Степановский

Роздольскую ОТГ Михайловского района возглавил представитель «Аграрной партии». Паноптикон

В воскресенье пройдут первые выборы в семи объединенных общинах Запорожской области

территориальной общины (Вольнянский район), Роздольский сельский совет объединенной территориальной общины (Михайловский район), Александровский сельский совет объединенной территориальной общины (Приазовский район), Степановский Первый сельский совет объединенной территориальной общины (Приазовский район), Мирненский поселковый совет объединенной территориальной общины (Мелитопольський район), Михайловский поселковый совет...Reporter UA

В России до сих пор не убрали останки жертв Ан-148, МЧС повторно выехало на поиски

11 февраля в Подмосковье потерпел крушение пассажирский самолет Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии». УНИАН (ИА)

В воскресенье т понедельник были сыграны четвертьфинальные матчи открытого кубка Сум по футзалу. Белопольский «Агросвіт» со счетом 9:1 победил «Космос» из Сада. Данкор on-line

матча мы должны были больше забивать штрафных бросков. Были интересная игра и мы смогли одержать победу благодаря командным усилиям. Виталий Степановский, главный тренер "Химика": — Поздравляю болельщиков "Химика" с победой. Спасибо болельщикам "Одессы" за атмосферу...Sportgid

Люди в аварии а вот машины получили повреждения. Наш Город Мелитополь

ВАЗ с прицепом не поделил дорогу со Шкодой (фото)

В Мелитополе на проспекте Б. Хмельницкого случилось ДТП. В районе гастронома Степановский именуемого в народе Черный столкнулись автомобиль Шкода и ВАЗ 21099 с прицепом. В результате аварии механические повреждения получили машины. На...РИА Мелитополь

Степановский: «Все 40 минут игры с «Днепром» были ключевым моментом» (видео)

Парень забросил трехочковый с середины площадки во время матча «Химик» - «Днепр» Gottstat.com

Завтра нам предстоит намного более важная игра. По самому матчу - было две разные половины. Sportgid

29 апреля в семи громадах Запорожской области пройдут выборы

- Степановская первая сельская громада (Приазовский район). 061.ua — сайт города Запорожья

Крушение Ан-148: найден второй черный ящик

Обломки воздушного судна были найдены в районе деревни Степановское Раменского района Подмосковья. Reporter UA

Виталий Степановский, главный тренер "Химика": - Всех с важной победой.Sportgid

МИД уточняет, были ли украинцы на борту разбившегося Ан-148

Консул проверяет информацию о катастрофе пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье. Телеграф

Пока вызвали полицию и оформили, пока выкопали те кусты... Херсон Онлайн

Местная команда благодаря победе вплотную приблизился к «Николаеву» в турнирной таблице регулярного чемпионата. Мой Город N

Поначалу ребята отдавали все свои силы, но их просто не хватило на концовку. Хочется отметить, что с нашей стороны действительно была хорошая игра. Sportgid

Подопечные Степановского выиграли каждую из четвертей, одержав общую победу со счетом 92:75 Ua-football

В Херсонской области большинство карьеров забросали отходами (фото)

В Херсонской области по дороге на Степановку все карьеры в районе Степановского кладбища были завалены мусором, от бытового до строительного. "Это все должно быть сын Порошенко или Николаенко наделал. Ведомости