створ ворот

Шахтер размочил Олимпик, одержав победу на классе

За весь тайм подопечные Фонсеки пять раз били по воротам соперника и при этом только два раза удары пришлись в створ ворот. Тем не менее, даже такой скромной статистики хватило горнякам для победы. Тем более, что их оппоненты за весь...Команда №1

Все четыре мяча ростовчане забили во втором тайме. Игроки «Ростова» владели мячом 40% игры и ударили в створ ворот семь раз.FootballTop

На 61-й минуте встречи хозяевам поля удалось выйти вперед. FootballTop

После удара Куртуа мяч прошел мимо створа ворот. Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Арсенал» - «Челси».Tribuna.com

Вторая лига.

Шансов у Сергея Кравченко достать такой мяч практически не имелось 0:1. Игра у фармацевтов не клеилась. Дубина бил далеко от створа ворот, Попов подавал в никуда, Новицкий переквалифицировался из центрбека в нападающие Ну а соперник, между тем, и не думал...Online.ua

Тихие троечники футбола

«забраковал» его по причине того, что бить было неудобно и в борьбе с защитником, а посему мяч ожидаемо разминулся со створом ворот. Помимо гола, забитого на 43-й минуте, можно выделить еще три сэйва кипера «Астры» Илиева, который и стал, по...Спорт.ua

Донецкий «Олимпик», увы, завершил участие в Лиге Европы

Салониках, однако с реализацией в этот вечер у команды Романа Санжара не сложилось. Соперники практически равное количество раз пробивали в створ ворот друг друга (3:5), но только лишь выстрелы хозяев поля становились результативными. Итоговое поражение (0:2) оставило «Олимпик» за бортом...Mig.com.ua

Цифра дня: "Янг Бойз" нанес в 18 раз больше ударов, чем "Динамо"

ударов, Динамо же ответило всего одним ударом Ярмоленко, после выхода один на один. Этот же удар капитана был единственным в створ ворот от киевлян, в то время как Янг Бойз сумел нанести семь подобных ударов. Максим Коваль был одним из...Телеграф

Дважды прострелы справа в зону центральных защитников Жермен превращал в голы. FootballTop

помощи длинных и средних диагоналей, мяч довольно часто из-за неточности не доходил до адресата. Отсюда всего два прицельных удара в створ ворот, по одному в каждую из сторон, ставших для вратарей Дмитроченко и Денчука лишь легкой разминкой. Так продолжалось до...Online.ua

Владимир ШАРАН: «Лига Европы для нас приоритетнее чемпионата»

любой эпизод. Нельзя сказать, что они сыграли слабо в нападении. Хозяева создали несколько хороших моментов, но мяч летел не в створ ворот, а чуть мимо. – Изменилось ли ваше мнение об «Астре» после этой игры? – Нет. Как я говорил...Спорт.ua

Румынские СМИ: «Мало зрителей, мало футбола!»

«Астры» Маркиньосу и Ле Таллеку забить не удалось. Никоара мог решать исход встречи ударом со штрафного, но не попал в створ ворот. Поединок «Астра» — «Александрия» так и закончился без забитых мячей», — кратко подводит итоги матча digisport.ro. В целом,...Спорт.ua

"Динамо" добивается блестящей победы над "Янг Бойз"

в ворота «Янг Бойз» — 2:0.Киевляне могли забивать еще до перерыва, но Гармаш буквально с пары метров не попал в створ ворот.Во втором тайме ход игры несколько изменился. Швейцарцы стали огрызаться и чаще бить по воротам. Но и киевляне не...Город Киев

переводит мяч за линию ворот. Ярмоленко получает передачу от Гармаша, и тоже выходит один на один, но не попадает в створ ворот. И это далеко не все голевые моменты, которые Динамо успело создать за 45 минут второго тайма. В добавленное...Online.ua

Экспертиза. Полузащитник Ворсклы стал самым полезным игроком тура

мастерства исполнителей. Так, в минувшем туре команды нанесли в общей сложности 125 ударов, и только 40 из них пришлись в створ ворот. Точность выстрелов — 32%. Никуда не годится… 2.Больше всего точных ударов нанесли футболисты Ворсклы — девять. Команда Василия...Команда №1

А в начале второго тайма Щербак неудачно вынесла мяч прямо на ногу Стине Блакстениус, которая продемонстрировала впечатляющий дриблинг, вышла на ударную позицию и безжалостно расстреляла створ ворот. В итоге с тремя очками в копилке сборная России остро нуждалась в победе над Германией, чтобы выйти в плей-офф турнира, в то время как соперницам было...FootballTop

Евгений Опанасенко: «Ни в коем случае не поддержу слова Вернидуба о том, что лучше бы команда не выходила в Лигу Европы»

тайме не хватало остроты. Вроде мы и владели мячом, но не было никаких открываний в зоны, попросил больше открываться в створ ворот, нагнетать. Ни в коем случае я не поддержу слова Юрия Вернидуба о том, что лучше бы команда не...Динамо Киев от Шурика

Чаще атаки синегорцев шли через правый фланг, где бровку бороздил Максим Федин.. На 31-й минуте гости организовали довольно опасную атаку. FootballTop

Кожанов: Мы умеем играть и попробуем это доказать в Запорожье

бы раз, матч сложился бы по-другому.- Еще показательный момент матча с "Вересом": за 90 минут мариупольцы лишь дважды попали в створ ворот!- Мы создали достаточно острых моментов, но не забили. Получилось так, как получилось. Поединок с «Вересом» был не во...Террикон