счет

Велофестиваль «Двухколесный день» - третье по счету событие, проходящее в рамках проекта «ВелоСхид» и реализуется для продвижения развития велодвижения в восточных городах Донецкой и Луганской областей.Знамя Индустрии

теннисист Андрей Рублев не смог выйти в третий круг турнира в Уинстон-Салеме. Он проиграл испанцу Хайме Мунару. Матч завершился со счетом 6:3, 6:2.Мировые Новости Спорта

Костюк в фантастическом триллере одержала волевую победу над россиянкой в квалификации US Open

Украинка, Марта Костюк, в напряженной борьбе победила Валентину Ивахненко в квалификации US Open.Первый сет выиграла россиянка со счетом 6: 4. Второй сет также получился очень напряженным, соперницы шли плечо-в-плечо. В результате все дошло до тай-брейка, где украинка минимально...Euro.com.ua

Кипр заморозил счета Дерипаски и Вексельберга

США с начала 2017 года оказывают давление на власти Кипра в рамках борьбы с подозрительными средствами из России ЛИГАБизнесИнформ

детей, лишенных родительской опеки, будут куплены 155 квартир из областного и местного бюджетов, по меньшей мере 52 квартиры - за счет государства.Знамя Индустрии

Доброполье - ЧП и криминал

тыс. грн лишился житель Доброполья. Мужчине позвонили якобы работники службы безопасности банка и рассказали, что кто-то пытается снять с его счета несколько сотен гривен. А чтобы этого не произошло, добропольчанину стоило немедленно назвать пин-код и все цифры, которые указаны на...Шкварки

Полузащитник "Вест Хэма" Джек Уилшир признался, что воскресный матч Премьер-Лиги использует для того, чтобы доказать неправоту "Арсенала" на его счет. Мировые Новости Спорта

В начале этого месяца многих частных предпринимателей взбудоражила новость о том, что ГФС хочет получать от банков информацию о личных счетах людей, зарегистрированных в качестве ФЛП. Тогда заявление и.о. заместителя Председателя этого ведомства вызвало больше вопросов, чем дало ответов. И...ITC Online

Девич снова сверкает в чемпионате Азербайджана (ВИДЕО)

Футбольные трансферы На этот раз ветеранистий форвард отличился уже на старте домашнего матча против "Сумгайита".Правда, "Сабах" в итоге уступил со счетом 1:4.https://www.youtube.com/watch?v=hglvSL_62_MСайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Укргаздобыча заявила об аресте своих счетов. Stockworld

Старые бюджетные счета для уплаты налогов на балансе Госказначейства будут действовать только до 11 сентября.Stockworld

Застройщики не будут продавать жилье через счета-эскроу

вступивших в силу с 1 июля 2018 года, и обязующих девелоперов при привлечении средств дольщиков использовать схему продажи жилья через счета-эскроу. Правила долевого строительства для застройщиков полуострова будут не такими, как по всей России. Ведомство уже готовит специальные изменения в...Первый регион

Рой Ходжсон: «Не думаю, что пенальти был.

в мяч. Но я его абсолютно не виню. Думаю, мы здорово наседали на «Ливерпуль». Первый тайм должен был закончиться со счетом 0:0, тогда после перерыва стало бы еще тяжелее. Мы доставили сопернику достаточно хлопот и считаем, что с итоговым счетом...Tribuna.com

Счета газодобывающего гиганта оказались под арестом

Государственная исполнительная служба арестовала счета акционерного общества Укргаздобыча.Etcetera

стало известно, что Государственная фискальная служба Украины намерена получать от банков информацию не только о корпоративных, но и о личных счетах украинских предпринимателей.Подробности.mk.ua

Суд Украины арестовал счета «Укргазвидобування»

соответствии с судебным решением по иску ООО «Центр финансового лизинга» ко всем участникам договора совместной деятельности, однако пока арестованы только счета «Укргазвидобування».Replyua

Федерер: Следующие поколения повторят достижение Джоковича, но он первый

Швейцарец Роджер Федерер, уступившийсербу Новаку Джоковичу в финале «Мастерс 1000» в Цинциннати со счётом 4:6, 4:6, оценил собранную Новаком коллекцию из трофеев на всех девяти «Мастерсах».«Предыдущим поколениям...Украина сегодня