Супергол

Шикарный выстрел Морозенко в девятку не помог «Вересу» обыграть «Александрию» (видео)

На супергол Евгения Морозенко хозяева ответили точным ударом Сергея Старенького Gottstat.com

Андрей Ярмоленко забил первый гол за "Боруссию" (Дортмунд). Андрей забил своим "фирменным" дальним ударом в одно касание после скидки Синдзи Кагавы, сравняв счет. Ukrainianwall

Не помог дортмундцам и супергол Ярмоленко Ua-football

Камбэки, интрига до последних секунд, супергол Белотти Ua-football

Супергол сина Роналду в Лізі Європи (ВІДЕО)

Рівалдінью став героєм матчу бухарестського "Динамо" проти "Атлетіка". Футбол газета

Супергол Манджукича в ворота Реала

Було це на 27-й хвилині. Відзначимо, що дебютний точний удар вийшов у Роналду на 20-й хвилині. Ua-football

Фантастический точный удар получился у форварда Юве Ua-football

Супергол из чемпионата Украины

Шедевр сотворил футболист Ворсклы Дмитрий Хлебас в игре против Зирки. Первый футбольный

Исламбек Куат забил гол в красивом стиле. GameBet

Тотовицький відзначився суперголом у Європі (ВІДЕО)

Хавбек "Шахтаря" Андрій Тотовицький виблискує за бельгійський "Кортрейк". Повідомляє сайт Футбол Україна. У матчі чемпоіанту проти "Ейпена" йому вдалось забити у порожні ворота після перехоплення і власного падіння. Sportgid

Супергол Андриевского в ворота Шахтера. ВИДЕО

В первом тайме команды обменялись голами, а во второй половине встречи Черноморец вышел вперед. На 36-й минуте игры игрок одесской команды Александр Андриевский сумел поразить ворота соперника. Euro.com.ua

НХЛ: Супергол Питтсбурга в ворота Нью-Джерси

В четверг вечером действующий обладатель Кубка Стэнли "Питтсбург" на выезде сыграл с "Нью-Джерси" и одержал победу со счетом 7:4. Террикон

Супергол из чемпионата Мексики вызвал восхищение болельщиков

В чемпионате Мексики был забит невероятный гол через себя. Мировые Новости Спорта

Германия победила Англию в прощальном матче Подольски. ВИДЕО

Единственный гол во встрече забил сам Лукас, ставший для него 49-м в футболке национальной команды. Всего за сборную Германии Подольски провел 130 игр. Euro.com.ua

Сын капитана Зенита забил супергол со штрафного

Зенит встречался с финским Лахти в рамках Кубка дружбы. Мировые Новости Спорта

Украинец Малиновский забил супергол со штрафного в Бельгии (Видео)

А потом украинец забил гол-красавец со штрафного на последней минуте матча. Малиновский забил супергол со штрафного в Лиге Европы (Видео) Телеграф

В Бразилии забили супергол с центра поля (ВИДЕО)

В поединке между бразильскими командами "Миррай" и "Катандувенсе" игрок "Миррая" забил фантастический гол ударом с центра поля. В итоге, "Миррай" взял верх со счетом 4:1. Ukrainefootball.net

ВИДЕО ДНЯ. Супергол в матче итальянской Серии В

Отличился форвард гостей Франческо Никастро: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Супергол Малиновского помог разгромить команду Безуса

Малиновский вышел в стартовом составе на матч 26 тура "Сент-Трюйден" - "Генк". За "Сент-Трюйден" выступает Роман Безус. Он весь матч провел на лавке запасных. Comments.ua

Маэстро красивых голов Роналдиньо во пора посещения Парижа выразил восхищение звездным хавбеком Тоттенхэма Деле Алли. Спорт-ОБЗОР