строчка рейтинга

Цуренко обыграла россиянку на старте турнира в Цинциннати

14 августа Свитолина заняла четвертое место в рейтинге WTA. Цуренко занимает 30-ю позицию. Подъем на рекордную для украинского женского тенниса строчку рейтинга стал возможен для Свитолиной после выигранного 13 августа турнира WTA Premier 5 в канадском Торонто. На пути к...Gottstat.com

Свитолина выиграла кубок в Торонто

Харьковчанка выиграла престижный турнир «Rogers Cup», преодолев Карлин Возняцки, и таким образом поднялась на 4-ю строчку рейтинга WTA.OstanniPodii.com

Ломаченко - в топ-5 рейтинга P4P

мира независимо от весовой категории. Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко опустился на пятую строчку рейтинга Pound for pound по версии BoxingScene. Место Ломаченко занял американец Майки Гарсия. Авторы рейтинга отметили, что Ломаченко -...Телеграф

Свитолина стала четвертой ракеткой мира

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко осталась на 30-й строчке рейтинга. forUm

Рейтинг WTA.

а вот далее ситуация немного изменилась. По итогам турнира в Торонто, который выиграла Элина Свитолина, украинка сумела подняться на четвертую строчку рейтинга. Таким образом, спортсменка повторила рекорд Украины, принадлежавший Андрею Медведеву (мае 1994 года). Уступила место Свитолиной испанка Гарбинье Мугуруса,...Euro.com.ua

выиграла чуть больше $2 млн. Первой ракеткой мира осталась Каролина Плишкова из Чехии. Подъем на рекордную для украинского женского тенниса строчку рейтинга стал возможен для нее после выигранного 13 августа турнира WTA Premier 5 в канадском Торонто. На пути к...Трасса Е-95

Элина Свитолина выиграла турнир в Торонто.

трофей в карьере, пятый в сезоне и третий на турнирах серии Premier 5. Она также обеспечила себе дебют на четвертой строчке рейтинга WTA и лидерскую позицию в Чемпионской гонке. За победу в Торонто Элина получит 501 975 долларов призовых и...Reporter UA

Свитолина выиграла "Rogers Cup" в Торонто

трофей в карьере, пятый в сезоне и третий на турнирах серии Premier 5. Наша теннисистка обеспечила себе дебют на четвертой строчке рейтинга и лидерскую позицию в Чемпионской гонке. За победу в Торонто Элина получит $501,975 призовых и 900 очков. Теперь...Телеграф

Свитолина разгромила Халеп и вышла в финал турнира в Торонто

впервые в карьере вышла в финал турнира в Торонто. В решающем матче украинке будет противостоять датчанка Каролин Возняцки, занимающая шестую строчку рейтинга WTA. Элина Свитолина (Украина, 5) –; Симона Халеп (Румыния, 2) –; 6:1, 6:1 Отметим, что на нашем сайте...ГолосUA

Ломаченко уступил место Гарсии в рейтинге P4P

В финале украинец будет противостоять 21-летнему итальянцу Маттео Берреттини, который занимает 162-ю строчку рейтинга АТР.Tribuna.com

При составлении рейтинга учитываются все встречи команды - официальные и товарищеские. FootballTop

отлично себя чувствую, со здоровьем все в порядке. Я очень рада, что вышла в третий круг и поднимусь с 900-й строчки рейтинга. Я довольна и не могу просить большего.Сейчас я сосредотачиваюсь на своей игре, на том, чтобы действовать агрессивно. Это...Tribuna.com

Украина занимает 30-ую строчку рейтинга. На первом месте стоит армия США Украинская армия вошла в рейтинг самых сильных армий в мире. Всего в списке значатся...RUpor.info

Кличко вошел в топ-20 престижнейшего мирового рейтинга

место в списке занимает бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер. Легендарный Мохаммед Али оказался лишь на 6-й строчке рейтинга, пропустив Бернарда Хопкинса, Мэнни Пакьяо, Арчи Мура, а также Шугара Рэя...Багнет

место в списке занимает бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер. Легендарный Мохаммед Али оказался лишь на 6-й строчке рейтинга, пропустив Бернарда Хопкинса, Мэнни Пакьяо, Арчи Мура, а также Шугара Рэя Робинсона. Напомним, что Владимир Кличко объявил о...Вести-UA

Тейшейра занимает четвертую строчку рейтинга полутяжеловесов UFC, Циркунов - девятую.Tribuna.com

главных героев. По пути к финалу истории Теда Вас ждет уйма комичных и трогательных моментов. 4. «Клиника» (Scrubs) На четвертую строчку рейтинга забирается медицинский ситком «Клиника» от телеканала NBC. Всего с 2001 по 2010 выпущено девять сезонов сериала, который будет...The Kiev Times

Умер известный французский теннисист

и вскоре Гольмар основал фонд борьбы с этим заболеванием. В апреле 1999 года он поднялся на рекордную для себя 22-ю строчку рейтинга ATP. В 1999 году Жером выиграл турнир в Дубае, в 2000-м в Ченнае. На Открытом чемпионате Австралии, США...Багнет

Кимико Дате-Крумм в свои 46 лет не спешит завершать карьеру. В 1995 году Дате-Крумм занимала наивысшую для себя четвертую строчку рейтинга. Online.ua