сумбур

Боевая ничья, которой испанцы радовались как победе». FootballTop

этих и других аспектов "съело" много времени и накалило атмосферу - модераторам мероприятия, нужно признать, пришлось нелегко. Конструктивное зерно В сумбуре мнений прозвучало все же несколько сопричастных теме фактов. Во-первых, в рамках областной программы, неподалеку от семеновской автодорожной развязки построят...ТВ плюс

АНДРИЕВСКИЙ: «Пропускаем, а потом начинаем играть в свой футбол»

Европы Полузащитник «Зари» Александр Андриевский – о матче четвертого тура Лиги Европы с «Гертой» (0:2). «В начале первого тайма были сумбур и паника. Пропускаем быстрый мяч, а уже затем начинаем играть в свой футбол. Создавали моменты, где-то у нас было...Спорт.ua

Вот и пропустили...»

своей нынешней команды от берлинской Герты (0:2) во вчерашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы.В начале первого тайма был сумбур, была какая-то паника в команде. Пропускаем быстрый мяч, и только после этого начинаем играть в свою игру.Герта сыграла на...Динамо Киев от Шурика

Андриевский: Начало первого тайма - сумбур и паника

Полузащитник "Зари" Александр Андриевский поделился мнением о неудачной игре с "Гертой" (0:2).- Начало первого тайма - сумбур и паника в игре команды. Пропускаем быстрый мяч, а уже затем начинаем играть в свой футбол. Создавали моменты, где-то у...Террикон

Решко: Динамо демонстрирует неубедительный футбол

турбуюся за результат матчу в Берні. Динамо демонструє непереконливий футбол. В обороні у киян багато помилок, а в атаці - сумбур. Пам'ятається, в недавньому київському поєдинку Янг Бойз грамотно побудував гру від оборони і створив Динамо проблеми. Молодь, звичайно, може...Ua-football

Стефан Решко: «Беспокоюсь за результат. «Динамо» демонстрирует неубедительный футбол»

Я беспокоюсь за результат матча в Берне. Динамо демонстрирует неубедительный футбол. В обороне у киевлян много ошибок, а в атаке сумбур. Помнится, в недавнем киевском поединке Янг Бойз грамотно построил игру от обороны и создал Динамо проблемы. Молодежь, конечно, может...Динамо Киев от Шурика

«Беспокоюсь за результат в Берне».

беспокоюсь за результат матча в Берне. Динамо демонстрирует неубедительный футбол. В обороне у киевлян много ошибок, а в атаке — сумбур. Помнится, в недавнем киевском поединке Янг Бойз грамотно построил игру от обороны и создал Динамо проблемы. Молодежь, конечно, может...Команда №1

По окончании матча 13 тура Украинской хоккейной лиги против «Динамо» нападающий «Донбасса» Алексей Ворона прокомментировал результат встречи. — Было много сумбура, особенно в начале игры – ничего, собрались и довели игру до победы. Я соскучился по игре и спасибо тренеру,...1NEWS

собі труднощі, щоб потім їх героїчно долати. Сподіваюся, це буде гарний урок для нас. Ми проаналізуємо всі дії і такого сумбуру в нас більше не буде. - Попереду зустріч з Агробізнесом. Як готуватиметесь? - Будемо готуватися по плану. В нас...Спортивний Житомир

Журналист: только вдумайтесь, кто сегодня оказался под Радой, и с какими требованиями там стоит

и выстрелы из пушек в честь приезда президента Мальты. Вообщем, получился целый карнавал какой-то, всем весело и все что-то требуют. Сумбур преобладает. Все на абордаж», – резюмировал...Replyua

Роман Герич: "Недооцінки суперника не було, ми налаштовувались тільки на перемогу"

таймі ми контролювали м’яч, володіли тотальною перевагою над командою “Поділля”. Але, коли ми доходили до воріт суперника, в нас появлявся сумбур, ми не знали як дальше розпоряджатися м’ячем. Те саме показує і те, що ми подали 15 кутових, з яких...Галичина спортивная

Николай Матвиенко: «Сыграло роль индивидуальное мастерство хорватов»

вышли на второй тайм, и вроде бы все шло нормально, но гол хорватов, наверное, нас опять надломил. После этого пошел сумбур, после чего пропустили второй гол. Возможно, сыграло роль индивидуальное мастерство хорватов. У них в нападении игроки топ-уровня играют. Наверное,...Динамо Киев от Шурика

Сборная Украины проиграла Хорватии, не сумев выйти на ЧМ-2018

Сборная Украины проиграла Хорватии в заключительном матче квалификации чемпионата мира по футболу. На поле началось многовато сумбура, чем умело воспользовались хорваты. Украина - Хорватия - 0:2...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

БК "Химик" со скрипом победил "Истамбул"

наших ребят счетов в - 29:14, а первая половина закончилась со счетом - 47:33. Во второй части на паркете начался сумбур для "химиков", которые быстро стали терять преимущество - 64:60. В заключительной части поединка шла борьба в считанные очки, и...УРА-ИНФОРМ.com

Игорь Эйдман: Многие иностранные "критики России" в ток-шоу - подставные персонажи

и передавая его другим, проверенным участникам. 5. Ведущий — дирижер какофонии Происходящее во время ток-шоу кажется какофонией. Однако у этого "сумбура вместо музыки" есть партитура, четкое исполнение которой контролирует "дирижер"-ведущий. Он следит за тем, чтобы аудитория была доведена до нужного...Kasparov.ru

Форвард “Донбасса” Никита Новиков прокомментировал игру команды в победном матче против “Белого Барса” (3:2). “В начале матча был какой-то сумбур, мы не выполнили тренерскую установку и много ошибались в средней зоне, мало бросали по воротам. Во втором периоде постарались переломить...1NEWS

в комментарии "Обозревателю" высказал дипломат, глава правления ГО "Європейський Рух України" Вадим Трюхан. "Это троянский конь, который постоянно будет вносить сумбур в немецкую политическую жизнь. Эта партия будет продвигать альтернативные идеи по восстановлению отношений businessasusual с Россией. Очевидно, что это...Вести-UA

в Ливии в памяти отложился только отскок мяча, после которого я сразу пробил. Как развивалась сама атака, уже не помню. Сумбур был какой-то. — Твой друг Сергей Кравченко оставил на память бутсы, в которых забил за сборную. А ты? —...Команда №1