сутолока

Зенев лучше всех сориентировался в сутолоке, возникшей после вбрасывания аута в штрафную Гибралтара и добил мяч в сетку. Хет-триком отличился форвард гостей Йоонас Тамм.Шахта

Думаю, что игра была интересная для болельщиков. Матч вызвал небывалый ажиотаж среди красноярских болельщиков. FootballTop

Дайте отдых своему уму

Несколько способов релаксации В суматохе и сутолоке повседневности бывает довольно трудно найти несколько свободных минут и дать отдых своему уму. Постоянное стимулирование мозга работой, телевидение, интернет, в...i24

Групповой раунд — как подарок от Динамо на День Независимости

противостоянии умерла окончательно. 3:0. Так оно в итоге и получилось. Хотя гол Шена, на 68-й минуте оказавшегося расторопнее всех в сутолоке у ворот Динамо, вернул интригу поединку. Но, к счастью для украинского клуба, лишь в теоретической плоскости. Динамовцы довели матч...Команда №1

симуляцию. На 29 минуте зелёно-белые создают, пожалуй, самый опасный момент у ворот Худжамова за всю игру. После подачи корнера, в сутолоке у ворот, Андрей Нестеров с близи пытается протолкнуть мяч за линию, но обыграть капитана мариупольцев не так-то просто. Худжамов...Mariupol.tv

Бавария завоевывает Суперкубок Германии

точным ударом Обамеянг. Но все же "Баварии" удалось спастись от поражения. За две минуты до конца основного времени Киммих в сутолоке у ворот протолкнул мяч за линию - 2:2. Он же мог стать антигероем, не забив в серии пенальти. Но...Террикон

ТРАВМЫ, ТРАВМЫ, ТРАВМЫЭпидемия травм становится настоящей бедой «Краснодара». FootballTop

в полицию. Стражи порядка обыскали пляж, и нашли девочку. Как выяснилась, малышка после переодевания пошла бродить по пляжу, и в сутолоке просто не нашла место, где ее ждала родительница. Времени с момента ее исчезновения прошло немного, так что девочка даже...Голая Пристань

в полицию. Стражи порядка обыскали пляж, и нашли девочку. Как выяснилась, малышка после переодевания пошла бродить по пляжу, и в сутолоке просто не нашла место, где ее ждала родительница. Времени с момента ее исчезновения прошло немного, так что девочка даже...Online.ua

в полицию. Стражи порядка обыскали пляж, и нашли девочку. Как выяснилась, малышка после переодевания пошла бродить по пляжу, и в сутолоке просто не нашла место, где ее ждала родительница. Времени с момента ее исчезновения прошло немного, так что девочка даже...Херсон Онлайн

Новомосковские юные футболисты показали характер

команду Гудок и имеет в своем активе 3 забитых мяча. Воодушевленные первым успехом новомосковцы ринулись в атаку, и вскоре в сутолоке у ворот Авангарда Родион Денисов забил второй мяч, и счет стал 2:0 в пользу нашей команды. Чтобы сравнять счет...Сайт города Новомосковска

Суд в Одессе о выделении земли участникам АТО закончился дракой и слезоточивым газом

ста. Мы были спровоцированы, потому что нас начали отталкивать", - сообщил председатель общественной организации "Украина цэ мы" Виталий Голодок. В сутолоке разбили стеклянные двери бокового входа. После усиления драки полицейские применили слезоточивый газ и начали задерживать наиболее активных участников противостояния.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

запах клозета. Но участники ночной рыночной жизни, громко общаясь, сигналя друг другу клаксонами на выезде и при попытках припарковаться в сутолоке, рассказывая жизненные истории (а чем ближе рассвет, тем смешнее), уходят в свою реальность и забывают - рядом живут люди.Online.ua

Идиллия продлилась недолго - очередным травмированным защитником стал уже Киреев, отыгравший лишь десять минут. FootballTop

временем их сотоварищи обмазывают навозом оппонентов, разоряют чужие площадки, митинги и офисы… Недолга и по своим окнам пострелять…Иногда в кабинетной сутолоке, в сонме фейсбучных побед, нет-нет, да и возомнишь себя Цезарем… И только похмельным утром, глядя на испачканные туфли понимаешь,...Любимый Херсон

Как Австрия обыграла Украину на чемпионате мира в Дивизионе 1А

полевого игрока, увы, тоже ничего не изменилось. По сути, не было даже моментов - большую часть времени шайба провела в сутолоке у бортов.    С турнирной таблицей можно ознакомиться здесь.   С расписанием матчей можно ознакомиться...GameBet

поле появляется польский форвард Наполи Аркадиуш Милик и становится счастливым джокером тренера Сарри. После подачи углового вблизи ворот бело-зеленых возникает сутолока и поляк ориентируется в ней лучше других. Ничья 2:2, которая вряд ли устроила бы Наполи до начала матча, а...Неаполь по-славянски

Как Польша обыграла Украину в матче чемпионата мира в Дивизионе 1А

занавес второго периода, причем схожим способом. Роман Благой (на фото) от борта набрасывал шайбу верхом в сторону ворот, где была сутолока, ограничивавшая обзор вратарю, а проезжавший мимо игрок сборной Польши пытался ее поймать на лету. Поймать не получилось, но при...GameBet

Венгрия обыграла Украину в стартовом матче чемпионата мира в Дивизионе 1А

вратарь почти остановил шайбу, но она все же закатилась в ворота. А третья шайба в ворота венгров стала подарком - в сутолоке у их ворот все тот же Буценко, выражаясь баскетбольным языком, первым оказался на подборе и сразу бросил по воротам.GameBet