судейство

В матче "Боруссии" возник скандал с участием Ярмоленко

нарушения правил. Также он отказался от возможности посмотреть видеоповтор. Комментатор российского канала "Матч! Футбол 3" был в шоке от такого судейства. "Арбитр должен назначить пенальти! Мы же все с вами видели! Это ситуация специально для повтора. Смотрите, что происходит! Лустенбергер...NewsOboz

Главный тренер «Брайтона» Крис Хьютон посетовал на плохое судейство в матче 24-го тура премьер-лиги против «Челси» (0:4). «Мы явно не помогли себе, пропустив так рано два гола, но счет...Tribuna.com

киноактеров, что открывало новые невероятные перспективы. В его ведение входили споры о роялти, о зарплатах, о гонорарах, забастовках и третейское судейство безнадежных препирательств голливудских звезд с режиссерами, агентами и продюсерами. Так что он неплохо поднаторел в многоходовых бизнес-комбинациях большого социального...Новости Сумм

Комментатор в шоке: матч Боруссии завершился скандалом с участием Ярмоленко

оставалось лишь развести руками. Стоит отметить, что комментатор российского канала "Матч! Футбол 3" был просто в шоке от столь вопиющего судейства. "Арбитр должен назначить пенальти! Мы же все с вами видели! Это ситуация специально для повтора. Смотрите, что происходит! Лустенбергер...Ukrnews24.net

относительный, но на самотек, как при преемниках Адильбека Рыскельдиновича, дела никто пускать не собирался. Во-первых, после прихода к руководству Федерации Джаксыбекова была объявлена война предвзятому судейству. Не такая, правда, как при следующем главном боссе Федерации, который клятвенно обещал кого-нибудь из «людей в черном» показательно посадить, в то время как на деле уровень...FootballTop

Защитник «Нью-Йорка» Кортни Ли разочарован судейством в матче с «Мемфисом» (99:105) из-за выписанного ему технического фола, который остановил рывок команды в концовке четвертой четверти. «Никс», которые...Tribuna.com

Защитник Нью-Йорка Кортни Ли разочарован судейством в матче с Мемфисом (99:105) из-за выписанного ему технического фола, который остановил рывок команды в концовке четвертой четверти.Мировые Новости Спорта

Конте о судействе в игре с «Норвичем»: «В спорных ситуациях решение должен принимать главный арбитр, а не видеоассистент»

«Челси» Антонио Конте после победы над «Норвичем» (1:1, 5:3 по пен.) в переигровке матча 3-го раунда Кубка Англии остался недоволен судейством. Игру обслуживал Грэм Скотт. «Если посмотреть повтор, то четко видно, что это пенальти. Но не на Морате, а на...Ukrainefootball.net

Хозяевам оказывают если и не прямую помощь, то во всяком случае симпатию. FootballTop

Владелец «Панатинаикоса» Димитрис Яннакопулос раскритиковал Евролигу за судейство. Euroleague referees new rules...this is a out!!!Tribuna.com

Верховный суд Польши назвал судебную реформу правительства неконституционной

новое законодательство «переворотом». Еще одна реформа дает парламенту право выбирать членов Национального совета судов, задачей которого является надзор за беспристрастностью судейства. Критики говорят, что это изменение может снизить независимость органа. Напомним, Еврокомиссия решила инициировать так называемый процесс статьи 7 против...ГолосUA

Атакующий защитник «Торонто» Демар Дерозан оштрафован на 15 000 долларов за публичную критику судейства после субботнего поражения «Рэпторс» от «Уорриорз» (125:127), сообщает официальный сайт лиги. «Обидно, когда на площадке у тебя возникает чувство, будто...Tribuna.com

три матча, а также был оштрафован на 40 000 фунтов стерлингов. Матч закончился со счетом 1:1, а француз был недоволен судейством из-за пенальти, назначенного на 89-й минуте в ворота Арсенала, благодаря которому поединок завершился вничью. Арбитр Майк Дин так описал...1NEWS

Арбитр, ударивший игрока ногой, отстранен от судейства

Нагадаємо, що інцидент стався в матчі 20-го туру чемпіонату Франції. Після матчу Шапрон визнав свою провину і тепер постане перед дисциплінарним комітетом французької ліги. Ua-football

Форвард «Тандер» Кармело Энтони после матча с «Сакраменто» (95:88) отказался обсуждать тему судейства. Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук был удален за 2 технических в концовки встречи в ситуации, когда на нем не зафиксировали нарушение. «Для...Tribuna.com

Форвард Тандер Кармело Энтони после матча с Сакраменто (95:88) отказался обсуждать тему судейства. Мировые Новости Спорта

Закрыли популярное украинское телешоу

Канал СТБ останавливает производство национального талант-шоу «Україна має талант». Факты

Атакующий защитник «Торонто» Демар Дерозан высказал недовольство судейством в матче с «Голден Стэйт» (125:127), в частности, не согласившись с решением арбитров, когда за 3 секунды до конца игры...Tribuna.com

слабые арбитры, что они просто не могут поставить чистый пенальти. Позор. При этом соперник забил с нарушением правил. Отвратительный уровень судейства. Но что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию? Застрелить их? Хорошая идея, — приводит слова Фергюсона-младшего Daily Mail. Джерело:...1NEWS