стеночка

Чуда не случилось: Ювентус вышел в полуфинал Лиги чемпионов

втором тайме. В его дебюте мог забить Куардадо, но мяч после удара хавбека «Ювентуса» пролетел рядом со штангой. Месси после стеночки с Неймаром ответил ударом с линии штрафной в касание — выше ворот. Не попал он в створ ворот и...Спорт.ua

Леонид БУРЯК: «Идеал финнов - английский чемпионат»

ожидать эффектного футбола?— Там никогда этого не было. Но финны допускают мало ошибок. Они не играют в короткий пас, в стеночки. В основном в их арсенале средние и длинные передачи. Впереди действуют шаблонные нападающие, которые пытаются зацепиться за мяч. А...Террикон

После подачи углового гол забил нападающий «Шахтера» Дауренбек Тажимбетов. FootballTop

игровом и техническом преимуществе Шахтера, которое горняки реализовали уже в середине первого тайма, когда на 27-й минуте Бернард, сыграв в стеночку с партнером по команде Бланко-Лещуком, поразил ворота Черноморца. Однако уже на 37-й минуте Одесситы отыгрались после шикарного удара по...Odessa-life

Как "Шахтер" впервые проиграл в чемпионате Украины 2016/17 (Фото)

донецкий Шахтером в 24-м туре чемпионата Украины. Счет в матче в средине первого тайма открыли "горняки", когда Бернард сыграл в стеночку с Бланко-Лещуком и без проблем отправил мяч в дальний угол ворот Черноморца. Одесситы ответили очень красиво. Александр Андриевский классным...Телеграф

ФК «Шахтер» потерпел первое поражение в Украинской премьер-лиге

одержал победу над донецким "Шахтером" в 24-м туре чемпионата Украины. Об этом сообщает УНН. Открыть счет удалось "оранжево-черным". Комбинацию "в стеночку" между Бланко-Лещук и Бернардом результативно завершил бразилец. На перерыв клубы ушли при ничейном результате. Паритет эффектным дальним голом установил...ГолосUA

Ва-банк Фонсеки и первое падение Шахтера

даже банально перейти середину поля. Первый гол в матче был забит на 27-й минуте после того, как Бернард обыгрался в стеночку с Бланко-Лещуком и из пределов штрафной поразил ворота. 1:0. Казалось, что Шахтер без труда разовьет свое преимущество. Но все...Команда №1

насчёт того, что первично — результат или игра. Мол, насколько «по-спартаковски» будет прийти к титулу при не слишком зрелищной игре, когда во главу угла не будут поставлены стеночки и забегания. Чем дальше оказывается 2001 год, тем слабее голоса сторонников теории, что вернуть «Спартак» наверх может только родной воспитанник, причём строго...FootballTop

Ремонт метро «Левобережная» за миллион долларов - воровство и позор на всю Европу

не зайти. Но работники метрополитена решили эту проблему: утром они снимают с петель двери входа в метрополитен и ставят под стеночку, а поздним вечером устанавливают обратно… Журналисты программы «Гроші» исследовали станцию, в том числе их интересовала супердорогая облицовочная плитка. Проверяли...ILife_News

не зайти. Но работники метрополитена решили эту проблему: утром они снимают с петель двери входа в метрополитен и ставят под стеночку, а поздним вечером устанавливают обратно… > Журналисты программы «Гроші» исследовали станцию, в том числе их интересовала супердорогая облицовочная плитка.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

прекрасного вокруг. А рядом безнаказанно свирепствует жалкая кучка отморозков. Отогнав гнетущие мысли, вхожу в Ощадбанк. Пятеро клиенттов уютно сидят у стеночки, а шестая у ситеклянной перегородки рассчитывается с юной, очень красивой «банкиршей». Доброго ранку, панове! Пенсію можна отримати? — говорю...Газета "Наша Дружковка"

Василий САЧКО: «С Волынью всегда интересно играть»

провели анализ, смотрели недостатки, понимали плюсы «Волыни». Для себя впитали ребята эти комбинации — двухходовки, трехходовки, игра в касание, в стеночку. Они проходили, потому что мяч не должен застревать в ногах. Есть зоны — надо вбегать туда. Это сегодня получалось.Спорт.ua

в финале, показав футбол, заставивший восхищенно цокать языком даже заглянувшего на трибуны стадиона РЦОПа Дмитрия Тарасова: — Вы посмотрите, как они играют! Короткий пас, стеночки, быстрые движения… Сильнейший турнир получился! Да и условия, в которых сегодня растет наша молодежь, не сравнить с теми, что были у нас в 50-х. В те годы, если...FootballTop

Гола Луиса Адриано не хватило Спартаку для победы над Краснодаром

два экс-игрока "Шахтера". В самом начале игры Фернандо классно исполнил штрафной, а в начале второго тайма Луис Адриано сыграв в "стеночку" с Зобниным выскочил один на один с вратарем от центра поля и спокойно реализовал этот выход. "Краснодар" дважды сравнивал...Террикон

Ребенка еле спасли из петли: на Сумщине пыталась повеситься 9-летняя девочка

тело ребенка в ванной и от шока не сразу заметили полотенце на шее. «Я зашел, а она стоит, прислоненная к стеночке. Говорю, а чего ты молчишь», - рассказал отец Игорь Яцун. Девочка не выдержала стыда и повесилась из-за кражи из...ТопГород

«Только не выкидывайте эту фигню», - боевики Донбасса о детских рисунках к 23 февраля

только не выкидывайте эту фигню, - говорит мужчина в военной форме, вручая виновникам торжества детские подарки. Дети старались. Давайте на стеночку повесим. После этого один из поздравителей с заметно российским акцентом вручил отличившимся значки от российской организации Союз добровольцев Донбасса.Медиа-Центр «Вчасно UA»

Не выкидывайте эту фигню: на Донбассе наградили террористов. Опубликовано видео с именами

грамоты и просят обойтись с ними по возможности аккуратно: "Пацаны, не выкидывайте эту фигню, блин. Дети старались. Давайте это на стеночку повесим, а, пацаны? Ну, извините, еще раз вас всех с праздником!". После этого состоялось награждение значками от российской организации...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Парфенов просит показывать комбинационный футбол. Это игра через пас и стеночки с забеганиями.FootballTop

в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 2:0. «Уотфорд» потерпел первое поражение за последние пять матчей турнира. На 32-й минуте Генрих Мхитарян разыграл стеночку с Хуаном Матой и подключил слева Антони Марсьяля, от которого последовал прострел на ближнюю штангу. Златан Ибрагимович пропустил мяч, а Мата отправил его в ворота.FootballTop

между жизнью команды в пляжном футболе и обычном? — В плане дисциплины — нет. Чуть-чуть тренировочный процесс построен иначе. Здесь пять человек на поле. Если там стеночки, не стеночки, то в пляжном футболе все вверху. — Когда вы только попали в «Спартак», Романцев для вас, наверное, был небожителем? — Да. Когда впервые оказался в Тарасовке,...FootballTop