сутолока

Запорожский «Металлург» крупно проиграл на «Арена Львов».

разгром гостей на 70-й минуте Святослав Зубар. Его первый удар из пределов вратарской площади блокировал защитник «Металлурга», однако Зубар в сутолоке все же сумел протолкнуть мяч в сетку ворот запорожцев – 5:1. И даже при таком счете хозяева продолжали комбинировать,...Reporter UA

U-21: Шахтер минимально переиграл Олимпик

не опустили головы, а до самого финального свистка старались идти вперед и спасти ничью. Едва не помог стандарт, но в сутолоке затолкать мяч так никому и не удалось. ФК «Шахтер U-21» (Донецк) — ФК «Олимпик U-21» (Донецк) — 1:0 (0:0)...Спорт.ua

мяча. И начало матча эти надежды болельщиков "сине-гранатовых" только укрепило. Всего спустя три минуты Луис Суарес проткнул мяч головой после сутолоки в штрафной гостей и каталонцы повели 1:0. Под занавес первого тайма Андрес Иньеста, оказавшись в штрафной ПСЖ, пяткой прокинул...Ukrnews24.net

Черноморец проиграл Шагадаму

Дебютировал за команду «моряков» и бразильский форвард Элиас дос Сантос. Он мог стать автором гола на 70-й минуте, но в сутолоке у ворот «Шагадама» не сумел протолкнуть мяч в сетку. Правда, к тому моменту одесситы уже проигрывали. На 65-й минуте...Спорт.ua

Как-то незаметно отошла в тень других не менее важных городских хлопот сутолока годичной давности вокруг неудачной приватизации Парка культуры и отдыха. Да и наши местные депутаты предпочли не возвращаться к этой проблеме.Херсон Онлайн

В новогодние праздники украинцы покупали просроченную и поддельную продукцию

фальсифицированные продукты, сообщает replyua.net со ссылкой на UBR. По словам экспертов, владельцы магазинов всегда пользуются тем, что покупатели в предпраздничной сутолоке невнимательно изучают этикетки на продуктах, поэтому всегда выставляют на прилавки некачественный и просроченный товар. Обычно на такие продукты магазины...Replyua

владельцев супермаркетов – они прекрасно знают о том, что в предпраздничные дни покупатели совершают больше покупок, чем обычно, поэтому в сутолоке и спешке они редко изучают этикетки продуктов. В «ход» хорошо идут просроченные сыры, колбасы, сосиски и даже мясо, залежавшееся...Херсон Онлайн

Эксперты попросили украинцев воздержаться от покупки продуктов со скидкой в супермаркетах

владельцев супермаркетов – они прекрасно знают о том, что в предпраздничные дни покупатели совершают больше покупок, чем обычно, поэтому в сутолоке и спешке они редко изучают этикетки продуктов. В «ход» хорошо идут просроченные сыры, колбасы, сосиски и даже мясо, залежавшееся...Replyua

Медицинское обследование защитника ЦСКА Марио Фернандеса подтвердило предварительный диагноз. FootballTop

Майк Салливан: «Кросби лучше всех в НХЛ играет перед воротами, он отлично владеет клюшкой»

думаю, что Кросби лучше всех в лиге играет перед воротами, он отлично владеет клюшкой. Он может вытащить эту шайбу из сутолоки, из скопления ног и клюшек. И у него хватает уравновешенности и присутствия духа, чтобы сделать все правильно. Это был...Tribuna.com

«Сталь» выбыла из Кубка

вместо автора гола Дансо. Увы, но вскоре после возобновления игры хозяева все-таки сумели сравнять счет. После розыгрыша очередного штрафного в сутолоке у ворот мяч отскочил к Кожанову, который без помех мощно пробил с нескольких метров – 1:1. «Сталь» сразу же...Кстати+

Вторая команда красно-белых уступила на своем поле «Тосно». FootballTop

письма к женщине, но кто она остается загадкой для читателя. Случайно увиденный женский силуэт в театральном партере, мелькнувшая где-то в сутолоке дня прекрасная дама - так появилась в воображении Моруа Незнакомка, которую писатель наставляет, учит жизни, слегка воспитывает. Очень многому...Ukraine Art News

в штангу, а затем от спины Царегородцева залетела в сетку ворот. "Донбасс" смог отыграться усилиями Захарова, который первым разобрался в сутолоке на "пяточке" "Кременчука", поразив незащищенный угол ворот Захарченко. В заключительном периоде Коваленя смог забросить быструю шайбу, на которую "Донбасс"...Comments.ua

Донбасс потерпел первое поражение в чемпионате

в штангу, а затем от спины Царегородцева залетела в сетку ворот. "Донбасс" смог отыграться усилиями Захарова, который первым разобрался в сутолоке на "пяточке" "Кременчука", поразив незащищенный угол ворот Захарченко.В заключительном периоде Коваленя смог забросить быструю шайбу, на которую "Донбасс" так...Террикон

Бразилия впервые в истории победила на Олимпиаде (ВИДЕО)

Хорну шансов.После пропущенного мяча немцы резко взвинтили темп, став упускать один момент за другим. Сначала хозяев вновь спасла перекладина после сутолоки у ворот. Затем после удара Майера в упор Вевертон сумел спасти команду невероятным образом. Чуть позже после подачи вновь...Осведомитель

в воротах – 2:1. Буквально через минуту чехи восстановили паритет в две шайбы – Радек Ержабек оказался самым расторопным в сутолоке на пятачке и протолкнул снаряд в ворота Григалса. Во второй двадцатиминутке рижане снова перебросали своего соперника, но на второй...Чемпионат.com

Склонить чашу весов харьковчанам удалось в дебюте второго тайма. FootballTop

Концовка-триллер. Как "Динамо" дважды спасало победу над "Лучом"

ничью вместе со своими игроками. Как оказалось, радость была преждевременной. Динамовцы незамедлительно разыграли мяч в центре и понеслись на ворота гостей. Спустя минуту после сутолоки в штрафной Зотов уже бежал к трибунам праздновать победный гол. Правда, у тренера гостей Сергея Передни на послематчевой пресс-конференции накопилось много вопросов к судье. —...FootballTop