ступенька пьедестала почета

Вокруг истории мундиалей за 80 дней.

выданные ему Даниэлем высокие авансы. Джо не исполнилось еще и двадцати, а он уже дважды помог Этуалю взобраться на высшую ступеньку пьедестала почета.Дела семьи Гатьенс тоже шли в гору она переехала в шикарный дом в новом квартале Порт-о-Пренса. Благодаря стараниям...Campeones.ua

Украинские кикбоксеры завоевали девять медалей на Кубке Европы

Андрей Меленивський (до 71 кг) и харьковчанин Андрей Сиротенко (до 75 кг). В К-1 наши кикбоксеры трижды поднимались на первую ступеньку пьедестала почета Богдан Стенько из Кривого Рога — в 63,5 кг, Богдан Базюк из Стрыя — в 67 кг,...ГолосUA

Сразу две сумские сборные заняли первые две ступеньки пьедестала почета. Серебряными призерами - Виктория Рыжих, Виктория Ермакова, Антон Дудченко и Денис Насыко.Данкор on-line

Бахмута Донецкой области, Черкасс и многих населённых пунктов Херсонской области. Борцы Херсонщины сумели победить в семи весовых категориях. На высшую ступеньку пьедестала почёта юношей в весовой категории 45 килограммов поднялся херсонец Егор Коваленко. Его земляки Андрей Джигов и Андрей Желев...Новости Херсонщины

Бахмута Донецкой области, Черкасс и многих населённых пунктов Херсонской области. Борцы Херсонщины сумели победить в семи весовых категориях. На высшую ступеньку пьедестала почёта юношей в весовой категории 45 килограммов поднялся херсонец Егор Коваленко. Его земляки Андрей Джигов и Андрей Желев...Херсон Онлайн

Ирина Варвинец — лучшая спортсменка Украины в январе

продемонстрировала отличные результаты на чемпионате Европы, который состоялся в итальянском Риднау. На престижном европейском форуме Ирина дважды поднималась на высшую ступеньку пьедестала почета. Сначала она праздновала победу в спринтерской гонке, а затем вместе с коллегами по команде – Юлией Журавок,...1NEWS

ведущих спортсменов не напрягались, снизив нагрузку, позволив себе небольшой отдых. Но все, же наши земляки, хотя изредка, но поднимались на ступеньки пьедесталов почёта престижных соревнований. Елена Кремзер (справа) и Алла Белинская (слева) с заслуженным тренером Украины Виктором Лушниковым. Наибольшего успеха...Новости Херсонщины

Во-первых, потому что выступаю дома, а во-вторых, спустя два года с момента прошлой победы очень приятно снова быть на верхней ступеньке пьедестала почета. Моя любимая швейцарская трасса в Давосе, где я живу, но она особенная. Мне больше нравятся подъемы и...Tribuna.com

За победу вели борьбу более 1200 спортсменов из 31-й страны мира. Не затерялись там и представители Херсонщины, поднимавшиеся на все ступеньки пьедестала почёта. Победителями в составе женской сборной Украины в командном спарринге стали Анастасия Семёнова и Екатерина Афанасьева. Они так...Новости Херсонщины

Харьковские велосипедисты завоевали «золото» чемпионата Украины

10 областей страны, а по их итогам харьковчане завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые награды. Дважды на высшую ступеньку пьедестала почета в соревнованиях среди юниорок поднималась Марина Алтухова. Она победила в индивидуальных и групповых гонках, а также вместе...Объектив (медиагруппа)

Печальный сентябрь

а в командном – итальянцы, оставившие Фокеева и его друзей по сборной России Артёма Некрасова и Василия Мосина на «бронзовой» ступеньке пьедестала почёта. В ските, словно под копирку, повторился сценарий состязаний в трапе. У мужчин двукратным чемпионом мира стал лучший...Крымский телеграф

к сезону. «Лилль» приятно удивил, а вот «Страсбур» выглядел весьма обреченно. «Страсбур» в свое время не только поднимался на верхнюю ступеньку пьедестала почета […]...Стратегия.Ком

Юные гребцы вернулись в Харьков с медалями чемпионата мира

сборной Украины Игорь Гармаш. Чемпионами мира стали 13 харьковских спортсменов, кроме того, все восемь юниорок пять раз поднимались на высшую ступеньку пьедестала почета. Две золотые медали украинки завоевали в соревнованиях среди юниорок, где в состав команды также вошли харьковские спортсменки...Вечерний Харьков (газета)

Кубок УЕФА: против Продэксима – исключительно самые титулованные

состоялась жеребьевка предварительного и основного раундов Кубка УЕФА, который в соперники херсонскому «Продэксиму», впервые в своей истории поднявшемуся на высшую ступеньку пьедестала почета, определила самые титулованные команды Португалии, Сербии и Латвии - это лиссабонский «Спортинг», «Экономац» из Крагуеваца и рижский...Sportgid

КУбок УЕФА: против Продэксима – исключительно самые титулованные

состоялась жеребьевка предварительного и основного раундов Кубка УЕФА, который в соперники херсонскому «Продэксиму», впервые в своей истории поднявшемуся на высшую ступеньку пьедестала почета, определила самые титулованные команды Португалии, Сербии и Латвии — это лиссабонский «Спортинг», «Экономац» из Крагуеваца и рижский...Спорт.ua

Сумчанка побила россиянку, польку и турчанку и отобрала у них «золото»

(не путать с Самсунгом), на международной Дефлимпиаде. Нашей скромной Анне (до 52 кг), уже не в первой красоваться на высших ступеньках пьедестала почета, поскольку еще четыре года назад, в далекой и солнечной Колумбии, золотые отблески медали уже играли на ее...Сумской новостной портал

Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ выиграла четыре медали чемпионата Европы

В Болгарии завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ, на котором украинская сборная завоевала 4 медали. На высшую ступеньку пьедестала почета удалось подняться нашей женской байдарке-двойке на дистанции 200 метров в составе Марии Кичасовой и Анастасии Горловой. Это...Телеграф

Велосипедисты Харьковщины завоевали 38 медалей чемпионата Украины

в этом виде программы третье место. В старшей возрастной категории в соревнованиях среди юношей и девушек семь раз на высшую ступеньку пьедестала почета поднимался Богдан Данильчук, который завоевал золотые медали в гите 500м, скретче 30 кругов, гите 200 м с...Online.ua

Харьковчане победили на чемпионате Украины по фехтованию

«Унифехт». В чемпионате приняли участие 133 фехтовальщика из 9 областей Украины и Киева, а по его итогам дважды на высшую ступеньку пьедестала почета поднимался харьковчанин Дмитрий Карюченко, который победил в личных и командных соревнованиях. В финале личных соревнований Дмитрий выиграл...Вечерний Харьков (газета)

Фехтовальщики Харькова победили на чемпионате Украины

«Унифехт». В чемпионате приняли участие 133 фехтовальщика из 9 областей Украины и Киева, а по его итогам дважды на высшую ступеньку пьедестала почета поднимался харьковчанин Дмитрий Карюченко, который победил в личных и командных соревнованиях. В финале личных соревнований Дмитрий выиграл...Слободской край