Супергол

Супергол из чемпионата Украины

Шедевр сотворил футболист Ворсклы Дмитрий Хлебас в игре против Зирки. Первый футбольный

Тотовицький відзначився суперголом у Європі (ВІДЕО)

Хавбек "Шахтаря" Андрій Тотовицький виблискує за бельгійський "Кортрейк". Повідомляє сайт Футбол Україна. У матчі чемпоіанту проти "Ейпена" йому вдалось забити у порожні ворота після перехоплення і власного падіння. Sportgid

Супергол Андриевского в ворота Шахтера.

В первом тайме команды обменялись голами, а во второй половине встречи Черноморец вышел вперед. На 36-й минуте игры игрок одесской команды Александр Андриевский сумел поразить ворота соперника. Euro.com.ua

НХЛ: Супергол Питтсбурга в ворота Нью-Джерси

В четверг вечером действующий обладатель Кубка Стэнли "Питтсбург" на выезде сыграл с "Нью-Джерси" и одержал победу со счетом 7:4. Террикон

Супергол из чемпионата Мексики вызвал восхищение болельщиков

В чемпионате Мексики был забит невероятный гол через себя. Мировые Новости Спорта

Германия победила Англию в прощальном матче Подольски. ВИДЕО

Единственный гол во встрече забил сам Лукас, ставший для него 49-м в футболке национальной команды. Всего за сборную Германии Подольски провел 130 игр. Euro.com.ua

Сын капитана Зенита забил супергол со штрафного

Зенит встречался с финским Лахти в рамках Кубка дружбы. Мировые Новости Спорта

Украинец Малиновский забил супергол со штрафного в Бельгии (Видео)

А потом украинец забил гол-красавец со штрафного на последней минуте матча. Малиновский забил супергол со штрафного в Лиге Европы (Видео) Телеграф

В Бразилии забили супергол с центра поля (ВИДЕО)

В поединке между бразильскими командами "Миррай" и "Катандувенсе" игрок "Миррая" забил фантастический гол ударом с центра поля. В итоге, "Миррай" взял верх со счетом 4:1. Ukrainefootball.net

ВИДЕО ДНЯ. Супергол в матче итальянской Серии В

Отличился форвард гостей Франческо Никастро: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Супергол Малиновского помог разгромить команду Безуса

Малиновский вышел в стартовом составе на матч 26 тура "Сент-Трюйден" - "Генк". За "Сент-Трюйден" выступает Роман Безус. Он весь матч провел на лавке запасных. Comments.ua

Маэстро красивых голов Роналдиньо во пора посещения Парижа выразил восхищение звездным хавбеком Тоттенхэма Деле Алли. Спорт-ОБЗОР

Роналдиньо признался, кому из звезд АПЛ завидует из-за супергола

Маэстро красивых голов Роналдиньо во время посещения Парижа выразил восхищение звездным хавбеком "Тоттенхэма" Деле Алли. - Tottenham Hotspur (@Spurs_India) 23 января 2017 г. Ukrainefootball.net

Супергол 2016 року: голосуй за найкрасивіше взяття воріт в Україні

Програма «Профутбол» на каналі 2+2 відкриває традиційне голосування за Гол року. У голосуванні року беруть участь переможці Голу місяця. Sportgid

Супергол со штрафного на КАН-2017 (Видео)

Мохамед Салах суперголом со штрафного вывел Египет в 1/4 финала КАН-2017. Салах зарядил мяч со штрафного прямо в дальнюю девятку ворот Ганы. Египет должен был не проиграть, чтобы гарантированно выйти из группы. Телеграф

"Фіорентина" забила другий гол у ворота "Ювентуса" Про це повідомляє Depo. На 55-ій хвилині подвоїв перевагу Бадель. ДеПо

Английский футболист забил супергол в стиле Месси (Видео)

Гол Линдена Доуи представляющего Ившем Юнайтед смело может претендовать на гол января во всей Великобритании. Телеграф

Мхитарян: Это лучший гол в моей жизни