счет

Паралимпийская сборная Украины стала чемпионом мира по футболу

Паралимпийская сборная Украины по футболу завоевала титул чемпиона мира, победив команду Ирана со счетом 1:0. Об этом руководитель Национального паралимпийского комитета Украины Валерий Сушкевич написал в Facebook. Шевченко назвал проблемную позицию в сборной Украины...Телеграф

Бентеке травмировал колено

травму колена в матче против "Манчестер Сити" в рамках шестого тура АПЛ.Матч между командами завершился разгромным поражением "Кристал Пэлас" со счетом 5:0.Пока что неизвестны сроки восстановления футболиста и серьезность полученной травмы. Завтра футболист пройдет медицинское обследование и тогда станет ясно,...Campeones.ua

Менди получил травму и может пропустить игру против "Шахтера"

матче шестого тура АПЛ левый защитник "Манчестер Сити" Менди сыграл только 28 минут против "Кристал Пэлас", который был повержен со счетом 5:0.Вместо Менди на поле появился Данило, а француз выбыл на неопределенный срок, получив повреждение колена.Защитник рискует пропустить матч третьего...Campeones.ua

у астачан проведено на две игры меньше. Накануне игры в Лиге Европы чемпион Казахстана обыграл на своем поле “Тараз” со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в середине первого тайма: 11-й в сезоне забил ганец Патрик Твумаси. …...1NEWS

Защитник Гэри Нил подписал контракт с испанской «Сарагосой». Нил, на счету которого 352 матча в НБА, в минувшем сезоне играл в G-лиге.Tribuna.com

Дортмундская «Боруссия» со счётом 6:1 разгромила мёнхенгладбахскую в матче шестого тура чемпионата Германии. Единственным мячом за гостей отличился Ларс Штиндль.FootballTop

обзор и анализ матча 10 тура чемпионата Украины 2017-2018 по футболу между командами Динамо К и Верес, который завершился со счетом 0-0. Статистика и результат игровых показателей команд.Мировые Новости Спорта

Зверев (5) рассказал, почему не смог доиграть свой полуфинал против Питера Гойовчика (Q) в Меце (отказался через 29 минут при счете 3:6, 0:1).Мировые Новости Спорта

В матче шестого тура итальянской Серии А Наполи на выезде обыграл СПАЛ со счетом 3:2. СПАЛ - Наполи, twitter.com/sscnapoli...Ideasport

В матче шестого тура немецкой Бундеслиги Хоффенхайм дома обыграл Шальке со счетом 2:0. Евгений Коноплянка упустил возможность сравнять счет...Ideasport

«Манчестер Сити» продлил свою серию побед. Главное русскоязычное приложение о «Манчестер Сити»: iOS / Android Tribuna.com

вниманию обзор и анализ матча 7 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Метц и Труа, который завершился со счетом 0-1. Статистика и результат игровых показателей команд.Мировые Новости Спорта

«Шахтер» пропустил два гола, но обыграл «Звезду»

Шахтер в Кропивницком обыграл местную Звезду со счетом 2:4 Первый момент дончане создали уже на второй минуте: Феррейра мог открывать счет, но мяч прошел рядом с воро...62.ua — сайт города Донецка

вниманию обзор и анализ матча 6 тура чемпионата Испании 2017-2018 по футболу между командами Алавес и Реал, который завершился со счетом 1-2. Статистика и результат игровых показателей команд.Мировые Новости Спорта

Суд арестовал имущество и счета в банках сына экс-премьер-министра Николая Азарова Алексея в Украине, Италии и Швейцарии. Об этом говорится в ответе Генпрокуратуры на запрос...Банкомёт

обзор и анализ матча 11 тура чемпионата России 2017-2018 по футболу между командами Динамо М и ЦСКА, который завершился со счетом 0-0. Статистика и результат игровых показателей команд.Мировые Новости Спорта

«Шальке» проиграл «Хоффенхайму», Коноплянка отыграл весь матч

«Шальке» Евгений Коноплянки в матче 6 тура чемпионата Германии на выезде проиграл «Хоффенхайму» со счетом 0:2.Новости ФК "Металлист"

В предсезонном матче Лос-Анджелес обыграл в серии буллитов Ванкувер со счетом 4:3. В составе Ванкувера голевой передачей отметился российский нападающий Александр Бурмистров.Мировые Новости Спорта