стеночка

и ребята выжимали максимум из того, что от них хотели. Конечно, тем, кто любил комбинировать, играть в короткий пас, в стеночки, было сложно применять диагонали, постоянно бить в зоны. Но футбольный интеллект...Команда №1

Александр Бондарь вместе с Рекордом выиграл Суперкубок Польши

в 1», и счет вырос до 3:0. После перерыва снова в центре внимания были Франц и Кубик — разыгранная ими стеночка привела к четвертому взятию ворот Крживицкого. Точку же в матче поставил чех Михал Сайдлер, воспользовавшись грубейшей ошибкой игрока сборной...Спорт.ua

Лига Чемпионов: «Барселона» громит «Ювентус»?

моментов, а также нанесла большее количество ударов.  Счет в игре в конце первого тайма открыл Лионель Месси, который обыгрался в стеночку с Суаресом, вышел один на один с Буффоном и переиграл оппонента.  Во втором тайме все тот же Лионель Месси...Аналитическая служба новостей

"Барселона" наносит ответный удар

В конце первого тайма Месси разыграл "стеночку" с Суаресом и отправил мяч в ворота "Ювентуса". В результате "дубль" от Месси и "сольник" от Ракитича.УРА-ИНФОРМ.com

Черноморец разгромил Зимбру в товарищеском матче

самое получилось у Старыша при выполнении штрафного удара, дважды гостям помешал отличиться Смородин. Итоговый результат встречи установил Татарков, сыгравший в "стеночку" с Антоновым и хладнокровно реализовавший выход один на один с голкипером "Зимбру" –...Спорт.ua

Главный тренер «Шахтера» U21 Валерий Кривенцов подвел итоги игры c «Вересом»

агрессивны: в каждом их действии чувствовалось большое желание победить. Особенно доволен командой в первом тайме.Было много интересных моментов комбинации, врывания, стеночки. Помимо трех забитых мячей, у нас было еще моментов 56, а может, и больше. Реализуй мы свои шансы, счет...Chaspik

Валерий Кривенцов: счет мог быть и двузначным

каждом их действии чувствовалось большое желание победить. Особенно доволен командой в первом тайме. Было много интересных моментов – комбинации, врывания, стеночки. Помимо трех забитых мячей, у нас было еще моментов 5–6, а может, и больше. Реализуй мы свои шансы, счет...Террикон

каждом их действии чувствовалось большое желание победить. Особенно доволен командой в первом тайме. Было много интересных моментов – комбинации, врывания, стеночки. Помимо трех забитых мячей, у нас было еще моментов 5–6, а может, и больше. Реализуй мы свои шансы, счет...Шахта

потом колени, потом вдруг перестал работать голеностоп, потом ноги. Ниоткуда стали появляться огромные синяки, и ходить я могла только по стеночке или облокотившись на кого-нибудь. Так прошло шесть лет. Сначала врачи решили, что это артрит, потом решили, что это рассеянный...Новости N

На 67-й минуте уже «Кайрат» вышел вперед. Гафуржан Уюмбаев навесил с фланга и Гоу ударом головой отправил мяч в дальний угол. FootballTop

Морозов: Шахтер понравился дисциплиной и дальними ударами

получил Ракицкий. Это было в самом конце матча. Было много дальних ударов, когда в последнее время больше старались переиграть, в стеночку обыграться или попасть в голову Феррейре, - сказал Морозов в эфире программы "Тур...Ukrainefootball.net

Сопко: Гол Феррейры - это мини-спектакль

Иногда "горняки" излишне увлекались такой игрой: все атаки шли через центр, постоянные стеночки. Террикон

Мадридский Реал второй раз подряд выиграл Суперкубок УЕФА

перерыв команды ушли при минимальном преимуществе Реала. Второй тайм Реал также начал активнее и быстро удвоил преимущество: Иско разыграл красивую стеночку с Бэйлом в чужой штрафной, вышел на свидание с Де Хеа и легко отправил мяч в дальний угол. МЮ...AOinform

Сергей Вакуленко: «В конце матча игроки «Черноморца» вообще стояли»

крупную победу. Насколько серьезна моя травма? Я повредил кисть, но ничего страшного. В одном из эпизодов открылся, чтобы сыграть в стеночку с Чурко. Но Слава меня не услышал и решил ударить мяч попал мне в руку и лицо, отметил Вакуленко...Динамо Киев от Шурика

Сергей ВАКУЛЕНКО: В конце матча Черноморец был полностью деклассирован

Одним из героев матча стал защитник приазовцев Сергей Вакуленко, забивший два мяча. Мы очень хотели сегодня выиграть, так как перед этой игрой дважды сыграли вничью. Спорт.ua

и возможность влиять на командную игру больше, чем любой другой фланговый футболист. В матче с «Динамо» Мохаммади был лучшим — успевал в обороне, классно включался в атаку, используя стеночки, и в конечном итоге оформил голевую передачу на Магомеда Митришева. Мохаммади — главный, на кого подействовал приход нового тренера и новая схема. Остальные игроки качественно...FootballTop

и я пошел в общий зал за багажом: один чемодан вертелся на ленте, а второй уже сняли – поставили у стеночки, но грузчик его не нашел. В итоге после вип-встречи я вышел из аэропорта позже, чем другие пассажиры, и получил...Паноптикон

добавил: "Так же, как будем страдать мы, точно так же будет страдать и Московия. Это наша общая беда. Не удастся стеночкой отгородиться". По мнению Туки, необходимо создавать международные дискуссии по решению вопроса экологической катастрофы в Донбассе. "Я только понял, что...RUpor.info