суббота 22 сентября

США запустили секретный спутник-разведчик (ФОТО, ВИДЕО)

Ракета-носитель Atlas V с секретным спутником-разведчиком успешно стартовала с космодрома Ванденберг в Калифорнии (США). ГолосUA

«Шо за кипиш», или Дайджест самых интересных событий в Одессе №71

2. Председатель Одесского горсовета уволил своего зама. 2. В Одесском горсовете собираются уволить директора департамента, подчиненные которой попались на взятке. Пушкинская.net

Надаль уступил Изнеру на Кубке Лэйвера

Федерер и Надаль выиграли первый совместный парный матч в карьере Роджер Федерер - Ник Кирьос - 4:6, 7:6 (6), 11:9 Телеграф

США запустили в космос ракету со спутником-шпионом

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Запуск провели на базе Ванденберг в субботу 23 сентября в 22:49 по тихоокеанскому времени. Банкомёт

Инцидент произошел на шестой минуте третьего периода в предсезонном матче №46, который состоялся 22 сентября. 1NEWS

В Испании и Каталонии произошел спор за контроль над полицией региона

Между центральным правительством Испании и правительством Каталонии разгорелся спор по поводу контроля над местной полицией Каталонии (Mossos d'Esquadra), численность которой составляет около 17 тысяч человек, как пишет DW. Телеграф

Сотрудники криворожских депо заявили об угрозе безопасности пассажиров

Техническое состояние машин не соответствует нормам, а для его улучшения в депо нет условий для произведения качественных ремонтов. Dnipronews

Фавориты несут первые потери: Эль Посо Мурсия проиграла Осасуне Магна

Очень непростой соперник был у «Барселоны Ласса», но первый тайм каталонцы отыграли идеально. Спорт.ua

Голкипер гостей Йоонас Корписало отразил 52! броска. По шайбе на счету Юсси Йокинена и Коннора Макдэвида. Террикон

Полиция арестовала одного человека по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений. Украина криминальная

В Киеве на Печерске загорелся трехэтажный дом (ФОТО, ВИДЕО)

Площадь пожара уже более 300 квадратных метров. Ребята работают в респираторах, потому что жуткое задымление сейчас. ГолосUA

Состояние хорватского футболиста ТАСС прокомментировал врач железнодорожников Сергей Хайкин. FootballTop