створ ворот

Питтсбург начал финальную серию с победы и антирекорда

Питтсбург - Нэшвилл - 5:3 (счет в серии - 1:0) 37 минут шайба не долетала до створа ворот Нэшвилла!Спорт.ua

Луганская «Заря» стала бронзовым призером чемпионата Украины по футболу

только Андриевский за весь матч нанес примерно столько ударов, сколько весь состав Зари, правда лишь раз Александру удалось попасть в створ ворот Шевченко. Заря же, то и дело, постоянно увеличивала статистику количества заработанных угловых, которые так и ни разу ни...dnews.dn.ua

Олимпик сыграл вничью с Александрией и гарантировал себе место в еврокубках

хозяев вперед упустил Сергийчук. Игрок "Олимпика" после отличной передачи Пономаря обыграл защитника и вратаря "Александрии", но не смог попасть в створ ворот.0:0 - по итогам матча "Олимпик" досрочно занимает четвертое место в нынешнем сезоне Премьер-лиги и теперь будет представлять Украину...Террикон

Запомнился проход Астафьева, после удара которого голкипер гостей Александр Руденко сумел перевести мяч на угловой. FootballTop

шестом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Стэнли против «Питтсбурга» (2:1, 3-3). «Я бы не сказал, что играл вслепую. Я бросал шайбу в створ ворот и просто ждал Фреда Клаэссона. Он проделал хорошую работу, передал мне шайбу и прошел через всю их оборону.Я...Tribuna.com

Безоговорочным лидером атак «шпор» стал Харри Кейн, нанесший семь результативных ударов. FootballTop

Свежие Азмун и Полоз с интервалом в четыре минуты дважды поразили ворота Юрченко. FootballTop

НХЛ: Питтсбург сравнял счет в серии с Оттавой

стали вратари команд Крэйг Андерсон и Марк-Андре Флери, которые в течение двух с половиной периодов отражали все, что летело в створ ворот. Во второй двадцатиминутке "Сенаторам" помогла штанга, а в третьей лучший бомбардир "Оттава" Жан-Габриэль Пажо скорее помешал своему голкиперу,...Террикон

Тренерская работа - творческая. Здесь возможны ошибки. Если честно, судья поставил смешной пенальти. FootballTop

Атлетико обеспечивает себе бронзу, судьба чемпионства не решена

Статистически «Бетис» выглядел куда лучше «матрасников» - андалусийцы 13 раз били по воротам Облака, из которых 5 ударов пришлось в створ ворот. У «Атлетико» статистика ударов по воротам куда более скромная — всего лишь 5 раз мадридцы били в сторону...Спорт.ua

Накануне финала Кубка Украины: "Динамо" проигрывает в день 90-летия, "Шахтер" в шаге от рекорда

Обе команды играли осторожно, но подопечные Реброва были более опасными в атаке, тогда как горняки ни разу не попали в створ ворот Шовковского. В Динамо таких ударов было пять. Перед матчем фанаты обеих команд провели мирное шествие от Белой беседки...Gottstat.com

ЧМ по хоккею 2017: Швеция обыграла Данию, Финляндия вырвала победу у Швейцарии

Лунквиста положительно сказался на игре сборной Швеции. "Тре крунур" нанесли поражение сборной Дании, а вратарь "Рейнджерс" отразил 19 бросков в створ ворот. Смог отличится и родной брат Хенрика Джоел, который открыл счет в матче. Дания - Швеция 2:4 (0:1, 0:2,...Террикон

Экспертиза по Динамо.

пасов команды за всю игру. Старался Роман Яремчук, но из четырех раз нападающий уровня Динамо обязан хоть однажды попадать в створ ворот. Не готовым к этому матчу оказался и Артем Беседин. Да все были не готовы! Представьте настрой команды, которая...Команда №1

преимущество в счете. Единственным по-настоящему голевым моментом для хозяев поля стал эпизод на 81-й минуте, когда Олег Герасимюк пробил в створ ворот после грубой ошибки обороны гостей. Максим Каленчук на лини вратарской успел остановить мяч. Таким образом, у "Волыни" осталось...Електронні вісті

На подачу Щенникова к дальней штанге откликнулись Чалов и Вернблум. FootballTop

Топ-25 памятных матчей сборной. №14.

все, прояснил выстрел Реброва по хитрой траектории метров с 25-ти. Аравийцы, которые в итоге за 90 минут не нанесли в створ ворот Шовковского ни одного удара, были сломлены. Конечно, нужно учитывать и класс исполнителей, а он, естественно, у сине-желтых был...Команда №1

Харьковский «Гелиос» уступил лидеру. но обыграл полуфиналиста

мы должны были реализовывать. Постараемся над этим работать. Нужно отдать должное Денису Сидоренко, который при счете 1:0 здорово сработал в створе ворот. Наверное, забей тогда «Николаев», мы с другим настроением сейчас бы сидели. Я доволен всей командой. Мы сработали, как...Вечерний Харьков (газета)

0:2 - вчера МФК «Николаев» уступил харьковскому «Гелиосу»

Сидоренко был надёжен. Конец встречи вновь прошел под аккомпанемент дальних ударов: Гранкин, Кравченко, Кица и Куценко улучшали статистику, но в створ ворот ни один из них не зашел. 0:2 – МФК «Николаев» уступает харьковскому «Гелиосу». Источник: Официальный сайт МФК «Николаев»...Миколаївська правда