створ ворот

Виктор Цыганков - самый полезный игрок 9-го тура в УПЛ

убедиться. "Заря", например, стала лидером минувшего уик-энда по количеству ударов (25), а ее соперник, "Карпаты", ни разу не попал в створ ворот. Но на выходе получилось 0:0. Больше всего ТТД совершил "Шахтер" (1 151). "Горняки" заняли первое место в туре...Ukrainefootball.net

Героический Гутор приносит Черноморцу ничью с Шахтером: смотреть опасные моменты

Бланко с убойных позиций. А еще были нереализованные шансы Коваленко, но там уже виноват полузащитник "Шахтера", который не попадал в створ ворот.У одесситов был только один момент еще в первом тайме, когда после удара Хобленко Пятову пришлось показать свою реакцию.Эмоциональные...Террикон

Шахтер не смог взломать оборону Черноморца и потерял в Одессе два очка

едва не открыл счет прямым ударом со штрафного. Бразилец едва не застал кипера прямым ударом во вратарский угол и… в створ ворот немного не попал. В следующей атаке «горняков» Гутор не позволил отличится Дентиньо, который пробивал из пределов штрафной после...Спорт.ua

Заря в 12 раз превзошла Карпаты по ударам, но победить не смогла

За весь матч львовяне так и не попали хоть один раз в створ ворот луганчан После разгромного поражения от Вереса (1:6), а затем и смены главного тренера Карпаты во что бы то ни стало...Команда №1

тот даже в отчаянном прыжке не успел добраться до мяча. При этом защитник клуба из Каменского направил мяч точно в створ ворот. Этот мяч открыл счет в поединке и помог "Александрии" одержать разгромную победу со счетом 4:1. Ранее "Апостроф" сообщал...УКРОП

После девяти ударов мяч пролетел мимо цели, три удара были заблокированы. FootballTop

НАПАДАЮЩИЙ. АНДРЕЙ КОЗЛОВ, «ЕНИСЕЙ» (5). НАПАДАЮЩИЙ. АРТЁМ ДЕЛЬКИН, «ОРЕНБУРГ» (1). FootballTop

Уругваец забил 3 гола в чемпионате, трижды пробив в створ ворот соперников «Сельты».Tribuna.com

этот матч. На встречных курсах хозяева отнюдь не тушевались, и уже вскоре удар Дячука лишь из-за рикошета не пришелся в створ ворот. А вот тернополяне явно имели установку бить (видимо, памятуя, как Полесье сыпалось дома после первого же пропущенного). Следом...Спортивний Житомир

созданных моментов явно не хватало. Хозяева нанесли около 30 ударов по воротам соперника, но только 7 из них попали в створ ворот и голкипер израильтян несколько раз выручил свою команду. О многом говорят и другие статистические показатели: владение мячом 71%...Неаполь по-славянски

Ярмоленко: У нас пока нет стабильности

получалось. Болельщики на трибунах гнали исландцев вперед. У нас было полное владение мячом, а соперника всего три раза ударил в створ ворот и забил два мяча, поэтому не могу сказать, что мы плохо играли. В этом матче доля везения сыграла...Телеграф

Защитник киевского Динамо принес победу Хорватии в матче с Косово (видео)

половине поля, но до по-настоящему опасных моментов дело не доводило. Посудите сами, к 62-й минуте хорваты лишь дважды попали в створ ворот Уйкани. И лишь на 74-й минуте сказался класс хорватских мастеров. Модрич исполнил штрафной удар с левого фланга, а...Команда №1

Сборная Украины испортила Луческу дебют у руля команды Турции

лишь двух легионеров — Юндера из «Ромы» и Чалханоглу из «Милана». Начало встречи оказалось за нашей командой. И если после опаснейшего удара головой Степаненко мяч миновал створ ворот гостей, то вскоре украинская многоходовка с участием Ротаня, Коноплянки и Коваленко завершилась точным ударом новичка дортмундской «Боруссии» Андрея Ярмоленко — 1:0 (справедливости...Факты

Уже на 6-й минуте матча гости заработали первый угловой. На 75-й минуте хозяева поля все же добились своего. FootballTop

Futsal Masters 2017: погоня ничью не принесла - Сокил уступил Наполи

навязывая борьбу в каждом единоборстве. Неплохой момент был на 4-й минуте у Хамдамова, но его удару не хватило точности. Мимо створа ворот шел мяч и на 7-й минуте, когда справа по воротам бил Лоло Суазо, но на дальнюю штангу набежал...Спорт.ua

поединка августа. Его перестановки сделали только хуже. Даже с Алексисом Санчесом в составе «канониры» не смогли ни разу попасть в створ ворот «мерсисайдцев» и проиграли 0-4, приблизившись к зоне вылета. Это явно не то, чего ждали болельщики. Безусловно, после […]...Стратегия.Ком

Как проиграла «Сталь» - подробности

этих моментах оставались без серьезной работы. На 31-й минуте капитан «Звезды» Драченко нанес плотный удар с дальнего штрафного, но в створ ворот не попал, да и голкипер «Стали» Пеньков все контролировал. Момент был показательным для всего первого тайма. Гости открыли...Кстати+