стритбол

Центром здоровья населения "Спорт для всех" на базе СК "Прометей" проведен турнир по стритболу среди учащихся школ Каменского. Депутат горсовета - Сергей Иванович Мыршавка награждает победителей турнира по стритболу Днепродзержинский спорт

Турнир по стритболу, посвященный Дню физической культуры и спорта. Дзержинский шахтер

Есть в этом заслуга и представителей Запорожской области Проспорт

Организатором соревнований является КМЦФЗН «Спорт для всех». Регистрация участников будет проходить с 09:00 до 09:45. Кременчуг Онлайн

В конкурсе слэм-данков лучшим стал запорожец Сергей Мясоедов. Проспорт

В Ивано-Франковске состоится масштабный турнир по стритболу

За словами голови Івано-Франківської обласної федерації баскетболу Миколи Ковальчука, турнір спрямований на популяризацію спорту серед дітей та молоді, Sportgid

Победительницами чемпионата Украины по стритболу 3х3 в категории женщины стала команда "Motion" из Бердянска, составленная преимущественно из воспитанниц городской ДЮСШ гороо, под руководством тренера Леонида...Mig.com.ua

10 сентября 2016 г. на спортивной площадке СОШ 9 проводилось открытое первенство ДЮСШ Торецкого городского совета по стритболу, посвященное Дню физической культуры и спорта. Дзержинский шахтер

В решающих матчах наши землячки обыграли баскетболисток из Ровно, Ивано-Франковска и Тернополя. Z-city.com.ua

Бердянские баскетболистки стали чемпионками Украины по стритболу

Финальные игры состоялись сегодня, 11 сентября, в центре Киева, на Хрещатике. Pro.berdyansk.biz

В Бахмуте прошли соревнования по стритболу

На первом этапе спортсмены соревновались по подгруппам. Сайт города Артемовска

Крыминформ. Вторая площадка для баскетбола 3х3 (уличного баскетбола) появится в Симферополе. Первый регион

В Горняке завершился турнир по стритболу

В Горняке прошел турнир по стритболу ко Дню независимости. Знамя Индустрии

Бердянские баскетболистки приняли участие в чемпионате Украины по стритболу

Бердянские баскетболистки уверено провели свои игры и по итогам выступлений стали серебреными призерами соревнований Pro.berdyansk.biz

Баскетболистки из Бердянска заняли первое место на турнире по стритболу. Фото

Участницы первой сборной Бердянска одержали победу в турнире. Reporter UA

Бердянские баскетболистки стали победительницами Всеукраинского турнира по стритболу

Всеукраинский турнир по стритболу - «Баскетбольного клуба «Запорожье»- ZOG STREETBALL CUP» состоялся 7 августа, в Запорожье. Pro.berdyansk.biz