нормы. Причина этого — опасения некоторых полицейских потерять жетон — его как предмет, который прикрепляется зацепкой, легко оторвать в какой-либо сутолоке, а за потерю жетона — дисциплинарная ответственность, которую никому не хочется нести. Поэтому полицейские иногда нарушают эту норму, боясь...Job-sbu.org

Неидентифицированные

нарушение этой нормы. Причина этого опасения некоторых полицейских потерять жетон его как предмет, который прикрепляется зацепкой, легко оторвать в какой-либо сутолоке, а за потерю жетона дисциплинарная ответственность, которую никому не хочется нести. Поэтому полицейские иногда нарушают эту норму, боясь потерять...Новости Сумм

На площади Ганнибала в Херсоне очередное ДТП

Не жестко, но довольно часто сталкиваются здесь на гололеде и в сутолоке часа-пик автомобили. Эта площадь является одной из самых загруженных участков движения, поскольку именно через нее проходит основной поток транспорта из...Херсон Онлайн

ворот. 1:0. За семь с половиной минут до конца периода россияне получили право сыграть в большинстве и Никита Гусев в сутолоке у ворот практически с нулевого угла смог второй раз огорчить норвежцев. 2:0. Источник: Взгляд https://vz.ru/news/2018/2/21/909339.html...1news.info

Национальному парку «Святые Горы» – 21 год: Донецкая Швейцария в снегу (Фото)

мастерская под открытым небом, для всякого вообще посетителя это приют душевного отдыха и покоя. Житель современного города, с его напряженной сутолокой и гнетущей борьбой за существование изо дня в день, испытывает здесь непривычное чувство, что он вдруг вырван из тисков...dnews.dn.ua

Динамо завершило программу спаррингов поражением

киевлян постепенно сошло на нет. А на 59-й минуте бело-синие пропустили. После углового мяч метался по штрафной Динамо, и в сутолоке повезло норвежцам. 0:1. Таким образом, за два цикла подготовки в Испании киевляне сыграли 11 матчей, в которых одержали четыре...Команда №1

разными. Небольшие посёлочного типа городки, более похожие на большие деревни, или же мегаполисы с их небоскрёбами, уходящими в высь небес, сутолокой и шумными магистралями. Однако есть на нашей планете такие места, в которые невозм...NovostiUA

могли, а в итоге получили гол в свои ворота. На 78-й минуте после розыгрыша углового Бэрри продемонстрировал чудеса хладнокровия в сутолоке у линии вратарской. Хозяева вполне могли дожать соперника и вырвать ничью, но счастье было на стороне Манчестер Юнайтед, который...1NEWS

и не смело, упустив несколько возможностей пробить по пустым воротам «Рабы ЭТО». А хозяева на 39-й минуте Агияр в невероятной сутолоке у херсонских ворот сумел вогнать мяч в сетку. 2:2. Но продэксимовцы и ничью не уберегли, когда за пять секунд...Новости Херсонщины

Кубок УЕФА: "Продэксим на последних секундах проиграл команде из Венгрии

с дуги пробил Ципуна. Фабиу Агияру и суждено было стать злым гением для нашей команды. На 39-й минуте в невероятной сутолоке у ворот он смог протолкнуть мяч за ленточку, а за 5 секунд до сирены оказался в нужном месте после...Телеграф

обойтись. Чтобы быстро продвигаться по узким улочкам, необходимо заявлять о себе во весь голос. Как ни странно, но в этой сутолоке безопаснее всех чувствуют себя пешеходы и велосипедисты. Давить их автомобилисты не решаются, потому что водительские права выдаются (выдавались тогда)...MotorTV

«Мы извиняемся»: в МВД назвали случайностью задержание журналиста во время штурма суда

много людей - журналистов и не журналистов». Сегодня ночью соратники Коханивского забаррикадировались в зале Святошинского райсуда, повредив Ракурс

Зенев лучше всех сориентировался в сутолоке, возникшей после вбрасывания аута в штрафную Гибралтара и добил мяч в сетку. Хет-триком отличился форвард гостей Йоонас Тамм.Шахта

Думаю, что игра была интересная для болельщиков. Матч вызвал небывалый ажиотаж среди красноярских болельщиков. FootballTop

Дайте отдых своему уму

Несколько способов релаксации В суматохе и сутолоке повседневности бывает довольно трудно найти несколько свободных минут и дать отдых своему уму. Постоянное стимулирование мозга работой, телевидение, интернет, в...i24

Групповой раунд — как подарок от Динамо на День Независимости

противостоянии умерла окончательно. 3:0. Так оно в итоге и получилось. Хотя гол Шена, на 68-й минуте оказавшегося расторопнее всех в сутолоке у ворот Динамо, вернул интригу поединку. Но, к счастью для украинского клуба, лишь в теоретической плоскости. Динамовцы довели матч...Команда №1

симуляцию. На 29 минуте зелёно-белые создают, пожалуй, самый опасный момент у ворот Худжамова за всю игру. После подачи корнера, в сутолоке у ворот, Андрей Нестеров с близи пытается протолкнуть мяч за линию, но обыграть капитана мариупольцев не так-то просто. Худжамов...Mariupol.tv

Бавария завоевывает Суперкубок Германии

точным ударом Обамеянг. Но все же "Баварии" удалось спастись от поражения. За две минуты до конца основного времени Киммих в сутолоке у ворот протолкнул мяч за линию - 2:2. Он же мог стать антигероем, не забив в серии пенальти. Но...Террикон

ТРАВМЫ, ТРАВМЫ, ТРАВМЫЭпидемия травм становится настоящей бедой «Краснодара». FootballTop

в полицию. Стражи порядка обыскали пляж, и нашли девочку. Как выяснилась, малышка после переодевания пошла бродить по пляжу, и в сутолоке просто не нашла место, где ее ждала родительница. Времени с момента ее исчезновения прошло немного, так что девочка даже...Голая Пристань