счет

Португалия разгромила Новую Зеландию и вышла в полуфинал Кубка Конфедераций-2017

Голы на свой счет записали Криштиану Роналду, который реализовал пенальти, Бернарду Силва, Андре Силва и Нани. Португалия со стартовых мину...Новости ФК "Металлист"

вернулся в сильнейшую испанскую лигу.В финале плей-офф сегунды команда тренера Хосе Бордаласа переиграла «Тенерифе». В первом матче «Хетафе» уступил со счетом 0:1, но в ответном одержал победу со счетом 3:1. Форвард Дани Пачеко оформил в решающей игре дубль.Команда из пригорода...Tribuna.com

Роналду - второй бомбардир среди европейских сборных

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду сравнялся по количеству забитых голов среди европейских сборных с Шандором Кочешем.Теперь на счету нападающего Португалии 75 забитых мячей.Опережает португальца только Ференц Пушкаш, который забил за сборную Венгрии 84 мяча.За сборную Португалии Роналду...Campeones.ua

Немка Юлия Гергес, на Мальорке обыгравшая американку Кэтрин Беллис со счетом 6:1, 6:1, прокомментировала то, что вышла в первый финал за полтора года и первые в карьере - на траве.Мировые Новости Спорта

Прошлогодняя финалистка турнира на Мальорке латвийка Анастасия Севастова, в полуфинале обыгравшая француженку Каролин Гарсия со счетом 6:4, 6:2, прокомментировала победу.Мировые Новости Спорта

Испанка Гарбинье Мугуруса, в полуфинале турнира в Бирмингеме уступившая австралийке Эшли Барти со счетом 6:3, 4:6, 4:6, прокомментировала поражение.«По-моему, она очень хорошо сыграла. Очень умно использовала подрезку, а на траве с этим ударом очень...Tribuna.com

Хорват Марин Чилич, в полуфинале турнира в Лондоне обыгравший люксембуржца Жиля Мюллера со счетом 6:3, 5:7, 6:4, прокомментировал победу.«Очень здорово, что я смог выйти в финал. И нужно учитывать, что сегодняшний матч прошел на...Tribuna.com

Новая Зеландия 0 - 4 Португалия.

В матче 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 сборная Портагулии разгромила команду Новой Зеландии. Матч завершился со счётом 4:0.Мировые Новости Спорта

Мексика - Россия - 2:1.

Сегодня сборная России в решающем матче на Кубке конфедераций-2017 проиграла со счетом 1:2 команде Мексики. Тем временем пользователи приложения КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ выбирают лучшего и худшего игроков матча.Спорт.ua

Мексика 2 - 1 Россия.

В матче 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 сборная России проиграла команде Мексики. Матч завершился со счётом 2:1.Мировые Новости Спорта

Сборная России не смогла пробиться в полуфинал Кубка конфедераций

Сборная России уступила Мексике со счетом 1:2 и с тремя очками заняла третье место в своей группе.Первый футбольный

во втором раунде драфта НХЛ-2017 под 48-м общим номером выбрала российского нападающего Александра Волкова. В ВХЛ за СКА-Нева на его счету 23 матча и 6 (4+2) очков.Мировые Новости Спорта

Как власть выплатит долги за счет пенсионеров

Меняется коэффициент стоимости года страхового стажа ILife_News

В Украине захотели ввести еще один автомобильный налог

Верховная Рада Украины должна расширить базу экологического налогообложения за счет введения платежей по транспорту.ILife_News

На счету Федерера восемь титулов. Больше, чем в Галле, Федерер играл в финалах только в Базеле, где у него семь титулов и...Tribuna.com

Испанка Гарбинье Мугурусу прокомментировала то, что ее соперница по четвертьфиналу турнира в Бирмингеме американка Коко Вандевей снялась при счете 4:6, 6:4 из-за травмы голеностопа.«Я знаю, каково это – сниматься с матчей. Это очень обидно, потому что она отлично играла.Tribuna.com

Чешка Петра Квитова, в четвертьфинале турнира в Бирмингеме обыгравшая француженку Кристину Младенович со счетом 6:4, 7:6, прокомментировала победу.Мировые Новости Спорта

Чешка Люция Шафаржова, в четвертьфинале турнира в Бирмингеме обыгравшая австралийку Дарью Гаврилову со счетом 6:7, 6:3, 7:6, прокомментировала то, что во втором матче на этой неделе отыграла матч-пойнты.«Не знаю, что сказать. Мы обе потрясающе...Tribuna.com

Немец Александр Зверев, в четвертьфинале турнира в Галле обыгравший испанца Роберту Баутисту-Агута со счетом 6:7, 7:6, 6:1, прокомментировал победу.Мировые Новости Спорта

Болгарин Григор Димитров, в четвертьфинале турнира в Лондоне обыгравший россиянина Даниила Медведева со счетом 6:3, 3:6, 6:3, прокомментировал победу.Мировые Новости Спорта