сумбур

Это страшно: волонтер показала реакцию детей с Донбасса на фейерверки в Киеве

на фейерверки. На часах 00:31 -1 января. Были ещё и слезы и крики в открытое окно: "Хватит, успокойтесь". Вот такой сумбур вместе с радостью и подарками", - отметила она. После обстрела, который так запомнился детям, прошло почти три года, говорит...Вести-UA

Были слезы и крики в открытое окно: Хватит, успокойтесь, - волонтер з Маріуполя розповіла про реакцію своїх дітей на новорічні феєрверки.

на фейерверки. На часах 00:31 -1 января. Были ещё и слезы и крики в открытое окно: «Хватит, успокойтесь». Вот такой сумбур вместе с радостью и подарками», — зазначила вона. За її словами, після обстрілу пройшло майже три роки, але для...УКРОП

на фейерверки. На часах 00:31 -1 января. Были ещё и слезы и крики в открытое окно: "Хватит, успокойтесь". Вот такой сумбур вместе с радостью и подарками", - отметила она. После обстрела, который так запомнился детям, прошло почти три года, говорит...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Слезы Буффона: как Италия осталась без Кубка мира

уже на первых минутах. Гости были более раскрепощенные, спокойно, без боязни, отдавали пасы друг другу, тогда как действия хозяев отличались сумбуром. Спустя какое-то время итальянцы забрали мяч под свой контроль и начали пытаться создавать атаки. Первый момент у ворот шведов...NewsOboz

Востаннє напевно ще у фіналі минулого року"

просто, якщо ми граємо командою, не шкодуємо м’яч партеру, у нас все виходить. Коли починаємо тягнути гру на себе, починається сумбур. В цих ситуаціях не було організованості, за це беру на себе вину, як капітан і перший номер. Зробили ряд...Галичина спортивная

"Ураган" домінував у другому таймі"

гол я побачив що психологічно команда стала почуватись впевненіше. Було зрозуміло що гри вже не віддадуть. В цілому, ще багато сумбуру, щось виходить, щось не виходить, тому будемо працювати. Є ще над чим працювати. Всі працюють над плей-офф. Тренер завжди...Галичина спортивная

листа, со свежими силами, мотивацией, с новыми возможностями, в окружении новых лиц КАК ПРЕБЫВАТЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ Оставьте весь сумбур прошлых лет позади. Вы устремлены в будущее, смотрите далеко вперед и должны посвятить себя тому, что вам по душе,...Новости Сумм

Алексей АНТОНОВ: «Честно, я не понял судейства в этой игре»

выделить встречи с «Лионом» в 1/16 финала. – К матчу против «Звезды». Показалось, что в первые полчаса было слишком много сумбура, отсутствовала целостность в исполнении обоих коллективов. – Скажу о нашей команде – на старте мы больше боролись сами с...Спорт.ua

Исаков: Казакова не знает всю ситуацию в городе, теряется управляемость

совещаниях, других совещаниях. Сегодня это не совсем так. Многое вещи проговариваются отдельно первым заместителем, в отдельном кругу. Это вносит определенный сумбур во взаимоотношения между исполнительными структурами. Это отрицательно влияет на то, что происходит в городе, - сказал Сергей Исаков. Ситуацию...НикВести

с первых минут киевляне принялись доказывать свое бесспорное преимущество, не вызывавшее сомнений по ходу всего поединка. Правда, в начале матча сумбура было намного больше, чем продуманных действий. Да и нападающий хозяев Дьемерси Мбокани не до конца проникся идеей не просто...Команда №1

Зеленые стали заложниками крупных энергетических игр

на вищих владних рівнях триває стандартний для України розподіл сфер впливу і боротьба за тарифи на викопні види палива. Весь сумбур навколо НКРЕКП відбувається через затвердження оптової ринкової ціни і перегляд тарифів на тепло й електроенергію на 2018 рік. Так,...RedAxe Media

за плей-офф Лиги чемпионов, в матче с португальцами казались немного более предпочтительными. Хотя «Бенфику» даже ничья в этой встрече устроить никак не могла. После некоторого сумбура на первых минутах армейцам удалось провести несколько хороших атак, в частности Витиньо бил из выгодной позиции после скидки Вернблума. Постепенно ЦСКА начал...FootballTop

Боевая ничья, которой испанцы радовались как победе». FootballTop

этих и других аспектов "съело" много времени и накалило атмосферу - модераторам мероприятия, нужно признать, пришлось нелегко. Конструктивное зерно В сумбуре мнений прозвучало все же несколько сопричастных теме фактов. Во-первых, в рамках областной программы, неподалеку от семеновской автодорожной развязки построят...ТВ плюс

АНДРИЕВСКИЙ: «Пропускаем, а потом начинаем играть в свой футбол»

Европы Полузащитник «Зари» Александр Андриевский – о матче четвертого тура Лиги Европы с «Гертой» (0:2). «В начале первого тайма были сумбур и паника. Пропускаем быстрый мяч, а уже затем начинаем играть в свой футбол. Создавали моменты, где-то у нас было...Спорт.ua

Александр Андриевский: «В начале матча с «Гертой» была паника. Вот и пропустили...»

своей нынешней команды от берлинской Герты (0:2) во вчерашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы.В начале первого тайма был сумбур, была какая-то паника в команде. Пропускаем быстрый мяч, и только после этого начинаем играть в свою игру.Герта сыграла на...Динамо Киев от Шурика

Андриевский: Начало первого тайма - сумбур и паника

Полузащитник "Зари" Александр Андриевский поделился мнением о неудачной игре с "Гертой" (0:2).- Начало первого тайма - сумбур и паника в игре команды. Пропускаем быстрый мяч, а уже затем начинаем играть в свой футбол. Создавали моменты, где-то у...Террикон

Решко: Динамо демонстрирует неубедительный футбол

турбуюся за результат матчу в Берні. Динамо демонструє непереконливий футбол. В обороні у киян багато помилок, а в атаці - сумбур. Пам'ятається, в недавньому київському поєдинку Янг Бойз грамотно побудував гру від оборони і створив Динамо проблеми. Молодь, звичайно, може...Ua-football

Стефан Решко: «Беспокоюсь за результат. «Динамо» демонстрирует неубедительный футбол»

Я беспокоюсь за результат матча в Берне. Динамо демонстрирует неубедительный футбол. В обороне у киевлян много ошибок, а в атаке сумбур. Помнится, в недавнем киевском поединке Янг Бойз грамотно построил игру от обороны и создал Динамо проблемы. Молодежь, конечно, может...Динамо Киев от Шурика

«Беспокоюсь за результат в Берне». Мнения специалистов перед матчами Лиги Европы

беспокоюсь за результат матча в Берне. Динамо демонстрирует неубедительный футбол. В обороне у киевлян много ошибок, а в атаке — сумбур. Помнится, в недавнем киевском поединке Янг Бойз грамотно построил игру от обороны и создал Динамо проблемы. Молодежь, конечно, может...Команда №1