ступень пьедестала почета

Украинские спортсмены завоевали 26 медалей на ЧЕ по летним видам спорта

на 50 километров, Анна Рыжикова, показав лучшим результат в сезоне, — в беге на 400 метров с барьерами, а Марина Бех также с рекордом сезона взошла на вторую ступень пьедестала почета в прыжках в длину. Две награды серебряного достоинства завоевали отечественные спортсменки в велоспорте — Алена Старикова в индивидуальной гонке на 500 метров, а также...Факты

Симферопольский легкоатлет завоевал три медали на чемпионате России, - ФОТО

вторым на дистанции 200 м. Проявив волю к победе и показав лучший результат сезона 20,82 сек, спортсмен поднялся на вторую ступень пьедестала почета, - отметил Лупашко. В последний день соревнований был проведен один из самых зрелищных видов программы эстафета 4х100...0652.ua — сайт города Симферополя

себе как лидер отечественного женского футбола и подготовил многих игроков для сборной страны. «Легенда-ШВСМ» раньше харьковчанок стала подниматься на верхнюю ступень пьедестала почета и участвовать в Лиге чемпионов и многие годы была по-настоящему серьезным конкурентом для наших «Жилстроев». Таким образом,...Вечерний Харьков (газета)

стали Валерия Мара, Регина Брезгина, Дарья Александрова, Ангелина Солнышкова, Эдуард Водолазский, Валерия Данько, Григорий Колесников и Руслан Юсупов. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Александр Галагузов, Яна Ревякина, Влада Гилевич, Ангелина Солнышкова Михаил Назаренко, Дмитрий Захаров и Кристина Плескун. Бронзовую...Южная газета

Елизавета Забродова (Ялта, тренер Елена Вышегородцева) поднялась на третью ступень пьедестала почёта. Южная газета

первой команды отдела главного конструктора.В самом массовом и зрелищном «Забеге сильнейших» пальма первенства осталась у двух команд сварочного цеха, третью ступень пьедестала почета занял цех химических покрытий.Кубки, грамоты и медали победителям и призерам эстафеты вручили на торжественной церемонии, которая прошла...pr.adcontext.net

участие пять воспитанников славянской КДЮСШ Гавриил Никитин, Эдуард Пшеничный, Даниил Синицкий, Кирилл Шарапов и Ярослав Косица. Из этой пятерки на ступень пьедестала почета поднялись Гавриил Никитин (57 кг, ООШ №9) и Кирилл Шарапов (41 кг, ООШ №9). Оба славянских спортсмена...ТВ плюс

категории заявилось 8 гонщиков, что обещало острую конкуренцию. НО!!! Забегая наперёд, скажу, что она была лишь за вторую и третью ступень пьедестала почёта. Первое место, уверенно и в красивом стиле, выиграл Руслан Волобуев из Одессы. Он, легко и непринужденно, как...Кіровоград24

вышли в полуфинал Кубка СССР, в 1990-м выиграли Кубок Федерации футбола СССР. В чемпионатах Украины "моряки" два раза занимали вторую ступень пьедестала почета, трижды становились бронзовыми призерами, дважды выигрывали Кубок страны, однажды выступали в финале этого престижного соревнования", напомнила пресс-служба...Трасса Е-95

Биатлон. "Малый хрустальный глобус" в эстафетах достался норвежцам

итоговое место заняла сборная Швеции, набравшая 184 балла. Третьей стала команда Франции (180). Сборная России (173), дважды поднимавшаяся на третью ступень пьедестала почёта, стала пятой, уступив всего 2 очка команде Германии...Телеграф

Контиолахти-2018. Украина завоевала серебро в смешанной эстафете

этапа Кубка мира. Украинская команда в составе Анастасии Меркушиной, Виты Семеренко, Артема Примы и Дмитрия Пидручного сумела подняться на вторую ступень пьедестала почета. Наши спортсмены использовали лишь три дополнительных патрона на восьми огневых рубежах, что является лучшим показателем среди всех...Sportgid

Образованные, веселые и красивые: 8 фактов о харьковчанках, которых вы могли не знать

не удавалось стать чемпионами страны. Харьковчанки 10 раз становились чемпионками Украины по футболу. Более того, они не уступают никому верхнюю ступень пьедестала почета последние 7 лет. И в нынешнем году вряд ли у кого-то есть шансы обойти мастериц кожаного мяча...В городе

В Сумах разыграли «Кубок мэра» по шахматам без мэра

Злата Тютченко (Сумы), II город - Евгения Дехнич (Сумы). Дарья Мацура (Сумы) стала победительницей среди девушек 2005-2008 г.р. Первые две ступени пьедестала почета среди девушек 2009- 011 г.р. заняли сумчанки Мария Заморуева и Елизавета Наумова. На третью и четвертую строчки...Данкор on-line

Пять причин, почему украинские биатлонистки провалили эстафету на ОИ

девушки начали очень неплохо. Юлия Джима взяла две личные «бронзы» на этапе в Эстерсунде, в Хохфильцене квартет поднялся на вторую ступень пьедестала почета в эстафете, был личных подиум у Виты Семеренко. Главное, что наши спортсменки показывали хорошую скорость, с которой...Спорт.ua

Ялтинские легкоатлеты завоевали на Первенстве Республики Крым по легкой атлетике 21 медаль

В минувшие выходные в Симферополе на базе легкоатлетического манежа факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского проходило Первенство Республики Крым по легкой атлетике, в котором приняло участие порядка 260 спортсменов. На торжественной церемонии открытия присутствовали Министр...Южная газета

ЮЧЕ-2018. Украинки не попали в топ-10 в гонке преследования

скорострельность среди украинских девушек. А вот как можно подниматься благодаря качественной стрельбе, наглядно продемонстрировала шведка Эльвира-Карин Эберг, поднявшаяся на вторую ступень пьедестала почета, пробежав по пути к серебру всего один круг штрафа — после девятого места в спринте. Правда, отставание...Спорт.ua

Ялтинские легкоатлеты привезли 13 медалей из Краснодара и Волгограда

Победителями соревнований в метании копья стали мастер спорта Мария Остапчук (женщины) и Максим Крицкий (юноши до 18 лет). На вторую ступень пьедестала почета поднялись: в метании копья Регина Брезгина (юниорки до 20 лет) и Вероника Еремина (девушки до 18 лет).Южная газета

Александр Мищенко подчеркнул, что это далеко не первые достижения подрастающих чемпионов: в 2013-2016 годах они не единожды поднимались на верхние ступени пьедестала почета как в чемпионатах области, так и во всеукраинских и международных соревнованиях.ТВ плюс

В Ялте состоялся открытый республиканский турнир по настольному теннису «Рождественские игры – 2018»

а третье Дмитрий Чекалов. В категории 2003 г.р. и младше у юношей лучший результат показал Александр Рихтик (Ялта). На вторую ступень пьедестала почёта поднялся Дарион Груздов (Ялта), а на третью Сергей Семышев (Клёновка, Симферопольский район). В этой же возрастной группе...Южная газета