створ ворот

Кубок Испании: "Реал" вырвал победу над "Леганесом"

аж на 24-й минуте, но опасным его никак не назовешь, так как мяч после удара Варана головой пролетел намного выше створа ворот. До перерыва команды так и не провели ни одной акцентированной атаки, но все же один гол едва не...Телеграф

НХЛ. Прерванная серия Кольяно, необычный рекорд Монреаля

перебросал соперника со счетом 56-24, в том числе 22-6 во втором периоде. «Канадиенс» установили клубный рекорд по числу бросков в створ ворот в проигранной встрече. Центрфорвард нью-йоркской команды Мэтью Барзал, Первая звезда матча, стал седьмым новичком с сезона-1995/96, набравшим не...Спорт.ua

пятками от Ярмоленко и Кагавы завершилась неточным прострелом Пищека. При всем своем преимуществе за весь первый тайм Боруссия нанесла в створ ворот соперника всего один удар. Заметно, что в действиях дортмундского коллектива стало намного меньше прессинга. Однако в перерыве тренер,...Команда №1

19:0 и новый рекорд Донбасса в Броварах

за донецкий клуб, а через несколько секунд Вадим Мазур воспользовался оплошностью Никиты Гордюшина и отправил игровой снаряд ещё раз в створ ворот. На этом напор «Донбасса» не ослабился, и...Sportgid

Футболисты «Балтики» чаще всех забирались в офсайд - 72 раза, перед их воротами соперники оказывались в положении «вне игры» 24 раза, реже офсайд фиксировался только у ворот «Шинника» - 14 раз, чаще всего это действо было перед воротами «Спартака-2» -...FootballTop

ходу матча с «Далласом» (0:4, второй период). За 24 минуты 45 секунд игрового времени техасская команда нанесла 19 бросков в створ ворот «Ойлерс».Tribuna.com

Футболист забил три мяча в трех матча Кубка. Причем, для этого ему потребовалось трижды ударить в створ ворот команды соперника.Teamfootball

но – выше ворот. Через минуту Скорый имел шанс сравнять счет, но, пробивая в падении с дуги, отправил мяч мимо створа ворот. А вскоре Фумаса оказался один перед Зеленкевичем, но в ближнем бою не переиграл вратаря. Гол, как говорится, назревал.Херсон Онлайн

Стандард, в составе которого снова отсутствовал Валерий Лучкевич (вирусная инфекция), выглядел намного убедительнее. Хозяева, например, всего два раза пробили в створ ворот — и забили два мяча. Сергей Серебренников: В Бельгии внимательнее стали следить за Украиной Макаренко снова действовал на...Команда №1

Чаще всех в первенстве попадали в рамку футболисты «Динамо СПб» - 12 раз, а вот игроки другой питерской команды «Зенита-2» сумели это сделать только 1 раз. В каркас их ворот соперники попадали 5 раз. FootballTop

белорусы забили, играя в меньшинстве.  Отметим, что автор гола – форвард минского «Динамо» Егор Шарангович – нанес 5 бросков в створ ворот, больше, чем все остальные игроки белорусской...Tribuna.com

в 17-м туре Примеры на выезде проиграл Эспаньолу (0:1).Для мадридцев поединок был крайне непростым. За всю игру Атлетико нанес в створ ворот соперника лишь 1 удар, а на 88-й минуте и вовсе пропустил гол, проиграв свой первый матч в нынешнем...Шахта

Михаэль Грабнер. И сделал это форвард необычным способом. Получив шайбу на ход, Грабнер вошел в зону и не попал в створ ворот, подняв шайбу выше цели. Однако бросок вышел такой силы, что шайба, ударившись о борт за воротами Бостона, вернулась...1NEWS

числу выстрелов лидирует Михаил Сергийчук, высокий КПД ударов демонстрирует Алексей Хобленко, но у подавляющего большинства игроков меньше 50% попадания в створ ворот. Самый точный из наших исполнителей — Виктор Цыганков. В десятку наиболее бьющих игроков текущего чемпионата полузащитник Динамо пока...Команда №1

во втором тайме выпустив спасать ситуацию Брозовича, Перишича и Икарди, однако 33 удара по воротам, десять из которых пришлись в створ ворот команды Серии С не принесли результата в игровое время. 2017-18, Кубок Италии Игровой день: 2017-12-12 Интер —...1NEWS

свое игровое преимущество. Интересно, что игроки Гремио нанесли 20 ударов по воротам Пачуки, но только два из них получились в створ ворот и оба уже в дополнительное время. Джерело: terrikon.com The post Гремио вышел в финал клубного чемпионата мира и...1NEWS

игру, с тремя нападающими. Первый тайм получился унылым и блеклым, явно разочаровав болельщиков. Неаполитанцы так ни разу не попали в створ ворот гостей, а Пепе Рейна вступил в игру три раза, да и то, больше для разминки. Второй тайм это...Неаполь по-славянски

территорию, горняки создали не так много голевых моментов у ворот команды Юрия Вернидуба. По количеству ударов по воротам, попаданиям в створ ворот и числу угловых поединок против Зари вошел в число худших игр Шахтера под руководством Паулу Фонсеки. Худшие матчи...Команда №1

U-21: Динамо в гостях минимально одолело Александрию

момент за первые 45 минут встречи, который создали хозяева, но нападающий, замыкая подачу с левого фланга, умудрился не попасть в створ ворот с близкого расстояния. После перерыва Юрий Мороз не стал прибегать к заменам, доверившись тем же футболистам, которые начинали...Спорт.ua

Минимальное количество ударов в створ ворот Шахтера в Лиге чемпионов Дата Удары в створ 22.11.2006 Манчестер Сити (д) Динамо Шахтер Кто-то другой Посмотреть результаты Загрузка...Команда №1