створ ворот

Да, стопроцентных моментов мы не создали, однако подопечные Черчесова показали, что играть с португальцами можно и нужно. FootballTop

Португальцы не заставили себя бегать в полную силу. FootballTop

Кубок конфедераций-2017: Камерун упустил победу над Австралией

тайме Камерун был близок ко второму забитому мячу на 57-й минуте форвард Бешикташа Абубакар с убойной позиции не попал в створ ворот. Буквально в следующей атаке Австралия сравняла счет Герсбах заработал пенальти, а Миллиган идеальным по точности удалось не оставил...Online.ua

Украина обыграла Финляндию в отборе на ЧМ-2018

угловые, но ни один из них не принес им успеха. При этом, хозяева поля даже ни разу не попали в створ ворот Пятова, в то время как у наших было три удара в створ из семи попыток. Самым активным игроком...ГолосUA

Сборная Украины обыграла сборную Финляндии 2:1, другие матчи группы - в 21.45

на один с Пятовым, но нападающий сборной Финляндии, видимо, слишком растерялся, получив такой роскошный подарок, и не сумел попасть в створ ворот с каких-то шести метров. Трудно сказать, насколько воодушевил финнов этот момент, но в последующие минуты им удалось довольно...Mig.com.ua

Игорь Суркис: Реброву не хватило опыта, который был у Лобановского

«Шахтером»: я вовсе не хочу критиковать сейчас молодого парня, он был хорош во многих поединках, но ведь не нанес в створ ворот горняков ни одного удара за три матча!Ответственности с себя за просчеты последнего года я не снимаю. Но не...Террикон

Суркис о кадровой ситуации в "Динамо" в сезоне УПЛ 2016/17

«Шахтером»: я вовсе не хочу критиковать сейчас молодого парня, он был хорош во многих поединках, но ведь не нанес в створ ворот горняков ни одного удара за три матча! Ответственности с себя за просчеты последнего года я не снимаю. Но...Телеграф

Задним числом: Суркис раскритиковал кадровые решения Реброва

Шахтером: я вовсе не хочу критиковать сейчас молодого парня, он был хорош во многих поединках, но ведь не нанес в створ ворот горняков ни одного удара за три матча! Ранее уже после отставки Сергея Реброва столичный клуб выразил свое уважение...GameBet

Суркис: Ребров захотел, чтобы Кравец, Беланда, Теодорчик и Мбокани покинули Динамо

"Шахтером": я вовсе не хочу критиковать сейчас молодого парня, он был хорош во многих поединках, но ведь не нанес в створ ворот горняков ни одного удара за три матча! Ответственности с себя за просчеты последнего года я не снимаю. Но...Ukrainefootball.net

Сборная Украины минимально уступила Мальте

испортить настроение Пятову. На остроумный, но неточный удар Коваленко, мальтийцы ответили нагодами Еффионга, который с острого угла не попал в створ ворот, а также Скембри, который, выйдя один на один с вратарем, симулировал падение в штрафной "сине-желтых". На 45-й минуте...UAtoday

потерпела поражение со счетом 1:5. «Питтсбург» трижды оставался в большинстве и не забросил ни одной шайбы. За шесть минут в створ ворот «Нэшвилла» пришелся один бросок.«Питтсбург» не забивал в большинстве с первого матча серии, выигранного со счетом 5:3. В той...Tribuna.com

2–1 в серии).Ведущие игроки «пингвинов», капитан команды Сидни Кросби и форвард Евгений Малкин, впервые не нанесли ни одного броска в створ ворот в одном и том же матче плей-офф.В этой игре Кросби сделал голевую передачу. Всего на его счету в...Tribuna.com

Из сейфа нашей группы.

вполне обоснованный характер. В этом можно убедиться на примере статистики ударов по воротам. По количеству выстрелов особых вопросов нет, в створ ворот мы тоже попадаем довольно часто, но реализация хромает на обе ноги. В то время как хорватам для того,...Команда №1

Впервые за долгое время сборная Беларуси начала играть в футбол, соответствующий ее возможностям. Сборная Беларуси - сегодня то же «Торпедо». FootballTop

это знают», – сказал Салливан. В первом матче финальной серии Кубка Стэнли «Питтсбург» победил «Нэшвилл» (5:3), нанеся всего 12 бросков в створ ворот соперника. ...Tribuna.com

Питтсбург начал финальную серию с победы и антирекорда

Питтсбург - Нэшвилл - 5:3 (счет в серии - 1:0) 37 минут шайба не долетала до створа ворот Нэшвилла!Спорт.ua

Луганская «Заря» стала бронзовым призером чемпионата Украины по футболу

только Андриевский за весь матч нанес примерно столько ударов, сколько весь состав Зари, правда лишь раз Александру удалось попасть в створ ворот Шевченко. Заря же, то и дело, постоянно увеличивала статистику количества заработанных угловых, которые так и ни разу ни...dnews.dn.ua

Олимпик сыграл вничью с Александрией и гарантировал себе место в еврокубках

хозяев вперед упустил Сергийчук. Игрок "Олимпика" после отличной передачи Пономаря обыграл защитника и вратаря "Александрии", но не смог попасть в створ ворот.0:0 - по итогам матча "Олимпик" досрочно занимает четвертое место в нынешнем сезоне Премьер-лиги и теперь будет представлять Украину...Террикон