ступень пьедестала почета

барьерами + 60м), Ксения Остроухова (двоеборье 60м с барьерами + 60м и двоеборье 60м с барьерами + 300м). На вторую ступень пьедестала почета поднялись Ксения Остроухова (60м с барьерами), Руслан Юсупов (60м с барьерами), Андрей Возняк (60м с барьерами и...Южная газета

С 23 по 25 ноября 2018 года городе Будапешт прошел Чемпионат Европы по киокушинкай каратэ Об этом сообщает информационный портал “Моя Киевщина” со ссылкой на страницу Киевской областной организации ФСО “Спартак” в Facebook. В чемпионате приняли участие команды из 19-ти...Киевская правда

Тяжелоатлеты Каменского привезли с областных соревнований 12 медалей

и чемпионами Олимпийских игр Яном Тальстом, Василием Степановым, Виктором Ляхом, Виктором Калениченко и многими другими. Эдуард дважды всходил на вторую ступень пьедестала почета чемпионатов СССР, и три раза становился чемпионом. В 1963 году на чемпионате мира стал бронзовым призерам, уступив...Кстати+

Gracias, juventud olimpica Buenos Aires!

Ну и цены на олимпийских объектах были олимпийскими. Україна-Центр

Юный украинский изобретатель придумал устройство для определения качества воздуха

Индивидуальный анализатор воздуха, который изобрел мариупольский школьник, легко помещается в карман На каждой ступени пьедестала почета организаторы «уместили» по восемь победителей. В конкурсе приняли участие четверо молодых изобретателей из Украины. И только школьнику из Мариуполя удалось занять призовое место. Жюри также...Факты

Шварцман опередил Шумахера в Австрии

гонки девятого этапа молодёжной серии европейской «Формулы-3». Как передает news.ru, в австрийском Шпильберге 19-летний россиянин опередил немца Мика Шумахера. На третью ступень пьедестала почёта поднялся южноафриканец Джонатан Абердин из Motopark. Ещё два россиянина, Артём Петров и Никита Троицкий, финишировали 14-м и 17-м соответственно. Для...Твои Новости

домашнее задание – мюзикл по мотивам мультфильма «Бременские музыканты» - было выше всяких похвал. Также ребята отличились в турполосе. Вторую ступень пьедестала почета заняла сборная «Зов джунглей», не выходившая на протяжении всего фестиваля из образа героев «Маугли». А бронза досталась...pr.adcontext.net

Следом за мужской Суперлигой стартуют и женщины

с большой долей уверенности отметить, что фаворит один - это «Химик» из Южного, который восемь сезонов подряд поднимался на верхнюю ступень пьедестала почета. Причем в последние два года подопечные Андрея Романовича не проигрывали ни одного матча своим соперницам. По всей...Спорт.ua

Наши соотечественницы Виктория Рыбовалова, Галина Авраменко и Валентина Гончарова взошли на вторую ступень пьедестала почета на планетарном первенстве в Южной Корее...Знамя Индустрии

Юные крымчане завоевали 10 медалей на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе в Краснодаре

48 кг), Ирфана Мирзоева из Судака (до 60 кг) и Сабри Гончарова из Красногвардейского района (до 42 кг). На третью ступень пьедестала почёта поднялись спортсмены из Куйбышево Бахчисарайского района – Мидат Сейтаблаев (до 42 кг) и Салман Мустафаев (до 71...Первый регион

Карьерный путь Короля украинского биатлона – Андрея Дериземли

Фруде Андресен, Уле-Айнар Бьорндален и Андрей Дериземля Спорт.ua

Украинские спортсмены завоевали 26 медалей на ЧЕ по летним видам спорта

на 50 километров, Анна Рыжикова, показав лучшим результат в сезоне, — в беге на 400 метров с барьерами, а Марина Бех также с рекордом сезона взошла на вторую ступень пьедестала почета в прыжках в длину. Две награды серебряного достоинства завоевали отечественные спортсменки в велоспорте — Алена Старикова в индивидуальной гонке на 500 метров, а также...Факты

Симферопольский легкоатлет завоевал три медали на чемпионате России, - ФОТО

вторым на дистанции 200 м. Проявив волю к победе и показав лучший результат сезона 20,82 сек, спортсмен поднялся на вторую ступень пьедестала почета, - отметил Лупашко. В последний день соревнований был проведен один из самых зрелищных видов программы эстафета 4х100...0652.ua — сайт города Симферополя

себе как лидер отечественного женского футбола и подготовил многих игроков для сборной страны. «Легенда-ШВСМ» раньше харьковчанок стала подниматься на верхнюю ступень пьедестала почета и участвовать в Лиге чемпионов и многие годы была по-настоящему серьезным конкурентом для наших «Жилстроев». Таким образом,...Вечерний Харьков (газета)

стали Валерия Мара, Регина Брезгина, Дарья Александрова, Ангелина Солнышкова, Эдуард Водолазский, Валерия Данько, Григорий Колесников и Руслан Юсупов. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Александр Галагузов, Яна Ревякина, Влада Гилевич, Ангелина Солнышкова Михаил Назаренко, Дмитрий Захаров и Кристина Плескун. Бронзовую...Южная газета

Елизавета Забродова (Ялта, тренер Елена Вышегородцева) поднялась на третью ступень пьедестала почёта. Южная газета

первой команды отдела главного конструктора.В самом массовом и зрелищном «Забеге сильнейших» пальма первенства осталась у двух команд сварочного цеха, третью ступень пьедестала почета занял цех химических покрытий.Кубки, грамоты и медали победителям и призерам эстафеты вручили на торжественной церемонии, которая прошла...pr.adcontext.net

участие пять воспитанников славянской КДЮСШ Гавриил Никитин, Эдуард Пшеничный, Даниил Синицкий, Кирилл Шарапов и Ярослав Косица. Из этой пятерки на ступень пьедестала почета поднялись Гавриил Никитин (57 кг, ООШ №9) и Кирилл Шарапов (41 кг, ООШ №9). Оба славянских спортсмена...ТВ плюс

категории заявилось 8 гонщиков, что обещало острую конкуренцию. НО!!! Забегая наперёд, скажу, что она была лишь за вторую и третью ступень пьедестала почёта. Первое место, уверенно и в красивом стиле, выиграл Руслан Волобуев из Одессы. Он, легко и непринужденно, как...Кіровоград24

вышли в полуфинал Кубка СССР, в 1990-м выиграли Кубок Федерации футбола СССР. В чемпионатах Украины "моряки" два раза занимали вторую ступень пьедестала почета, трижды становились бронзовыми призерами, дважды выигрывали Кубок страны, однажды выступали в финале этого престижного соревнования", напомнила пресс-служба...Трасса Е-95