ступень пьедестала почета

Факты На наивысшую ступень пьедестала почета взошёл Сергей Емельянов. Он пришёл первым в заезде на 200 м среди параканоистов.Газета «БИЗНЕС»

Крымские спортсмены начинают и побеждают: на этот раз в стендовой стрельбе

Юрий Майборода из Евпатории, а третьим – Артём Зайнулин из Симферополя. Среди начинающих лучший результат показал Алексей Гапонов. На вторую ступень пьедестала почёта поднялся Дмитрий Банников из Евпатории, а на третью – Иван Ткачук из Советского района. Спортинг-компакт – разновидность...Первый регион

Регбисты Ярославского принесли Харькову очередное чемпионство

в стыковом поединке за 7-8-е места у харьковского «Тех-А-Са» - 12:7, прикарпатские регбисты стали в чемпионате четвёртыми, пропустив на бронзовую ступень пьедестала почёта столичных политехников. Но главным событием дня стал финальный поединок между «Олимпом» и «Evolution7s». Соперники не хотели ни...Спорт.ua

Вело-спартакиаду выиграли симферопольские спортсмены

гите на 500 метров с места быстрейшими оказались Антон Ерёменко и Екатерина Дрягина. По сумме набранных зачётных очков на верхнюю ступень пьедестала почёта в командном протоколе поднялась сборная Симферополя. Второе место заняли феодосийцы, а третье – участники из села Воинка...Первый регион

Команда ялтинских легкоатлетов стала победителем первенства Крыма

м + 200 м + 300 м + 400 м среди девушек 2:23,6 мин. Юношеская эстафетная команда поднялась на вторую ступень пьедестала почета с результатом 2:07,3 мин. По сумме очков победителем командной борьбы стали спортсмены ГБУ РК СДЮСШОР по легкой...Южная газета

что победу в этом соревновании одержал экипаж, сложившийся по воле судьбы после трагической гибели Леши и Тараса… Да, на верхнюю ступень пьедестала почета в этот раз поднялись Борис Ганджа и Евгений Сокур – пилот и штурман, «осиротевшие» в результате трагедии...Херсон Онлайн

дистанцию за 3 часа 53 минуты, серебряным призёром стал Игорь Цюман 4 часа 18 минут, а Гиорги Пагуашвили занял третью ступень пьедестала почета, финишировав с результатом 4 часа 29 минут. Представительницы прекрасного пола в категории Mountain bike распределили места следующим...Первый городской

Спортсмены из восьми регионов России стали призёрами Кубка Федерации тенниса Крыма (ФОТО)

место занял Денис Илюхин из Протвино Московской области, обыгравший в финале Савву Развозова из Санкт-Петербурга – 6:3, 6:1. На третью ступень пьедестала почёта поднялся Леонид Колпаков из Ступино Московской области. Лучшим из крымчан оказался Дмитрий Ковкин из Ялты, который добрался...Первый регион

Крымчанка стала вторым призёром международного турнира по женской борьбе в Таллине

Кристиана Палусалу и собрало свыше 1 800 участников из 32 стран. Мастер спорта Вероника Гурская из Симферополя поднялась на вторую ступень пьедестала почёта в весовой категории до 49 килограммов в возрастном зачёте «1997-2001 годы рождения». По ходу турнира крымская спортсменка...Первый регион

Призёры турнира по лёгкой атлетике «Крымская весна» определены в Ялте (ФОТО)

Стефанишин из столицы Крыма и Александра Бакунец из Ялты. По итогам забега на 2 000 метров с препятствиями на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся Даниил Прилепский из Феодосии. В прыжке в высоту сильнейшими стали ялтинцы Глеб Сорокин и Илья Яковлюк,...Первый регион

Пять юных севастопольцев стали призёрами соревнований по фигурному катанию в Краснодаре

награду выиграла Александра Гринева. Вторые призовые места заняли Анастасия Бойка (первый спортивный разряд) и Александра Кобец (третий юношеский). На третью ступень пьедестала почёта поднялись София Симонова (третий юношеский) и Анастасия Трусова (второй спортивный). «Тренер нашей команды, Муслим Сеттаров, оценил выступление...Первый регион

Юные крымские борцы завоевали десять медалей на двух первенствах Южного федерального округа

резерва, Симферопольский район). В финальной схватке в весовой категории до 69 килограммов он уступил Михаилу Мордику из Краснодара. На третью ступень пьедестала почёта поднялись Джемиль Булатов (Евпатория, до 58 кг), Залимгерий Купов (Бахчисарай, до 63 кг), Артур Чернышев (Евпатория, до...Первый регион

Крымские юниоры выиграли две медали на главенстве Рф по греко-римской борьбе(ФОТО )

рассказал Крыминформу, что третьими призёрами в этом весе стали Михаил Лелеко (Иркутская область) и Абу-Муслим Амаев (Чеченская Республика). На вторую ступень пьедестала почёта в категории до 96 кг поднялся мастер спорта Азамат Сеитов из Алушты (тренеры – Болат Абдулаев, Норедин...Первый регион

Известные запорожские гиревички снова не оставили соперницам шансов

ними было сложно. Напомним, мастер спорта Украины Виктория Черепаха, вытолкнув в итальянском Турине пудовую гирю 154 раза, взошла на вторую ступень пьедестала почета, нарушив гегемонию итальянок в этом упражнении, и установив рекорд Украины для своей весовой категории до 70 кг.Индустриальное Запорожье

Призёры республиканских соревнований по легкоатлетическому кроссу определены в Симферополе (ФОТО)

заняли Карина Польская, Виктория Дубина, Анна Хрипунова, Александр Харев, Дмитрий Яцута, Дмитрий Захаров и Михаил Назаренко. Помимо них, на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись Алина Леонова и Полина Королева из Ялты, а также Альбина Еременко, Владислав Шмигель и Юрий Коробко...Первый регион

Украины одна награда. Единственную для Украины медаль юниорского чемпионата мира в Осрбли завоевал Сергей Телень, который сумел подняться на серебряную ступень пьедестала почета в спринте у юношей. Успех черниговцу принесла хорошая стрельба. Один промах в 10 попытках – это один...4ernigov.info

Ялтинская спортсменка Вера Ребрик вновь стала чемпионкой России

золотой награды среди девушек до 18 лет удостоилась кандидат в мастера спорта Тамара Кобец с результатом 45,40 метров. На вторую ступень пьедестала почета поднялись: мастер спорта международного класса Алексей Сокирский в метании молота среди мужчин 75,15 м и мастер спорта...Южная газета

до 20 лет) и кандидат в мастера спорта Тамара Кобец (в метании копья среди девушек до 18 лет). На вторую ступень пьедестала почёта поднялись мастер спорта международного класса Алексей Сокирский (в метании молота среди мужчин), мастер спорта Андрей Дорошев (в...Первый регион

Как наши биатлонисты в Хохфильцене выступали

В Хохфильцене ежегодно проходят этапы Кубка мира (за исключением тех годов, в которые на трассе в Хохфильцене проходит чемпионат мира - например, текущий сезон). Спорт.ua