Известные николаевцы, ушедшие в 2017 году

5 октября на 74-м году жизни скончался бывший глава Николаевского областного совета Валентин Чайка. Новости N

Звездный беби-бум: мировые знаменитости, ставшие родителями в 2017 году

Французская актриса Марион Котийяр в 2017 году родила второго ребенка. Mig.com.ua

Конкурс управленцев в Самаре собрал участников, которые прошли дистанционный этап тестирования. 1news.info

МАТЧ «РЕАЛА» И «ЛЕГАНЕСА» ПЕРЕНЕСУТ НА КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ Клубный чемпионат мира внес коррективы в игровой календарь «Реала». FootballTop

В этот уик-энд Ярмоленко ждет встреча со своим будущим тренером?

В Германии состоится домашний дебют нового наставника Боруссии Д Петера Штегера. Команда №1

Фанаты в шапках Санта-Клауса и горячий чай: как прошел самый холодный матч тура

"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4 Следующий тур чемпионата Украины пройдет 17 февраля (базовый день тура) 2018 года. Ультрас полтавчан одели шапки Санта-Клауса, а фанаты "Олимпика" зажгли файеры. NewsOboz

Стоимость курса «Флористика для каждого»: 14.900 рублей. pr.adcontext.net

Матчи субботы

1-й период Даллас продлил победную серию до четырех игр, Чикаго потерпел третье поражение подряд. Спорт.ua

Киевская афиша: с 1 по 7 декабря

С 30 ноября по 3 декабря в Украинском доме пройдет выставка мастеров «Традиции. Адрес: ул. Крещатик, 2. Факты

- День памяти жертв Голодомора - четвертая суббота ноября (указ Президента Украины от 26 ноября 1998 №1310). Новости Чернигова

НХЛ. Очередной рекорд Вегаса, достижения Кросби и Овечкина

1-й период 1:4 Чикаго - Джонатан Тэйвз - 6, 17:08 Спорт.ua

В «Черную пятницу» билет на самолет можно купить за 3,5 евро, большой LED-телевизор — за 11 тысяч гривен

Среди участников «черной пятницы» немало ювелирных магазинов. Факты

Вот тебе, Европа, и Столица: soft-айтишники авторитетов не признают

Предтечей же «Столицы» и стал футзальный клуб «Софтклуб». Спорт.ua

НХЛ. Лидеры Востока проиграли, Запада - выиграли. Матчи субботы

1-й период Даллас прервал серию из 3-х поражений. При этом команда поменяла вратаря в начале второго периода. Спорт.ua

Культурные выходные в Сумах. Афиша (Фото)

23.11, 18.00 - концерт мастеров искусств театра "Only you" 10.00 - 16.00 - постоянно действующая выставка "Изобразительное и декоративное искусство Украины, России, стран Западной Европы, Востока". Всі Суми

УКРАИНСКИЙ СУД. ОПУСТЕВШИЙ, НО НЕ ОБНОВЛЕННЫЙ

Вспомните новость: Украина тратит на рассмотрение одного дела в суде в 8 раз меньше, чем страны ЕС Протокол

Женский день отменяют! На очереди – критические дни и полная изоляция Украины?

В 2017 году в Украине насчитывается 11 выходных государственных праздников. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

НХЛ. Рекорды Пачиоретти и Зукера, антирекорд Аризоны. Матчи субботы

1-й период Миннесота прервала серию из 5 поражений в очных играх против «Флайерз». Спорт.ua

Выходные на Новый год и Рождество-2018: сколько будут отдыхать украинцы

Новый год - не единственный праздник в январе 2018 года, который будет праздноваться в Украине. Mig.com.ua

Оружие, миротворцы и Сурков: о чем говорил Курт Уолкер с украинскими депутатами

Недавно Украину посетил Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Уолкер. РБК-Украина