ступень пьедестала почета

Ялтинская спортсменка Вера Ребрик вновь стала чемпионкой России

золотой награды среди девушек до 18 лет удостоилась кандидат в мастера спорта Тамара Кобец с результатом 45,40 метров. На вторую ступень пьедестала почета поднялись: мастер спорта международного класса Алексей Сокирский в метании молота среди мужчин 75,15 м и мастер спорта...Южная газета

до 20 лет) и кандидат в мастера спорта Тамара Кобец (в метании копья среди девушек до 18 лет). На вторую ступень пьедестала почёта поднялись мастер спорта международного класса Алексей Сокирский (в метании молота среди мужчин), мастер спорта Андрей Дорошев (в...Первый регион

Как наши биатлонисты в Хохфильцене выступали

Бё).> Порадовали и девушки: Оксана Хвостенко, Елена Пидгрушная, а также сестрички - Вита и Валя Семеренко смогли подняться на вторую ступень пьедестала почета (0+8, +59.1 от сборной Германии)! 2012/2013 И снова украинки выигрывают «серебро» в эстафете (0+4, +30.4 от сборной...Спорт.ua

Крымские легкоатлеты стали призёрами Всероссийских соревнований в Москве и Сочи

лет). Дорошев на турнире выполнил норматив Кандидат в мастера спорта России. Мастер спорта международного класса Алексей Сокирский поднялся на третью ступень пьедестала почёта в метании молота среди мужчин. По материалам...Южная газета

область), серебряные медали на счету Олега Васильева (Санкт-Петербург – 73 кг) и Дениса Калинина (Москва – 81 кг). На третью ступень пьедестала почета в категории свыше 100 кг поднялся Муса Туменов (Тюменская область). Победа принесла севастопольскому армейцу не только турнирное...Первый регион

В Ялте прошел Открытый крымский ветеранский турнир по настольному теннису

группы 70 лет и старше состязались на групповом этапе, то есть провели по одному матчу с каждым соперником. На верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся Вадим Митин из Симферополя. Дополнили ведущую тройку Николай Скорупский (Саки, вторая строчка) и Сурен Еритян (Армения,...Южная газета

группы «70 лет и старше» состязались на групповом этапе, то есть провели по одному матчу с каждым соперником. На верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся Вадим Митин из Симферополя. Дополнили ведущую тройку Николай Скорупский (Саки, вторая строчка) и Сурен Еритян (Армения,...Первый регион

Универсиада. Сборная Украины - третья в смешанной эстафете

Будучи вполне конкурентоспособными в скорости с основными соперниками - россиянами и казахскими спортсменами - наши ребята уступили в стрельбе. Круг штрафа и 11 дополнительных патронов не позволили нашей команде рассчитывать на более высокую ступень пьедестала почета. Спорт.ua

из Алушты, а в категории до 120 кг – Алексей Каняев из Бахчисарая. В весе до 60 кг на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся Аблялим Усеинов, представляющий Судак и Училище олимпийского резерва (село Краснолесье, Симферопольский район). Всего в турнире выступили...Первый регион

гонку с массовым стартом выдали сегодня девушки на шестом этапе Кубка мира в Антхольце! Лихо закрученный сюжет вывел на золотую ступень пьедестала почета немку Надин Хорхлер, которая оказалась одной из двух участниц гонки с абсолютной стрельбой, а на финишном круге...Mig.com.ua

Гончарук, Андрей Григоренко, Эльдар Маматов, Назар Роговик, Виталий Ноздрин, Даниил Пидлужный, Эмиль Аталиков, Глеб Гравшенков, Евгений Орлов. Также на верхнюю ступень пьедестала почёта поднимались спортсмены из Алушты, Джанкоя, Белогорска, Старого Крыма, Нижнегорска, Симферопольского и Сакского районов. Семь боксёров получили специальные...Первый регион

Ялтинские легкоатлеты завоевали 6 медалей на чемпионате и первенстве ЮФО

сек. Вторым в беге на 200 метров стал Сергей Лола (юноши до 18 лет) его время 23,28 сек. На вторую ступень пьедестала почета также поднялись Анастасия Шиховцова, в составе юниорской эстафеты (4 х 200 м, 1:50,05 мин), и Полина Королева,...Южная газета

Первый легкоатлетический старт сезона принес ялтинцам 8 медалей

бронзовых. Победительницей соревнований в метании копья стала Тамара Кобец среди девушек до 18 лет, с результатом 46,18 м. На вторую ступень пьедестала почета поднялись: в метании копья Диана Шульга (юниорки до 20 лет) 42,40 м, Андрей Дорошев (юниоры до 23...Южная газета

Тамара Кобец (среди девушек до 18 лет) и Денис Мытник (среди юношей до 18 лет) в метании копья. На вторую ступень пьедестала почёта поднялись Мзия Джахая (девушки до 18 лет), Диана Шульга (юниорки до 20 лет), Муса Алиев (юниоры до...Первый регион

Звездный путь Елены Пидгрушной

пять лет, Пидгрушная смогла выиграть 2 медали. Сначала Елена выиграла спринтерскую гонку в канадском Кенморе, а затем поднялась на вторую ступень пьедестала почёта вместе с эстафетной командой в Преск-Айле. Помните тот последний круг Елены Пидгрушной, ставший легендой сезона 2015/2016? В...Спорт.ua

Крымская федерация лёгкой атлетики провела заключительные соревнования сезона-2016 и наградила лучших спортсменов, тренеров и функционеров уходящего года (ФОТО)

лучший результат показал сакчанин Александр Кадуха. Во всех остальных дисциплинах первенствовали симферопольцы и ялтинцы. Например, в толкании ядра на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялась рекордсменка мира сезона-2016 в метании копья, чемпионка России Вера Ребрик из Ялты. В командном зачёте первое...Первый регион

Фейерверк спортивных состязаний

эта команда по итогам всех матчей набрала наибольшее количество очков и завоевала титул чемпиона, а также переходящий кубок. На вторую ступень пьедестала почета поднялась «Администрация», в активе которой были бронзовые медали состязаний 2015 года. Замкнул тройку лидеров «Прогресс», совершивший рывок...pr.adcontext.net

выиграл бронзовую награду в весе свыше 80 кг. Золотую медаль заработал участник из Севастополя Иван Романчук. Он поднялся на верхнюю ступень пьедестала почёта в категории до 44,5 кг. Романчук победил соперников из Московской области, Кабардино-Балкарии, Тюмени и Иркутской области и...Первый регион