створ

Роман Вантух: «Даже вдесятером имели преимущество»

первый тайм, а и второй, когда мы остались в меньшинстве. Даже вдесятером мы играли хорошо, создали массу моментов, попадали в створ, но не везло, не хватило удачи. В перерыве тренеры сказали, как нам поменять тактику, мы перешли на игру с...Динамо Киев от Шурика

и попытках забить. Всего за матч футболисты "Марселя" нанесли 11 ударов по воротам соперника, из которых лишь 2 пришлись в створ. Чаще всего били полузащитник Морган Сансон и нападающий Клинтон Н'Джие, но оба нанесли лишь по 2 удара, причем ни...Террикон

Джиро д

Завершен десятый 101-й версии знаменитой итальянской веломногодневки. В финишном створе Мохорич опередил Денца на полколеса. Доменико Поццовиво (Италия, Bahrain Merida) - 1,005.Goodnews.ua

советское время, так и в годы независимости Украины. В частности, в 1982 году на почтовой марке был запечатлен маяк Западного створа Днепровского лимана. Он был сооружен в 1954 году высотой 32 метра. Впредь он был наиболее узнаваем очаковцами и гостями...Nikolaev24

"Ювентус" стал чемпионом Италии

явно не спешили, за весь первый тайм подопечные Аллегри нанесли всего один удар по воротам Алиссона, и тот пришелся мимо створа. Римляне все пытались открыть счет до перерыва, но Ювентус умело сушил игру и редко давал приблизиться к своей штрафной...Телеграф

У Києві з

В Києві буде облаштовано "Бельгійська алея", на якій пройде однойменний фестиваль. Про це повідомляє прес-служба "Київзеленбуду". Читайте також: Вигляд зовні: що іноземні ЗМІ пишуть про київському фіналі ЛЧ У Шевченківському районі буде відкрита алея, до створ... Topnews

«Тампа» уступила «Вашингтону» в первом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли (2:4, 0-1).  По броскам в створ «Кэпиталс» также превзошли «Лайтнинг» – 32:21, причем в первые два периода – 25:10.  Примечательно, что к моменту, когда счет стал...Tribuna.com

12 единоборств, пять раз неплохо сыграл головой, дважды отобрал мяч и дважды выстрелил по воротам, причем один раз попал в створ. Но как бы там не было, за сезон Зинченко отработал на поле чуть более 500 минут в 8 матчах...Teamfootball

а их точность составила 91% (два паса оказались острыми). Кроме того, воспитанник Шахтера нанес два удара по воротам, а в створ попал один раз. Напомним, что за все время выступления в Англии у него было 12 выстрелов и только два...Команда №1

Шахтер взял Кубок Украины, уверенно обыграв Динамо

Команда Паулу Фонсеки одолела киевлян в финале Кубка Украины Отчет о матче ожидайте позже. - Факундо Феррейра, 48, Ярослав Ракицкий, 61 Денис Гармаш, 80. - Фред, 32. Спорт.ua

Арсенал Атлетико Марсель Зальцбург Посмотреть результаты Загрузка... Команда №1

"Сталь" обыграла "Олимпик" и покинула зону вылета

Первый тайм выдался скучным на события. За весь тайм команды дважды пробили по воротам и ни разу не попали в створ. После перерыва Сталь активизировалась в атаке и заиграла лучше, особенно после Владимира Доронина у Олимпика. Следствием этого стали голы...Телеграф

остался без бросков, но план явно сработал», – сказал Дюмулин.  «Питтсбург» – «Вашингтон». Овечкин не нанес ни одного броска в створ в 3-й раз за 107 матчей...Tribuna.com

«Голден Найтс» нанесли 34 броска в створ. Вратарь справился со всеми. Канадец оформил второй шатаут в текущем розыгрыше Кубка Стэнли.Tribuna.com

Манчестер Сити в гостях разгромил Вест Хэм

«Вест Хэм Юнайтед» - «Ман Сити» - 1:4 - Николас Отаменди, 36. Спорт.ua

бы десяток моментов. Если бы мне сказали, что у «Бостона» будет столько же попыток броска, сколько у нас бросков в створ, я бы на это согласился. Но они реализовали почти все. И это нельзя повесить на Василевского», – сказал...Tribuna.com

Примера. Хет-трик Бакки приносит Вильярреалу победу над Сельтой

"Сельта" продовжувала атакувати, але отримала гол у свої ворота. Перший свій гол у матчі забив Бакка, який замкнув передачу Раби. Ua-football

Барьерное ограждение автоподхода к Крымскому мосту установлено на 70%

Помимо барьерного ограждения, на путепроводе в створе Шоссе Героев Сталинграда устанавливается перильное ограждение.0652.ua — сайт города Симферополя

Бабич: Не хватает футбольной наглости в матчах с такими командами как Шахтер

мяча перестроились. Не могу сказать, что у нас было много опасных моментов. Но, зная силу Шахтера, мы дали пробить в створ наших ворот только три раза. Считаю, что мы провели достойную игру, но хотелось большего от матча. Но не получилось.Телеграф