суббота 10 февраля

Матчи субботы

1-й период Даллас прервал серию из 3-х поражений. При этом команда поменяла вратаря в начале второго периода. Спорт.ua

Афиша (Фото)

23.11, 18.00 - концерт мастеров искусств театра "Only you" 10.00 - 16.00 - постоянно действующая выставка "Изобразительное и декоративное искусство Украины, России, стран Западной Европы, Востока". Всі Суми

УКРАИНСКИЙ СУД.

Вспомните новость: Украина тратит на рассмотрение одного дела в суде в 8 раз меньше, чем страны ЕС Протокол

1-й период Миннесота прервала серию из 5 поражений в очных играх против «Флайерз». Спорт.ua

Выходные на Новый год и Рождество-2018: сколько будут отдыхать украинцы

Новый год - не единственный праздник в январе 2018 года, который будет праздноваться в Украине. Mig.com.ua

1-й период 4:0 Колорадо - Нэтан Маккиннон - 3 (Гэбриэл Ландеског - 4, Микко Рантанен - 7), 02:56 Телеграф

Димитриевская суббота - последняя родительская суббота в 2017 году. Паноптикон

Матчи вторника

1-й период Первой звездой матча стал голкипер хозяев Оскар Данск, впервые в карьере вышедший со старта в игре НХЛ и отразивший 29 бросков в створ. Спорт.ua

Правительство утвердило порядок переноса выходных дней в следующем году. Первый регион

В настоящее время в Украине перерегистрированы четыре вакцины с обновлённым штаммом вируса гриппа, актуальным для эпидсезона. Херсон Daily

Новогодние праздники в России продлятся больше недели

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил план переноса выходных дней в 2018 году. В 2018 году россияне будут отдыхать: с 30 декабря 2017-го по 8 января 2018 года; Южная газета

Утверждены дни выходных и праздничных дней на 2018 год

Правительство России утвердило законопроект о переносе выходных дней в следующем году. Соответствующий документ опубликован сегодня на сайте правительства. В июне месяце Минтруд подготовил график выходных и праздничных дней на 2018 год. Первый регион

Когда будем отдыхать в 2018 году

Выходным будет и День Победы - 9 мая. Первый регион

Российское правительство утвердило перенос выходных в 2018 году, сообщает пресс-служба кабмина. 1news.info

Польская комиссия установила момент взрыва на борту Ту-154, разбившегося под Смоленском