стометровка

Как Усэйн Болт ушел из спорта

чемпион, мировой рекордсмен на дистанции 100 (9,58 с) и 200 (19,19 с) метров завоевал только одну медаль – бронзовую на стометровке, показав посредственный для себя результат – 9,95. На дистанцию 200 метров...Sportgid

чемпион, мировой рекордсмен на дистанции 100 (9,58 с) и 200 (19,19 с) метров завоевал только одну медаль – бронзовую на стометровке, показав посредственный для себя результат – 9,95. На дистанцию 200 метров Болт, приехавший в Лондон в разобранном состоянии, выходить...Mig.com.ua

Ямайский спринтер Усэйн Болт сообщил, что не жалеет о своем решении выступить на чемпионате мира-2017 в Лондоне.На стометровке в Лондоне Болт стал только третьим, а эстафету 4x100 не смог завершить из-за травмы.«Я не думаю, что этот чемпионат может...Tribuna.com

В Чернигове новый остановочный комплекс установили по проспекту Мира - напротив «стометровки», рядом со зданием Апелляционного суда. Стоит отметить, что на данной остановке общественного транспорта остановочного комплекса никогда не было. 4ernigov.info

Болту фрагмент беговой дорожки стадиона, на котором ямаец выиграл три золотых награды Лондона-2012.На последнем чемпионате мира Болт завоевал бронзу на стометровке, а заключительный забег в карьере – эстафету 4х100 м – не смог завершить из-за травмы.Болт является восьмикратным олимпийским чемпионом,...Tribuna.com

Украинская легкоатлетка Анна Плотицына на стометровке с барьерами стала четвертой и продолжит выступление в полуфинале чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне.30-летняя украинка одолела дистанцию за 13,01...Tribuna.com

На чемпионате мира в Лондоне проходят соревнования десятиборцев. После стометровки лидирует канадец Дамиан Уорнер. Чемпионат мираЛондон, ВеликобританияМужчиныДесятиборьеПосле 1 вида из 101.Tribuna.com

Ляхова не сумела квалифицироваться в полуфинал бега на 800 м

сумела квалифицироваться в полуфинал в беге на 800 метров мирового первенства в Лондоне. Ляхова грамотно разложила силы и на заключительной стометровке имела выгодную позицию, чтобы ускориться и набежать на соперниц. Однако финишировала украинка только шестой, показав время 2:00.75. По времени...Sportgid

В Запорожье на "стометровке" в районе Крытого рынка на пешеходной дорожке появилась... лестница

О появлении на оживленной "стометровке", которая заканчивается, как известно, Крытым рынком, уродливого сооружения в виде железной лестницы, ведущей в открывающуюся в доме торговую точку, "МИГу"...Mig.com.ua

(22,63), представительница Багамских островов Шона Миллер – 2-я (22,69), Мари-Джози Та Лу из Кот-д’Ивуара – 3-я (22,70). Чемпионка мира-2017 на стометровке и обладательница лучшего результата сезона в мире на 200 м американка Тори Боуи, как и бегунья из Тринидада и...Tribuna.com

Американская бегунья Тори Боуи прокомментировала свою победу на стометровке на чемпионате мира в Лондоне.«Когда я увидела результаты забега на экране, то подумала «О, мой бог, не верится, что такое...Tribuna.com

Неожиданные и закономерные неудачи запорожских легкоатлеток в Лондоне.

52.01 секунды! Анастасия Брызгина бежала в 5-м забеге по пятой дорожке, бежала напряженно, натужно, проигрывая с каждым метром на заключительной стометровке, и финишировала шестой. Не исключено, что наша талантливая бегунья не справилась со стартовым волнением, впервые оказавшись на соревнованиях столь...Reporter UA

Легендарный ямайский спринтер Усэйн Болт проиграл свою последнюю стометровку в карьере. Болт стал лишь третьим на чемпионате мира в Лондоне. Забег выиграл олимпийский чемпион 2004 года Джастин Гэтлин. Американец...Апостроф

результаты в сезоне. Детали После легендарного финиша американский спринтер стал на колени перед великим атлетом из Ямайки. Контекст Эта финальная стометровка стала для Болта последней. Он завершает спортивную карьеру. Как сообщал БИЗНЕС 6 августа, появилось видео лучших моментов боя Ломаченко...Газета «БИЗНЕС»

счастлива от этого, потому что я легкоатлетка и для меня это важно. Что касается выступлений, то и в первом виде на стометровке с барьерами получился личный рекорд, и высота шла неплохо, ядро неплохо. На 200 метрах что-то не сложилось. Пока не...Tribuna.com

Американская бегунья Тори Боуи выиграла золото чемпионата мира в Лондоне на стометровке, чемпионка Рио-2016 ямайская спортсменка Элейн Томпсон осталась без медали.Чемпионат мираЛондон, ВеликобританияЖенщины100 м1. Тори Боуи (США) – 10,852. Мари-Джози Та Лу...Tribuna.com

Правила жизни Усейна Болта

Усейн Болт завершает великолепную карьеру. К сожалению, свою последнюю стометровку на продолжающемся чемпионате мира он проиграл. У него еще есть шанс завершить все "золотом" в эстафете 4х100 метров. Но даже...Террикон

Президент IAAF Себастьян Коу заявил, что победа Джастина Гэтлина на стометровке – «не самый идеальный сценарий».«Я не в восторге от факта, что человек, имевший две дисквалификации за допинг, завоевал на чемпионате...Tribuna.com