ступень пьедестала почета

Ялтинские легкоатлеты завоевали на Первенстве Республики Крым по легкой атлетике 21 медаль

В минувшие выходные в Симферополе на базе легкоатлетического манежа факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского проходило Первенство Республики Крым по легкой атлетике, в котором приняло участие порядка 260 спортсменов. На торжественной церемонии открытия присутствовали Министр...Южная газета

Украинки не попали в топ-10 в гонке преследования

скорострельность среди украинских девушек. А вот как можно подниматься благодаря качественной стрельбе, наглядно продемонстрировала шведка Эльвира-Карин Эберг, поднявшаяся на вторую ступень пьедестала почета, пробежав по пути к серебру всего один круг штрафа — после девятого места в спринте. Правда, отставание...Спорт.ua

Ялтинские легкоатлеты привезли 13 медалей из Краснодара и Волгограда

Победителями соревнований в метании копья стали мастер спорта Мария Остапчук (женщины) и Максим Крицкий (юноши до 18 лет). На вторую ступень пьедестала почета поднялись: в метании копья Регина Брезгина (юниорки до 20 лет) и Вероника Еремина (девушки до 18 лет).Южная газета

Александр Мищенко подчеркнул, что это далеко не первые достижения подрастающих чемпионов: в 2013-2016 годах они не единожды поднимались на верхние ступени пьедестала почета как в чемпионатах области, так и во всеукраинских и международных соревнованиях.ТВ плюс

В Ялте состоялся открытый республиканский турнир по настольному теннису «Рождественские игры - 2018»

а третье Дмитрий Чекалов. В категории 2003 г.р. и младше у юношей лучший результат показал Александр Рихтик (Ялта). На вторую ступень пьедестала почёта поднялся Дарион Груздов (Ялта), а на третью Сергей Семышев (Клёновка, Симферопольский район). В этой же возрастной группе...Южная газета

серебро в личных соревнованиях и бронзу в команде. Это случилось спустя 20 лет после того, как японец поднялся на вторую ступень пьедестала почета в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Лиллехаммере. Касаи, на счету которого участие в более чем 500...Tribuna.com

5 биатлонисток, которые удивили на старте сезона

до этого. Ирина КРИВКО Второй год подряд в начале сезона удивляют белорусские биатлонистки. В 2016-м Юркевич неожиданно поднялась на третью ступень пьедестала почета по итогам индивидуальной гонки. Впрочем, та «бронза» является последней личной наградой Дарьи на этапе Кубка мира. В...Спорт.ua

Юные славянские дзюдоисты четыре раза поднимались на ступень пьедестала почета: ТВ плюс

Ялтинские спортсмены завоевали 23 медали на первенстве Республики Крым по легкой атлетике

Валерия Новикова (бег 400м), Никиты Крапивина (бег 1500 м), Даниила Палашова (бег 200м), Татьяны Шабельской (бег 200м). Также на третью ступень пьедестала почета поднялась женская эстафетная команда СШОР по легкой атлетике №1 в беге 4х200 м в следующем составе: Александра...Южная газета

Ялтинские легкоатлеты завоевали призовые места в республиканском турнире «Надежды Крыма»

мин. Юношеская эстафетная команда, в состав которой вошли Иван Артемьев, Валерий Новиков, Леонид Кулик и Богдан Москаленко поднялась на вторую ступень пьедестала почета с результатом 3:09,9 мин. Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением, желаем новых достижений и честной...Южная газета

Вита Семеренко стала серебряным призером Олимпиады

После дисквалификации Вилухиной Вита Семеренко поднимается на вторую ступень пьедестала почета, а третье место достается финишировавшей четвертой итальянке Карин ОБЕРХОФЕР.Всі Суми

В Мирнограде подвели итоги осеннего футбольного турнира

за звание сильнейшей. По итогам турнира первое место занял ФК Мирноград, вторая позиция у команды Лазурный берег (микрорайон Даманский), третью ступень пьедестала почета занял…...Шкварки

Ялтинские скалолазы завоевали пять медалей на первом этапе Кубка Керкинитиды

Верхнюю ступень пьедестала почета заняли Илона Мусиенко и Аким Шатухин.Южная газета

Ялтинские спортсмены завоевали Кубок Республики Крым по скалолазанию

Среди мужчин лучшим стал Александр Чугуев, на второй ступени пьедестала почёта Андрей Паршутин и на третьем месте Андрей Савельев.Южная газета

Крымский шахматист завоевал серебряную медаль первенства мира

Тряпишко поднялся на вторую ступень пьедестала почёта второй год подряд.Первый регион

Крымчане завоевали три медали на первенстве мира по универсальному бою

50 кг) заняли вторые места и стали обладателями серебряных наград. Рамазан Месутов (16-17 лет, до 55 кг) поднялся на третью ступень пьедестала почёта и выиграл бронзу. Всего в состязаниях выступили более 350 человек из 17 стран. Сборную РК представили пять...Первый регион

(среди юниоров, 68 кг). Во Всеукраинском турнире Лиза Дидодренко (в весовой категории 48 кг) также завоевала одну золотую награду. Третью ступень пьедестала почета заняла Анна Герман (68...Данкор on-line

Чемпион мира из Дружковки

Сумма троеборья - 462,5 кг позволила ей подняться на вторую ступень пьедестала почета. Дружковка на ладонях

Карьерный путь Короля украинского биатлона – Андрея Дериземли

Фруде Андресен, Уле-Айнар Бьорндален и Андрей Дериземля Спорт.ua

Шесть медалей Волошиной и рекорд по числу наград украинской сборной

водным видам спорта-2017 в Будапеште Анна ВОЛОШИНА Первую медаль для Украины добыла синхронистка Анна Волошина. 25-летняя грация поднялась на третью ступень пьедестала почета по итогам сольных выступлений технической программы. Анна Волошина «Меня переполняли эмоции, когда объявили счет. На самом деле,...Спорт.ua