29 туру УПЛ з "Вересом". Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Наставник "мужиків" назвав гру своєї команди невиразною з великою кількістю помилок і сумбуру, а трьох гравців він і взагалі "виділив" в негативному контексті.За словами Вернидуба, тріо Харатін, Сілас і Андрієвський провалились в...Sportanalytic

свою идею, а остальные пытаются поддержать. Не всегда, конечно, это получается. Иногда это вносит разлад в действия по карте, появляется сумбур. Но мы работаем над этим, и даже что-то получается.Спорт.ua

Пять самых несчастливых женских имен

имеет очень высокую самооценку, которая затуманивает разум. Если вы назовете свою дочь Надеждой, то привнесете в ее жизнь некую неопределенность, сумбур, хаос. Более того, нумерологический анализ имени показывает, что Надежда — это имя без ярко выраженного талисмана в виде числа.NewsOboz

«Заря» одержала волевую победу над «Мариуполем»

В принципе, остальные были в строю, настраиваясь только на победу. Первые минуты встречи прошли на высоких скоростях, но с небольшим сумбуром. Команды попеременно владели мячом, но, преимущественно, в центре поля и до штрафных. Чуть позже стало отчетливо заметно, что преимущество...0642.ua — сайт города Луганска

вопросы ещё оставались. Против Гарсии в ноябре прошлого года Карл ведь тоже начал за здравие, а потом скатился в какой-то сумбур. С Донэйром подобное могло аукнуться. Но — не аукнулось. Потому что Фрэмптон никуда так и не скатился. Наверное, всё...vRinge.com

Олімпік - Олександрія 0:0.

Було багато браку і сумбуру в елементарних ситуаціях на ідеальному полі. Створили більше моментів, але нічия - закономірний результат.Ua-football

Владимир ШАРАН: «Своих футболистов не узнавал до 30-й минуты»

тайме нас превосходил, они играли спокойнее и агрессивнее, я своих футболистов не узнавал до 30-й минуты. Было много брака и сумбура в элементарных ситуациях на идеальном поле. В перерыве внесли коррективы и заиграли более эффективно за счет контроля мяча. Создали...Ukrainefootball.net

практически все школу «Шахтера», хорошая линия атаки. Если первый тайм не получился и у соперника, и у нас, было много сумбура. Не в упрек работникам стадиона, но газон нельзя назвать хорошим из-за кочек. Ключевым моментом считаю выход один на один,...Tribuna.com

у "Мариуполя" хорошая линия атаки. В первом тайме игра не получалась ни у нас, ни у нашего соперника, было много сумбура. Работники стадиона делают всё возможное, но газон не есть хороший - кочки. Ключевым моментом считаю выход приазовцев один в...Террикон

У нас были свои моменты для взятия ворот. Когда пропустили третий мяч, то начался сумбур. Террикон

Что оставил наследницам Олег Анофриев

выигрыша не возвращайся!». Я ехал в «Останкино» и повторял одну мысль: «Я тебе докажу, я тебе покажу!»… Полный павильон народу, все кричат, пытаясь помочь своим. Полный сумбур и в голове, и в павильоне! Там нешуточный был конкурс, но я, поскольку отлично знаю предмет, сумел ответить на все вопросы. Про то, о чем...Факты

Експерт: Марлос і Пятов провалили матч проти Японії

розчарував, Пятов начудив. Спочатку врятував, а в кінці матчу - начудив. Навіщо це робити - я не знаю. Якийсь непотрібний сумбур. Виділити когось важко, адже були проблеми в захисті, були проблеми в середині поля, були проблеми з реалізацією в атаці,...Футбол газета

"Остроту создавал Коноплянка, Марлос разочаровал, Пятов начудил"

разочаровал, Пятов начудил. Сначала спас, а в конце матча – начудил. Зачем это делать – я не знаю. Какой-то ненужный сумбур. Выделить кого-то трудно, ведь были проблемы в защите, были проблемы в середине поля, были проблемы с реализацией в атаке.Ukrainefootball.net

Хаим Калин: Что изменилось с поры тотального забалтывания смыслов, приснопамятных семидесятых?

Текст Антона Красовского "Если вы хотите изменить Россию, полюбите Путина", напротив, блеснул креативом. И, как представляется, освистан был зря. Да, сумбура (когда простительного, а когда нет) в нем хватало, однако лейтмотив почему-то замечен не был. Известное дело, все родовые травмы...Kasparov.ru

"Кременчука" главный тренер "Донбасса" Сергей Витер поделился своей оценкой игры."Достойная игра, обе команды играли, старались. У нас было очень много сумбура, как бы мы ни пытались успокоить ребят - не получалось, желание перехлестывало, были ошибки, из-за которых мы пропустили. Кроме...Террикон

"Хачериди нужно разобраться в себе": Хацкевич - о ситуации с защитником "Динамо"

в этот морозный вечер были с нами. Думаю, мы отблагодарили их результатом за поддержку. В первом тайме было достаточно много сумбура и брака, мы теряли мячи в простых ситуациях. Не знаю, с чем это связано. Возможно, замерзли ноги. В таких...Телеграф

над "Ворсклой" (4:0), а также снова затронул тему конфликта с центрбеком киевлян Евгением Хачериди.- В первом тайме было достаточно много сумбура и брака - теряли мяч в простых ситуациях. Не знаю, с чем это это связано. Возможно, ноги замёрзли. Но...Террикон

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Контракт с Шахтером Мораес не подписывал»

на стадионе. Думаю, результатом матча мы их отблагодарили за эту поддержку. Что касается игры, то в первом тайме было много сумбура и брака. В простых ситуациях мы теряли мячи. Не знаю, с чем это было связано, возможно, ребята просто замерзли.Спорт.ua

Перед матчем с «Арсеналом» весь «Ростовом» отвезли на новый стадион. До первого тестового матча на арене осталось менее месяца. FootballTop

Николай Морозюк: Лацио заставил нас играть назад

осторожно, низко сели к своей штрафной и дали сопернику слишком много пространства. В первом тайме в наших действиях было больше сумбура, чем конструктивизма. Так играть нельзя было. — В исполнении Динамо было много передач назад… — Это в первую очередь...Команда №1