стрельба из винтовки

Каменские стрелки оказались призерами всеукраинских соревнований

Каменского представляли городской центр ФКСИ "Инваспорт» горсовета:- Виталий Плякущий, МСУ международного класса;- Сергей Лялин, МСУ.Серебряную медаль Виталий Плякущий получил в стрельбе из винтовки стоя в упражнении R4 и R5 - стрельба лежа.Сергей Лялин получил бронзовую медаль за стрельбу из...dndz.tv

Каменчане стали призерами всеукраинских соревнований по пулевой стрельбе

совета - мастер спорта Украины международного класса Виталий Плякущий и мастер спорта Украины Сергей Лялин. Виталий получил серебряные медали в стрельбе из винтовки в упражнениях R4 (стрельба стоя) и R5 (стрельба лежа), Сергей завоевал «бронзу» в стрельбе из пистолета. Центр...Кстати+

Бердянским пограничникам пришлось стрелять

групп. За время занятий правоохранители научились обустраивать свои позиции в соответствии с поставленными задачами, выдерживая при этом меры маскировки, правильности стрельбы из винтовки, определять расстояние до цели, направление ведения огня в соответствии с погодными условиями, корректировать направление стрельбы, сообщает пресс...Индустриальное Запорожье

Стали известны характеристики новейшей украинской винтовки "Армата-киллер"

1000 метров. Винтовка представляет собой ручное мобильное универсальное оружие с дальностью поражения целей (наземных и воздушных) до 2000 метров. Для стрельбы из винтовки применяются винтовочные патроны калибра.300 WSM всех модификаций, а также специальные снайперские бронебойные патроны Stiletto Systems с...Телеграф

1000 метров. Винтовка представляет собой ручное мобильное универсальное оружие с дальностью поражения целей (наземных и воздушных) до 2000 метров. Для стрельбы из винтовки применяются винтовочные патроны калибра.300 WSM всех модификаций, а также специальные снайперские бронебойные патроны Stiletto Systems с...Слово и Дело

Украина и Британия разработали "антироссийскую" снайперскую винтовку — "Армата-киллер"

метров и 8 мм на дистанции до 1000 метров. Заявленная дальность поражения наземных и воздушных целей до 2000 метров. Для стрельбы из винтовки применяются винтовочные патроны калибра.300 WSM всех модификаций, а также специальные снайперские бронебойные патроны Stiletto Systems с...Деловая столица (газета)

Рассекречены характеристики украинско-британской винтовки STL016 Армата-киллер

2000 метров и являет собой ручное мобильное универсальное оружие. Темп стрельбы новой винтовки составляет порядка 20 выстрелов в минуту. Для стрельбы из винтовки применяются винтовочные патроны калибра 300 WSM всех модификаций, а также специальные снайперские бронебойные патроны Stiletto Systems с...Подводка.info

Какие награды спортсмены "Фокиса" с престижных соревнований привезли (фото)

Николаевской, Херсонской, Черкасской, Киевской, Житомирской, Черновицкой областей, Первомайска, а также гости из-за границы: спортсмены Беларуси и Молдовы. Соревнования включали дартс, стрельбу из винтовок, командное спортивное ориентирование, игра Джоколло и многих другие состязания. Победу клубу "Фокис" принесла Анастасия Тарасенко - она...РИА Мелитополь

Серебряный призер Рио-2016 в стрельбе из винтовки с 10 м Сергей Кулиш поделился впечатлениями от своего успеха.О серебряной медалиДоволен, это моя первая олимпийская медаль, надеюсь, не последняя.Tribuna.com

Серебряный призер Игр в Рио украинец Сергей Кулиш не смог пройти в финал по стрельбе из винтовки на 50 мThe post В Борисполе встретили серебряного призера Олимпиады-2016 Сергея Кулиша appeared first on Выбор 2014.Выбор 2014

по одной каждого достоинства. Двукратным олимпийским чемпионом Рио стал Никколо Камприани. 28-летний уроженец Флоренции уже выиграл в Бразилии соревнования в стрельбе из винтовки на дистанции 10м. И вот новый успех победа на дистанции 50м. из трех положений. С учетом золота...Неаполь по-славянски

Украинские стрелки Олег Царьков и Сергей Кулиш не сумели пробиться в финал по стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро В квалификации Царьков показал результат 1173, заняв 12-е место, а...Comments.ua

Как сообщает «Интерфакс», по количеству завоеванных медалей продолжает лидировать США. На счету спортсменов из этой страны 26 золотых, 21 серебряных и 22 бронзовых медалей. Informing

Власов стал сильнейшим в греко-римской борьбе в категории до 75 кг. Серебро на счету Сергея Каменского, который стал вторым в стрельбе из винтовки с 50 м из трёх позиций, а также гимнастки Марии Пасеки в опорном прыжке. Бронзовые медали завоевали...Чемпионат.com

Олимпиада 2016. Каменский завоевал серебро в стрельбе из винтовки

Фёдор Власов похоронил мечту одним выстрелом, а Сергей Каменский сам отдал победу итальянцу. Чемпионат.com

Замкнул тройку призёров француз Алексис Рейно (448,4). Ещё один россиянин, Фёдор Власов, занял седьмое место (403,1). Стрельба из малокалиберной винтовки из трёх позиций. Чемпионат.com

первое место с результатом 1184 очка, Власов стал шестым (1176). Ранее россиянин Кирилл Григорьян стал бронзовым призёром Олимпийских игр–2016 в стрельбе из винтовки на 50...Чемпионат.com

Рио-2016. Стрельба. Кулиш и Царьков завершили борьбу

Украинские стрелки Сергей Кулиш и Олег Царьков не сумели выйти в финал стрельбы из винтовки с 50-ти метров из трех положений на Олимпийских играх в Рио. В полуфинале Царьков стал 10-м, а Кулиш — 14-м.Спорт.ua

Никишин, Дмитрий Карюченко, Анатолий Герей и Максим Хворост начнут с того, чем заканчивали ночью саблистки - сборной России. Теперь в стрельбе из винтовки из трех положений (50 м).Mig.com.ua

Сегодня на Олимпиаде в Рио пройдут соревнования по пулевой стрельбе из винтовки на 50 м среди мужчин.Украинцы Сергей Кулиш и Олег Царьков примут участие в квалификации.Начало – в 15.00 по киевскому времени.Финал...Tribuna.com