счет

Онинье НДИЛИ: «Нигерия просто выйдет и постарается победить Аргентину»

сборной Нигерии Онинье Ндили прокомментировал игру своей команды в матче чемпионата мира с Исландией, в которой нигерийцы одержали победу со счетом 2:0. «На самом деле тренер ничего такого не сказал нам в перерыве. После первой половины мы увидели, что играли...Спорт.ua

Швейцария обыграла Сербию на чемпионате мира

Швейцарцам удалось вырвать победу на последних минутах Сборная Швейцарии победила сборную Сербии со счетом 2:1 на чемпионате мира.Уже на пятой минуте ворота Швейцарии поразил Митрович.Отыгрыться у швейцарцев получилось только во втором тайме.Фокус

Видео гола Джаки

Полузащитник сборной Швейцарии Гранит Джака сравнял счет в матче второго тура группового раунда чемпионата мира против Сербии. Подписывайтесь на канал > SPORT.Спорт.ua

Сборная Франции по футболу забила 11 мячей российской команде

Хороший опыт для молодых Это уже вторая встреча команд. В первом матче французы победили молодежную команду Спартака со счетом 3:2.1news.info

После того как на 5-й минуте матча между сборными Сербии и Швейцарии (1:1) счет открыл сербский форвард Александр Митрович, ЧМ-2018 повторил рекорд по отсутствию нулевых ничьих.Ua-football

Филиппе Коутиньо: Наша команда искала эту победу

При счете 0:0 хавбек забил гол в дополнительное время. Видели и эмоции Неймара после игры. Наша команда искала эту победу.HP i B LIFE

Пластун отметился дебютным голом за Гент

выступает в третьем дивизионе Бельгии. 27-летний украинский игрок вышел в стартовом составе, а на 34-й минуте встречи отметился голом, сделав счет 3:0. Напомним, ранее Пластун сменил болгарский «Лудогорец» на бельгийский...Ua-football

Юрчишин, оценивая принятие закона о валюте и валютных операциях. «Это не значит, что после принятия закона сразу автоматически можно открывать счета в иностранных банках. Кроме того, не стоит забывать о том, что не только мы ограничиваем открытие счетов, но и...Слово и Дело

Гильфи Сигурдссон не реализовал пенальти в матче Нигерия - Исландия

Полузащитник «Эвертона» пробил с точки выше ворот на 83-й минуте. К тому моменту сборная Исландии уже проигрывала со счетом 0:2.Tribuna.com

Сестра Икарди отреагировала на поражение сборной Аргентины

Сборная Аргентины провела неудачный поединок против Хорватии и уступила со счётом 0:3. Игра состоялась в рамках группового этапа Чемпионата мира.Ukrainefootball.net

Видео гола Мусы

25-летний форвард нигерийской сборной Ахмед Муса удвоил счет в поединке второго круга группового этапа чемпионата мира против Исландии.Спорт.ua

Йоахим ЛЁВ: «Несмотря на поражение от Мексики, я доверяю игрокам»

стартовом матче чемпионата мира. Об этом немецкий специалист сообщил на пресс-конференции. Действующие чемпионы мира начали ЧМ-2018, уступив сборной Мексики со счетом 0:1. В субботу команда Германии проведет второй матч в группе F против шведов, которые ранее обыграли сборную Южной Кореи...Спорт.ua

День финансов, 22 июня: дороги станут уже, газ дешевле, а маршрутки заменят неолайнерами

На сколько могут сузить дороги, за счет чего Гройсман ждет снижения цен на газ, и когда ждать "замену маршруток".Finance.ua

аренды 21-летнего украинца истек и он вернулся в донецкий клуб. Хавбек выступал за «Мариуполь» во второй части сезона. На его счету 10 матчей.Tribuna.com

Бразилия - Коста-Рика.

Завершился матч второго тура чемпионата мира - 2018 между сборными Бразилии и Коста-Рики. Встреча завершилась со счётом 2:0. Автором первого гола стал полузащитник Филиппе Коутиньо, отличившийся уже в добавленное к основному время.Новости ФК "Металлист"

— Когда у человека болит живот, ему сочувствуешь. Такое происходит. Надо это принять. Люди иногда болеют, травмируются». В первом туре группового этапа шведы со счетом 1:0 обыграли сборную Южной Кореи, а немцы с таким же счетом уступили мексиканцам.Источник: www.rsport.ru...FootballTop