ступенька пьедестала почета

Юные харьковчане завоевали медали чемпионата Украины по прыжкам в воду

Полина Синица, Влад Климко и Матвей Жиляев, которые завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые награды. Дважды на высшую ступеньку пьедестала почета поднималась Полина Синица, которая победила в прыжках с вышки и метрового трамплина. Также харьковчанка завоевала бронзовую медаль...Объектив (медиагруппа)

В "Артеке" прошел турнир по эстетической гимнастике

победительницей стала также севастопольская команда "Вера", в младшей подгруппе победу заслужили их землячки из "Тюльпана", а в старшей на верхнюю ступеньку пьедестала почета поднялись участницы команды "Небеса-Альтаир" из Краснодара. "Принцессы" из Ялты и "Олимпия" из Севастополя разделили первое место в...Южная газета

Егор Дементьев: "Я тренируюсь в Италии, потому что там щадящие дороги и жизнь дешевле, чем в Киеве"

удостоен звания «Заслуженный мастер спорта Украины» и награжден орденом «За заслуги» ІІІ степени. На нынешней Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро Егор также два раза поднимался на высшую ступеньку пьедестала почета. Увы, третья медаль в групповой гонке «сорвалась» буквально за несколько метров от финишной ленты: украинский велогонщик столкнулся со своим конкурентом, спортсменом...Факты

района стал чемпионом мира среди юниоров на турнире, который прошел в Польше. В категории до 105 кг он занял первую ступеньку пьедестала почета. В приседании Александр показал 416 кг (новый мировой рекорд), в жиме 257,5 кг, в тяге 317,5 кг.Шкварки

Пара из «Локомотива» выиграла тур в Харькове

На площадках ЦПКиО им. Горького состоялся тур чемпионата Украины по пляжному волейболу среди мужских команд. Харьковчане оказались на всех трех ступеньках пьедестала почета. Всего в соревнованиях приняли участие 30 дуэтов, которые играли по кубковой системе, но с определением всех мест...Вечерний Харьков (газета)

Украинка стала чемпионкой мира по пауэрлифтингу

Лазебная стала бесспорным лидером в становой тяге. В сумме троеборья дружковчанка набрала 335,5 кг, что позволило ей подняться на первую ступеньку пьедестала почета. Фото: ИА...Comments.ua

Юная спортсменка из Дружковки стала чемпионкой мира по пауэрлифтингу

В сумме троеборья Дарья Лазебная набрала 335,5 кг, что позволило ей подняться на первую ступеньку пьедестала почета. Знамя Индустрии

в рамках которого украинские пловцы завоевали три медали – две золотые и одну серебряную  Андрей Говоров дважды поднимался на высшую ступеньку пьедестала почета, сообщает "УНИАН". В плавании на 50 м баттерфляем украинец финишировал первым с результатом 23,30 секунды. Вторым стал...Comments.ua

Участвовали спортсмены 2002 - 2003 годов рождения, всего на состязания приехали 650 самбистов. E-Gorlovka

целей в будущем сезоне станет золото в 10-километровой классической гонке на чемпионате мира в Лахти.«Я никогда не стояла на высшей ступеньке пьедестала почета на этой дистанции и мне очень хочется этого добиться.Это означает, что придется спланировать подготовку таким образом, чтобы...Tribuna.com

Запорожские юидовцы экзамен сдали

нашего края. Третье место заняли ученики школы №67 Заводского, а второе - 23-й школы Коммунарского районов областного центра. На первую ступеньку пьедестала почета поднялись ребята из мелитопольской гимназии №15, которые и будут осенью представлять область на Всеукраинских состязаниях в Одессе.В...Индустриальное Запорожье

Харьковчанка выиграла Кубок Украины по шашкам

Дважды на высшую ступеньку пьедестала почета поднималась Юлия Макаренкова.Вечерний Харьков (газета)

Харьковские синхронисты с победой вернулись из Лондона

всех видах программы, наибольшее среди соперников количество очков. Кроме того, в произвольной программе групп харьковчане завоевали исторические золотые медали. Высшая ступенька пьедестала почета чемпионата Европы покорилась украинским мастерицам синхронного плавания впервые. За свое выступление Анна Волошина, Лолита Ананасова, Дарья Юшко,...Объектив (медиагруппа)

звания. Львовской команде "Галичанка" достаточно в оставшихся трех играх набрать одно очко, чтобы во второй раз подряд подняться на высшую ступеньку пьедестала почета. И причин помешать этому - никто не видит. Хозяева площадки и заключительного тура - ужгородский клуб "Карпаты",...Kherson.net.ua

Представление команд ЧМ-2016. Сборная Канады

ЧМ Канадцы – 25-кратные обладатели высших наград чемпионатов мира. За последние 22 года родоначальники хоккея шесть раз поднимались на высшую ступеньку пьедестала почёта, сделав это и на прошлом мировом первенстве в Чехии. Главным турниром года для Канады, без сомнения, является...Чемпионат.com

Славянск принял Кубок и чемпионат Донецкой области по дзюдо

В чемпионате Донецкой области среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 годов рождения приняли участие 16 команд из 9 городов и 6 районов Донецкой области, а также гости из Рубежного Луганской области, всего - 405 дзюдоистов. Донбасс информационный

взял Павел Коростылев. В этом же упражнении он в команде с Олегом Омельчуком и Денисом Кушнировым завоевали "серебро". На высшую ступеньку пьедестала почета дважды поднималась наша женская команда по стрельбе из винтовки по движущейся мишени в составе Галины Авраменко, Виктории...Багнет

Большая часть "золота" Кубка Украины по мас-рестлингу осталась в Запорожской области

По результатам Кубка Украины по мас-рестлингу, который прошел 20 февраля в Мелитополя, запорожские спортсмены выступили удачнее своих коллег, заняв первые ступеньки пьедестала почета, в большинстве весовых категорий. Как уже сообщала "Индустриалка", в борьбу за первенство вступило около сотни спортсменов из...Индустриальное Запорожье

Виктор Остапчук: «Есть реальный шанс на олимпийскую медаль, к которому мы шли долгие годы»

Голландии.  Также харьковчанки первенствовали в выступлениях групп и комби. Кроме микс-дуэта (его команда Харьковская область-1 не выставляла вообще), все верхние ступеньки пьедестала почёта были за хозяйками бассейна «Локомотив». - Как Вы расцениваете шансы наших девушек завоевать вторую путевку на Олимпиаду?...Вечерний Харьков (газета)

Николаевец стал лидером общего зачета кубка мира по лыжной акробатике

Николаевские новости. Сегодня, 6 февраля, на этапе кубка мира по фристайлу в американском Дир Вэлли николаевский спортсмен поднялся на серебряную ступеньку пьедестала почета. Он блестяще выступил в финале 1, показав там лучший результат. В суперфинале, где состязались шесть сильнейших лыжных...НикВести