створ ворот

Каменчане спасли игру в Полтаве

Мысык несколько минут спустя в створ ворот уже попал. В штрафной «Стали» стало жарко, заключительный отрезок обещал быть непростым. Каменское Футбол Сталь Ворскла Ничья...Кстати+

на 60 минуте агродомовцам удалось „распечатать” владения гостей. После очередной комбинации форвард бахмачан Валентин Круковец замкнул передачу, переправив мяч в створ ворот. Трибуны оживились, но ожидали более убедительной победы – чемпионы, ведь. Словно ощутив пожелания болейщиков, и окликнувшись на призывы...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

Задумчиво и серьезно выглядел еще один новичок сборной - полузащитник Зари Александр Андриевский. Команда №1

«Металлург Запорожье» упустил победу в Одессе

штрафной площади. В условиях потенциального прессинга, тот настолько опешил, что отпасовал мяч вратарю Анатолию Георгице, причем, сделал это прямо в створ ворот. А дальше произошло совершенно немыслимое. Возмущенный таким развитием событий страж ворот, кажется, со зла, не глядя, бьет по...Reporter UA

Олимпик и Заря в зрелищном поединке отгрузили друг другу по три мяча

был, как всегда, хорош и постоянно обострял с фланга. Полузащитник выводил партнеров на ударные позиции, сам несколько раз пробил в створ ворот. В составе Олимпика полный матч провел дебютант национальной сборной Артем Шабанов. В первом тайме защитник сыграл великолепно, а...Команда №1

Экспертиза по Заре. На этот раз вообще без шансов

игроки Зари — восемь. Группа атакующих исполнителей луганчан совершила всего пять обводок. Подопечные Юрия Вернидуба ни разу не пробили в створ ворот соперника, при этом Андрей Лунин отразил пять ударов. Из пределов штрафной площади команда из Берлина произвела 10 выстрелов!...Команда №1

Победителей не судят.

этот беспорядок в обороне киевлян, будь на месте игроков Янг Бойз более квалифицированные исполнители, которые могли бы чаще попадать в створ ворот. Отметим, конечно, самоотверженность динамовцев, заблокировавших девять выстрелов по своим воротам, но такого давления на владения команды Александра Хацкевича...Команда №1

положительного результата, значит, все хорошо.- Еще о действиях на атаку: за целый сезон Вы пока ни разу не попали в створ ворот. Это Роман Санжар не требует или, возможно, существуют факторы, которые мешают?- Моя главная позиция на поле - центральный...Террикон

в нынешнем евросезоне "Шахтеру" удалось трижды поразить ворота соперника. При этом, "оранжево-черные" нанесли 21 удар, 7 из которых пришлись в створ ворот "Фейеноорда". Все это наивысшие показатели "Шахтера" в Лиге чемпионов сезона 2017-18.Командная и индивидуальная статистика матча "Шахтер" - "Фейеноорд"...1NEWS

преследователя, голкипера Манчестер Сити Эдерсона, на 58 пасов меньше. 3.Форвард горняков Факундо Феррейра демонстрирует в Лиге чемпионов потрясающую эффективность! В створ ворот соперников он попал два раза и забил два мяча. Любопытно, что аргентинец дважды проверил на прочность каркас ворот...Команда №1

"Рома" в ноль обыграла "Челси"

Футболист без труда пробил мяч в створ ворот и открыл счет на табло.УРА-ИНФОРМ.com

Паулу Фонсека: «Проблемы были, но мы их преодолели»

исполнителей. — За последние три игры, если не считать матча на Кубок Украины, Шахтер всего по два раза попадал в створ ворот соперника. С чем связан такой спад? — В последнем матче у нас действительно были некоторые проблемы в завершающей...Команда №1

Паулу ФОНСЕКА: «Если бы я мог, я бы надел маску Зорро»

своими функциями, поэтому выбор сейчас падает на него. — В двух последних играх «Шахтер» всего по три раза попадал в створ ворот. С чем связан такой спад и как это отразилось на подготовке к «Фейеноорду»? — В последней игре у...Спорт.ua

Коваль пропускает почти каждый второй удар, который летит в его ворота

против "Янг Бойз" Стоит отметить, что в матчах против "Зари"(4:4), "Черноморца" (1:2) и "Янг Бойз" (2:2) соперники киевлян нанесли в створ ворот Коваля 8 ударов, и все они оказались...Телеграф

вырвать победу и у Карпат, когда пушечный удар издали нанес Денис Мирошниченко, но на сей раз мяч не попал в створ ворот. Карпаты – Динамо 1:1 Голы: Мякушко, 54 – Вида, 12. Карпаты: Пидкивка – Мирошниченко, Лобай, Нестеров, Федецкий – Карраскаль...Ukrnews24.net

Первую возможность открыть счет имел Порту после подачи Гранеля со штрафного, но Кристиану не хватило совсем немного, чтобы попасть в створ ворот. Через несколько минут Маффео подключился к атаке своей команды, сместился в центр и выполнил подачу во вратарскую площадь,...Ukrnews24.net

"Барселона" катком прокатилась по испанскому "Атлетико"

В первом тайме Хорди Альба прострелил на аргентинского маэстро Месси, и тот уже в одно касание направил мяч четко в створ ворот, счет - 1:0. Далее на компенсированной минуте Паулиньйо перехитрил вратаря соперника, и с паса Суареса добавил дополнительной очко...УРА-ИНФОРМ.com

Футболисты Шахтера: «Понятно, что неприятно»

не хватило сил и эмоций. Контролировали мяч, наверное, 80 процентов времени, однако счет 1:0 всегда опасен. Один удар соперника в створ ворот привел к пропущенному голу, и потом было тяжело пройти оборону Стали, когда у них все 11 человек играли...Команда №1

последние осечки должны пойти Шахтеру на пользу. Все-таки в матчах с Динамо и Сталью горняки только четыре раза попали в створ ворот. Точность их выстрелов в этих играх составила всего 16%! Что делает в ФК Шахтер Азеведо? После поединка со...Команда №1

Брюстер, Фоден и Бразао получили индивидуальные награды по итогам ЧМ-2017 U-17

Н'Диайе).Габриэл Бразао пропустил всего 5 голов в 7 матчах. Бразилец совершил 29 сейвов и отразил 85,3% всех ударов, нанесённых в створ ворот его команды (больше, чем любой другой голкипер на турнире).Приз ФИФА Fair Play за корректную игру получила сборная Бразилии.Campeones.ua