стошнить

разглядеть в нем лик Богородицы. Жителям...Запись Люди в селе долгое время целовали святой лик на стене. Когда узнали правду, всех стошнило впервые появилась В мире чудес.В мире чудес

нелегко! Этот мужчина почувствовал на себе всю тяжесть отцовства, когда впервые... Запись Когда он увидел свою дочь, его едва не стошнило. На такое он не рассчитывал впервые появилась В мире чудес.В мире чудес

Месси стошнило во время матча с «Депортиво» (ВИДЕО)

Аргентинец вышел на замену на 54-й минуте матча чемпионата Испании с Депортиво и уже через четыре минуты забил мяч, но до этого Месси почувствовал тошноту на скамейке запасных, и этот момент попал в объектив телекамеры. Динамо Киев от Шурика

Баллотели в матче с российским "Краснодаром" стошнило после забитого гола

Футболист вырвало прямо на футбольном поле 112.ua

Национальная кухня - явление весьма неоднозначное, оно иллюстрирует пословицу «На вкус и цвет товарищей нет». Новости Житомира

Ведущего Top Gear стошнило во время заездов на Audi R8 (ФОТО)

Крису Эвансу стало плохо во время съемок теста Audi R8. ICTV

Месси стошнило во время матча с Атлетико

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси несколько разнервничался во время кубковой встречи с мадридским «Атлетико», что форварда вырвало прямо на поле. > После этого Месси воспрял духом и забил победный гол. Спорт.ua

Литвин приехал в зону АТО с подарками.

Литвин приехал в зону АТО с подарками. Мочанова от этого стошнило. Украина без цензуры

Прекрасный текст с иллюстрациями опубликовал активист, гонщик и телеведущий Алексей Мочанов на своей странице в фейсбуке. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Германия — Аргентина. Месси стошнило во время матча

Капитана сборной Аргентины Лионеля Месси вырвало в первом тайме финального матча ЧМ-2014 против Германии (0:1). Tribuna.com

Месси стошнило прямо на поле во время финала ЧМ-2014

В первой половине финального поединка между сборными Германии и Аргентины Месси стошнило прямо на поле.

Голливудская актриса не скрывает, что может перебрать с алкоголем. UA Новини

Лидер Барселоны продолжает испытывать проблемы с желудком. Isport.ua

Нападающему «Барселоны» Лионелю Месси стало плохо перед игрой 34-го тура чемпионата Испании против «Атлетика». Tribuna.com

Слушания по делу об убийстве Стенкамп возобновились на прошлой неделе. Newsukrtime

Месси стошнило на поле в матче с Румынией

Футболист быстро пришел в себя и продолжил игру Футболиста "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси стошнило в начале товарищеского матча с Румынией. 26-летнего нападающего вырвало прямо на поле на 8-й минуте, однако Месси смог доиграть эту...Вести

Китайская теннисистка Пэн Шуай почувствовала себя плохо во время матча первого круга Australian Open. По ходу игры с японкой Куруми Нарой спортсменку стошнило... Newsukrtime

Цех по производству овощных салатов на территории Севастопольского хладокомбината закрыт. Crimea.comments.ua