стеночка

становилось опасно. Даже стоя в центральном круге спиной к нашим воротам, Лео мог придумать что-то острое. Отдать в края — Сальвио или Ди Марии. Резко сыграть в стеночку, оторвавшись от всех. Найти щелку и бросить в прорыв Агуэро. При довольно плотной опеке наших. Перед матчем много говорили о том, что Черчесов зеркально отражает схему...FootballTop

Два гола Марлоса вывели "Шахтер" в еврокубковую весну

было. В середине тайма Шахтер таки сделал свое преимущество в счете более комфортным. И снова гол-шедевр выдал Марлос: сыграв в стеночку с Феррейрой, ворвался в штрафную и издевательски хладнокровно подсек мяч над сразу двумя игроками соперника вратарем и защитником, бросившимся...dnews.dn.ua

За ничью с Янг Бойз Динамо заплатило травмами двух лидеров

мяч после удара Гонсалеса даже угодил в стойку. Но отыгрались хозяева только на 34-й минуте после блестящего прохода Буяльского, его стеночки с Мораесом и точной передачи на ногу Мбокани, которому лишь осталось не промазать мимо рамки ворот. Дьемерси за промах...Команда №1

Жизнь многодетной семьи в прифронтовом поселке: Дом разваливается, денег нет (Видео)

многодетная мама. Крышу повредили осколки снарядов, а стена разваливается из-за ударной волны. Волна идет постоянно. У нас окна дребезжат и стеночка отошла у нас. Теперь надо убрать эту стенку и снизу начинать все по новой, рассказал Виктор Дементьев. Дементьевы выезжали...dnews.dn.ua

Уже на 30-й секунде Месси мог открывать счет, но пробил рядом со штангой после того, как обыгрался с Суаресом в стеночку и ворвался во вратарскую площадку, пишет Обозреватель. "Матрасники" выдержали натиск "сине-гранатовых", довольно быстро отодвинув игру от своих ворот. Более...Ukrnews24.net

крохи игрового времени Паулиньо. Лишь одного из тройки видеть среди героев привычно: Суарес спокойно принимает вспомогательную роль, уходит ближе к флангам, рисует стеночки с Месси, давая аргентинцу более качественные позиции. Он готов работать на Месси, и для «Барселоны» это важный знак. Найти ключ к Андре Гомешу, как кажется,...FootballTop

остроумия и авантюризма. А хотелось бы наоборот. Сразу после получасовой смуты рабочий гол, прямо как в прошлом сезоне, организовали отсутствующие около месяца Глушаков иПромес. Используя стеночку, футболист сборной России забил с передачи игрока сборной Нидерландов. И радость на красно-белом секторе «Ахмат-Арены» не заставила себя ждать. Осталось еще Комбарову отличиться...FootballTop

- еще одна отличительная черта атакующей команды, которая мешает противнику компактно защищаться и выискивает ошибки в обороне. Классическая игра в стеночку до сих пор актуальна. Её можно использовать для обманных забеганий...Game2Day

над "стенкой", а Кариус немного опоздал с прыжком, так как мяч влетел далеко не в "девятку". А англичане разыграли "спартаковскую стеночку". Коутиньо обыгрался с Мане, а затем классно пробил над Ребровым под перекладину - 1:1. Кроме этого, у "Спартака" был...Террикон

и ребята выжимали максимум из того, что от них хотели. Конечно, тем, кто любил комбинировать, играть в короткий пас, в стеночки, было сложно применять диагонали, постоянно бить в зоны. Но футбольный интеллект...Команда №1

Александр Бондарь вместе с Рекордом выиграл Суперкубок Польши

в 1», и счет вырос до 3:0. После перерыва снова в центре внимания были Франц и Кубик — разыгранная ими стеночка привела к четвертому взятию ворот Крживицкого. Точку же в матче поставил чех Михал Сайдлер, воспользовавшись грубейшей ошибкой игрока сборной...Спорт.ua

Лига Чемпионов: «Барселона» громит «Ювентус»?

моментов, а также нанесла большее количество ударов.  Счет в игре в конце первого тайма открыл Лионель Месси, который обыгрался в стеночку с Суаресом, вышел один на один с Буффоном и переиграл оппонента.  Во втором тайме все тот же Лионель Месси...Аналитическая служба новостей

"Барселона" наносит ответный удар

В конце первого тайма Месси разыграл "стеночку" с Суаресом и отправил мяч в ворота "Ювентуса". В результате "дубль" от Месси и "сольник" от Ракитича.УРА-ИНФОРМ.com

Черноморец разгромил Зимбру в товарищеском матче

самое получилось у Старыша при выполнении штрафного удара, дважды гостям помешал отличиться Смородин. Итоговый результат встречи установил Татарков, сыгравший в "стеночку" с Антоновым и хладнокровно реализовавший выход один на один с голкипером "Зимбру" –...Спорт.ua

Главный тренер «Шахтера» U21 Валерий Кривенцов подвел итоги игры c «Вересом»

агрессивны: в каждом их действии чувствовалось большое желание победить. Особенно доволен командой в первом тайме.Было много интересных моментов комбинации, врывания, стеночки. Помимо трех забитых мячей, у нас было еще моментов 56, а может, и больше. Реализуй мы свои шансы, счет...Chaspik

Валерий Кривенцов: счет мог быть и двузначным

каждом их действии чувствовалось большое желание победить. Особенно доволен командой в первом тайме. Было много интересных моментов – комбинации, врывания, стеночки. Помимо трех забитых мячей, у нас было еще моментов 5–6, а может, и больше. Реализуй мы свои шансы, счет...Террикон

каждом их действии чувствовалось большое желание победить. Особенно доволен командой в первом тайме. Было много интересных моментов – комбинации, врывания, стеночки. Помимо трех забитых мячей, у нас было еще моментов 5–6, а может, и больше. Реализуй мы свои шансы, счет...Шахта

потом колени, потом вдруг перестал работать голеностоп, потом ноги. Ниоткуда стали появляться огромные синяки, и ходить я могла только по стеночке или облокотившись на кого-нибудь. Так прошло шесть лет. Сначала врачи решили, что это артрит, потом решили, что это рассеянный...Новости N

На 67-й минуте уже «Кайрат» вышел вперед. Гафуржан Уюмбаев навесил с фланга и Гоу ударом головой отправил мяч в дальний угол. FootballTop

Морозов прокомментировал победу Шахтера над Олимпиком

получил Ракицкий. Это было в самом конце матча. Было много дальних ударов, когда в последнее время больше старались переиграть, в стеночку обыграться или попасть в голову Феррейре, - сказал Морозов в эфире программы "Тур...Ukrainefootball.net