ступень пьедестала почета

Крымские спортсмены завоевали 3 медали на Кубке России по лёгкой атлетике

отправила снаряд на отметку 62,02 метра и на 2 сантиметра улучшила свой же лучший результат сезона в России. На вторую ступень пьедестала почёта поднялся мастер спорта международного класса, сакчанин Алексей Сокирский (тренер – Владимир Полешко). Он стал серебряным призёром в...Первый регион

Богдан Бондаренко завоевал золотую медаль на турнире в Венгрии

в середине июня нынешнего года. С момента возвращения Бондаренко принял участие в этапах «Бриллиантовой лиги» в Осло и в Париже, где дважды поднимался на вторую ступень пьедестала почета. Напомню, что личный рекорд Бондаренко равен 2 метрам 41 сантиметру (2013 год), что на четыре сантиметра хуже мирового...Факты

Легкоатлеты Крыма заняли призовые места на соревнованиях в МСК

соревнований в беге на 100 м среди мужчин, показав результат – 10,41 сек, – сказано в сообщении. – На третью ступень пьедестала почета поднялся мастер спорта международного класса, сакчанин Алексей Сокирский. Отправив снаряд на отметку 75,96 м, Алексей занял третье...Первый регион

Ялтинцы победили на первом в истории Крыма чемпионате по легкоатлетическим эстафетам с барьерами

Шевцов (прыжки в длину), Никита Захарченко (бег на 200 м), Регина Брезгина (толкание ядра), Богдан Мазный (бег 1000 м). Вторую ступень пьедестала почета и серебряные медали завоевали: Валерия Любошенко (бег 1500 м), Дмитрий Захаров (бег 1500 м), Никита Захарченко (бег...Южная газета

Ялтинские спортсмены привезли 12 медалей с Первенства Крыма по легкой атлетике

На вторую ступень пьедестала почета к ним присоединился и Евгений Склярчук в дисциплине толкание ядра.Южная газета

В Симферополе определили призеров чемпионата РК по баскетболу

а третье место занял БК «Южные медведи» (Симферополь). В женском дивизионе чемпионом второй сезон подряд стал симферопольский «Орлан». На вторую ступень пьедестала почёта поднялся коллектив Красногвардейской спортивной школы №1, а на третью – команда КФУ. MVP чемпионата признали Викторию Семёнову...Первый регион

Легкоатлеты РК привезли более 40 медалей с соревнований в Майкопе

сакские легкоатлеты (в метании молота – Никита Репенко и в прыжке в длину – Анастасия Марченко). По разу на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись участники из Симферопольского (Анна Хрипунова, бег на 5 тыс м) и Джанкойского (Алёна Белякова, метание диска)...Первый регион

В Симферополе определили призеров первенства U-10 по теннису

На третью ступень пьедестала почёта поднялась Алина Антоненко из Сергиева Посада.Первый регион

На турнир по баскетболу 3х3 собрались спортсмены со всего Крыма

лет» выиграла «Холодная Капля». Вторую строчку занял «Ветерок», а третью – «Новики». В категории «18+» победу одержал «Орлан». На вторую ступень пьедестала почёта поднялась команда «Юльчанский плюс», а на третью – «Импульс». В категории «Универсальная» первенствовал «Орлан». На второй позиции...Первый регион

Харьковчане допрыгались в Одессе

мужчин заняли спортсмены из Херсонской области, а на третьем были представители Одесской области. В соревнованиях среди женщин трижды на вторую ступень пьедестала почета поднималась харьковчанка Наталья Москвина. Она завоевала серебряную медаль в индивидуальных прыжках, уступив «золото» Светлане Мальковой из Николаева,...Вечерний Харьков (газета)

Харьковчане – победители и призеры чемпионата Украины по прыжкам на батуте

мужчин заняли спортсмены из Херсонской области, а на третьем были представители Одесской области. В соревнованиях среди женщин трижды на вторую ступень пьедестала почета поднималась харьковчанка Наталья Москвина. Она завоевала серебряную медаль в индивидуальных прыжках, уступив «золото» Светлане Мальковой из Николаева,...Объектив (медиагруппа)

и быстрой программе стала гроссмейстер Елена Короткая (на фото). Она же завоевала серебряную медаль в «блице». Кроме этого на вторую ступень пьедестала почета поднимались Дарья Короткая (ДЮСШ №2, тренер Е.В.Короткая) - классическая игра, и Ольга Губарева (ДЮСШ №2, тренер И.В.Губарев)...Днепродзержинский спорт

Третью ступень пьедестала почета заняла Одесская команда из военной части 3003.VestiPlus.net

Факты На наивысшую ступень пьедестала почета взошёл Сергей Емельянов. Он пришёл первым в заезде на 200 м среди параканоистов.Газета «БИЗНЕС»

На предыдущем этапе во Франции Лузан также показала третий результат. Капитал

Крымские спортсмены начинают и побеждают: на этот раз в стендовой стрельбе

Юрий Майборода из Евпатории, а третьим – Артём Зайнулин из Симферополя. Среди начинающих лучший результат показал Алексей Гапонов. На вторую ступень пьедестала почёта поднялся Дмитрий Банников из Евпатории, а на третью – Иван Ткачук из Советского района. Спортинг-компакт – разновидность...Первый регион

Регбисты Ярославского принесли Харькову очередное чемпионство

в стыковом поединке за 7-8-е места у харьковского «Тех-А-Са» - 12:7, прикарпатские регбисты стали в чемпионате четвёртыми, пропустив на бронзовую ступень пьедестала почёта столичных политехников. Но главным событием дня стал финальный поединок между «Олимпом» и «Evolution7s». Соперники не хотели ни...Спорт.ua

Вело-спартакиаду выиграли симферопольские спортсмены

гите на 500 метров с места быстрейшими оказались Антон Ерёменко и Екатерина Дрягина. По сумме набранных зачётных очков на верхнюю ступень пьедестала почёта в командном протоколе поднялась сборная Симферополя. Второе место заняли феодосийцы, а третье – участники из села Воинка...Первый регион

Команда ялтинских легкоатлетов стала победителем первенства Крыма

м + 200 м + 300 м + 400 м среди девушек 2:23,6 мин. Юношеская эстафетная команда поднялась на вторую ступень пьедестала почета с результатом 2:07,3 мин. По сумме очков победителем командной борьбы стали спортсмены ГБУ РК СДЮСШОР по легкой...Южная газета

что победу в этом соревновании одержал экипаж, сложившийся по воле судьбы после трагической гибели Леши и Тараса… Да, на верхнюю ступень пьедестала почета в этот раз поднялись Борис Ганджа и Евгений Сокур – пилот и штурман, «осиротевшие» в результате трагедии...Херсон Онлайн