створ ворот

Две минуты спустя Ди Мария прострелил на дальнюю штангу, где пустые ворота расстрелял Блед Матюиди. FootballTop

Фонсека рискнул, но в итоге для горняков все закончилось хорошо

на 68-й минуте после нестандарных действий Марлоса, который отдал голевую передачу Тайсону пяткой. 1:0. Это был девятый удар горняков в створ ворот и порой творивший до этого чудеса Лунин был бессилен. В оставшееся время Днепр заставил Шахтер сосредоточиться на обороне...Команда №1

В поединке на «Олимпийском», собравшем почти 52 тысячи болельщиков, «Шахтер» обыграл «Динамо»

Все мы стали свидетелями одного из самых малозрелищных противостояний грандов за последние годы. Только вот мяч в ворота дончан Артем Полярус забил из… офсайда. Факты

В матче «Реал» - «Барселона» было в 7 раз больше ударов в створ ворот, чем в матче «Динамо» - «Шахтер»

было сделано и подготовительных передач – 32% против 27%.В Испании сделали и больше ударов – 37-10, и точнее били в створ ворот – 21-3.Почему «Динамо» так слабо сыграло с «Шахтером»Просто. Невероятное. Класико...Tribuna.com

Обзор 26-го тура УПЛ

ровным счетом ничего. Неудивительно, что на двоих команды за 90 минут нанесли десять ударов, из которых всего три было в створ ворот. Можете себе представить такое в Класико между «Реалом» и «Барселоной»? Посещаемость тура > Тем не менее, поединок «Динамо»...Спорт.ua

Руслан Малиновский.

сезоне (напомним, что осенью Руслан не играл из-за травмы) наш полузащитник пробил 10 штрафных. Ровно половина из них пришлись в створ ворот. В среднем за матч Малиновский наносит 2,4 удара по воротам. Точность 29%. К взятию ворот приводит каждый восьмой...Команда №1

Чуда не случилось: Ювентус вышел в полуфинал Лиги чемпионов

штангой. Месси после стеночки с Неймаром ответил ударом с линии штрафной в касание — выше ворот. Не попал он в створ ворот и с достаточно перспективного штрафного, и после ошибки Буффона на выходе после розыгрыша углового. После скидки Месси нужно...Спорт.ua

Курьезные пенальти Атлетико, фантастический Иско, возвращение Невилла

позитивного результата в матче против «Сельты». Хотя и статистически «Гранада» смотрелась неплохо — андалусийские футболисты даже нанесли больше ударов с створ ворот соперника, чем галисийцы. Однако это никаким образом не помогло «Гранаде» забить хоть один мяч и, к тому же,...Спорт.ua

их действиях появилась какая-то вальяжность, Энергетики в завершающей стадии атаки начали грешить не точными передачами, передерживать мяч, не попадать в створ ворот из выгодных позиций. Разве что запомнился сильный удар метров с двадцати Дедяева и мяч проверил на прочность штангу...Херсон Онлайн

Свершилось: Волынь в Луцке минимально побеждает Звезду

но бить сам не стал, а сделал передачу влево на набегающего Эсеолу — тому только нужно было головой попасть в створ ворот, но мяч полетел рядом со штангой. Надо отдать должное кропивничан — и вдесятером они старались поддерживать высокий темп,...Спорт.ua

Главное за день: фонетика Месси, генетика Роналду, техника Вильи и другие новости

хотел проигрывать - моментов было создано минимум.Та же самая картина наблюдалась и у "Днепра" со "Сталью". За всю игру в створ ворот футболисты попали всего 3 раза.Чемпионат Испании"Атлетико" без малейших проблем выиграл у аутсайдера "Осасуны". При этом еще и не...Террикон

Главным же оружием уфимцев стали угловые, исполняя которые Стоцкий закручивал мяч в створ ворот. FootballTop

«Оттава» - «Бостон».

Кубка Стэнли (1:2).Во втором периоде, который «Сенаторс» выиграли со счетом 1:0, гости из Массачусетса не нанесли ни одного броска в створ ворот.«Оттава» впервые не дала сопернику нанести ни одного броска за период в матче плей-офф, «Бостону» же не удалось ни...Tribuna.com

На матч за Суперкубок против БАТЭ Криушенко выпустил пять защитников. Именно задняя линия в прошлом году стала визитной карточкой «Торпедо». FootballTop

10 фактов о дуэли Ювентус - Барселона

среднем). Но вот на что надо обратить внимание! У туринцев - катастрофически низкая меткость (только 36 раз они попадали в створ ворот - это всего 29.8% от нанесенных ими ударов). У каталонской команды тут все, наоборот - на высочайшем уровне...Террикон

10 самых невозможных голов Роберта Карлоса

нанес хитрейший удар в правую от себя "девятку". Мяч вроде бы летел выше. Трудно было поверить, что он прилетит в створ ворот. Вратарь и не поверил. А зря: "Кто-то же должен был ответить!"8 июня 2005 года сборная Бразилии приехала в...Террикон

Браво пропустил 7 последних голов в АПЛ после 7 ударов в створ

Браво пропустил после единственного удара гостей в створ ворот в исполнении Андреа Раноккии.Tribuna.com

Ва-банк Фонсеки и первое падение Шахтера

стала передача Хобленко на вышедшего на замену бразильца Элиаса. 1:2. К слову, это был второй и последний удар одесситов в створ ворот соперника! Всего одесситы пробили по воротам Пятова трижды, в то время как горняки ударили по воротам соперника 19...Команда №1

*****Вратарь «Манчестер Сити» Клаудио Браво не отразил ни одного удара в последних трех матчах АПЛ

Горожане в субботу обыграли Халл со счетом 3:1. Соперник команды Хосепа Гвардиолы нанес первый и единственный удар в створ ворот только на 86-й минуте. Клаудио Браво не справился с не слишком удачным выстрелом Андреа Раноккьи.В январских матчах АПЛ с Эвертоном...Динамо Киев от Шурика