стометровка

чемпионате мира, но мне хотелось бы иметь свободу выбора, бежать 100 или 200 метров», – заявила Боуи.Легкоатлетка одержала победу на стометровке и финишировала третьей на дистанции 200 м на чемпионате США, завоевав тем самым право принять участие в обеих спринтерских...Tribuna.com

Украинцы завоевали одиннадцать медалей на командном ЧЕ по легкой атлетике

финишировала наша соотечественница Ольга Земляк. Результат 15: 30,36 мин принес "серебро" Юлии Шматенко на дистанции 5000 м. Тройку лидеров на стометровке замкнула Анна Плотицина. Ее время 13,05 с. Наталья Прищепа с результатом 4: 13,51 мин была третьей в забеге на...Телеграф

Вероника Чернуха из Центрально-Городской гимназии, немного уступила ей Эрика Руденко (КОШ №85), тройку призёров замкнула Анна Молодуха (Центрально-Городская гимназия). В стометровке среди парней первое место завоевал Александр Поздняков (Центрально-Городская гимназия), вторым стал Ростислав Змиевский (КОШ№ 85), третье место осталось за...Первый городской

Томпсон победила на 100 м на чемпионате страны в Кингстоне с лучшим результатом сезона в мире (10,71 секунды). У мужчин стометровку выиграл Йохан Блэйк (9,90). Чемпионат ЯмайкиЯмайка, КингстонЖенщины100 м1. Калис Спенсер - 55,82Мужчины100 м1.Tribuna.com

У николаевцев две бронзовые медали. Их завоевали Карина Жучкова — на стометровке и Юлия Козуб — в прыжках с шестом. Результаты спортсменов из Николаевской области. 100 м. Девушки. 3. Карина Жучкова —...Вознесенск Онлайн

Насладиться яркими представлениями Porto Franko можно будет до 18 июня включительно. Еспресо TV

В субботу, 10 июня, техника срезала асфальтное покрытие на этом участке. На реконструкцию участка планируется выделить 4,5 миллиона гривен. 4ernigov.info

Эстафетная «бронза» запорожской легкоатлетки

спортивной картеры пришелся на 16 августа 2009 года, когда в Берлине на чемпионате мира он установил фантастический мировой рекорд на стометровке – 9,58 секунды! «Для меня в этом сезоне важно попытаться выигрывать снова и завершить карьеру на победной ноте», –...Reporter UA

Усэйн Болт провел прощальный забег у себя на родине (Видео)

"Сам забег - все бы ничего. Должен сказать, что это было достойно. Но не думаю, что когда-нибудь так нервничал на стометровке", - сказал атлет. В ноябре прошлого года спортсмен неожиданно объявил о переходе в футбол . Напомним, в августе 2016 сообщалось, что...Телеграф

колени перед ними. Кроме того, Усэйн признался, что нервничал больше обычного. Болт в свой прощальный вечер первым прибежал в коронной стометровке за 10,03 с. А мировой рекорд в этой дисциплине он установил 16 августа 2009 года, пробежав ее за 9,58. "Зачем...GameBet

журналисты спрашивают меня, я всегда стараюсь держаться подальше от политики, потому что это сложная штука.Сейчас мне принадлежит мировой рекорд на стометровке, поэтому у меня нет причины нацеливаться на его улучшение. Для меня в этом сезоне важно попытаться выигрывать снова и...Tribuna.com

Американский студент пробежал быстрее Болта

Молодой талант показал результат уровня Гэя, Гэтлина, Грина и Болта. 21-летний спринтер из штата Теннесси Кристиан Коулмэн показал сумасшедший результат на стометровке. GameBet

Команда легкоатлетов Запорожской области во втором десятке

команде 25 очков, Ольга Борисенко-Пушкина заняла третье место в прыжках в длину (24 очка). Роман Кравцов занял 4-е место на стометровке, приплюсовав своей команде 23 очка. Однако рекордсменкой по набранным очкам стала Анастасия Ткачук, записавшая в командную копилку Запорожской области...Reporter UA

которых получили медали. В беге на 400 м весь пьедестал был сумским - Виталий Бутрым, Алексей Поздняков и Михаил Тютюнников. Стометровку выиграл Владимир Супрун. В толкании ядра белопольчанин Игорь Мусиенко также был первым. На 200-метровке Владимир Супрун был вторым, Юрий...Данкор on-line

мире – 9,82 секунды.21-летний Коулмен показал это время в первом раунде соревнований. Данный результат – повторение 9-го времени в истории стометровки и четвертое время среди американцев. Прежний лучший личный результат Коулмена – 9,95 секунды.Отметим, что ему также принадлежит лучший результат...Tribuna.com

На Николаевщине "креветочники" нанесли ущерб биоресурсам

вышли на креветку с сетями, была задержана рыбоохранным патрулем утром 7 июня в районе села Покровское Очаковского района, в прибрежной стометровке Черного моря. Улов первого составил 35070 креветок, второго 31800 креветок, а третий браконьер кроме 31062 креветок поймал еще 64...Online.ua

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт выступит на стометровке в рамках турнира Golden Spike в чешской Остраве.«Думаю, что Golden Spike был первым профессиональным турниром, пригласившем меня на старте моей...Tribuna.com

Запорожские легкоатлеты заняли высокие места на престижном европейском турнире

легкой атлетике. Запорожцы достойно защитили честь страны и региона, сообщает ЗА!Спорт. Так, звезда украинской легкой атлетики Олеся Повх победила в стометровке с результатом в 11,53 секунды, а также стала четвертой на дистанции в 200 метров со временем 24,05 секунды. Елизавета...Online.ua

Запорожская легкоатлетка победила на турнире «Кубок Риги».

Представительница Луганской области Елизавета Брызгина в этих же видах программы показала перекрестные результаты: победила на 200-метровке (23,76 с), а на стометровке финишировала четвертой – 11,91 секунды. Напомним, что норматив чемпионата мира-2017 на стометровке равен 11,26 секунды, а на 200-метровке –...Reporter UA

На заседании градостроительного совета оба проекта были приняты единогласно. 4ernigov.info