створ ворот

Игорь Криушенко: шведы превзошли нас

ошибки игрокам допускать нельзя. Даже ляпы, я бы сказал. Почтительно отнеслись к сопернику. Не хватило здоровой спортивной агрессии, давления на створ ворот соперника. Шведы превзошли нас в этом компоненте. Счет отражает это в полной мере.- В чем причина этих ошибок?-...Террикон

Возможно, дело в потере концентрации. Речь об элементарном внимании. Этого не хватило. FootballTop

хозяев поля. На экваторе первой 45-минутки после навеса Каюмова с угла поля Касьян помешал добраться до мяча Цыгану, и Осипенко плечом послал «пятнистого» в пустой створ ворот «Сибири» — 1:0. На волне успеха «факелоны» продолжали лететь вперёд большими силами! До перерыва представители Черноземья упустили несколько верных шансов на то,...FootballTop

2. Кришито последние полгода играл левого центрального защитника, а сейчас вышел на левый фланг. Цитата года. «Зениту» по-прежнему не хватает класса. FootballTop

В итоге пропустили гол. Второй мяч - это пенальти. FootballTop

Вскоре «Спартак» обязан был забивать сам и с игры. FootballTop

Шахтер в цифрах после первого этапа

в гостях (24) больше, чем дома (23)."Шахтер" нанес по воротам соперников 318 ударов (14.45 за матч), в том числе в створ ворот - 164 (7.45 за матч). По воротам донецкой команды били 91 раз (4.14 за матч), в створ -...Террикон

Мы играли второй тайм при полном преимуществе «Амкара». Мы играли не так, как должна играть профессиональная организованная команда. FootballTop

Рэнди Карлайл: «Анахайм» нанес очень много бросков, но мы не были достаточно изобретательны»

Мы нанесли 22 броска мимо ворот и около 40 бросков в створ ворот. Они заблокировали кучу наших бросков. Это показатель того, что мы не были достаточно изобретательны.Tribuna.com

Лига Пари-Матч.

У гостей шикарные шансы на успех имели Довбик и Баланюк, но в обоих случаях сплоховали, банально не попав в створ ворот. Sportgid

Олимпик второй раз в сезоне отбирает очки у Шахтера

студента, молча «наматывал круги» Паулу Фонсека. На 28-й минуте Лещук снова оказался на неплохой позиции, и опять пробил вдаль от створа ворот. «Олимпийцы» уже стали тянуть время, тем самым не позволяя фавору набрать обороты. Вот только одним порядком, что называется,...Спорт.ua

Самое время оглянуться и понять, к чему пришлb Лига чемпионов и Лига Европы. Террикон

Потому что нельзя быть на свете везучей такой

упал защитник! Помимо этого, в активе «Барселоны» за все это время лишь два опасных дальних удара Месси и Неймара, в створ ворот не попавших. 52-я минута — Кавани попадает в штангу. Далее следуют гол Кавани (3:1) и сэйв Тер Штегена.Спорт.ua

"Плохому танцору": экс-динамовец раскритиковал Реброва за "плохое поле"

Экс-игрок киевского «Динамо», а ныне эксперт программы «Великий Футбол» на телеканале «Футбол 1», Виктор Леоненко жестко раскритиковал Сергея Реброва за его объяснения поражению столичного ФК в матче против кропивницкой «Зирки».Напомним, на послематчевой пресс-конференции, главный тренер «Динамо» Сергей Ребров сказал, что...Город Киев

Шахтер вырвал победу над Зарей, Динамо без шансов уступило в Кропивницком в чемпионате Украины

- в первом тайме точным ударом отличился Бацула, а во втором - Полегенько. За всю игру киевляне смогли нанести в створ ворота соперника всего один удар и практически не имели шансов для того, чтобы сровнять счет. Отставание Динамо от Шахтера...UAtoday

Теннисист сломал пять ракеток за две минуты (Видео)

круга против Дамира Джумхура на турнире в Индиан-Уэллсе. Корова помешала теннисистам разминаться на турнире ITF (Видео) Вратарь жутко столкнулся со створом ворот (Видео) В решающем сете встречи (6:4, 3:6, 7:5) Харрисон не выдержал напряжения и решил выместить злость на инвентаре.Телеграф

Президенту Ромы не понравился выбор состава Спаллетти на матч с Наполи

за 35 минут до конца встречи, и за это время команда создала около восьми моментов и несколько раз попала в створ ворот. Возможно, нам стоило играть с Салахом в стартовом составе. Это лишь моя догадка, но думаю, что даже сам...Ukrainefootball.net

Черный день ПСЖ или французский кошмар на испанских полях

Анхеля Ди Марии. В первом случае блестяще сыграл Марк-Андре тер Штеген, а во втором — аргентинец не попал даже в створ ворот. Реализуй бы один из двух чистых выходов один на один, ПСЖ закрыл бы все вопросы о победителе двухматчевого...Спорт.ua