счет

В Киеве запустился CoinyPay, который позволяет оплачивать счет в ресторанах через Facebook Messenger

В Киеве запустился сервис CoinyPay. Это чат-бот, который позволяет оплачивать счет в ресторанах через Facebook Messenger. Его создатель - Михаил Скричевский, сооснователь Luciding, который ушел из стартапа в начале 2017 года...ILife_News

Двое мужчин в Донецкой области требовали 4 тысячи долларов в обмен на жизнь и покой

Подозреваемые решили обогатиться за счет 29-летней жительницы села Великая Новоселовка.Знамя Индустрии

побывал СК «Каховка», который тоже планирует участвовать в любительском чемпионате страны. Первый тайм выдался богатым на голы и завершился со счетом 3:2 в пользу «Кристалла». Отличились опытные Гливий, Барладим и Петришин. Во втором же тайме к игре были привлечены футболисты,...Херсон Онлайн

Сергей Ткач рассказал о своих будущих планах с супругой. Напомним, «пологовский маньяк», на счету которого, с его же слов, около […]No visits yetЗапись «Пологовский маньяк» о своей молодой жене: «Она готова была штурмовать CИЗО...Zanoza

Уже завтра одесская «Жемчужина» отправится в гости за новой победой

назад на этой же стадии Кубка команды уже встречались и тоже в Новой Каховке. Та игра завершилась победой ювелиров со счетом 2:0.Online.ua

Украины фехтуют николаевские спортсменки Ольга Харлан и Елена Прокуда, киевлянка Юлия Бакастова. В 1/8 финала украинки выиграли у Испании со счетом 45:23 (Харлан выиграла свои микроматчи с общим счетом 15:5, Бакастова — 15:5, Прокуда — 15:13), а в 1/4 финала...Вознесенск Онлайн

"Bon Appetit": Во Франции мэр съел крысу

"Барселона" в ответной игре победила на своем поле со счетом 6:1, и Дею спустя несколько месяцев пришлось выполнить свое обещание.Ведомости

Киевский апелляционный хозяйственный суд отменил решение о взыскание $3 млн с «Газтранзита» в счёт штрафа «Газпрома».Украинский выбор

Немецкий «Байер» недавно провел очередной матч в межсезонье. В этот раз клуб проиграл «Зандхаузену» - со счетом 2:3. Последние тридцать минут в матче игру провел и полузащитник из Украины - Владлен Юрченко.NovostiUA

После двух туров чемпионата в первой украинской футбольной лиге такой результат

И вновь разочаровал своих поклонников «Авангард». Краматорчане, как и в первом туре, проиграли, теперь на выезде, в Харькове «Гелиосу» со счетом 1:3.Знамя Индустрии

Хацкевича признали лучшим во 2 туре

- 5) почетное звание тренера тура досталось наставнику "Динамо" Александру Хацкевичу, команда которого на выезде победила действующего чемпиона страны со счетом 1:0. Напомним, что в 3-м туре УПЛ "Динамо" в Киеве сыграет с...Ukrainefootball.net

В Киевской области накрыли конвертцентр с оборотом в 72 млн грн

Для незаконного обналичивания средств использовались счета, открытые в 4 коммерческих банках Сотрудники налоговой полиции Государственной фискальной службы Украины в Киевской области прекратили деятельность конвертационного центра с...ЛИГАБизнесИнформ

общим номером. В прошлом сезоне он провел 44 матча, в которых набрал 10 (3+7) очков. Всего в НХЛ на его счету 53 игры и 12 (3+9) очков. В АХЛ он провел 105 матчей и набрал 23 (3+20) очка.Мировые Новости Спорта

Гол Селезнева принес Карабюкспору победу в товарищеском матче

Украинский нападающий Евгений Селезнев отличился забитым мячом за "Карабюкспор" в товарищеском матче против "Ариса". Гол украинца на 70-й минуте оказался победным - его команда выиграла со счетом 2:1.Ukrainefootball.net

Украинец отличился на 70-й минуте в спарринге против греческого «Ариса». «Карабюкспор» выиграл со счетом 2:1.Спорт.ua

Французский мэр съел крысу из-за ПСЖ (ВИДЕО)

Мэр города Мон-де-Марсан Шарль Дайо выполнил необычное обещание, данное им после победы ПСЖ над Барселоной в Лиге чемпионов со счетом 4:0. Он тогда сказал, что съест крысу, если каталонцы сумеют отыграться. Как известно, Барселона победила в ответном матче со счетом...Динамо Киев от Шурика

а будет искать продолжение карьеры в Европе. 28-летний Маурисио выступает за «Зенит» с 2015 года. В минувшем сезоне на его счету 19 матчей в РФПЛ. Контракт игрока был рассчитан до 2019...Спорт.ua