Супергол

Супергол Окриашвили принес победу «Краснодару» над «Зенитом»

Грузин отличился невероятным голом на 94-й минуте матча. Полную статистику игрока можно посмотреть здесь. Tribuna.com

Видео гола полуазщитника Динамо Сергей Сидорчука, какой принес его команде победу над Днепром. Спорт-ОБЗОР

У киевлян забитыми голами отметились Артем Беседин и Сергей... Allsvit

Хавбек "Фенербахче" Джермейн Ленс ідеально виконав штрафний удар проти "Ман Юнайтед". Sportanalytic

"Лас-Пальмас" програв "Вільяреалу" Про це повідомляє Depo. Голи: Сансоне, 64 (пен.), Бакамбу, 90+2 - Боатенг, 31 ДеПо

Хеведес отметил гол Коноплянки

- Как мы и ожидали, это был тяжёлый матч. В итоге мы всё же одержали победу и полетим домой удовлетворенными. Ukrainefootball.net

Бенедикт ХЕВЕДЕС: «Коноплянка забил супергол»

В итоге мы всё же одержали победу и полетим домой удовлетворенными. Мы знали, что «Краснодар» опасен на контратаках. Sportgid

В итоге мы всё же одержали победу и полетим домой удовлетворенными. Теперь мы должны успешно показать себя в матче против «Майнца». Спорт.ua

Трапилось це в поєдинку 8-ої ліги чемпіонату Данії Про це повідомляє Depo. Ось як виглядає гол сезону. ДеПо

В Кропивницькому триває матч третього туру УПЛ Про це повідомляє Depo. Іван Матяж з "Олімпіка" відкрив рахунок на початку другого тайму. ДеПо

Форвард Марсело Морено відзначився красивим м'ячем за свій "Чанчунь Ятай". Sportanalytic

Экс-форвард Шахтера отличился суперголом в Китае (ВИДЕО)

Форвард сборной Боливии Марсело Морено феерит на полях китайской Суперлиги. Ukrainefootball.net

Украинцы организовали супергол  в Лиге Европы (ВИДЕО)

Минское "Динамо" сумело вывезти из Сербии ничью 1:1 благодаря действиям украинских футболистов в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против "Войводины". Ukrainefootball.net

Супергол Джо Коула, как десять лет назад

Фантастический по красоте гол забил некогда большая надежда английского футбола. Террикон

Кріштіану Роналду красиво і дуже ефективно. Sportanalytic

Оливье Жиру: «Очень рад, что Пайе забил супергол. Это большое облегчение»

Матч был трудным в плане физической борьбы и нервов. Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!> Tribuna.com

Представляем вашему вниманию видео невероятного гола нападающего ПСЖ Самюэль Эссенде. Спорт-ОБЗОР

Супергол Тотовицкого Днепру (ВИДЕО)

Форвард луганской Зари Андрей Тотовицкий забил супргол Днепру за минуту до конца встречи. ICTV

Рома с суперголом Тотти вырывает победу у Дженоа и выходит на второе место

Салах вывел гостей вперед уже на шестой минуте после паса Пероттти, однако хозяева достаточно быстро отыгрались благодаря точному удару Тахцидиса. В середине второго тайма "Дженоа" уже выиграла после гола Паволетти. Террикон

100 официальных матчей за «Краснодар» провел капитан команды Андреас Гранквист. Гол Сергея Петрова стал 500-м мячом «Краснодара» в официальных матчах. FootballTop