19:40

Метки новостей

ступенька пьедестала почета

Печальный сентябрь

а в командном – итальянцы, оставившие Фокеева и его друзей по сборной России Артёма Некрасова и Василия Мосина на «бронзовой» ступеньке пьедестала почёта. В ските, словно под копирку, повторился сценарий состязаний в трапе. У мужчин двукратным чемпионом мира стал лучший...Крымский телеграф

к сезону. «Лилль» приятно удивил, а вот «Страсбур» выглядел весьма обреченно. «Страсбур» в свое время не только поднимался на верхнюю ступеньку пьедестала почета […]...Стратегия.Ком

Юные гребцы вернулись в Харьков с медалями чемпионата мира

сборной Украины Игорь Гармаш. Чемпионами мира стали 13 харьковских спортсменов, кроме того, все восемь юниорок пять раз поднимались на высшую ступеньку пьедестала почета. Две золотые медали украинки завоевали в соревнованиях среди юниорок, где в состав команды также вошли харьковские спортсменки...Вечерний Харьков (газета)

Кубок УЕФА: против Продэксима – исключительно самые титулованные

состоялась жеребьевка предварительного и основного раундов Кубка УЕФА, который в соперники херсонскому «Продэксиму», впервые в своей истории поднявшемуся на высшую ступеньку пьедестала почета, определила самые титулованные команды Португалии, Сербии и Латвии - это лиссабонский «Спортинг», «Экономац» из Крагуеваца и рижский...Sportgid

КУбок УЕФА: против Продэксима – исключительно самые титулованные

состоялась жеребьевка предварительного и основного раундов Кубка УЕФА, который в соперники херсонскому «Продэксиму», впервые в своей истории поднявшемуся на высшую ступеньку пьедестала почета, определила самые титулованные команды Португалии, Сербии и Латвии — это лиссабонский «Спортинг», «Экономац» из Крагуеваца и рижский...Спорт.ua

Сумчанка побила россиянку, польку и турчанку и отобрала у них «золото»

(не путать с Самсунгом), на международной Дефлимпиаде. Нашей скромной Анне (до 52 кг), уже не в первой красоваться на высших ступеньках пьедестала почета, поскольку еще четыре года назад, в далекой и солнечной Колумбии, золотые отблески медали уже играли на ее...Сумской новостной портал

Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ выиграла четыре медали чемпионата Европы

В Болгарии завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ, на котором украинская сборная завоевала 4 медали. На высшую ступеньку пьедестала почета удалось подняться нашей женской байдарке-двойке на дистанции 200 метров в составе Марии Кичасовой и Анастасии Горловой. Это...Телеграф

Велосипедисты Харьковщины завоевали 38 медалей чемпионата Украины

в этом виде программы третье место. В старшей возрастной категории в соревнованиях среди юношей и девушек семь раз на высшую ступеньку пьедестала почета поднимался Богдан Данильчук, который завоевал золотые медали в гите 500м, скретче 30 кругов, гите 200 м с...Online.ua

Харьковчане победили на чемпионате Украины по фехтованию

«Унифехт». В чемпионате приняли участие 133 фехтовальщика из 9 областей Украины и Киева, а по его итогам дважды на высшую ступеньку пьедестала почета поднимался харьковчанин Дмитрий Карюченко, который победил в личных и командных соревнованиях. В финале личных соревнований Дмитрий выиграл...Вечерний Харьков (газета)

Фехтовальщики Харькова победили на чемпионате Украины

«Унифехт». В чемпионате приняли участие 133 фехтовальщика из 9 областей Украины и Киева, а по его итогам дважды на высшую ступеньку пьедестала почета поднимался харьковчанин Дмитрий Карюченко, который победил в личных и командных соревнованиях. В финале личных соревнований Дмитрий выиграл...Слободской край

Скадовского филиала ХВУФК. В весовой категории 53 кг уроженка села Фёдоровки Белозёрского района Надежда Ефимчук стала чемпионкой. Также на высшую ступеньку пьедестала почёта в весовой…Запись Тяжелоатлеты на Универсиаде впервые появилась Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

В Запорожье представили модель будущего памятника легендарному тяжелоатлету Леониду Жаботинскому

планируют изобразить с поднятой в приветствии рукой после победы на своей второй Олимпиаде в Мехико в 1968 году. Фигура чемпиона в полный рост будет стоять на верхней ступеньке пьедестала почета, ну, а желающие с ним сфотографироваться смогут подняться на вторую или третью ступень. На изготовление памятника высотой 2,5 метра уйдет около...Факты

В Запорожье бронзового Леонида Жаботинского поставят на пьедестал почета

в Мехико, в 1968 году. Вылитый из бронзы в полный рост чемпион (1 м 93 см) будет стоять на верхней ступеньке пьедестала почета, а на второй или третьей смогут разместиться желающие сфотографироваться с легендарным земляком. Высота памятника (вместе с пьедесталом)...Индустриальное Запорожье

мысль: «Осталось всего 200 метров в этом сезоне». И захотелось как можно быстрее добраться до финиша. Желание стоять на высшей ступеньке пьедестала почета – это нечто особенное. Именно это чувство тебя подталкивает.Я заметил, что очень устал на последнем круге, сильно...Tribuna.com

Севилья  Атлетик: заряжаем на победу хозяев

одном из таковых "Севилья" примет "Атлетик" и должна брать три очка, если всерьёз собирается потеснить "Реал" и/или "Барселону" с верхних ступенек пьедестала почёта. После осечки Мадрида в игре с "Лас-Пальмасом" отставание от него, которое нынче измеряется четырьмя очками, андалусийцам вполне...Sportgid

составить конкуренцию нынешнему сопернику. Поражение практически лишит возможности команду защитить свой титул. «Фейеноорд» с 1999 года не поднимался на высшую ступеньку пьедестала почета в...Стратегия.Ком

Умерла олимпийская чемпионка Надежда Олизаренко, рекорд которой до сих пор не побит

Надежда Олизаренко прокручивала каждый сантиметр своей дистанции В легкоатлетическом турнире сборная СССР завоевала 15 золотых, 14 серебряных и 12 бронзовых наград. На высшую ступеньку пьедестала почета в Москве поднимались украинские легкоатлеты Юрий Седых (метание молота), Надежда Ткаченко (пятиборье), Виктор Бураков (эстафета 4X100 м), Татьяна...Факты

Бойцы АТО и люди с инвалидностью выступали на всеукраинских соревнованиях

на протезах и колясках. Денис Мерзликин и Алексей Мороз из Днепра соревновались парно. Выполнили комплекс упражнений и поднялись на первую ступеньку пьедестала почета. Ребята служили в АТО в составе 93-й бригады. У одного – тяжелое ранение, другой – потерял конечность.Dnipronews

Юные харьковчане завоевали медали чемпионата Украины по прыжкам в воду

Полина Синица, Влад Климко и Матвей Жиляев, которые завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые награды. Дважды на высшую ступеньку пьедестала почета поднималась Полина Синица, которая победила в прыжках с вышки и метрового трамплина. Также харьковчанка завоевала бронзовую медаль...Объектив (медиагруппа)

В "Артеке" прошел турнир по эстетической гимнастике

победительницей стала также севастопольская команда "Вера", в младшей подгруппе победу заслужили их землячки из "Тюльпана", а в старшей на верхнюю ступеньку пьедестала почета поднялись участницы команды "Небеса-Альтаир" из Краснодара. "Принцессы" из Ялты и "Олимпия" из Севастополя разделили первое место в...Южная газета