ступень пьедестала почета

Спортсмены из восьми регионов России стали призёрами Кубка Федерации тенниса Крыма (ФОТО)

место занял Денис Илюхин из Протвино Московской области, обыгравший в финале Савву Развозова из Санкт-Петербурга – 6:3, 6:1. На третью ступень пьедестала почёта поднялся Леонид Колпаков из Ступино Московской области. Лучшим из крымчан оказался Дмитрий Ковкин из Ялты, который добрался...Первый регион

Крымчанка стала вторым призёром международного турнира по женской борьбе в Таллине

Кристиана Палусалу и собрало свыше 1 800 участников из 32 стран. Мастер спорта Вероника Гурская из Симферополя поднялась на вторую ступень пьедестала почёта в весовой категории до 49 килограммов в возрастном зачёте «1997-2001 годы рождения». По ходу турнира крымская спортсменка...Первый регион

Призёры турнира по лёгкой атлетике «Крымская весна» определены в Ялте (ФОТО)

Стефанишин из столицы Крыма и Александра Бакунец из Ялты. По итогам забега на 2 000 метров с препятствиями на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся Даниил Прилепский из Феодосии. В прыжке в высоту сильнейшими стали ялтинцы Глеб Сорокин и Илья Яковлюк,...Первый регион

Пять юных севастопольцев стали призёрами соревнований по фигурному катанию в Краснодаре

награду выиграла Александра Гринева. Вторые призовые места заняли Анастасия Бойка (первый спортивный разряд) и Александра Кобец (третий юношеский). На третью ступень пьедестала почёта поднялись София Симонова (третий юношеский) и Анастасия Трусова (второй спортивный). «Тренер нашей команды, Муслим Сеттаров, оценил выступление...Первый регион

Юные крымские борцы завоевали десять медалей на двух первенствах Южного федерального округа

резерва, Симферопольский район). В финальной схватке в весовой категории до 69 килограммов он уступил Михаилу Мордику из Краснодара. На третью ступень пьедестала почёта поднялись Джемиль Булатов (Евпатория, до 58 кг), Залимгерий Купов (Бахчисарай, до 63 кг), Артур Чернышев (Евпатория, до...Первый регион

Крымские юниоры выиграли две медали на главенстве Рф по греко-римской борьбе(ФОТО )

рассказал Крыминформу, что третьими призёрами в этом весе стали Михаил Лелеко (Иркутская область) и Абу-Муслим Амаев (Чеченская Республика). На вторую ступень пьедестала почёта в категории до 96 кг поднялся мастер спорта Азамат Сеитов из Алушты (тренеры – Болат Абдулаев, Норедин...Первый регион

Известные запорожские гиревички снова не оставили соперницам шансов

ними было сложно. Напомним, мастер спорта Украины Виктория Черепаха, вытолкнув в итальянском Турине пудовую гирю 154 раза, взошла на вторую ступень пьедестала почета, нарушив гегемонию итальянок в этом упражнении, и установив рекорд Украины для своей весовой категории до 70 кг.Индустриальное Запорожье

Призёры республиканских соревнований по легкоатлетическому кроссу определены в Симферополе (ФОТО)

заняли Карина Польская, Виктория Дубина, Анна Хрипунова, Александр Харев, Дмитрий Яцута, Дмитрий Захаров и Михаил Назаренко. Помимо них, на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись Алина Леонова и Полина Королева из Ялты, а также Альбина Еременко, Владислав Шмигель и Юрий Коробко...Первый регион

Украины одна награда. Единственную для Украины медаль юниорского чемпионата мира в Осрбли завоевал Сергей Телень, который сумел подняться на серебряную ступень пьедестала почета в спринте у юношей. Успех черниговцу принесла хорошая стрельба. Один промах в 10 попытках – это один...4ernigov.info

Ялтинская спортсменка Вера Ребрик вновь стала чемпионкой России

золотой награды среди девушек до 18 лет удостоилась кандидат в мастера спорта Тамара Кобец с результатом 45,40 метров. На вторую ступень пьедестала почета поднялись: мастер спорта международного класса Алексей Сокирский в метании молота среди мужчин 75,15 м и мастер спорта...Южная газета

до 20 лет) и кандидат в мастера спорта Тамара Кобец (в метании копья среди девушек до 18 лет). На вторую ступень пьедестала почёта поднялись мастер спорта международного класса Алексей Сокирский (в метании молота среди мужчин), мастер спорта Андрей Дорошев (в...Первый регион

Как наши биатлонисты в Хохфильцене выступали

Бё).> Порадовали и девушки: Оксана Хвостенко, Елена Пидгрушная, а также сестрички - Вита и Валя Семеренко смогли подняться на вторую ступень пьедестала почета (0+8, +59.1 от сборной Германии)! 2012/2013 И снова украинки выигрывают «серебро» в эстафете (0+4, +30.4 от сборной...Спорт.ua

Ялтинка Вера Ребрик стала победительницей Всероссийских соревнований в Сочи

лет). Дорошев на турнире выполнил норматив Кандидат в мастера спорта России. Мастер спорта международного класса Алексей Сокирский поднялся на третью ступень пьедестала почёта в метании молота среди мужчин. По материалам...Южная газета

область), серебряные медали на счету Олега Васильева (Санкт-Петербург – 73 кг) и Дениса Калинина (Москва – 81 кг). На третью ступень пьедестала почета в категории свыше 100 кг поднялся Муса Туменов (Тюменская область). Победа принесла севастопольскому армейцу не только турнирное...Первый регион

В Ялте прошел Открытый крымский ветеранский турнир по настольному теннису

группы 70 лет и старше состязались на групповом этапе, то есть провели по одному матчу с каждым соперником. На верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся Вадим Митин из Симферополя. Дополнили ведущую тройку Николай Скорупский (Саки, вторая строчка) и Сурен Еритян (Армения,...Южная газета

группы «70 лет и старше» состязались на групповом этапе, то есть провели по одному матчу с каждым соперником. На верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся Вадим Митин из Симферополя. Дополнили ведущую тройку Николай Скорупский (Саки, вторая строчка) и Сурен Еритян (Армения,...Первый регион

В Ялте прошел первый этап Кубка Республики Крым по легкоатлетическим метаниям

"Для всей Республики Крым легкая атлетика это приоритетный базовый олимпийский вид спорта. Южная газета

Универсиада. Сборная Украины - третья в смешанной эстафете

Будучи вполне конкурентоспособными в скорости с основными соперниками - россиянами и казахскими спортсменами - наши ребята уступили в стрельбе. Круг штрафа и 11 дополнительных патронов не позволили нашей команде рассчитывать на более высокую ступень пьедестала почета. Спорт.ua

из Алушты, а в категории до 120 кг – Алексей Каняев из Бахчисарая. В весе до 60 кг на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся Аблялим Усеинов, представляющий Судак и Училище олимпийского резерва (село Краснолесье, Симферопольский район). Всего в турнире выступили...Первый регион

гонку с массовым стартом выдали сегодня девушки на шестом этапе Кубка мира в Антхольце! Лихо закрученный сюжет вывел на золотую ступень пьедестала почета немку Надин Хорхлер, которая оказалась одной из двух участниц гонки с абсолютной стрельбой, а на финишном круге...Mig.com.ua