия. Факты

проиграл Михаилу Южному (12:14 на решающем) и в сетку попал во вторник после отказа Аляжа Бедене.«Я просто надеялся все же сыграть матч, когда записывался в лист ожидания. Но после сегодняшнего результата знаю, что возможно все, и теперь рассчитываю развить успех».Томпсон...Tribuna.com

ВЛАДИМИР ХОЛОПОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ УКРАИНЫ:«Мы сыграли матч из двух частей.Sportgid

отметил глава РФС. — Надеюсь, у нас будет большой серьезный праздник. Ждем с нетерпением большого футбола». В среду сборная России, которой 17 июня в Санкт-Петербурге предстоит сыграть матч открытия с командой Новой Зеландии, тренировалась в Москве в полном составе. «Наша сборная к турниру готова. Была проделана хорошая работа, сложился отличный...FootballTop

Большой живот: легендарный Роналдо еле влез в форму Реала

Посмотрите, что произошло с двукратным обладателем Золотого мяча Роналду.   Звезды Реала и Ромы собрались на Сантьяго Бернабеу в Мадриде сыграть матч легенд, на который пришло посмотреть около 70 тысяч фанатов. Однако все внимание было приковано к Роналдо. Бразилец и...GameBet

Финляндия - Украина: наша сборная победой завершает сезон

Сборная Украины сыграла матч отбора на Чемпионат мира против Финляндии.NewsOboz

ЧМ-2018.

Сегодня, 11 июня в группах D, G, I были сыграны матчи 6-го тура квалификации ЧМ-2018.Мировые Новости Спорта

ЧМ-2018.

Сегодня, 10 июня в группах C, E, F были сыграны матчи 6-го тура квалификации ЧМ-2018.Мировые Новости Спорта

Сборная Украины прибыла в Финляндию на матч ЧМ-2018 (Видео)

Футболисты сборной Украины прибыли в Тампере, где сыграют матч отбора ЧМ-2018 против Финляндии 11 июня.Телеграф

Сборная прибыла в Тампере с опозданием

Национальная сборная Украины прибыла в Финляндию, где завтра сыграет матч отборочного цикла чемпионата мира-2018 с местной сборной.Новости Сумм

Свитолина проиграла в четвертьфинале "Ролан Гаррос"

невероятное сопротивление и сыграла четыре сет-бола. Судьба партии решалась на тай-брейке, в котором сильнее оказалась румынка - 7:6 (8:6), которая сыграла матч-бол. Решающий третий сет уверенно начала Халеп, воспользовалась подавленностью соперницы, которая была в шаге от победы, сделала два подряд...ГолосUA

Свитолина сыграет матч против Халеп на уколах

Спонсор первой ракетки Украины Элины Свитолиной Юрий Сапронов рассказал о травме теннисистки. Матч Свитолина Халеп ориентировочно начнется в 15:00 по киевскому времени. Gottstat.com

«Бока Хуниорс» - «Индепендьенте»: ставим на обмен голами в Буэнос-Айресе

Чемпионат Аргентины выходит на финишную прямую. В этот уик-энд будут сыграны матчи 27-го тура Примеры. В одном из них лидер, «Бока Хуниорс», сыграет против «Индепендьенте», и это - одно из классических аргентинских...Sportgid

Заместитель гендиректора Динамо указал причины, по которым киевский клуб не хочет играть в Мариуполе Ua-football

В чемпионате Донецкой области по футболу лидируют «Сапфир» и «Форум-Авто»

Несмотря на то, что в соревнованиях сыграны матчи лишь четвертого тура, два краматорских клуба оторвались от ближайших преследователей уже на пять пунктов.Знамя Индустрии

В открытом Чемпионате Генического района 28 мая сыграны матчи второго тура. Вот их результаты: "Арсенал" - "Гранд-Геническ" - 1:2 (0:0) Голы: М. Толкунов - Д. Багринцев, А. Шарган "Атлант"...Pravda.ks.ua