стрельба из лука

Сибири и Урала (Бийска, Барнаула, Новосибирска, Омска, Томска, Красноярска, Челябинска), а также республики Казахстан.Одним из новшеств Турнира станет площадка для стрельбы из луков. Причем организаторы планируют реконструировать луки, используемые именно русскими воинами периода 13 – 14 веков.Остается добавить, что III...pr.adcontext.net

культуре Латинской Америки и Карибского бассейна. Кроме того, на фестивале будут представлены такие спортивные дисциплины как фитнес, фристайл, волейбол, баскетбол, стрельба из лука и многое другое. Также на мероприятии пройдет конкурс танцевальных школ, которые будет оценивать экспертное жюри. Вы сможете...Неаполь по-славянски

Во Франции завершился чемпионат Европы по стрельбе из лука в помещении (WAE).Голая Пристань

Харьковский лучник - призер чемпионата Европы

Чемпионат Европы по стрельбе из лука в помещении среди взрослых и юниоров состоялся 5-12 марта в городе Витель (Франция). В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов...Вечерний Харьков (газета)

Харьковский лучник стал призером чемпионата Европы

Чемпионат Европы по стрельбе из лука в помещении среди взрослых и юниоров состоялся 5-12 марта в городе Витель (Франция).Официальный сайт Харьковского городского совета

Когда чемпионат по киберспорту заменит Олимпиаду

если речь идет о шахматах, - говорит кинезиолог из Университета штата Пенсильвания Марк Дайресон. - Кстати, олимпийские виды спорта вроде стрельбы из лука или винтовки требуют наименьшей физической подготовки". "За последнюю неделю выиграл серебренную медаль. Сложно было. Если бы е-спорт...Деловая столица (газета)

Украинка Вероника Марченко завоевала «золото» чемпионата Европы по стрельбе из лука

*Лучница Вероника Марченко претендует на звание лучшей спортсменки Украины прошлого года (фото Getty Images) Факты

Квесты, вечеринки, экскурсии - в Мариуполе стартует неделя фестиваля "Обличчя міст"

презентации и квесты. Для любителей необычных мероприятий организуют Ночь в музее.16 марта в 17:00 пройдет спортивный квест соревнования по пейнтболу, стрельбе из лука и арбалета, гонка на гироскутерах и на картингах. 13-19 марта будет работать фотовыставка в Порт-сити, где можно...Мариупольские новости

Украинка стала чемпионкой Европы по стрельбе из лука в помещении

Украинская лучница Вероника Марченко победила на чемпионате Европы по стрельбе из лука в помещении (WAE), соревнования которого проходят во французском Виттеле. Об этом сообщается на сайте соревнований. В финальном противостоянии наша соотечественница...Багнет

Украинская лучница разгромила россиянку в финале Чемпионата Европы

Лучница из Украины Вероника Марченко победила на чемпионате Европы по стрельбе из лука в помещении, проходящем во Франции, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины. В финале Вероника Марченко со счетом 6:0 разгромила россиянку...Аналитическая служба новостей

Украинские лучницы победили сборную России и выиграли медаль Евро

Во французском Виттеле завершились командные соревнования чемпионата Европы по стрельбе из лука. Женская сборная Украины победила команду России в борьбе за 3-е место и бронзовые медали. Наша мужская команда проиграла россиянам в...NewsOboz

Украинская лучница стала чемпионкой Европы

Лучница из Украины Вероника Марченко стала чемпионкой Европы по стрельбе из лука в помещении.Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины. Украинка в финале переиграла россиянку Евгению Тимофееву со счетом 6:0. Соревнования прошли...InfoKava.com

Вероника Марченко на чемпионате Европы по стрельбе из лука в помещении во французском Виттеле взяла "золото". Об этом сообщается на официальном сайте соревнований, передает Эспресо. В финале с россиянкой...Ведомости

Украинка победила россиянку в финале чемпионата мира по стрельбе из лука

Украинка Вероника Марченко выиграла золото на чемпионате Европы по стрельбе из лука, в финале оказавшись точнее россиянки Евгении Тимофеевой. Решающий поединок завершился в трех партиях в пользу украинской лучницы - 3:0 (30:27, 30:29...UAtoday

Вероника Марченко - чемпионка Европы по стрельбе из лука

У фінал Вероніка не залишила жодних шансів росіянці Євгенії Тимофєєвій, перегравши її у фіналі з рахунком 6:0. Спорт.ua

На Чемпионате Европы новокаховчанка Анастасия Павлова, завоевала бронзу по стрельбе из лука. Чемпионат состоялся во французском городе Виттель.Kherson.net.ua

Сборная Украины по стрельбе из лука заняла третье место в командном турнире на чемпионате Европы. Украину на турнире представляли Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова.Tribuna.com

Сборная Украины по стрельбе из лука завоевала "бронзу" ЧЕ

Во французском Виттеле завершились командные соревнования чемпионата Европы по стрельбе из лука, где женская сборная Украины победила команду России в борьбе за 3-е место и бронзовые медали, а мужская команда проиграла россиянам...Gottstat.com

Украинка вышла в финал чемпионата Европы по стрельбе из лука

Лидер сборной Украины по стрельбе из лука Вероника Марченко вышла в финал чемпионата Европы в помещении, отдав соперницам по ходу трех предварительных стадий только две партии  Еще...Comments.ua