сыгранный матч

Хорватская и швейцарская теннисистки в последний раз сыграли матч в прошлом сезоне в Сиднее и тогда в сложном трёхсетовом поединке сильнее оказалась Бенчич. Учитывая, что в тот период своей...Стратегия.Ком

Лучано Спаллетти: «Нам вновь выпал тяжёлый жребий»

Нам вновь выпал тяжёлый жребий, но мы рады сыграть матчи высокого уровня.Динамо Киев от Шурика

На сборах в Турции ЖФК «БИИК-Казыгурт» сыграл матч против турецкого коллектива, сообщает Prosports.kz.Подопечные Калояна Петкова решительно готовятся к старту женского чемпионата Казахстана. Свой первый матч на сборах команда провела против...FootballTop

две теннисистки установили мировой рекорд по продолжительности матча в современной истории настольного тенниса. Нидерландка Ли Цзе и японка Хитоми Сато сыграли матч, который продолжался в течение 10 минут 13 секунд. За это время они сделали 766 ударов. Рекорд был установлен...Ведомости

Нам вновь выпал тяжелый жребий

«Ромы» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги Европы с «Лионом».«Нам вновь выпал тяжелый жребий, но мы рады сыграть матчи высокого уровня. В «Лионе» собраны очень хорошие и опытные исполнители, футболисты техничные и быстрые, которые не нуждаются в...Террикон

Игры в Украинской футбольной Премьер-лиге возобновляются после зимней паузы

Вот и пролетело зимнее межсезонье. Команды Премьер-лиги в ближайший уик-энд сыграют матчи 19 тура чемпионата Украины.Знамя Индустрии

Ровно 30 лет назад Динамо играло в матче за Суперкубок Европы

24 февраля 1987 года киевское "Динамо" сыграло матч Суперкубка Европы. Судья: Л. Аньолин (Италия).Ukrainefootball.net

Федерер и Бердых сыграл теннисный матч на яхте (Видео)

и Томаш Бердых приняли участие в рекламной кампании турнира Laver Cup, в котором примут участие в сентябре 2017 года. Теннисисты сыграли матч на мини-корте. Поединок, разумеется, был показательным, а во время действия судно находилось в движении. Звезда "Реала" проиграл 14-летнему...Телеграф

Чемпионат Испании.

17, 18 и 19 февраля были сыграны матчи 23-го тура испанской Примеры.Мировые Новости Спорта

Finale Cardiff - мяч финала Лиги чемпионов

© УЕФА Представлен дизайн Finale Cardiff - мяча, которым будут сыграны матчи плей-офф и финал Лиги чемпионов УЕФА-2016/17 в Кардиффе.Дизайн навеян национальным символом Уэльса - драконом. Это символ мощи и силы в...Sportgid

УЕФА представил мяч для матчей плей-офф и финала Лиги чемпионов в Кардиффе (ФОТО)

УЕФА показал мяч, которым будут сыграны матчи плей-офф и финал Лиги чемпионов.Мяч получил название Finale Cardiff, сообщает официальный сайт УЕФА.Дизайн навеян национальным символом Уэльса — драконом. Это символ мощи...Шахта

"Матч прошел в дружеской атмосфере спортивного азарта", - утверждают сепаратистские СМИ. Деловая столица (газета)

Победители двух групп 25 февраля в финале в Севастополе поспорят за почётный трофей. Первый регион

10, 11 и 12 декабря были сыграны матчи 22-го тура испанской Примеры.Мировые Новости Спорта

Чемпионат Англии.

11 и 12 декабря были сыграны матчи 25-го тура Английской премьер-лиги.Мировые Новости Спорта

Дирекция украинской Премьер-лиги утвердила расписание игр 19-го тура текущего розыгрыша элитного дивизиона Украины. Зирка - Днепр - 14:00 Черноморец - Карпаты - 14:00 Шахтер - Ворскла - 17:00 Днепродзержинский спорт

против Зандхаузена. Украинец вышел на поле в середине второго тайма и на 71-й минуте поразив ворота Марко Кналлера. Читай также: Украина сыграет матч с Хорватией в новой форме Отметим, что последний раз Коноплянка выходил в стартовом...Спорт-ОБЗОР

Италия, 18-й тур: Юве опять победил, Милан совершил подвиг вдевятером

В Италии "Ювентус" и "Милан" сыграли матчи перенесенного из-за Суперкубка тура.Террикон

Александр Бабич: «Черноморец» готов идти на уступки в целях лучшей подготовки сборной»

тура УПЛ. "Мы готовы идти на уступки в целях лучшей подготовки сборной к ключевому матчу против хорватов. "Черноморец" не против сыграть матч 22-го тура против "Динамо" 16 марта", – сказал...Ukrainefootball.net