створ ворот

в этот раз у их бомбардиров сбился прицел. А вот хозяева поля сумели за весь матч один раз попасть в створ ворот, и это был точный удар, который принёс им победу. На 29-той минуте этим метким стрелком оказался Владимир Бижко.Новости Херсонщины

Джон Купер прокомментировал поражение от «Вашингтона» в шестом матче финала Восточной конференции (0:3, 3-3). «Чтобы забивать голы, нужно бросать в створ ворот. Сегодня соперники заблокировали слишком много наших бросков, также очень много шайб пролетели мимо цели. Завершение атак происходит не...Tribuna.com

Динамо и Шахтер провели самый зрелищный матч за последние пять лет!

что в последней игре соперники показали еще и неплохую точность ударов — больше половины выстрелов (15 из 29-ти) пришлись в створ ворот. У Динамо было пять попаданий в рамку, а у Шахтера — 10. Полный разбор матча Динамо — Шахтер...Команда №1

Носек. На счету голкипера "Вегаса" Марка-Андре Флери 36 сэйвов. Его визави из состава "Джетс" справился лишь с 26-ю бросками в створ ворот. Успех "Виннипегу" пытались принести Патрик Лайне и Тайлер Мейерс. Пятый матч серии состоится в понедельник, 21 мая на...Террикон

Судьбу финала Лиги Европы в Лионе решили голы француза

Впервые в истории еврокубковый трофей выиграла команда… без тренера Лига Европы. Факты

ему нужно поработать — в упомянутых уже восьми матчах Роман нанес 24 удара, но только девять из них пришлись в створ ворот (38%). Назарина меняет амплуа Напомним, что за тур до финиша Сент-Трюйден потерял все шансы на первое место в...Команда №1

А все могло бы быть совсем не так

с пенальти. Второй тайм был скучнее первого: соперники имели буквально по шансу, чтобы вырвать победу, но даже не попали в створ ворот. Традиционно обратимся к турнирной таблице. Единственная интрига вверху — «бронзовый» матч в Полтаве, где «Заре» необходима победа над...Спорт.ua

Действующие чемпионы мира выиграли шестой матч подряд на хоккейном первенстве в Дании

Продолжает свою победную серию сборная Швеции (словаков северяне одолели в овертайме). Положение команд после шести туров (группа В): Факты

МФК Николаев минимально уступил Балканам

гостей, ведомых Кузнецовым и Н. Златовым. Наиболее острый момент был как раз у капитана Балкан, но Николай не попал в створ ворот. Николаевцы имели три прекрасных возможности дабы не только сравнять счет, но и выйти вперед. Но здесь стоит отметить...Миколаївська правда

Индекс действий - 296. Впечатляет процент точных передач бразильца - 81%. FootballTop

КОВАЛЕЦ: «С приходом Красникова в Динамо стоит ждать новых трансферов»

— все по науке. А второй гол - заслуга Ярослава Ракицкого. Он ничего не выдумывал, а бил на силу в створ ворот. Показалось, что мяч задел кого-то из игроков в «стенке» и именно это обстоятельство помешало Бойко среагировать. - Почему...Спорт.ua

команды при ведении атакующих действий. В стане "Динамо" лишь 5 игроков (Шапаренко, Цыганков, Вербич, Беседин и Мбокани) пытались пробить в створ ворот соперника, и лишь по одной попытке от Вербича и Беседина были удачными. В то же время у "Шахтера"...Террикон

помогли "Нэшвиллу" сравнять счет в серии с "Виннипегом". При этом голкипер "Предаторс" Пекка Ринне отразил за матч 34 броска в створ ворот. По две голевые передачи на счету Райана Джохансена и Романа Йози.Террикон

УПЛ: Один ответ и четыре вопроса

мяч перевел кипер Шуст). Полтавчане ответили «выстрелом» Сапая в перекладину. Последним же мог вырвать победу для Ровно Волошинович, но в створ ворот не попал. И здесь второй тайм компенсировал невзрачность первого. В нижней шестерке было побольше голов, и на турнирном...Спорт.ua

Сергей Нагорняк: Мариуполь сумел удивить в матче с Динамо

было достаточно моментов, чтобы выиграть у Мариуполя —Почему Динамо, как и в Мариуполе, вновь проспало первый тайм, не нанеся в створ ворот гостей ни одного удара? —Тенденция такая действительно наблюдается, но почему так происходит, лучше сможет ответить тренерський штаб киевлян.Команда №1

Как Иури Фрейтас у Вернидуба бомбардиром стал

10 желтых карточек! Однако в целом КПД Иури в «Заре» достаточно высок. В среднем каждый второй удар бразильца летит в створ ворот, а каждый пятый завершается голом. Это очень хорошая статистика, особенно по меркам нападающих УПЛ. Важно и то, что...Спорт.ua

Вечер подрезанных крыльев

пресловутым голом в раздевалку. После перерыва у «Арсенала» было две-полторы возможности сравнять счет. Последняя — у Мхитаряна, не попавшего в створ ворот на 72-й минуте. По совокупности голевых моментов, можно говорить о том, что закономерным исходом поединка в Зальцбурге вполне...Спорт.ua