Стивенсон

(23:25, 26:31, 32:17, 17:22)К: Джеймс (44 + 10 подборов), Корвер (19), Лав (11 + 10 подборов).И: Сабонис (22), Янг (16), Стивенсон (12), Оладипо (12 + 12 подборов).Счет в серии - 3:2."Торонто" - "Вашингтон" - 108:98 (23:24, 25:23, 31:31, 29:20)Т: Дерозан...Террикон

НХЛ: «Вашингтон» выиграл серию у «Коламбуса», ничья «Торонто» и «Бостона»

Фолиньо, 1:2 – 32 Овечкин, 1:3 – 38 Овечкин, 2:3 – 42 Дюбуа, 2:4 – 43 Смит-Пелли, 2:5 – 45 Стивенсон, 3:5 – 48 Фолиньо, 3:6 – 59 ЭллерСчет в серии: 2:4«Торонто» отыгрался со счета 1:3 в серии с «Бостоном»...Goodnews.ua

Чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) гаитянский канадец Адонис Стивенсон (29-1, 24 КО) с уважением относится к шведскому коллеге, экс-чемпиону в двух категориях Баду Джеку (22-1-2, 13 КО), однако это...vRinge.com

Стивенсон пообещал нокаутировать Джека

Стивенсон одержал шесть досрочных побед в своих восьми последних защитах титула. Ringside24

Івон Мішель, промоутер канадця Адоніса Стивенсона (29-1, 24 КО) заявив, що бій між його підопічним та шведом Баду Джеком (22-1-2, 13 КО) відбудеться не в Монреалі...24boxing

"Вашингтон" в четвертый раз обыграл "Коламбус" и вышел во второй раунд плей-офф Кубка Стэнли

этом матче на счету лидера команды российского легионера Александра Овечкина. Также у гостей голами отметились Дмитрий Орлов, Деванте Смит-Пелли, Чендлер Стивенсон и Ларс Эллер. Брэйден Холтби отразил 35 бросков. В составе "Блю Джекетс" два точных броска на счету Ника Фолиньо,...УНИАН (ИА)

Что приготовили каменчанам учреждения культуры

«Метод Гренхольма» по пьесе Ж. Гальсерана 29 апреля 12.00 - мюзикл для детей «Сокровища капитана Флинта» по мотивам романа Р.П. Стивенсона «Остров сокровищ»Новая сцена (ул. Лысенко, 24) 28 апреля 16.00 - концерт Н.Шарай «Все песня скажет»Коммунальное начальное специализированное художественное учебное...Кстати+

2:4"Вашингтон" вышел во второй раунд плей-офф отыграв серию с 0:2. Победу "Кэпиталз" принесли точные броски Дмитрия Орлова, Девана Смит-Пелли, Чандлера Стивенсона и Ларса Эллера. Дубль на счету Александра Овечкина."Торонто" - "Бостон" - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)Счет серии 3:332 сэйва голкипера...Террикон

НХЛ. Вашингтон снова сыграет с Питтсбургом, 7 матч Торонто и Бостона

- все Торонто Счет в серии 3:3 Коламбус - Вашингтон 3:6 (0:1, 1:2, 2:3) Шайбы: 12:12 Орлов - 1 (Нисканен, Стивенсон) - 0:1, 28:40 Фолиньо - 1 (Мюррей, Коул) - 1:1, 32:50 Овечкин - 4 (Орпик, Дйоос) - 1:2, 38:23...Спорт.ua

Форвард «Кливленда» Джефф Грин прокомментировал стычку с защитником «Индианы» Лэнсом Стивенсоном на последних секундах 4-го матча серии первого раунда плей-офф (104:100). «По правде говоря, ничего не было. Да, возможно, я оказал...Tribuna.com

Бивола бой планируется на июнь. Очень надеялись, что удастся «выдернуть» Баду Джека, потому что были слухи, что его бой против Стивенсона не состоится. Мы же сейчас ищем лучшего соперника, которого можно найти. Я думаю, что после этого боя в конце...Tribuna.com

Исмаил Силлах возвращается в ринг после поражения от Папина

в июле прошлого года, проиграл нокаутом во втором раунде чемпиону мира по версии WBC в весе до 79,4 кг Адонису Стивенсону (29-1, 24...Телеграф

Защитник «Индианы» Лэнс Стивенсон после многочисленных попыток спровоцировал лидера «Кавальерс» Леброна Джеймса на технический фол. Эпизод произошел в четвертой четверти четвертого матча между командами...Tribuna.com

Форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс привел школьную аналогию для описания технического фола, который он получил в борьбе с защитником «Индианы» Лэнсом Стивенсоном. «Лэнс рассказал мне шутку, я рассмеялся, учитель поймал меня. Теперь я должен идти к директору», – сказал Джеймс во...Tribuna.com

Защитник «Индианы» Лэнс Стивенсон дважды зарабатывал право на спорный мяч в чевертой четверти четвертого матча серии с «Кавальерс» (100:104, 2-2). Стивенсон сперва навязал борьбу Леброну Джеймсу, а на последней минуте – Джеффу Грину. LEBRON VS. LANCE HAS REACHED ITS PEAK...Tribuna.com

Защитник Индианы Лэнс Стивенсон дважды зарабатывал право на спорный мяч в чевертой четверти четвертого матча серии с Кавальерс (100:104, 2-2).Мировые Новости Спорта

на июнь. Очень надеялись, что удастся "выдернуть" Баду Джека, потому что были слухи, что его бой против (чемпиона WBC) Адониса Стивенсона не состоится. Мы же сейчас ищем лучшего соперника, которого можно найти. Я думаю, что после этого боя в конце...vRinge.com

Лэнс СТИВЕНСОН: «Кливленд запаникует после счёта 1-3»

Игрок «Индианы» подливает масла в огонь Лэнс Стивенсон уверен, что «Индиана Пейсерс» выиграет серию первого раунда плей-офф НБА у «Кливленд Кавальерс». «Сейчас мы полностью контролируем ситуацию. И должны...Спорт.ua

Украинец Силлах проведет бой с поляком Фонфарой

в июле 2017-го года в Канаде во втором раунде был нокаутирован местным чемпионом WBC в весе до 79,4 кг Адонисом Стивенсоном (29-1, 24 КО). Силлах в ноябре 2017-го года в Москве в первом раунде был нокаутирован 30-летним россиянином Алексеем Папиным...Спорт.ua