створ

Польша обыграла сборную Украины

пробить Эдуарда Захарченко. Вторая треть игры началась под диктовку сборной Польши, и вскоре она уже вышла вперед по броскам в створ. Однако к середине периода украинцы сумели выравнять игру. А вскоре и сравняли счет. Роман Благой бросал от левого борта,...Спорт.ua

Апрельский снег во Львове: Карпаты минимально обыграли Волынь

Команда Олега Дулуба одержала важную победу в контексте сохранения прописки в УПЛ Отчет о матче ожидайте позже. > Алексей Дитятьев, 89. - Сергей Логинов, 22. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Дэвиду Стокдэйлу жутко не фартило в последнем матче Чемпионшипа.   Удивительную победу одержал в минувшую субботу Норвич. Не угодив в створ ни разу за весь матч, хозяева, тем не менее, праздновали победу над Брайтоном со счетом 2:0.   А все...GameBet

Кубок Стэнли.

«Рейнджерс» (2:3 ОТ). Он пока не забивал в плей-офф в этом сезоне. За пять матчей нападающий нанес 24 броска в створ.Безголевая серия американца достигла уже девяти матчей. Текущий период без заброшенных шайб стал для хоккеиста самым длинным в нынешнем сезоне.Tribuna.com

Жозе Моуринью: «Если лишимся теоретических шансов на выход в Лигу чемпионов из АПЛ, бросим все силы на Лигу Европы»

Моуринью поделился эмоциями после победы над Андерлехтом в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы.Мы нанесли 17 ударов по воротам, 10 в створ, но игра получилась тяжёлой. Если смотреть на статистику, можно подумать, что у нас было полное преимущество, но это не...Динамо Киев от Шурика

Жозе Моуриньо: Вышел еще один хавбек начали контролировать игру

Наша команда нанесла примерно 17 ударов, из них 10 в створ, но игра выдалась тяжелой.Sportgid

Жозе Моуринью: «Если потеряем шансы на выход в Лигу чемпионов из АПЛ, бросим все силы на Лигу Европы»

финала Лиги Европы (первая игра – 1:1) прокомментировал выход команды в полуфинал.«Мы нанесли 17 ударов по воротам, 10 – в створ, но игра получилась тяжелой. Если брать статистику, можно подумать, что у нас было полное преимущество, но это не так.Как...Tribuna.com

вмісту у відібраних пробах марганцю. Як повідомив начальник Черкаського обласного центру з гідрометеорології Віталій Постригань, у лютому концентрації марганцю у створі 6 км нижче міста Черкаси перевищували граничну допустиму норму у 40 разів (ГДК = 10...Рідна Черкащина

У черкаському Дніпрі концентрація марганцю збільшилась у 40 разів

концентрації марганцю по максимальним значенням збільшились у 3,9 рази, а по середнім за квартал – у 7 разів. У фоновому створі, що знаходиться вище міста Черкаси на 2 км, вміст у воді марганцю дещо менший, однак перевищував граничнодопустиму норму у...Про Все

У Кременчуцькому водосховищі зросли концентрації марганцю

вмісту у відібраних пробах марганцю. Як повідомив начальник Черкаського обласного центру з гідрометеорології Віталій Постригань, у лютому концентрації марганцю у створі 6 км нижче міста Черкаси перевищували граничну допустиму норму у 40 разів (ГДК = 10 мкг/дм3). У порівнянні з...Нова доба

улице Преображенской находится, пожалуй, самый удивительный и малоизвестный из одесских маяков. А называется он Одесский створный маяк, или Задний маяк створа. Вместе со знаменитым Воронцовским маяком они образуют створ, указывающий направление движения судна в акваторию порта. Одесский створный маяк расположен...Волнорез

вод, експерти відділу інструментально-лабораторного контролю Державної екологічної інспекції в Закарпатській області, м.Ужгород, та лабораторії м.Бая-Маре здійснили відбір проб води у створі історичного мосту Солотвино-Сігету Мармацієй. Результати вимірювань буде представлено на наступній зустрічі експертів Робочої групи з питань якості вод.Zaholovok

"Челси" впервые за 10 лет ни разу не попал по воротам соперника

Помимо счета "синие" огорчили своих болельщиков и самой игрой - за весь матч команда ни разу не попала в створ чужих ворот.   В последний раз такое происходило с "Челси" 10 лет назад. Что интересно, тогда команда так же...GameBet

Лига Пари-Матч.

Матч выдался небогатым опасными моментами. По сути, в створ до перерыва ушел лишь один удар у «Александрии», а после перерыва – три у «Черноморца». Близок был к взятию ворот...Sportgid

Манчестер Юнайтед разобрался с Челси и продлил беспроигрышную серию

© instagram.com/manchesterunited Отчет о матче ожидайте позже. «Манчестер Юнайтед» «Челси» 2:0 (1:0) Маркус Рэшфорд, 7, Андер Эррера, 49. «Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Маркос Рохо, Маттео Дармиан, Эшли Янг (Тимоти Фосу-Менса, '90+3), Эрик Бейи, Андер Эррера, Антонио Валенсия, Джессе Лингард...Sportgid

Чужое поле как родное: Черноморец в Александрии сильнее Александрии

Команда Александра Бабича демонстрирует готовность вклиниться в борьбу за места в еврокубке Отчет ожидайте позже… Арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары) Дмитрий Коркишко, 84. - Евгений Банада, 41. Спорт.ua

Барселона с трудом обыграла Реал Сосьедад

Сан-себастьянцы оказали упорное сопротивление на «Камп Ноу» Чемпионат Испании. «Барселона» - «Реал Сосьедад» - 3:2 (3:2) Спорт.ua

Днепр и Сталь на Днепр-Арене разошлись нулевой ничьей

Команда Дмитрия Михайленко продлила свою беспроигрышную серию уже до девяти матчей Отчет ожидайте позже… Денис Баланюк, 85. - Юрий Панькив, 26. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

В концовке бил головой из опасной позиции, но мяч полетел параллельно воротам. Во втором тайме продолжал играть уверенно и принес «Ростову» заслуженную ничью. Лидер желто-синей обороны провел не лучший первый тайм. FootballTop