старт

Коноплянка поделился впечатлениями от игры в Бундеслиге

Украинский игрок "Шальке" рассказал о старте текущего сезона...Телеграф

Force India чекає Стролла на своїх тестах ще цього року | Формула 1 - новини чемпіонату 2018 Склади команд | Гран-Прі Ці тести будуть повністю присвячені сезону 2019 року. Формула 1 - новости чемпионата 2011

Мозес збирається покинути Челсі взимку - Goal

Однак після того, як клуб очолив Мауріціо Саррі, нігерієць втратив своє місце в старті. Крім нігерійця взимку клуб також можуть покинути Гарі Кехілл і Сеск Фабрегас.Ua-football

ДОРОЩУК: «До останнього було відчуття того, що можу подолати 2,16»

дуже сильно! — Михайло Кохан розповідав про те, що атмосфера в олімпійському селищі дещо відволікала і допомагала уникнути мандражу перед стартом. Як було у вас? — У мене не надто великий досвід участі у міжнародних змаганнях. До цього були лише...Спорт.ua

Феттель: Ми погано попрацювали над болідом | Формула 1 - новини чемпіонату 2018 Склади команд | Гран-Прі Пілот Ferrari Себастьян Феттель доволі плутано пояснив проблеми "Скудерії" з болідом. Формула 1 - новости чемпионата 2011

В Apple рассказали, почему iPhone XR и iPhone XS назвали именно так

К старту продаж нового iPhone XR старший вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер дал интервью изданию Engadget, раскрыв некоторые секреты компании. Это...Gagadget

Валенсия не сумела обыграть Янг Бойз в Лиге чемпионов

реализовал выход один-на-один после прекрасной передачи Карлоса Солера. Во втором тайме Янг Бойз полетел отыгрываться, создав несколько опасных моментов на старте. Валенсия дрогнула под давлением, когда Даниэль Парехо сбил игрока Янг Бойз в своей штрафной на 55-й минуте. Пенальти уверенно...Телеграф

Названа официальная дата запуска криптовалютной платформы Bakkt

Материнская компания Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE) Intercontinental Exchange (ICE) подтвердила, что старт работы нацеленной на крупных инвесторов крипто платформы Bakkt запланирован 12 декабря 2018 года. Первым продуктом Bakkt будут фьючерсные контракты на...News Tokenschart

В 5 турі чемпіонату Іспанії відбулася перша українська дуель – Бургос В’ячеслава Кравцова вдома переміг Бреоган Володимира Геруна (92:76). Кравцов вийшов у старті, відіграв 20 хвилин, набрав 8 очок (4/5 двоочкових, 0/4 штрафних), зібрав 4 підбирання та зробив 1 блок-шот при 2 фолах...UkrBasket

Стали известны стартовые составы на матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов Шахтер Манчестер Сити. Ua-football

Михаил КОХАН: «Ближе к ЮОИ успокоился, привык к эмоциям»

обстоятельствах. Хотя, когда только приехали в Аргентину, мне было не очень-то и спокойно, ведь все было новое. И ближе к старту успокоился, привык к эмоциям. — А хоть немного было страшно, когда после первых двух попыток впереди шли не вы,...Спорт.ua

Шахтар - Манчестер Сіті.

Стали відомі стартові склади на матч 3-го туру групового раунду Ліги чемпіонів Шахтар - Манчестер Сіті.Ua-football

Фернандо, Матвиенко, Коваленко и Нем выйдут в старте на «Ман Сити», Зинченко вне заявки

Стали известны стартовые составы матча группового этапа ЛЧ «Шахтер» - «Манчестер Сити». Tribuna.com проведет текстовую трансляцию матча. Tribuna.com

свого рейтингу перед президентськими виборами роздасть людям якісь бонуси. Президент Петро Порошенко планує оголосити про свої плани щодо виборів після старту виборчої кампанії.7 днів

Однак згодом чотири гейми поспіль доволі неочікувано виграла чешка, зрівнявши рахунок за сетами. Все вирішувалося у третьому сеті, де на старті Світоліна взяла чотири гейми поспіль. На що її суперниця відповіла виграними двома геймами. Закінчився ж матч тим, що тенісистки...24 канал

На днях на сайте Engadget вышло интервью со старшим вице-президентом Apple по вопросам международного маркетинга Филом Шиллером, приуроченное к грядущему старту продаж самого доступного смартфона Apple нового поколения - модели iPhone Xr. В рамках этого интервью Фил Шиллер ответил на...ITC Online

У Вінниці визначився осінній чемпіон України з хокею на траві серед чоловіків

Олімпія-Авангард ШВСМ-Старт 0:2 Політехнік зб. ШВСМ-Олімпія 2:11 ОСДЮШОР-Олімпія ОКС-ШВСМ 1:5...Главком

поэтому они ведут борьбу за выживание и скорее всего после сегодняшней встречи смогут что-то поправить в своём положении, но неудачный старт уже наложил свой отпечаток на игру и теперь вполне вероятно, что яркости в игре будет мало, да и сам...Стратегия.Ком

Украинский хавбек Шальке Евгений Коноплянка поделился впечатлениями о начале сезона в Бундеслиге. Ua-football