сухожилие

«Динамо» - «Верес»: ориентировочные составы

Вереса, то ровенчане рискуют выйти на матч с Динамо без одного из своих ведущих защитников, Николая Ищенко, который травмировал аххилово сухожилие, и его выход на поле в субботу находится под вопросом.Динамо (ориентировочный состав): Коваль, Вида, Хачериди, Пиварич, Морозюк, Сидорчук, Гармаш,...Динамо Киев от Шурика

Усман Дембеле вернулся в Испанию после удачной операции в Финляндии.Хавбек получил травму в матче примеры с «Хетафе» (2:1). Француз разорвал сухожилие одной из мышц в левом бедре.Ранее сообщалось, что на его восстановление потребуется три с половиной месяца, но сам Дембеле...Tribuna.com

Вернется в строй через 2 месяца

Звездный новобранец "Барселоны" Усман Дембеле, получивший травму в матче 4-го тура Примеры с "Хетафе", уже успел перенести операцию на травмированом сухожилии. По прогнозам врачей, футболист должен вернуться на поле через четыре месяца.Тем не менее, сам француз заявляет, что восстановится от...Campeones.ua

из эпизодов игры 20-летний французский футболист догнал мяч, уходящий за линию ворот, и сыграл пяткой. После этого он получил повреждение сухожилия левого бедра.Затем официальный сайт "Барселоны" сообщил, что игрок был успешно прооперирован и выбыл из строя на три с половиной...1NEWS

Футболист испанской «Барселоны» Усман Дембеле надеется вернуться в строй через два месяца после разрыва сухожилий бедра. 19 сентября Дембеле был успешно прооперирован.FootballTop

«Барселона» потеряла Дембеле на три месяца

Дембеле успешно прооперирован и выбыл из строя на 3,5 месяца. Дембеле получил травму в матче чемпионата Испании с Хетафе.Француз разорвал сухожилие одной из мышц в левом бедре. В этом сезоне Дембеле сыграл Барселону три матча во всех турнирах и отдал...Динамо Киев от Шурика

Нападающий Барселоны Дембеле успешно прооперирован

поле из-за повреждения на 29-й минуте матча 4-го тура испанской Примеры с «Хетафе» (2:1), состоявшегося 16 сентября. 20-летний француз разорвал сухожилие одной из мышц в левом бедре и пропустит около трёх с половиной месяцев. Напомним, что «Барселона» заплатила «Боруссии» за...Ukrainefootball.net

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал ситуацию с травмой полузащитника Усмана Дембеле. 20-летний француз разорвал сухожилие одной из мышц в левом бедре. Ожидается, что на его восстановление потребуется от трех с половиной до четырех месяцев.«Не думаю...Tribuna.com

Тренер "Барселоны" раскритиковал Дембеле за полученную травму

Дембеле отправился на операцию Дембеле догнал мяч, который уходил за линию ворот, и сыграл пяткой, но в результате получил повреждение сухожилия левого бедра. Вальверде остался недоволен такой игрой новичка. Стала известна зарплата Коноплянки в "Шальке" "Дембеле прежде не получал мышечных...Телеграф

Травма Дембеле сэкономит Барселоне 10 миллионов евро

прописана в договоре в качестве бонуса. Сегодня "Барселона" на своем официальном сайте сообщила, что нападающий команды перенесет операцию на бедренном сухожилии в одной из клиник Хельсинки. Отмечается, что лечением французского футболиста малийского происхождения займется врач Сакари Орава. Напомним, форвард, перешедший...Ukrainefootball.net

Новичок "Барселоны" Дембеле отправился на операцию

значатся Дэвид Бекхэм и Хосеп Гвардиола. Как Шевченко и Григорий Суркис разговаривали на повышенных тонах (Видео) Дембеле получил разрыв бедренного сухожилия в своем третьем матче в составе Барселоны — в игре 4-го тура Ла Лиги против Хетафе (2:1). Француз серьезно...Телеграф

Защитник «Вереса» Ищенко сможет сыграть с «Динамо»

У Ищенко была травма ахилового сухожилия, мы надеемся до матча успеть ее залечить.Динамо Киев от Шурика

Усман Дембеле будет прооперирован в Хельсинки

поле из-за повреждения на 29-й минуте матча 4-го тура испанской Примеры с "Хетафе" (2:1), состоявшегося 16 сентября. 20-летний француз разорвал сухожилие одной из мышц в левом бедре, и...Sportgid

Дембеле отправляется на лечебную койку

сайт, во время матча четвертого тура испанской Примеры с "Хетафе" на 29-той минуте француз в борьбе ща мяч получил травму сухожилья. Матч закончился для испанцев победой - 2:1. Футболиста испанцы выкупили за огромную сумму в 105 млн евро у "Боруссии".УРА-ИНФОРМ.com

Усама Дембеле разорвал сухожилия на бедре левой ноги.НаТрибуне.com

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле будет прооперирован в Финляндии на бедренном сухожилии. Ожидается, что восстановление займет до четырех месяцев.FootballTop

Дембеле пропустит от 3,5 до 4 месяцев из-за травмы

Новичок «Барселоны» Усман Дембеле пропустит от трех с половиной до четырех месяцев из-за травмы. Сообщается, что 20-летний вингер получил разрыв сухожилия во вчерашнем матче против «Хетафе» (2:1), в котором француза заменили в первом тайме. По информации медицинского штаба «сине-гранатовых», Дембеле...Sportgid

Дембеле вылетел на три-четыре месяца

Французский форвард получил разрыв сухожилия и будет вынужден перенести операцию.Campeones.ua

Усман Дембеле вылетел на 4 месяца

Полузащитник «Барселоны» Усман Дембеле получил серьезную травму в матче чемпионата Испании с «Хетафе» (2:1). 20-летний француз разорвал сухожилие одной из мышц в левом бедре. Ожидается, что на его восстановление потребуется от трех с половиной до четырех...Ukrainefootball.net