столица Катара

Украинка выиграла чемпионат мира по блиц-шахматам

Сегодня, 30 декабря, Украинка Анна Музычук выиграла чемпионат мира по блицу среди женщин, который проходил в столице Катара Дохе.Пресса Украины

Украинский гроссмейстер Анна Музычук выиграла чемпионат мира по блицу, который завершился в столице Катара Дохе.Преступности.нет

Шахматистка Анна Музычук выиграла чемпионат мира по блицу

Украинский гроссмейстер Анна Музычук выиграла чемпионат мира по блицу, который завершился в столице Катара Дохе.Украина криминальная

Анна Музычук выиграла чемпионат мира по блицу

Украинская шахматистка Анна Музычук выиграла чемпионат мира по блицу, проходящий в столице Катара Дохе. Начало турнира вышло для Анны не слишком удачным – украинка сделала ряд ничьих, после чего уступила Екатерине Лагно. Однако...Reporter UA

Василий Иванчук стал чемпионом мира по быстрым шахматам

Украинский шахматист Василий Иванчук победил на чемпионате мира в рапиде, проходившем в столице Катара Дохе. Украинский гроссмейстер начал турнир весьма неплохо, набрав в первых пяти партиях 3,5 очка. Уступил Иванчук лишь Левону Ароняну, после...Reporter UA

Украинка Анна Музычук стала чемпионкой мира по быстрым шахматам

шахматам. Вчера, 27 декабря, украинец из Львова Василий Иванчук в седьмом туре чемпионата мира по быстрым шахматам, который проходил в столице Катара Дохе, одержал победу над норвежцем Магнусом Карлсеном - действующим чемпионом мира по классическим шахматам. Быстрые (активные) шахматы -...Mig.com.ua

Наградой победительнице станут 10 тысяч долларов призовых. Факты

Украинский шахматист победил чемпиона мира Магнуса Карлсена

Украинец из Львова Василий Иванчук в седьмом туре чемпионата мира по быстрым шахматам, который проходит в столице Катара Дохе, одержал победу над норвежцем Магнусом Карлсеном - действующим чемпионом мира по классическим шахматам.Оставшись с пятью фигурами на доске, 26-летний...Днепр Час

Украинцы лидируют на чемпионате мира по шахматам

Во второй день чемпионата мира по быстрым шахматам, который проходит в столице Катара Дохе, украинский гроссмейстер Василий Иванчук был в великолепной форме  Он начал день с победы над чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном...Comments.ua

Василий Иванчук сенсационно обыграл действующего чемпиона мира Магнуса Карлсена, сообщает Sportarena.com. Встреча украинца и норвежца состоялась сегодня, 27 декабря, в столице Катара Дохе. Проходила она в рамках чемпионата мира по рапиду и блицу. В седьмом туре украинец оказался сильнее оппонента,...Апостроф

Украинский шахматист Иванчук победил чемпиона мира Карлсена

Украинец из Львова Василий Иванчук в седьмом туре чемпионата мира по быстрым шахматам, который проходит в столице Катара Дохе, одержал победу над норвежцем Магнусом Карлсеном - действующим чемпионом мира по классическим шахматам. Оставшись с пятью фигурами на доске...ЛИГАБизнесИнформ

шахматист Василий Иванчук обыграл чемпиона мира Магнуса Карлсена.«Для меня всегда большое удовольствие играть с Магнусом», – сказал Иванчук.Турнир проходит в столице Катара Дохе.Соревнования по быстрым шахматам завершатся 28 декабря, а 29-30 декабря пройдет турнир по блицу.Magnus resigns against Chucky!#dohachess2016 pic.twitter.com/DiCHgSu0C4—...Tribuna.com

Украинцы лидируют на чемпионате мира по быстрым шахматам

мужской и женский зачет. Украинец Антон Коробов лидирует после первого соревновательного дня чемпионата мира по быстрым шахматам, который проходит в столице Катара Дохе. Коробов является единственным шахматистом, одержавшим в первый день пять побед в пяти партиях. На втором месте идет...Gottstat.com

Украинские шахматисты лидируют на чемпионате мира после 1 дня соревнований

После первого дня чемпионата мира по быстрым шахматам в столице Катара Дохе, украинские гроссмейстеры захватили лидерство и среди мужчин, и среди женщин Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации шахмат.Еспресо TV

Украинец Антон Коробов лидирует после первого соревновательного дня чемпионата мира по быстрым шахматам, который проходит в столице Катара Дохе. Коробов является единственным шахматистом, одержавшим в первый день пять побед в пяти партиях. На втором месте идет представитель Армении...Спорт.ua

Сообщается, что Турсунов покидает Ворсклу ради продолжения карьеры в Катаре. Скорее всего, 29-летний хавбек будет играть в клубе Аль-Харитият из столицы Катара — Дохи. Санжар Турсунов  играл в «Ворскле» на правах свободного агента, начиная с зимы 2013 года. За этот...0532.ua

"Милан" в серии пенальти победил "Ювентус" в матче за Суперкубок Италии

Милан взял Суперкубок Италии EPA/UPG В Италии пошли на необычный ход и решили прочертить Суперкубок Италии зимой. Встреча прошла в столице Катара Дохе.  В начале матча доминировал Ювентус, подтверждая собственный статус фаворита. В результате туринцы довольно быстро открыли счет. На...Спорт-ОБЗОР

Галлиани поддержал идею о проведении матчей итальянского чемпионата за рубежом

матчей итальянского чемпионата за рубежом. Напомним, что сегодняшний матч за Суперкубок Италии, в котором встретятся «Ювентус» и «Милан», пройдет в столице Катара.«Да, итальянский футбол больше не лучший в мире, но у нас остаётся красота игры. Наш футбол должен быть известным,...Террикон