субботний поединок

Ирландский технарь Барнетт: Я справлюсь с Жакияновым, хотя его будут избегать

веса (до 53,5 кг) Райан Барнетт (15-0, 9 КО), чья карьера в профи длится уже почти четыре года, после проходного субботнего поединка против мексиканского джорнимена Хосеафата Рейеса собирается бросить вызов «суперчемпиону» мира по версии WBA Жанату Жакиянову (27-1, 18 КО)...Sportgid

Запорожская «Орбита» одержала две победы в Чернигове.

как кажется на первый взгляд – в каждом поединке с каждой партией интрига только нарастала. К примеру, после третьего сета субботнего поединка, проигранного волейболистками Чернигова с разгромным счетом – 8:25, казалось, что хозяйки полностью деморализованы. Однако в четвертой партии они...Reporter UA

свои игровые ресурсы и выиграли два матча, результаты которых будут крайне важны при распределении мест в верху турнирной таблицы. В субботнем поединке бердянские баскетболистки уступили концовку поединка. А на следующий день отдали начало встречи, из-за чего и не смогли догнать...Бердянск 24

Футболисты и тренерский штаб Днепра посетили субботний поединок чемпионата Турции Антальяспор - Карабюкспор.Шахта

что для него было очень важно одержать 400-ю победу в НХЛ на глазах нью-йоркских болельщиков. Этот рубеж покорился ему в субботнем поединке с Колорадо (4:2). Для 400 побед голкиперу понадобилось всего 727 матчей, что является рекордом НХЛ.Мировые Новости Спорта

Бавария, обе Боруссии, сенсационный РБ Лейпциг и невезучий Байер все эти команды свои очередные матчи проводят именно 11 февраля. А закончится все любопытной дуэлью между Шальке и Гертой. Стратегия.Ком

Криштиану Роналду довелось вызвать скорую помощь

и доставила его в больницу. Предполагается, что португалец повредил запястье ещё перед матчем 19-го тура испанской Примеры против "Малагой". На субботний поединок, который завершился со счётом 2:1 в пользу "Королевского клуба", лидер "сливочных" выходил с перевязанной...Телеграф

«Локомотив» и «Юракадемия» не досчитались очков

Еще более интересными выдались матчи в Харькове, в которых «Юракадемия» принимала «Новатор» из Хмельницкого. Вечерний Харьков (газета)

ЧАЙКА-ДЮСШ (Бердянск) 52:84 (9:23, 11:30, 17:12, 15:19) Бердянск: Гозалова - 21+14пдб., Рубашкина - 13+11пдб., Фоменко - 13, Ляшко 13. В субботнем поединке подопечные Екатерины Кливенок все решили еще до перерыва. +33 в пользу гостей после 20 минут игры лишали Одессу...Бердянск 24

Хоакин Санчес пропустит две недели

"Бетиса" Хоакин Санчес получил травму и пропустит около двух недель, сообщает официальный сайт испанского клуба. Опытный вингер повредил бедро в субботнем поединке против "Алавеса" (0:1).Хоакин травмировался в конце первого тайма, и на 41-й минуте вместо него вышел Петрос. Медицинское обследование...Campeones.ua

Поветкин утратил авторитет среди болельщиков — Виталий Кличко

2016 года провалил допинг-тест, считает бывший обладатель титула WBC украинец Виталий Кличко. Напомним, что из-за рецидивной провинности Поветкина сорвался его субботний поединок против канадца Бермейна Стиверна, победитель которого должен был стать обладателем «временного» титула WBC. В итоге Александр вышел в...vRinge.com

Травма Крамера оказалась несерьезной

несерьезной, сообщает издание Westdeutsche Allgemeine. Немецкий хавбек пропустит лишь несколько дней и вскоре сможет вернуться в строй.Крамер получил повреждение в субботнем поединке с "Аугсбургом" (0:1), покинув поле в середине первого тайма. Предполагалось, что 25-летний игрок разорвал коленные связки и пропустит...Campeones.ua

Пьянич и Лихштайнер могут пропустить матч за Суперкубок Италии

со здоровьем и могут пропустить матч против "Милана" за Суперкубок Италии, сообщает портал Football Italia. Футболисты "Ювентуса" получили повреждения в субботнем поединке с "Ромой" (1:0) и могут не восстановиться к пятничной встрече.В матче с джаллоросси Пьянич получил сильный ушиб бедра...Campeones.ua

Стиверн: Я выпил энергетик, а Поветкин принимал настоящий допинг

Некорректно сравнивать положительную из-за энергетика допинг-пробу с заваленной пробой на мельдоний. Об этом заявил на пресс-конференции перед субботним поединок против Александра Поветкина (30-1, 22 КО) канадогаитянин Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО).Напомним, Поветкин должен был драться с полноценным чемпионом WBC...Sportgid

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Мы упрямы и полны желания»

россонери нужно многого ожидать до конца этого сезона. Как мы будем готовиться к Ювентусу? Мы хотим одержать победу и в субботнем поединке, как и всегда. В этот раз мы не пропустили гол во уже во втором матче кряду. Нужно максимально...Спорт.ua

Хуммельс вернулся к тренировкам

Защитника "Баварии" больше не беспокоят проблемы с желудком Защитник "Баварии" Матс Хуммельс не сыграл в субботнем поединке против "Вольфсбурга" из-за проблем с желудком, но уже вчера тренировался по индивидуальной программе.Вместе с Хуммельсом тренировался и Жером Боатенг. У...Campeones.ua

стали спортсмены из команды Сум. И хоть у них в активе всего лишь две победы, мариупольцам пришлось попотеть. В результате субботний поединок завершился победой Мариуполя со счетом 92:81, а воскресный - 83:75 (победу одержали также наши спортсмены). Мариупольская команда завершила...Мариупольские новости

Папастатопулос и Кастро не будут тренироваться несколько дней, Пишчек здоров

В субботнем поединке против "Кельна" травмировались три игрока дортмундской "Боруссии": Лукаш Пишчек, Сократис Папастатопулос и Гонсало Кастро. Поляк получил повреждение приводящей мышцы бедра...Campeones.ua

Джозеф ПАРКЕР: «Постараюсь нокаутировать Руиса»

© boxingscene.com Новозеландский супертяжеловес Джозеф Паркер на финальной пресс-конференции перед своим субботним поединком с мексиканцем Энди Руисом не стал давать прогнозов на бой: «Энди хочет забрать пояс (WBO) с собой, а я хочу...Sportgid

Лицом к лицу: Кроуфорд и Молина встретились на пресс-конференции перед боем — фото

кг) американец Теренс Кроуфорд (29-0, 20 КО) и его соотечественник-претендент Джон Молина-младший (29-6, 23 КО) встретились на финальной пресс-конференции перед субботним поединком. Смотрите также: Галерея открытой тренировки Теренса Кроуфорда и Джона Молины Фото – Майки Уильямс/Top Rank/Boxingscene Подписывайтесь на аккаунт...Sportgid