створ

Старая дама не устояла во Львове: Заря обыграла Герту

Команда Юрия Вернидуба одержала вторую подряд победу в Лиге Европы Отчет о матче ожидайте позже. Силас, 42, Александр Сваток, 79 - Дави Зелке, 56 Спорт.ua

На Керченском мосту установили вторую арку на высоту 35 метром от уровня моря

пролет будут закреплять, после чего движение по Керчь-Еникальскому каналу возобновится, сообщает портал мост.рф. Конструкция поднималась без отклонений, строго в пределах створа между двумя опорами. Подъем выполняли мощные домкраты, установленные на рабочих площадках фарватерных опор. Для монтажа конструкции весом около 5,5...Первый регион

В составе Ойлерз нападающий Антон Слепышев сыграл 9 минут 5 секунд. За это время форварду удалось три раза бросить в створ и трижды оформить силовой прием. 48 сейвов сделал вратарь Харрикейнз Кэм Уорд. Тремя точными передачами отметился еще один игрок...Мировые Новости Спорта

лед вышел российский нападающий Артемий Панарин. На его счету голевая передача. За 16 минут 50 секунд форвард дважды пробил в створ и один раз применил силовой прием. Вратарь Сергей Бобровский в этой встрече не принимал участие.Мировые Новости Спорта

Оттава уступила Ванкуверу в рамках регулярного чемпионата - 0:3. В составе Кэнакс на площадке появился российский нападающий Александр Бурмистров. На счету форварда гол и результативная передача. На льду он провел 16 минут 16 секунд, отметившись одним броском в створ. Мировые Новости Спорта

- 5:1. В составе Флайерз 24 минуты 51 секунду провел российский защитник Иван Проворов. На его счету четыре броска в створ. У Пантерз нападающий Евгений Дадонов сыграл 18 минут 22 секунды.Мировые Новости Спорта

Главный тренер «Монреаля» Клод Жюльен прокомментировал перевод форварда Алекса Гальченюка в 4-е звено.«Я не собираюсь делать что-то плохое Гальченюку, как-то его гнобить. Перевод в четвертое звено – это не мера наказания. Просто Алекс тяжело начал сезон.Я его выпускаю в большинстве, он получает игровое время.Tribuna.com

Иван БРИКНЕР: Партнеры пообещали ставить мне Океан Эльзы в раздевалке

Я старался попасть в створ, бил сознательно по воротам. Всегда на тренировках отрабатываю удары, иногда залетает.Спорт.ua

Я старался попасть в створ, бил сознательно по воротам. Всегда на тренировках отрабатываю удары, иногда залетает.1NEWS

Я старался попасть в створ, бил сознательно по воротам. Всегда на тренировках отрабатываю удары, иногда залетает.Tribuna.com

«Олимпик» - «Александрия»: мнения Брикнера, Кравченко и Хомутова

(1:0), успех в котором принес единственный гол Ивана Брикнера фантастическим ударом издали. Иван Брикнер. "Мой гол? Я старался попасть в створ, бил сознательно по воротам. Всегда на тренировках отрабатываю удары, иногда залетает. В играх тоже частенько нахожу моменты для ударов,...Sportgid

Зірка та Карпати зіграли в безгольову нічию

© Твиттер Карпат Отчет о матче ожидайте позже. «Зирка» (Кропивницкий) - «Карпаты» (Львов) - 0:0 «Зирка»: Евгений Паст, Иван Цюпа, Максим Ковалев, Пепе (Павел Полегенько, 33), Тарас Качараба, Арно Гедж, Глеб Рассадкин (Даниил Кондраков, 72), Игорь Загальский, Максим Драченко, Алексей...Sportgid

Как сыграл Ярмоленко в матче против Ред Булл

сделал. Мог Андрей забивать и сам, помимо вышеуказанного удара, он ещё дважды пробивал по воротах, но лишь раз попал в створ. В плане дриблинга результаты полузащитника также желают быть лучшими. Из трех попыток пройти соперника за счет техники, дважды Ярмоленко...Euro.com.ua

Ярмоленко в матче "Боруссия" - РБ "Лейпциг": видео всех действий украинца

матч 8 тура Бундеслиги Боруссия – РБ Лейпциг. Ярмоленко нанес 3 удара по чужим воротам, 1 из которых был в створ. Также украинец отдал 39 пасов, 31 из которых был точным. В общем, в матче Ярмоленко получал мяч 55 раз.Телеграф

"Боруссия" - "Лейпциг": Ярмоленко не попал в пустые ворота (Видео)

Андрея в балл 6,4 – средний в матче. Ярмоленко нанес 3 удара по чужим воротам, 1 из которых был в створ. Также украинец отдал 39 пасов, 31 из которых был точным. В общем, в матче Ярмоленко получал мяч 55 раз.Телеграф

Уверенность Акинфеева сглаживала впечатление от ошибок ЦСКА в обороне. FootballTop

Мариуполь в меньшинстве вырвал ничью у Вереса

© НК Верес Отчет о матче ожидайте позже. «Верес» (Ровно) - «Мариуполь» (Маприуполь) - 1:1 (0:0) Сергей Борзенко, 65 - Андрей Тотовицкий, 80 «Верес»: Александр Бандура, Ростислав Волошинович (Артур Западня, 91), Антон Котляр (Геннадий Пасич, 84), Сергей Борзенко, Сергей Симинин,...Sportgid

Оккупанты установили автодорожную арку на Керченском мосту: появилось видео

на российские СМИ.Процесс установки продолжался с 11 до 13 октября. Арку 227 метров длиной и 45 метров высотой доставили в створ моста при помощи буксиров. style="display:block; text-align:center;" data-ad-format="fluid" data-ad-layout="in-article" data-ad-client="ca-pub-0394108184168261" data-ad-slot="6005273176"> Затем в течение 5 часов арку поднимали на высоту...Chaspik

ЧМ U-17: Испания и Бразилия побеждают соперников по группе D

Корея так и не нанесла за матч ни одного удара по воротам, их сверстники из Испании 7 раз били в створ и еще 12 раз промахнулись мимо створки ворот.Нигер U-17 - Бразилия U-17 0:2Голы: Линкольн (4), Бреннер (34).Еще в первом...Campeones.ua

уровня моря. На этот процесс ушло около 5 часов, сообщается на сайте моста. «Конструкция поднималась без отклонений, строго в пределах створа между двумя опорами. Подъем выполняли мощные домкраты, установленные на рабочих площадках фарватерных опор. Для монтажа конструкции весом около 5,5...Новости Сумм