ступень пьедестала почета

гонку с массовым стартом выдали сегодня девушки на шестом этапе Кубка мира в Антхольце! Лихо закрученный сюжет вывел на золотую ступень пьедестала почета немку Надин Хорхлер, которая оказалась одной из двух участниц гонки с абсолютной стрельбой, а на финишном круге...Mig.com.ua

Гончарук, Андрей Григоренко, Эльдар Маматов, Назар Роговик, Виталий Ноздрин, Даниил Пидлужный, Эмиль Аталиков, Глеб Гравшенков, Евгений Орлов. Также на верхнюю ступень пьедестала почёта поднимались спортсмены из Алушты, Джанкоя, Белогорска, Старого Крыма, Нижнегорска, Симферопольского и Сакского районов. Семь боксёров получили специальные...Первый регион

Ялтинские легкоатлеты завоевали 6 медалей на чемпионате и первенстве ЮФО

сек. Вторым в беге на 200 метров стал Сергей Лола (юноши до 18 лет) его время 23,28 сек. На вторую ступень пьедестала почета также поднялись Анастасия Шиховцова, в составе юниорской эстафеты (4 х 200 м, 1:50,05 мин), и Полина Королева,...Южная газета

Первый легкоатлетический старт сезона принес ялтинцам 8 медалей

бронзовых. Победительницей соревнований в метании копья стала Тамара Кобец среди девушек до 18 лет, с результатом 46,18 м. На вторую ступень пьедестала почета поднялись: в метании копья Диана Шульга (юниорки до 20 лет) 42,40 м, Андрей Дорошев (юниоры до 23...Южная газета

Тамара Кобец (среди девушек до 18 лет) и Денис Мытник (среди юношей до 18 лет) в метании копья. На вторую ступень пьедестала почёта поднялись Мзия Джахая (девушки до 18 лет), Диана Шульга (юниорки до 20 лет), Муса Алиев (юниоры до...Первый регион

Звездный путь Елены Пидгрушной

пять лет, Пидгрушная смогла выиграть 2 медали. Сначала Елена выиграла спринтерскую гонку в канадском Кенморе, а затем поднялась на вторую ступень пьедестала почёта вместе с эстафетной командой в Преск-Айле. Помните тот последний круг Елены Пидгрушной, ставший легендой сезона 2015/2016? В...Спорт.ua

Крымская федерация лёгкой атлетики провела заключительные соревнования сезона-2016 и наградила лучших спортсменов, тренеров и функционеров уходящего года (ФОТО)

лучший результат показал сакчанин Александр Кадуха. Во всех остальных дисциплинах первенствовали симферопольцы и ялтинцы. Например, в толкании ядра на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялась рекордсменка мира сезона-2016 в метании копья, чемпионка России Вера Ребрик из Ялты. В командном зачёте первое...Первый регион

Фейерверк спортивных состязаний

эта команда по итогам всех матчей набрала наибольшее количество очков и завоевала титул чемпиона, а также переходящий кубок. На вторую ступень пьедестала почета поднялась «Администрация», в активе которой были бронзовые медали состязаний 2015 года. Замкнул тройку лидеров «Прогресс», совершивший рывок...pr.adcontext.net

выиграл бронзовую награду в весе свыше 80 кг. Золотую медаль заработал участник из Севастополя Иван Романчук. Он поднялся на верхнюю ступень пьедестала почёта в категории до 44,5 кг. Романчук победил соперников из Московской области, Кабардино-Балкарии, Тюмени и Иркутской области и...Первый регион

Турнир первых лиц

федерального округа по лёгкой атлетики в помещении. Оно состоится 17-19 января в Волгограде. В беге на 60 м на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись Алина Попович (Саки) и Дмитрий Поправкин (Симферополь). В беге на 200 м первые места заняли та...Первый регион

Ford показал экстремальную раллийную модель 2017 Fiesta WRC

порогов.На данный момент автомобиль прошел почти 7 000 км тестирования, исходя из которого, производитель обещает, вернуть Fiesta WRC на верхнюю ступень пьедестала почета. Это второй официально подтвержденный автомобиль WRC сезона 2017, стартующего в последнюю неделю января в Монте-Карло.Первым был Hyundai...Avtomaniya

Детско-юношеский спортивный клуб "ТИТАН" отметил 36-ю годовщину своего создания

спортсмены боролись достойно. По результатам командных встреч первое место заняли юноши Массандровского отделения, чуть уступив, команда Гаспры взошла на вторую ступень пьедестала почёта и третье место у команды отделения Кореиза. Болельщики бурными аплодисментами приветствовали призеров, а тренерский состав вручил командам...Южная газета

Гоночная команда M-Sport представила свой экстремальный Ford Fiesta WRC

Новый M-Sport Fiesta WRC оснащен улучшенными вентилируемыми дисковыми тормозами с 4-поршневыми моноблочными суппортами. Auto.Today

Рулит «Крымтеплица», или Как меняется футбольный паритет

очень трудно из-за финансовых проблем давался чемпионат, особенно его вторая половина. Но молодой наставник Алексей Грачёв сумел приземлиться на бронзовой ступени пьедестала почёта. Увы, после этого спортивного подвига команда развалилась, а талантливый тренер с группой игроков переехал в Севастополь. На...Крымский телеграф

Первую награду нашей сборной на Голден Гран-при в Баку принес Ален Засеев

килограммов (вольная борьба). Для серебряного призера чемпионата мира 2013 года это уже вторая медаль престижных соревнований: в 2009-м Засеев поднимался на третью ступень пьедестала почета. Вечером 25 ноября будут разыграны награды и весомые денежные призы (5 тысяч, 3 тысячи и 1 тысяча долларов за первое, второе...Факты

На третью ступень пьедестала почета чемпионата Казахстана в Премьер-Лиге сумела подняться в минувшем сезоне павлодарская дружина. И «бронза», вкупе с еврокубковой путевкой, стала более чем справедливой наградой «Иртышу» и его главному...FootballTop

Женская сборная Украины по фехтованию завоевала "золото" на этапе Кубка мира в Китае

45:32 в свою пользу. Заодно первую в карьере индивидуальную медаль этапа Кубка мира получила 24-летняя киевлянка Фейби Бежура (ее отец из Уганды), поднявшаяся на вторую ступень пьедестала почета. В полуфинале наша спортсменка сенсационно одолела лидера мирового рейтинга россиянку Татьяну Логунову, а в финале уступила два укола американке Анне...Факты

Итогом длительной и ожесточенной борьбы на волейбольной площадке стала вторая ступень пьедестала почета для команды Главного управления Национальной полиции в Черниговской области в чемпионате силовиков по этому виду спорта, проведенном областной организацией физкультурно-спортивного...4ernigov.info

Представители Украины завоевали 12 медалей чемпионата Европы по кикбоксингу

и Виталий Корчак (86 кг). В лайт-контакте в весе до 84 кг вице-чемпионом Старого Света стал Даниил Демчишин. На третью ступень пьедестала почета в лоу-кик поднялся Артур Закирко (71 кг). Бронзовым призером континентального первенства в лайт-контакте стал Артем Белов (89...ГолосUA