стеночка

На 67-й минуте уже «Кайрат» вышел вперед. Гафуржан Уюмбаев навесил с фланга и Гоу ударом головой отправил мяч в дальний угол. FootballTop

Морозов: Шахтер понравился дисциплиной и дальними ударами

получил Ракицкий. Это было в самом конце матча. Было много дальних ударов, когда в последнее время больше старались переиграть, в стеночку обыграться или попасть в голову Феррейре, - сказал Морозов в эфире программы "Тур...Ukrainefootball.net

Сопко: Гол Феррейры - это мини-спектакль

Иногда "горняки" излишне увлекались такой игрой: все атаки шли через центр, постоянные стеночки. Террикон

Мадридский Реал второй раз подряд выиграл Суперкубок УЕФА

перерыв команды ушли при минимальном преимуществе Реала. Второй тайм Реал также начал активнее и быстро удвоил преимущество: Иско разыграл красивую стеночку с Бэйлом в чужой штрафной, вышел на свидание с Де Хеа и легко отправил мяч в дальний угол. МЮ...AOinform

Сергей Вакуленко: «В конце матча игроки «Черноморца» вообще стояли»

крупную победу. Насколько серьезна моя травма? Я повредил кисть, но ничего страшного. В одном из эпизодов открылся, чтобы сыграть в стеночку с Чурко. Но Слава меня не услышал и решил ударить мяч попал мне в руку и лицо, отметил Вакуленко...Динамо Киев от Шурика

Сергей ВАКУЛЕНКО: В конце матча Черноморец был полностью деклассирован

Одним из героев матча стал защитник приазовцев Сергей Вакуленко, забивший два мяча. Мы очень хотели сегодня выиграть, так как перед этой игрой дважды сыграли вничью. Спорт.ua

и возможность влиять на командную игру больше, чем любой другой фланговый футболист. В матче с «Динамо» Мохаммади был лучшим — успевал в обороне, классно включался в атаку, используя стеночки, и в конечном итоге оформил голевую передачу на Магомеда Митришева. Мохаммади — главный, на кого подействовал приход нового тренера и новая схема. Остальные игроки качественно...FootballTop

и я пошел в общий зал за багажом: один чемодан вертелся на ленте, а второй уже сняли – поставили у стеночки, но грузчик его не нашел. В итоге после вип-встречи я вышел из аэропорта позже, чем другие пассажиры, и получил...Паноптикон

добавил: "Так же, как будем страдать мы, точно так же будет страдать и Московия. Это наша общая беда. Не удастся стеночкой отгородиться". По мнению Туки, необходимо создавать международные дискуссии по решению вопроса экологической катастрофы в Донбассе. "Я только понял, что...RUpor.info

Тука поставил крест на спасении Донбасса

- сказал он.По мнению чиновника, так же, как украинцы, будет страдать и “Московия“, поскольку “это наша общая беда, не удастся стеночкой отгородиться“.“Я только понял, что проблему надо поднимать на высокий уровень и создавать международные дискуссии с поиском решения этой проблемы...Ukraine-Zmi

Катастрофа огромных масштабов: Тука рассказал, почему жителей Донбасса необходимо переселять

важный факт, что из-за надвигающейся экологической катастрофы в Донбассе вместе с Украиной серьезно пострадает Российская Федерация и ей не удастся "стеночкой отгородиться".По словам замминистра, нужно решать вопрос экологической катастрофы, создавая международные дискуссии.Мировому сообществу просто необходимо обратить внимание на вопрос экологической...Chaspik

Тайсон забил за сборную Бразилии

команды Австралии. Тайсон заменил экс-игрока "горняков" Дугласа Косту на 59-й минуте, а спустя 15 минут сумел отличиться. Паулиньо сыграл в "стеночку" с еще одним экс-игроком "Шахтера" Фернандиньо, а зате отдал пас в центр штрафной, откуда Тайсон правой ногой пробил точно...Террикон

«Напакостить сборная Финляндии может кому угодно»

Тут «Сборная Финляндии допускает мало ошибок» Леонид Буряк: «Финны допускают мало ошибок, поскольку они не играют в короткий пас, в стеночки. В основном в их арсенале средние и длинные передачи. Впереди действуют шаблонные нападающие, которые пытаются зацепиться за мяч. А...Команда №1

Севастопольское правительство оскандалилось из-за инцидента с квартирами для ветеранов

проспекту. На деле же это бывшие квартиры-студии площадью около 60 квадратов каждая. Строители не мудрствовали, а поделили эти квартиры пополам. Стеночкой из гипсокартона. Было 5 квартир. Стало 10. Для ветеранов. Однокомнатная квартира разделена перегородкой и установлены две входные двери. Нашей...Первый регион

"Динамо" победило "Черноморец" в последнем туре Премьер-лиги

"моряками" в Киеве из-за проблем с газоном стадиона "Черноморец") недолго, ведь на 64-й минуте все тот же Буяльский, сыграв в "стеночку" с Андреем Ярмоленко, вывел капитана "динамовцев" на рандеву с Безруком, а это — 2:1 в пользу киевлян. Таким образом,...Gottstat.com

"Платили $100 тысяч — заходя в кабинет на 10 минут", или Как работает дикий лоббизм

юстиции США значится сумма в $50 тыс./месяц. «Платят за все, те же кулуарные встречи Петра Порошенко и Барака Обамы у стеночки (на саммите по ядерной безопасности, апрель 2016 года. – Авт.) или рукопожатие на входе в уборную (как в случае...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Команда Хорхе Сампаоли в предыдущих матчах сезона очень достойно сопротивлялась «Реалу». FootballTop

мяч вместе с ногами Зобнина и Глушакова, и соглашаться с предупреждениями Сухого. Еще один важный момент — тактический рисунок «Томи» по Петракову на фоне «Спартака» никуда не исчез. Пятки-стеночки от Гвинейского, отыгрыш Пугина на Соболева — как доктор прописал. Возвращаясь к главному тренеру, он был весьма спокоен. Сложилось ощущение, что Петраков больше переживал за реализацию,...FootballTop

В атаке команде по большому счету не помог - как и все остальные, не нанес ни одного удара в створ. Обокрав Мильковича на своем фланге, по сути начал первую голевую атаку ЦСКА. Дальним ударом забил второй гол и предрешил исход...FootballTop

"Монако" - "Ювентус": ярчайшие моменты полуфинала Лиги чемпионов (Фото)

но такие мысли развеял Игуаин, который стал наконечником изумительной атаки. В этом разящем выпаде было все: пасы в одно касание, стеночка, игра пяткой Дибалы и Алвеса. Именно после изящной передачи бразильца Гонсало отправил мяч в дальний угол ворот Субашича. Аргентинец...Телеграф